Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17-18 сентября 2016   Снежинск, База "Озерки"

Чебаркульский Медведь В Снежинске

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.09.2016 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Медведев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 381)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю20062068273
2Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюменьб/р20074500980123
3Замятина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю200720681213
4Захарова Анна ПеленгIIIю20086991269123
5Кустова Виктория Чистый воздухIIIю20066991218123
6Мазурова Арина ОДЮСШ-Жуковб/р200713
7Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200620666713
8Никитина Ирина ОДЮСШ-Исаковаб/р20062069431
9Никитина Ульяна ОДЮСШ-Жуковб/р200713
10Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю200620693613
11Рахманкулова Алиса ОДЮСШ-Жуковб/р200713
12Савельева Юлия Новогорныйб/р2006206727123
13Самсонова Виктория Новогорныйб/р2006206904123
14Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р200620684113
15Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р200820697613
16Терентьева Елизавета ОДЮСШ-ИсаковаIIIю20062068761
17Фатеева Александра ФАТЕЕВб/р20061633701123
18Шакирова Лиана Новогорныйб/р2006206712123
19Юнусова Алина ОДЮСШ-ЖуковIIIю200613
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200513
2Абдуллина Екатерина Златоуст ДЮСШ-4IIIю20041
3Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковII200423708413
4Грибанова Полина Златоуст ДЮСШ-4IIю20041
5Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200520691713
6Ефимова Мария КСО "Ермак" Тюмень2004237444123
7Какоулина Таисия ОДЮСШ-Исакова20052069251
8Каллистова Ольга СШОР №5 Аст2004206717123
9Капиносова Екатерина ПеленгIIю20046991258123
10Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов200420694413
11Корнишина Надежда ДЮСШ РодонитIIIю200513
12Кузнецова Анастасия ОДЮСШ-ЖуковIIIю20042066993
13Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200420660413
14Мусина Дарья Златоуст ДЮСШ-4IIIю20041
15Нигматуллина Алиса НовогорныйIIIю2005206710123
16Николаева Мария ОДЮСШ-ЖуковIIю200513
17Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковIII200425490013
18Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю200520699013
19Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200520683313
20Причинина Юлия Пеленг20056991233123
21Рахманкулова Ирина ОДЮСШ-Жуковб/р200413
22Салищева Светлана ОДЮСШ-КучинаIIIю200420667613
23Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков20042068621
24Скоробаева Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20052068031
25Степанова Александра Новогорный2005206721123
26Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20053
27Фаизова Диана СШОР №5, ГуревичIIIю200420686613
28Черногорова Елизавета ДЮСШ Родонитб/р200513
29Шестовских Арина ПеленгIII20056991234123
30Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко200420687913
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимова Ирина Озерск, личноб/р20033
2Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI200320681713
3Бельченко Алиса "ОДЮСШ" - ЮрченкоI20022066873
4Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI200220666313
5Каллистова Анастасия СШОР №5 АстI20022040822123
6Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2002202806313
7Салова Евдокия "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII20032066931
8Созник Анна Россия, личноб/р1978123
9Сорокина Валерия Златоуст ДЮСШ-4III20031
10Филимонова Александра Златоуст ДЮСШ-420031
11Цыплятникова Евгения Златоуст ДЮСШ-4IIю20031
12Щуркина Ксения ПеленгI20021415590123
13Яруллина Лира Златоуст ДЮСШ-4II20031
14Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2002202806613
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бекленищева Наталья ПеленгII20006991231123
2Какоулина Василиса ОДЮСШ-ИсаковаI20012069223
3Мишурова Рая СШОР №5 АстI20002090399123
4Овсянникова Марина Чистый воздухIII20006991253123
5Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2002202806013
6Полицковая Валери ОДЮСШ-КучинаII20012066093
7Полицковая Валерия ОДЮСШ-КучинаII20012066773
8Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIII200020693313
9Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаI2000141544113
10Шабалина Полина ПеленгII20011633464123
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Ольга ОриентКУрСI19851405892123
2Астапова Екатерина КСО СПАРТАККМС19871404998123
3Бахтерева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС1998123
4Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1997130241013
5Гуревич Лариса СШОР №5, ГуревичМС1974140467413
6Ефимова Елена КСО "Ермак" ТюменьII19791005406123
7Захарова Светлана ОриентКУрСI198714155493
8Зорина Екатерина ОзёрскМС19899790120123
9Карлышева Кристина ОДЮСШ-КучинаI199920667213
10Коровина Алина НовогорныйКМС19991404682123
11Лапикус Ирина ДЮСАШМС1985100942912
12Мачанова Ксения ДЮСАШКМС19861009424123
13Нехаенко Екатерина СШОР №5, ГуревичКМС199814046781
14Нуриахметова Елена СШОР №5, ГуревичI19982028068123
15Овчинникова Ирина КСО СПАРТАКМС19871600854123
16Прокопьева Екатерина Чистый воздухМС19969200934123
17Просвирина Дарья "ОДЮСШ" - КучинаМС199514154153
18Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII199620667313
19Сутырина Ольга КСО СПАРТАКI19922028091123
20Турченюк Мария o-chel.ruКМС19841302150123
21Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19961415596123
22Халикова Юлия Кыштым, личноКМС19872101425123
23Шакирова Александра УралГУФКМС1987100579013
24Щербань Татьяна Каменск-УральскийКМС19961602247123
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС197020280701
2Багапова Ольга НовогорныйI197620688613
3Багрецова Юлия Родонитб/р1971479044113
4Белешова Наталья КСО СПАРТАКI19761404493123
5Вольхина Ольга ЦСКАКМС19701601338123
6Диева Ольга Первоуральск, личноКМС1975139499513
7Евтюхова Татьяна Кедр 7б/р196816334501
8Кучина Ольга ОДЮСШ-КучинаI1969208806913
9Перетрухина Наталия СШОР №5, КрохалевКМС196720682612
10Полюхина Елена Новогорныйб/р197420699613
11Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149123
12Руд Ольга NORD КурганКМС1975160088313
13Сашина Ольга НовогорныйI197320672513
14Фрей Наталья РодонитМС197023005601
15Фролова Ирина РеактивоКМС1974557777123
16Шагбалова Анна НовогорныйКМС197513
17Шатоба Оксана ОзёрскКМС19723
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимова Марина ГранитII195913937581
2Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI19581600890123
3Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1965230055013
4Гармышева Татьяна ГранитI19622069972
5Иванова Ирина ГранитII19581
6Извекова Ирина Миасс-20I195710094171
7Корнева Татьяна "Колесо" ЕкатеринбургМС19651602232123
8Корнеева Светлана КСО ПлазмаМС19632372151
9Сергеева Оксана КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1966111117413
10Симашева Валентина ЗлатоустI1958254921123
11Скондакова Татьяна ГранитI1960303773123
12Федотова Елена КСО "Ермак" ТюменьI19651633461123
13Щербань Маргарита Каменск-УральскийI19661413265123
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акимова Татьяна ГранитI19562067661
2Астапова Тамара КСО СПАРТАКI19531404497123
3Глебова Галина КСО СПАРТАККМС1953250883123
4Рычкова Тамара ПеленгI1954250762123
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна ОриентКУрСКМС19491009449123
2Васильева Тамара "Малиновка"III1936206086123
3Горелик Надежда КСО СПАРТАККМС19501393016123
4Иванова Зинаида ЗлатоустII194977766601
5Кашперская Ольга ФакелКМС1948250830123
6Макарова Ольга КСО СПАРТАККМС1948250885123
7Марамзина Нина Миасс-20КМС19492549131
8Савиных Лидия "Малиновка"I1941206082123
9Селяхина Валентина НоваторI1940250809123
10Сумина Нина ДЮСШ-19 НОРДКМС1940250822123
ЖК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляева Дарья ДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19952040808123
2Добрынина Юлия БулдымI19771005407123
3Ефремова Ольга "Колесо" ЕкатеринбургМС19771633895123
4Мараховская Наталья Чистый воздухIII19921413242123
5Маркова Марина Екатеринбург, личноб/р1993105596613
6Миронова Наталья ДЮСШ-19 НОРДб/р19751917791123
7Пелевина Наталья Екатеринбург, личноб/р19781415442123
8Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI19982069383
9Фатеева Ольга ФАТЕЕВI19801600889123
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Иван ОДЮСШ-ИсаковаIIIю20082069931
