Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство УрФУ на маркированной трассе бегом

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 25.11.2016 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Яговкин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 150)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж21 - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрова Лидия Екатеринбург, личноб/р1989
2Ануфриева Александра УрФУб/р1997
3Аристархова Светлана УрФУ-ИМКНб/р1998
4Асылова Элина Екатеринбург, личноб/р1998
5Афанасьева Полина УРФУ-ИЕНб/р1997
6Бабикова Екатерина Екатеринбург, личноб/р1998
7Багина Анна УРФУ-ИЕНб/р1998
8Балавина Надежда УрФУ-ХТИб/р1998
9Бернштейн Анастасия УрФУ-ВШЭМб/р2016
10Васильева Тамара "Малиновка"III1936
11Власова Елена ИГНИб/р1992
12Власова Юлия Новаторб/р1988
13Горбунова Алина УРФУ-ИЕНб/р1998
14Джапакова Наталья УрФУ-ИГНИб/р1998
15Ефремова Анастасия УрФУб/р1997
16Жданкова Анастасия Туши светб/р1991
17Захарова Юлия Новаторб/р1980
18Зудихина Юлия УрФУ-ФТИб/р1997
19Иванова Светлана Екатеринбург, личноб/р1987
20Ипатова Анастасия УрФУ-ХТИб/р1999
21Казырина Анастасия Екатеринбург, личноб/р1998
22Кайгородова Анастасия Екатеринбург, личноб/р1997
23Карпова Наталья Екатеринбург, личноб/р1998
24Кашперская Ольга ФакелКМС1948
25Колбина Виктория Екатеринбург, личноI1999
26Колесникова Мария Екатеринбургб/р1998
27Корнева Александра УрФУб/р1998
28Кузнецов Максим Екатеринбург, личноб/р1998
29Кузовлева Мария УрФУ/ИМКНб/р1998
30Ладина Валентина ИГНИб/р1998
31Лямина Анна УрфУ- ИСПНб/р1998
32Мазурина Елена УРФУ-ИЕНб/р1998
33Мараховская Наталья Чистый воздухIII1992
34Мартемьянова Татьяна УРФУ-ИЕНб/р1992
35Матюхина Алиса ИГНИб/р1996
36Москалева Анастасия Екатеринбургб/р1997
37Мочалова Ирина УрФУ/ИМКНб/р1998
38Найденова Анастасия Екатеринбург, личноб/р2016
39Петрова Алесия Екатеринбург, личноб/р1997
40Платонова Татьяна Свердловская обл., личноб/р1998
41Савиных Лидия "Малиновка"I1941
42Семенова Надежда УРФУ-ИЕНб/р1999
43Смирнова Дарья УрФУ-ХТИб/р1998
44Соловьева Яна УРФУ-ИЕНб/р1998
45Стихина Наталья УрФУб/р1994
46Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940
47Титова Ольга УРФУ-ИЕНб/р1997
48Тришкина Анастасия УрФУ-ИГНИб/р1995
49Ульянова Дарья ИММтб/р1999
50Усольцева Алиса УРФУ-ИЕНб/р1999
51Уткина Екатерина Екатеринбург, личноб/р1998
52Ушакова Виктория УрФУII1995
53Фадеева Ирина Екатеринбург, личноб/р1973
54Фролова Ирина РеактивоКМС1974
55Фролова Мария Реактиво2004
56Шабунина Алена Екатеринбург, личноб/р1997
57Шалыгина Анна Урфу уралэнинб/р1996
58Шарифуллина Светлана УрфУ- ИСПНб/р1998
59Шишкина Ольга Екатеринбург, личноб/р1998
60Шмелева Ирина УрФУб/р1996
61Щербань Татьяна УрФУ-СтИКМС1996
62Яговкина Татьяна УрФУб/р1997
М21 - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аксенов Максим Урфу ММИб/р1997
2Акулов Дмитрий УРФУ-ИЕНб/р1999
3Антипин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС1965
4Антропов Семен УрФУ-ИГНИб/р1998
5Архипов Андрей УрФУб/р1996
6Ашарапов Руслан УрФУ ИРИТ-РТФб/р1996
