Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство с/к "Ветер". 7-ой этап кубка ФСО ТО по спортивному ориентированию бегом

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 29.09.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Никитский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 70)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Лаптева Ксения ДООЦб/р2006
2Матвеева Неле СШ "Юность" - Павловаб/р20071415444
Ж12 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Холопова Полина Тула-ДЮСШ Юность20042055895393
Ж14 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алексеенко Ульяна Эдельвейсб/р2001
2Андреева Анна Эдельвейсб/р2001
Ж21 - 1997 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Белоухова Анастасия ТулГУII1995214
2Войтова Александра Тула, личноМС19911302160190
3Жемерикиа Светлана Эдельвейсб/р1997
4Никитина Алина ТулГУI19941394910219
5Рахманина Мария ТулГУКМС1996100531711
6Чуканова Ольга ТулГУII19964850549281
Ж30 - 1986 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Кузмичева Юлия Л-МедI19752300414321
Ж40 - 1976 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Суханова Марина ТулГУI1961130211042
Ж50 - 1966 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Пронькина Марина ЛесIII19602005814280
2Уфимцева Нина Л-МедI19621005311
М10 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Пеньков Дмитрий ДООЦб/р2005
2Свитов Александр ЦДЮТиПВIIIю20071415515
3Устинов Арсений ДООЦб/р2006
4Чекрыгин Роман ДООЦIIIю2006
М12 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бородин Павел ГЦРиНТТДиЮIIIю20041411552
2Нажонков Дмитрий Эдельвейсб/р2002
3Орехов Владислав Тула-ДЮСШ Юностьб/р2005111
М14 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акимов Егор Эдельвейсб/р2001
2Климов Дмитрий Эдельвейсб/р2000
3Сухопаров Павел Эдельвейсб/р2001
М16 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баринов Роман ДООЦб/р2001
М21 - 1997 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Балабан Борис ТулГУКМС19971302220742
2Борзов Михаил ТулГУII19951394910782
3Кирянов Николай ТулГУIII1997724
4Кочетов Алексей ТулГУб/р1997
5Маляренко Александр ТулГУI1988100771631
6Марцинковский Александр ЛесI1991100931939
7Пятчанин Иван ТулГУI19967204593221
8Смыгунов Антон ТулГУКМС1994163388455
9Степанов Юрий Эдельвейсб/р1990
10Чуканов Владимир ТулГУI19941633142270
М30 - 1986 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бородин Артем ГЦРиНТТДиЮIII19801415514
2Курилов Александр "Лес"I19831302114037
3Ульянов Сергей ВетерIII19757104030148
М60 - 1956 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Марцинковский Виктор ЛесII19532005829279
НОВИЧКИ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Балашова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2008
2Белкин Владислав ТулГУб/р1997
3Борисенко Елена ТулГУб/р1998
4Воронова Варвара Эдельвейсб/р2004
5Выборнов Даниил ЦДЮТиПВб/р2003
6Горячева Софья Эдельвейсб/р2004
7Добрынин Максим Эдельвейсб/р2004
8Золоторев Дмитрий Эдельвейсб/р2004
9Крюченков Семен ТулГУб/р1997
10Кузьмичев Алексей СШ "Юность" - Павловаб/р2008
11Лаврухина Анна Эдельвейсб/р2004
12Лапшин Ярасвет ЦДЮТиПВб/р2005
13Лапшина Купалина ЦДЮТиПВб/р2008
14Лепехин Виктор СШ "Юность" - Павловаб/р2010
15Лушкин Григорий Тула-ДЮСШ Юностьб/р2010
16Малых Дмитрий ЦДЮТиПВб/р2003
17Матвеева Вероника ЦДЮТиПВб/р2005
18Миронова Валерия ЦДЮТиПВб/р2007
19Нечаева Елена ЦДЮТиПВб/р1978
20Никитин Саша СШ "Юность" - Павловаб/р2011
21Новиков Арсений ТулГУб/р1997
22Павлов Рома СШ "Юность" - Павловаб/р2011
23Покусаев Даниил ТулГУб/р1997
24Рекунов Иван СШ "Юность" - Павловаб/р2007
25Ремонтов Дмитрий Тула-ДЮСШ Юностьб/р20101302280
26Сабинина Александра ЦДЮТиПВб/р2006
27Скорякин Дмитрий ТулГУб/р1997
28Тушинский Виталий ТулГУб/р1998
29Хромов Никита Эдельвейсб/р2004
30Шаврин Даниил Эдельвейсб/р2004

Другие события, Ориентирование, Тульская обл.