2Веденин Всеволод ОДЮСШ-ЖуковIIю200720685413
3Гареев Данил СнежинскIIIю2007206095123
4Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины200620684813
5Громов Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIIIю20062068711
6Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200620683813
7Иваник Макар ОДЮСШ-ЖуковIIIю200713
8Иваник Степан ОДЮСШ-ЖуковIIIю200720669813
9Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200620608313
10Карасев Алексей КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю200620662313
11Кирилов Антон ОДЮСШ-ИсаковаIIю20072069141
12Колосов Никита КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р200820663213
13Ларин Михаил ОДЮСШ-ЖуковIIIю20063
14Лебедев Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю20072068821
15Лебедкин Святослав Чистый воздух20066106914123
16Литенков Максим "Колесо" Екатеринбургб/р20071633895123
17Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р200620682913
18Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю200620694513
19Михайлов Сергей ОДЮСШ-ЖуковIIIю20061
20Момот Никита ОДЮСШ-Исаковаб/р20052069081
21Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200720694213
22Самсонов Максим Новогорныйб/р2006206718123
23Соколов Глеб Новогорныйб/р2006206709123
24Степанов Никита ОДЮСШ-ЖуковIIIю200613
25Тельманов Никита ОДЮСШ-ЖуковIIIю200613
26Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю20062068681
27Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIIю200720685313
28Шарапов Андрей Чистый воздухIIIю20086991257123
29Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20062068451
30Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю200720693213
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Айвазян Александр КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю200420665213
2Александров Павел ПеленгIIю20046991270123
3Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю200520683413
4Боронин Александр Екатеринбург, личноIIю2004123
5Власов Денис СШОР №5, ГуревичIIIю20052068883
6Гареев Вадим Снежинск20041633445123
7Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичII20042028074123
8Гутров Роман СШОР №5 АстI20019200435123
9Дербенёв Виталий ОДЮСШ-ИсаковаIIIю20052066271
10Кленов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю200520663313
11Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков200620698413
12Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина20052067763
13Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков200520687513
14Машуков Валерий "ОДЮСШ" - Юрченко20042067451
15Мочалов Илья ОДЮСШ-ИсаковаIIIю20052066841
16Надуда Арсений СШОР №5 АстIIю2005206657123
17Одоевцев Дмитрий Златоуст ДЮСШ-4IIIю20041
18Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРДII20057890003123
19Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю200520662213
20Самолюков Александр Златоуст ДЮСШ-4IIIю20041
21Семенов Александр Златоуст ДЮСШ-4IIIю20041
22Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины200520683713
23Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина200420668313
24Торгашев Кирилл Златоуст ДЮСШ-4IIIю20041
25Тюрин Вячеслав НовогорныйIIIю2005206711123
26Шагбалов Никита НовогорныйIIIю2005206729123
27Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIII2006202805813
28Шевяхов Владимир КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю20042066623
29Штамов Алексей КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю200420667813
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Степан "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р20032066861
2Багапов Александр НовогорныйI2003206716123
3Багрецов Тимофей РодонитI200320400313
4Борисов Евгений "ОДЮСШ" - Юрченко20022066931
5Бородин Максим Златоуст ДЮСШ-4IIIю20031
6Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII20032066851
7Гутров Антон СШОР №5 АстI20032028087123
8Давыдов Даниил СШОР №5, ГуревичI20032028083123
9Звягин Артем ОДЮСШ-ЖуковI200220698513
10Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIII200320692713
11Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю200220665013
12Клочков Никита Чистый воздухI20021009434123
13Коровай Иван Златоуст ДЮСШ-420031
14Коротовских Егор СШОР №5 АстII2003237210123
15Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII200320666513
16Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20032069061
17Михалёв Максим "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20032066901
18Носов Владислав КДЮСШ ЧТЗ ФирсовI200320693113
19Павленко Алексей ПеленгII20026990415123
20Пашкин Данил Златоуст ДЮСШ-4IIю20031
21Полюхин Андрей НовогорныйII20031412517123
22Расулев Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20032066911
23Сабинин Вова "ОДЮСШ" - ЮрченкоII20022066931
24Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоII200220674513
25Сашин Яков НовогорныйI20037205485123
26Стародубцев Артем КДЮСШ ЧТЗ Гайденко20022066293
27Стригин Павел СШОР №5 АстIIIю2002206656123
28Фаттахов Вадим Новогорныйб/р2003206996123
29Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко20022068143
30Чечулин Денис "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII20012069191
31Щербаков Денис НовогорныйI2003206715123
32Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины20032066643
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Быков Данила РодонитКМС200113020381
2Владимиров Владимир КДЮСШ ЧТЗ Фирсов200020692613
3Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаI2000202807113
4Гречишкин Роман ДЮСШ-4 НовоуральскI20002086315123
5Дещеня Никита НовогорныйI2000206713123
6Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаI2001160098213
7Коноплин Алексей ОДЮСШ-КучинаI20002066793
8Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-КучинаII20002066823
9Лугинин Андрей ОДЮСШ-КучинаIII20002066773
10Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ Фирсов200020693013
11Овчинников Иван Верхний УфалейIIю20000000011
12Пермяков Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоКМС2000202807713
13Политсковой Александр ЛегендаI200020667113
14Розинов Саша СШОР №5 АстIIIю2000250891123
15Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI200120662913
16Савельев Дмитрий НовогорныйI2001206726123
17Слепов Василий Златоуст ДЮСШ-4III20002060891
18Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2002202805113
19Сычев-Важенин Андрей СШОР №5, ГуревичIII2000206644123
20Холкин Дмитрий ПеленгI20001415556123
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асоян Никита ДЮСАШКМС1994233495123
2Багрецов Семен Родонитб/р199520400321
3Баннов Константин ОриентКУрСII1983254916123
4Бахарев Александр ЗлатоустI197799579041
5Бахтерев Александр Чистый воздухМС19771633443123
6Безгодов Дмитрий "Малиновка"III1981123
7Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1999100542613
8Васильев Андрей КСО СПАРТАКI19891393558123
9Волгин Дмитрий Миасс, личноI198710079693
10Димитриев Денис ДЮСАШЗМС1992123
11Дингес Виктор ДЮСАШМС1985100942512
12Добрынин Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС19951005404123
13Долгополов Константин КСО ПартизанКМС19749177005123
14Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС1977888222123
15Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС19722060711
16Зорин Егор УАБ-ЧелябинскМС19899760060123
17Коровин Алексей НовогорныйКМС19991404681123
18Коцюба Владимир дсо УрожайII1969130226113
19Магинский Алексей О-ЛеньКМС19971007003123
20Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевIIю19701
21Морозов Андрей РеактивоМС19841302284123
22Новокрещенов Кирилл КСО СПАРТАКI1983237216123
23Поздняков Дмитрий СШОР №5, ГуревичКМС19981404671123
24Просвирин Сергей КопейскКМС19651110110123
25Рахманкулов Дамир КСО ПартизанКМС197514046751
26Рахманкулова Елена КСО ПартизанКМС19812060611
27Рогов Сергей Челябинск, личноб/р1984123
28Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"б/р1970777717413
29Сорокин Антон ДЮСШ ЧТЗ - ЦСКАМС19941393574123
30Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1999160223813
31Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев19822067321
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Багрецов Александр Родонитб/р1971204002913
2Гареев Эдуард Снежинскб/р197516334773
3Гутров Михаил КСО СПАРТАКII1974206654123
4Добрынин Александр Озерск, личноМС19711394994123
5Добрынин Владимир БулдымКМС19731005405123
6Дорма Алексей КСО СПАРТАКI19722040810123
7Епифанов Филипп "1-xo-team"МС197010079771
