Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18 сентября 2016 (вс)   Тула, Демьянова 26-б

Личное первенство обучающихся Тульской области по ориентированию на местности

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.09.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Никитский

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 148)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакулина Вера СШ "Юность" - Павловаб/р2006
2Балашова Алиса Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2008
3Бундина Марьяна вояжб/р2006
4Горячева Ульяна вояжб/р2006
5Добрина Виктория вояжб/р2006
6Никитина Ярослава СШ "Юность" - Павлова20062080396
7Орлова Таня СШ "Юность" - ПавловаIIIю20064763103
8Павлова Вероника СШ "Юность" - Павлова20062088001
9Перешеина Анастасия СШ "Юность" - Павлова20061409802
10Сабинина Александра ЦДЮТиПВб/р2006
Ж12 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапова Арина ДЮСШ №1б/р2005
2Лушкина Арина Тула-ДЮСШ Юность20041415566
3Матвеева Вероника ЦДЮТиПВIIIю2005
4Морозова Анастасия ДЮСШ №1IIю2004
5Орехова Ксения ЦДЮТиПВ20051404787
6Порхун Елена СШ "Юность" - Порхун20042069437
7Спесивцев Соня ДЮСШ №1IIю2005
8Спесивцева Полина ДЮСШ №1IIю2005
9Степанова Александра ДЮСШ №1б/р2004
10Тулякова Дарья СШ "Юность" - ПавловаIIю20054763179
11Ходырева Валерия ДЮСШ №1IIю20051005389
12Холопова Полина Тула-ДЮСШ Юность20042055895
13Чарыева Ксения ДЮСШ №1IIю20051415421
14Шумейко Света СШ "Юность" - Павловаб/р20054763105
15Янченкова Полина вояжб/р2004
Ж14 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Березкина Виктория вояжб/р2002
2Зубчевская Карина вояжб/р2002
3Казакова Анастасия ДЮСШ №1б/р2002
4Кальчевская Анастасия ЦДЮТиПВI20021391052
5Корнеева Наталья вояжб/р2002
6Маршалкина Юлия МКУДО "ОДДТ"б/р2003
7Мишина Вероника ДЮСШ №1б/р2003
8Подкуйко Елизавета МКУДО "ОДДТ"б/р2002
9Струкова Мария ЦДЮТиПВ2003
Ж16 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабуркина Алена ДЮСШ №1I2000
2Ерохина Дарья МКУДО "ОДДТ"б/р2000
3Иванова Елизавета ДЮСШ №1I20011415413
4Колыбанцева Анастасия ДЮСШ №1б/р2000
5Котова Снежана ДЮСШ №1I20011393544
6Кузнецова Дарья ДООЦб/р2000
7Кузнецова Юлия ГЦРиНТТДиЮ20012024687
8Петрухина Анастасия МКУДО "ОДДТ"б/р2000
9Плотникова Екатерина ГЦРиНТТДиЮI20011394908
10Пояркова Виктория ДЮСШ №1I2000
11Рахманина Елена ЦДЮТиПВI20001633145
12Сидорова Надежда ЦДЮТиПВб/р2000
13Сулимова Марина ГЦРиНТТДиЮ20001602539
14Хныкина Ансастасия МКУДО "ОДДТ"б/р2000
15Цируль Екатерина Тула-ДЮСШ ЮностьIII20011406730
Ж18 - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузнецова Татьяна Тула-ДЮСШ ЮностьКМС19981394905
2Прасолова Алина ДЮСШ №1IIю19991409809
3Рожкова Виктория ГЦРиНТТДиЮIII1998333247
4Савченко Ирина Тула-ДЮСШ ЮностьII19991009308
М10 - 2006-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаврилов Данила СШ "Юность" - Павлова20074763106
2Дементьев Максим СШ "Юность" - Павловаб/р20074763104
3Котляров Павел вояжб/р2007
4Кузьмичев Никита СШ "Юность" - Павловаб/р20064763101
5Сафронов Артем Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20061404836
6Свитов Александр ЦДЮТиПВIIIю20071415515
7Устинов Арсений ДООЦб/р2006
8Чекрыгин Роман ДООЦб/р2006
М12 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверьянов Никита СШ "Юность" - Павловаб/р20044763100
2Батышкин Егор вояжб/р2004
3Бибиков Артем МКУДО "ОДДТ"б/р2004
4Бородин Павел ГЦРиНТТДиЮIIIю20041411552