7Ащеулов Никита УрФУ ИРИТ-РТФб/р1998
8Баев Сергей "Малиновка"I1957
9Байкенов Ерлан УрФУ-ФТИб/р1992
10Беляе Виталий УрФУ- ИМКНб/р1998
11Богданович Антон УРФУ-ИЕНб/р1996
12Борисов-Федосов Егор Екатеринбург, личноб/р1998
13Боровский Олег Урфу ММИб/р1998
14Вальнев Владимир УрФУI1992
15Вандяк Юрий УрФУ ИРИТ-РТФб/р1996
16Власов Дмитрий Новаторб/р1988
17Габдулханов Марсель УрФУ ИРИТ-РТФб/р1996
18Герасин Марк Урфу ММИб/р1997
19Глущенко Павел Екатеринбург, личноб/р2016
20Дунаев Александр Екатеринбург, личноб/р1996
21Евдокимов Андрей УрФУ-СтИб/р1998
22Жандармов Глеб УрФУ-СтИб/р1997
23Зайцев Артём УрФУб/р1997
24Занахов Тимур УрФУ-ХТИб/р2016
25Зелик Александр УрФУ-ХТИб/р1998
26Зотов Антон УрфУ-ИНФОб/р1998
27Зыков Андрей РодонитII1973
28Зыков Роман ДЮСШ-19 НОРДIIю2006
29Иванов Александр Екатеринбург, личноб/р1999
30Иванов Иван Екатеринбург, личноб/р1997
31Иванов Михаил Екатеринбург, личноб/р1972
32Керимов Антон УрФУ ИРИТ-РТФб/р1996
33Клещев Анатолий УрФУ-СтИб/р1998
34Климов Андрей Урфу ММИб/р1996
35Кокарев Степан Туши светIII1986
36Колыванов Алексей УрФУб/р1997
37Кудрявцев Роман Березовский, личноб/р1998
38Кузнецов Михаил Екатеринбург, личноб/р1998
39Кузнецов Станислав Урфу уралэнинб/р1997
40Куренков Анатолий УрФУ ИРИТ-РТФб/р1997
41Кухтин Алексей Екатеринбург, личноб/р1997
42Латыпов Антон УрФУ-ФТИб/р1997
43Леспух Илья УрФУ-ФТИб/р1995
44Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII1980
45Лукин Алексей Урфу уралэнинб/р1998
46Лукшин Владислав Екатеринбург, личноб/р1997
47Лунегов Анатолий Соколб/р1991
48Лях-Роменский Богдан Урфу ММИб/р1997
49Малинин Михаил "Малиновка"I1942
50Мешков Владислав ТК РГППУ "Странник"б/р1974
51Молодых Дмитрий УрФУ-ИГНИб/р1998
52Морозов Андрей РеактивоМС1984
53Мугинов Александр ИГНИб/р1998
54Новиков Вадим Екатеринбург, личноб/р1998
55Нохрин Дмитрий УрФУ-ФТИб/р1997
56Пазыч Никита Урфу уралэнинб/р1998
57Пестрецов Вячеслав УрФУ ИРИТ-РТФб/р1996
58Печеникин Роман Екатеринбург, личноб/р1996
59Плещев Михаил Туши светб/р1987
60Подгорнов Антон УРФУ-ИЕНб/р1998
61Полунин Алексей Турклубб/р1985
62Попов Виктор Екатеринбург, личноб/р1995
63Пустовалов Евгений УрФУ ИРИТ-РТФб/р1993
64Раков Александр УрфУ- ИСПНб/р1997
65Резниченко Виктор УрФУ-ИГНИб/р1998
66Рыбкин Павел УрФУ-ФТИб/р1998
67Садриев Артем Урфу уралэнинб/р1995
68Самедов Влад УрФУКМС1996
69Сергеев Владимир "Малиновка"I1954
70Скорб Станислав Чистый воздухII1977
71Смакограй Игорь Урфу уралэнинб/р1997
72Смирнов Иван Урфу ММИб/р1998
73Смирнов Иван УрФУб/р1996
74Степанов Александр ЕкатеринбургКМС1995
75Удовенко Михаил УрФУ-ФТИб/р1997
76Хомяк Дмитрий УрФУ-ФТИб/р1998
77Храмцов Михаил УрФУ-ИГНИб/р1998
78Черепанов Владимир УрФУ/ИМКНб/р1998
79Чернецов Александр УрФУ- ИМКНб/р1998
80Чмаев Сергей УРФУ-РТФКМС1997
81Шаевич Михаил Екатеринбург, личноб/р1998
82Шевнин Игорь УрФУ-ВШЭМб/р1997
83Шевцов Сергей УрФУ ИРИТ-РТФб/р1997
84Шекунов Григорий УрФУ-ФТИб/р1997
85Щербаков Дамир УрФУб/р1997
86Яговкин Юрий УрФУб/р1990
87Янутин Евгений УрФУб/р1998
88Яхин Иван ЦСКАIII1980

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.