8Ибрагимов Эмиль НовогорныйКМС197114047811
9Иванов Сергей Чистый воздухКМС19681405893123
10Карасёв Константин КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р197420661713
11Кульбякин Алексей г. МиассIIIю197271718051
12Прокопьев Сергей Чистый воздухМС19761394990123
13Ситников Дмитрий Екатеринбург, личноI1969123
14Сорокин Сергей Кедр НовоуральскII19711633442123
15Сумин Александр Снежинск, личноб/р19721400104123
16Щербань Аркадий Каменск-УральскийКМС19681009438123
17Южаков Денис Родонит ЕкбКМС19721633007123
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акельев Андрей "Спартак" ЧелябинскКМС19631001568123
2Акиньхов Александр ГранитI1958250747123
3Анисимов Костя Гранитб/р1986123
4Анисимов Сергей ГранитIII1961250793123
5Антипин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургКМС19651602223123
6Баев Сергей "Малиновка"I1957250806123
7Березин Михаил "Спартак" ЧелябинскI196316013491
8Ведин Аркадий КСО "Ермак" ТюменьI19598625598123
9Гатаулин Ринат Омск, личноМС19591005780123
10Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317123
11Гуревич Яков СШОР №5, ГуревичI195625089813
12Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427123
13Жернаков Александр Невьянский р-н, личноб/р19611633457123
14Золотцев Виталий ЦСКАб/р1960123
15Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС196190001741
16Корнеев Михаил КСО Плазмаб/р19662068941
17Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС1958163350013
18Косолапов Алексей ЦСКАII1960 2040844123
19Кривоногов Игорь ОриентКУрСб/р1960254715123
20Лозицкий Андрей КСО "Ермак" ТюменьКМС19611302095123
21Минаев Юрий Миасс-20б/р196599200041
22Мишарин Алексей г.КыштымМС1963130153512
23Подсекаев Николай Екатеринбург, личноМС19651601332123
24Пономарев Евгений Озерск, личноII1959250795123
25Тепляшин Александр СКА - 17МС19631393877123
26Тепляшин Александр Анатольеви ЦСКАМС19631393877123
27Фатеев Михаил ФАТЕЕВI19601302100123
28Фрей Евгений РодонитКМС196123005611
29Чагин Владимир Кедр 7МС195916334521
30Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС1958100796113
31Шешенин Игорь ЦСКАМС19581407067123
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вельмогин Сергей Верхний УфалейКМС19552507291
2Волков Сергей Екатеринбург, личноМС19541633205123
3Глухов Сергей КСО ВездеходКМС1955250897123
4Зорин Виталий КСО ЛегендаМС195425087513
5Рычков Владимир ПеленгКМС1954250763123
6Сергеев Владимир "Малиновка"I1954250206123
7Симашев Леонид ЗлатоустII1952206087123
8Халиуллин Радий ГранитII19561393774123
9Шакиров Вячеслав УралГУФКМС1952130108013
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС193920280891
2Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС19432508731
3Волович Георгий Ветераны ЮУРГУМС194616008651
4Гаврилов Сергей г. МиассКМС1947206670123
5Горелик Борис КСО СПАРТАКII1945206065123
6Гохфельд Виктор ФакелКМС1944250751123
7Гришанов Юрий Миасс-20КМС193813022981
8Губайдулин Сахий НовогорныйМС19501393587123
9Ишимников Виталий Озерск, личноI1949123
10Копейкин Александр Челябинск, личноКМС19541
11Малинин Михаил "Малиновка"I1942250298123
12Муфтахов Рим Златоуст ДЮСШ-4I194414083051
13Самарцев Леонид Нижний Тагил, личноКМС19431005412123
14Свистунов Владимир Миасс-20КМС19492502481
15Селяхин Леонид НоваторI1947250720123
16Сокольский Николай ГранитII1947250796123
17Фирсов Александр КДЮСШ ЧТЗ ФирсовКМС194625088713
18Чернецов Георгий Златоуст ДЮСШ-4I19492060771
19Шабашов Павел Факелб/р1936250847123
МК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адамович Сергей Чистый воздухI19692090431123
2Беляев Александр Чистый воздухIII19771600886123
3Ващенко Евгений Озерск, личноIIIю19781394988123
4Казаков Юрий ЮУрГУМС19901302551123
5Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871123
6Низамов Сергей Чистый воздухIII19772007240123
7Павлов Андрей ЦСКАб/р19711633722123
8Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII198618818813
9Серебряков Андрей Чистый воздухII19711600884123
10Скорб Станислав Чистый воздухII19771302256123
11Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI19672018129123
12Ягупов Станислав Чистый воздухII19771005401123
13Яхин Иван ЦСКАIII19801413235123

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.