5Бровкин Олег СШ "Юность" - ПавловаIIIю20054763107
6Бубынин Александр ДЮСШ №1IIю2004
7Вдовин Максим ГЦРиНТТДиЮб/р20041633574
8Воронков Владимир ЦКТиЭIIю20052055898
9Воронков Максим Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20041406715
10Герасимов Алексей ДЮСШ №1IIю2004
11Ермилов Кирилл ДЮСШ №1б/р2004
12Кавковский Никита ЦДЮТиПВIIIю2004
13Макаров Александр ГЦРиНТТДиЮ20041415532
14Орехов Владислав Тула-ДЮСШ Юностьб/р2005
15Осипов Юрий ГЦРиНТТДиЮIIIю20041633557
16Перешеин Константин СШ "Юность" - Павлова20041409834
17Пискарев Данила Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю20051633858
18Пожидаев Александр ДЮСШ №1б/р2004
19Пономарев Павел ДЮСШ №1б/р2004
20Прилепин Даниил вояжб/р2004
21Прилепин Кирилл вояжб/р2004
22Рисков Василий Лесб/р2004
23Свиридов Михаил СШ "Юность" - ПавловаIIIю20053603300
24Токарев Алексей ГЦРиНТТДиЮIIю20051633565
25Федин Максим ЦКТиЭIIю20051005319
М14 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Никита вояжб/р2003
2Бабкин Виктор ГЦРиНТТДиЮ2003333246
3Булгаков Максим МКУДО "ОДДТ"б/р2003
4Быков Даниил ГЦРиНТТДиЮIIIю20031410709
5Варавин Никита ДООЦб/р2003
6Визер Никита ДООЦIIIю2003
7Волков Дмитрий МКУДО "ОДДТ"б/р2002
8Выборнов Даниил ЦДЮТиПВб/р2003
9Горбунов Егор ДЮСШ №1б/р2003
10Горельцев Павел ГЦРиНТТДиЮIIIю20021633551
11Давыдов Александр ДЮСШ №1б/р2003
12Емельянов Даниил вояжб/р2003
13Ерохин Александр МКУДО "ОДДТ"б/р2003
14Зайчиков Никита ГЦРиНТТДиЮIIю20031633552
15Кононов Илья вояжб/р2003
16Косткин Георгий вояжб/р2003
17Лавров Кирилл ДЮСШ №1б/р2002
18Малых Дмитрий ЦДЮТиПВб/р2003
19Морозов Даниил МКУДО "ОДДТ"б/р2003
20Морозов Дмитрий МКУДО "ОДДТ"б/р2002
21Никитин Иван МКУДО "ОДДТ"б/р2003
22Поставнин Даниил МКУДО "ОДДТ"б/р2003
23Разумов Никита СШ "Юность" - ПавловаIII20032088009
24Степанов Александр МКУДО "ОДДТ"б/р2002
25Стренин Никита ДООЦб/р2002
26Шевцов Максим ЦДЮТиПВ20031841280
27Шихов Федор ЦДЮТиПВI2002333244
М16 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Алексей ГЦРиНТТДиЮ20001633646
2Долгов Дмитрий ДООЦIIIю2000
3Долгополов Денис ДООЦб/р2001
4Завражин Егор ДЮСШ №1б/р2000
5Зотов Даниил вояжб/р2001
6Кашицын Дмитрий МКУДО "ОДДТ"б/р2001
7Матвиенко Никита ДЮСШ №1IIю20001415420
8Никитин Дмитрий МКУДО "ОДДТ"б/р2000
9Усатенко Даниил ДООЦб/р2001
10Фетисов Георгий Тула-ДЮСШ ЮностьIIIю2001
11Шмелев Григорий ГЦРиНТТДиЮI20001409574
12Штарклоф Кирилл ДООЦIIIю2000
М18 - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дзюба Данила вояжб/р1999
2Дивавин Артем ГЦРиНТТДиЮII19991409578
3Землянский Кирилл ДООЦIIIю1998
4Колков Артем вояжб/р1999
5Корнилов Даниил ГЦРиНТТДиЮIIIю19991633556
6Михайлов Александр ДООЦб/р1999
7Скрыльков Сергей ДООЦIIIю1999
НОВИЧКИ Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарова Екатерина ГЦРиНТТДиЮб/р20071633553
2Камерилова Аня Л-Медб/р2004
3Камерилова Таня Л-Медб/р2003
4Куртаева Екатерина Тула-ДЮСШ Юностьб/р2003
5Сорокина Лада Тула-ДЮСШ Юностьб/р2002
НОВИЧКИ М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гугнин Илья ДООЦб/р2006
2Кузьмичев Алексей СШ "Юность" - Павловаб/р2008
3Лепехин Виктор СШ "Юность" - Павловаб/р2010
4Лушкин Григорий Тула-ДЮСШ Юностьб/р2010
5Пеньков Дмитрий ДООЦб/р2005
6Ремонтов Дмитрий Тула-ДЮСШ Юностьб/р20101302280
7Рисков Елисей Лесб/р2009
8Телышев Даниил СШ "Юность" - Павловаб/р2007
9Токарев Дмитрий ГЦРиНТТДиЮб/р20081633564
10Шмидт Максим ГЦРиНТТДиЮб/р20091633566
11Шульц Дмитрий Тула, личноб/р2010