Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

01 октября 2016 (сб)   Кыштым, пос. Слюдорудник

Горячая десятка - выбор

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.09.2016 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Акимов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 45)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж А - выбор 16 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ознобкина Ольга КСО "ДЁМА"МС19741302180
2Перетрухина Наталия СШОР №5, КрохалевКМС1967206826
3Пестовских Вера Каменск-УральскийКМС19531302274
4Туринцева Маргарита УлыбкаIII19611601280
5Щербань Маргарита ОриентКУрСКМС19661413265
ЖЕН НОВИЧКИ - выбор 8 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206917
2Замоздра Ирина КСО Партизанб/р1975206832
3Замятина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2007206812
4Кобелева Полина КСО "Ермак" ТюменьIIIю20081302096
5Кустова Виктория Чистый воздухIIIю20066991218
6Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2006206936
7Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005206990
8Салищева Светлана ОДЮСШ-КучинаIIIю2004206676
9Фролова Мария Реактиво20041408098
10Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028066
11Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2004206879
М А - выбор 16 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871
2Лугинин Андрей ОДЮСШ-КучинаIII2000206677
3Павлов Андрей ЦСКАб/р19711633722
4Пахомов Олег ск Салават ЮлаевКМС19599101055
5Прохоров Андрей ЮУрГУМС19881301089
6Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI19672018129
7Тепляшин Александр ЦСКАМС19631393877
8Теркин Павел СШОР №5, КрохалевКМС19999900009
МУЖ НОВИЧКИ - выбор 8 КП
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевIIю2003206735
2Денисов Дима СШОР №5, КрохалевIIIю2008254907
3Зайнуллин Рустам КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю20062066
4Зорин Сергей СШОР №5, КрохалевIIIю2005206916
5Колмаков Александр СШОР №5, КрохалевIIIю2003206702
6Колосов Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2008206632
7Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003206731
8Лебедев Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2007206882
9Лебедкин Святослав Чистый воздух20066106914
10Литенков Максим РодонитIIIю2007250827
11Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2006206945
12Мекшун Мария КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю20072068
13Ожидаев Алексей СШОР №5, Крохалевб/р2006206733
14Попов Дмитрий ОДЮСШ-Кучинаб/р2004206672
15Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005206622
16Сафонов Данил СШОР №5, КрохалевIIIю2005206705
17Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина2004206683
18Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю2006206868
19Халане Демис Чистый воздухIIIю20066991239
20Шагбалов Никита НовогорныйIIIю2005206729
21Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2007206932