Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн Выгрузить в файл для программы: Только подтвержденые
(выберите формат)
Excel CSV (кодировка Windows-1251)
Excel CSV (кодировка UTF-8)
CSV - WinOrient, SportOrg
CSV - WinOrient (без представ-ля)
IOF XML 3, SportOrg
1C О-Судейство в XML
FjwW CSV (кодировка UTF-8)
TXT для Марафон-Электро
TXT для Альт-тайминг AltRace
T1 D1 - 800м
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Статус 1 Кузнецова Александра Пенза, лично 2016 Оплачено
2 Рязанова Алиса Каменский р-н, лично 2014 Оплачено
T1 M1 - 800м
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Статус 1 Dmitriev Matvei PnzRun 2011 Оплачено
2 Dmitriev Stepan PnzRun 2017 Оплачено
3 Маркин Михаил группа Танавского 2015 Оплачено
4 Савин Даниил Каменский р-н, лично 2012 Оплачено
5 Сенин Илья Нижний Новгород, лично 2016 Оплачено
6 Синягин Никита Trail Run Penza 2016 Оплачено
T6 D - 6км юниорки
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Статус 1 Кузнецова Мария PnzRun 1987 Оплачено
2 Моисеева Радмила Пенза, лично 1994 Ожидает оплаты
3 Пивкина Анастасия Кузнецкий р-н, лично 1997 Ожидает оплаты
T6 M - 6км юниоры
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Статус 1 Панкратов Виктор Family_run 2001 Оплачено
T12 D1 - 12км
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Статус 1 Dmitrieva Irina PnzRun 1988 Оплачено
2 Максименко Наталья Наталья PnzRun 1987 Ожидает оплаты
3 Пименова Наталья Саратов, лично 1995 Оплачено
T12 D2 - 12км
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Статус 1 Иванкина Людмила Mikkeller Running Club PeNZa 1977 Оплачено
2 Шерыхалина Юлия Пенза, лично 1984 Оплачено
T12 M1 - 12км
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Статус 1 Dmitriev Aleksandr PnzRun 1987 Оплачено
2 Бливернец Анатолий PnzRun 1988 Ожидает оплаты
3 Брусков Геннадий Кстовский р-н, лично 1988 Оплачено
4 Конаков Антон Гагинский р-н, лично 1990 Оплачено
5 Маньшев Антон Mikkeller 1999 Оплачено
6 Марунин Александр Family_run 1989 Оплачено
7 Писарев Дмитрий Бегущие Лисы 1990 Ожидает оплаты
8 Полковников Дмитрий Тамбов, лично 1994 49 Оплачено
9 Расходчиков Сергей PnzRun 1988 Ожидает оплаты
10 Филимонов Александр Вольский р-н, лично 1998 Оплачено
T12 M2 - 12км
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Статус 1 Иванкин Алексей Mikkeller Running Club PeNZa 1975 Оплачено
2 Кубис Вячеслав ЛюБег 1981 Ожидает оплаты
3 Куликов Юрий Мерлек -Ski 1969 Оплачено
4 Синягин Сергей Trail Run Penza 1984 Оплачено
5 Учайкин Николай Пенза, лично 1977 Оплачено
T21 D1 - 21км
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Статус 1 Марунина Наталья группа Танавского 1994 Оплачено
2 Мельникова Елена Пенза, лично 1987 Оплачено
3 Щербакова Анна Ртищево, лично 1998 Оплачено
T21 D2 - 21км
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Статус 1 Соломинская Инна Mikkeller Running Club PeNZa 1979 Оплачено
T21 M1 - 21км
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Статус 1 Kolesnikov Vladislav PnzRun 1986 Оплачено
2 Асанов Евгений Пенза, лично 1993 Оплачено
3 Афонин Владимир Саратов, лично 1985 Оплачено
4 Доронкин Алексей Нижний Новгород, лично 1991 Ожидает оплаты
5 Кичуткин Сергей Бегущие Лисы 1998 Оплачено
6 Колдомасов Андрей Группа Танавского 1986 Оплачено
7 Куренков Денис ЛюБег 1987 Оплачено
8 Лохин Артём Нижний Новгород, лично 1995 Ожидает оплаты
9 Маркин Антон группа Танавского 1992 Оплачено
10 Сенин Иван Нижний Новгород, лично 1989 Оплачено
11 Силкин Александр BEGUCCI 1988 Оплачено
12 Фомин Андрей Пенза, лично 1987 Оплачено
T21 M2 - 21км
П/п Фамилия, имя Команда Год № чипа Статус 1 Газетов Андрей Run ski 1969 Оплачено
2 Голубев Андрей Мерлек -Ski 1978 Оплачено
3 Кулешов Виталий Пенза, лично 1982 Оплачено
4 Паромов Александр Нижегородская обл., лично 1981 Ожидает оплаты
5 Петрин Дмитрий PnzRun 1971 Ожидает оплаты
6 Тянькин Роман Пенза, лично 1983 Ожидает оплаты
7 Храмов Роман Run ski 1975 Оплачено
8 Чуваев Максим PnzRun 1982 Оплачено