Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн
Выгрузить в файл для программы:
Д-11 - Девочки 2013-2016 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Бараздина Варвара | "НЛО" | 2015 | 1,2,3,4,5,6,7,8 | Ожидает оплаты |
2 | | Бондарь Елизавета | Run. DNS.Run | 2013 | 1,2 | Оплачено |
3 | | Киселева Анна | Большой Камень, лично | 2015 | 1,2 | Ожидает оплаты |
4 | | Маслова Алина | RZD. HLS TEAM | 2015 | 1 | Ожидает оплаты |
5 | | Савченко Дарья | RunDNSrun | 2013 | 1,2 | Оплачено |
Д-14 - Девушки 2010-2012 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Супроткина Есения | Находка, лично | 2012 | 1 | Ожидает оплаты |
Д-17 - Девушки 2007-2009 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Маслова Екатерина | RZD. HLS TEAM | 2008 | 1 | Ожидает оплаты |
Ж-18+ длинная дистанция - Женщины 18 лет 2006 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Алеева Юлия | Находка, лично | 1992 | 1 | Ожидает оплаты |
2 | | Киселева Кристина | Большой Камень, лично | 1989 | 1,2 | Ожидает оплаты |
Ж-18+ средняя дистанция - Женщины 18 лет 2006 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Maslova Olga | RZD. HLS TEAM | 1984 | 1,2 | Ожидает оплаты |
2 | | Дубчак Кристина | НеБудьКакГриша | 1989 | 1 | Ожидает оплаты |
3 | | Копылова Ольга | Luchrun | 1984 | 1 | Оплачено |
4 | | Славина Ксения | Владивосток, лично | 1994 | 3 | Ожидает оплаты |
5 | | Смирнова Виктория | CHEMICAL SCHMUCK | 2005 | 1 | Ожидает оплаты |
6 | | Супроткина Ирина | Находка, лично | 1983 | 1 | Ожидает оплаты |
7 | | Тебекина Иветта | Находка, лично | 1986 | 1 | Ожидает оплаты |
8 | | Штабная Ульяна | CHEMICAL SCHMUCK | 2003 | 1 | Ожидает оплаты |
М-11 - Мальчики 2013-2016 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Бараздин Сергей Леонидович | "НЛО" | 2013 | 1,2,3,4,5,6,7,8 | Ожидает оплаты |
2 | | Евстифеев Лев | Владивосток, лично | 2013 | 1,2 | Ожидает оплаты |
3 | | Киселев Владислав | Большой Камень, лично | 2016 | 1,2 | Ожидает оплаты |
4 | | Лашин Артём | Партизанск, лично | 2014 | 1,2,3,4,5,6,7,8 | Ожидает оплаты |
5 | | Супроткин Александр | Находка, лично | 2016 | 1 | Ожидает оплаты |
М-14 - Юноши 2010-2012 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Часовников Артур | Партизанск, лично | 2011 | 1,2,3,4,5,6,7,8 | Ожидает оплаты |
М-18+ длинная дистанция - Мужчины 18 лет 2006 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Artyukhov Ivan | Владивосток, лично | 1982 | 1 | Ожидает оплаты |
2 | | Киселев Михаил | Большой Камень, лично | 1986 | 1,2 | Ожидает оплаты |
М-18+ средняя дистанция - Мужчины 18 лет 2006 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Григорьев Александр | Владивосток, лично | 1978 | 1,2,3,4,5,6,7,8 | Оплачено |
2 | | Дубчак Владимир | НеБудьКакГриша | 1990 | 1 | Ожидает оплаты |
3 | | Жаданов Олег | Владивосток, лично | 1999 | 1,2 | Ожидает оплаты |
4 | | Киреев Константин | Владивосток, лично | 1988 | 1 | Оплачено |
5 | | Николаев Дмитрий | RunDNSrun | 1983 | 2 | Ожидает оплаты |
6 | | Потапов Руслан | Forza | 1982 | 1,2 | Ожидает оплаты |
7 | | Рой Дмитрий | RZD. HLS TEAM | 1996 | 1,2,3,4,5,6,7,8 | Оплачено |
8 | | Савченко Дмитрий | RunDNSrun | 1982 | 1,2 | Оплачено |
9 | | Супроткин Николай | Находка, лично | 1986 | 1 | Ожидает оплаты |
10 | | Тебекин Александр | Находка, лично | 1985 | 1 | Ожидает оплаты |
М-50+ - Мужчины 50 лет 1974 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Антонов Евгений | СК ФАНТАЗЁР | 1972 | 5,6 | Ожидает оплаты |
2 | | Папушин Андрей | Сиваковка | 1964 | 1,2 | Оплачено |
РД7 - М - Родители с детьми 2017-2022 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Киреев Лев | Владивосток, лично | 2019 | 1 | Оплачено |
СКХ - Скандинавская ходьба |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Бараздина Анастасия | "НЛО" | 2012 | 1,2,3,4,5,6,7,8 | Ожидает оплаты |
2 | | Бараздина Надежда | "НЛО" | 1974 | 1,2,3,4,5,6,7,8 | Ожидает оплаты |
3 | | Григорьева Ольга | Владивосток, лично | 1979 | 1,2,3,4,5,6,7,8 | Оплачено |
4 | | Кудряшова Светлана | Лига ходьбы Женьшень | 1980 | 1,2,3,4,5,6,7,8 | Ожидает оплаты |
5 | | Михайлова Анна | Владивосток, лично | 1982 | 1,8 | Ожидает оплаты |
6 | | Павлова Анна | Владивосток, лично | 1981 | 1,8 | Ожидает оплаты |
7 | | Трифонова Евгения | Владивосток, лично | 1980 | 1,8 | Ожидает оплаты |