Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Уссури-трейл.Лето/BackYard trail

Вторая часть из серии "Уссури-трейл.Времена года". В этот раз вас ждут дистанции 6к, 11к и Backyard по-уссурийски"
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 31.05.2024 00:00 МСК
Свободных мест: 0 из 215

Событие создал

Геннадий Хребтищев
89247289099 Геннадий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн

Выгрузить в файл для программы:   
1,5К Д Дети - ДЕТСКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Азёма Анжелика 25_СК "Легион", Уссурийский р-н2010Подтверждено (оплачено)
2Веселова София 25_Forza, Пограничный р-н2012Подтверждено (оплачено)
3Винокурова Виктория 25_СК "Легион", Уссурийский р-н2012Подтверждено (оплачено)
4Гавриленко Камилла 25_СК "Легион", Уссурийский р-н2012Подтверждено (оплачено)
5Зайцева Дарья 25_НеБудьКакГриша, Большой Камень2011Подтверждено (оплачено)
общий лимит участников превышен (230-ая заявка из доступных 215)
6Зиборова Маргарита 25_FeNiX Sports Team, Владивосток2012Не рассмотрено
7Киселева Анна 25_Большой Камень, лично2012Подтверждено (оплачено)
8Морозова Анна 25_ДЮСЦ ДО "Надежда", Надеждинский р-н2012Подтверждено (оплачено)
9Сибирских Таисия 25_СК "Легион", Уссурийский р-н2012Подтверждено (оплачено)
10Соломенцева Екатерина 25_Владивосток, лично2012Подтверждено (оплачено)
общий лимит участников превышен (235-ая заявка из доступных 215)
11Ставчук Ульяна 25_СК "Легион", Уссурийский р-н2010Подтверждено (оплачено)
12Щербакова Дарья 25_СК "Легион", Уссурийский р-н2012Не рассмотрено
1,5К М Дети - ДЕТСКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Брыксин Добронрав 25_Forza, Пограничный р-н2012Подтверждено (оплачено)
2Брыксин Мирослав 25_Forza, Пограничный р-н2012Подтверждено (оплачено)
3Волков Василий Василий 25_Уссурийск, лично2010Подтверждено (оплачено)
общий лимит участников превышен (218-ая заявка из доступных 215)
4Ершов Арсений 25_Надеждинский р-н, лично2010Подтверждено (оплачено)
5Зайцев Эдуард 25_НеБудьКакГриша, Большой Камень2011Подтверждено (оплачено)
общий лимит участников превышен (228-ая заявка из доступных 215)
6Зиборов Платон 25_FeNiX Sports Team, Владивосток2012Не рассмотрено
7Зоткин Тимур 25_USSURI-TRAIL TEAM, Уссурийский р-н2012Подтверждено
8Калошин Петр 25_IRON TEAM, Владивосток2012Не рассмотрено
9Киселев Владислав 25_Большой Камень, лично2012Подтверждено (оплачено)
10Корякин Егор 25_СК "Легион", Уссурийский р-н2012Подтверждено (оплачено)
общий лимит участников превышен (229-ая заявка из доступных 215)
11Крыжнев Владислав 25_СК "Легион", Уссурийский р-н2011Подтверждено (оплачено)
общий лимит участников превышен (234-ая заявка из доступных 215)
12Морозов Андрей 25_ДЮСЦ ДО "Надежда", Надеждинский р-н2012Подтверждено (оплачено)
13Носок Дмитрий 25_СК "Легион", Уссурийский р-н2011Не рассмотрено
14Панков Захар 25_Уссурийский р-н, лично2011Подтверждено (оплачено)
15Романов Артем 25_СК "Легион", Уссурийский р-н2012Подтверждено (оплачено)
16Хлебутин Егор 25_"Меридиан" МБОУ ДО РЦДТ ПМР, Партизанский р-н2012Подтверждено (оплачено)
17Чистяков Максим 25_Владивосток, лично2009Подтверждено (оплачено)
6К Ж - КОРОТКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Maslova Olga 25_RZD. HLS TEAM, Уссурийск1984Подтверждено (оплачено)
общий лимит участников превышен (232-ая заявка из доступных 215)
2Азмухаметова Лариса 25_IRON TEAM, Владивосток1964Не рассмотрено
3Артамонова Надежда 25_Forza, Пограничный р-н1979Подтверждено (оплачено)
4Батхина Тамара 25_Владивосток, лично1988Не рассмотрено
5Безъязыкова Юлия 25_Профсоюз образования, Уссурийск1977Подтверждено (оплачено)
6Борисова Екатерина 25_Уссурийск, лично1988Подтверждено (оплачено)
общий лимит участников превышен (220-ая заявка из доступных 215)
7Бурдукова Александра 25_Run&Win, Владивосток1984Подтверждено (оплачено)
8Волкова Ирина 25_Уссурийск, лично1979Подтверждено (оплачено)
9Воробьёва Мария 25_Профсоюз образования, Уссурийск1984Подтверждено (оплачено)
10Гальямова Анна 25_USSURI-TRAIL TEAM, Уссурийский р-н2008Не рассмотрено
11Герасина Татьяна 25_Forza, Пограничный р-н1985Подтверждено (оплачено)
12Горева Мария 25_Run&Win, Владивосток1992Подтверждено (оплачено)
13Дмитроченко Анастасия 25_Профсоюз образования, Уссурийск1983Подтверждено (оплачено)
14Драгунова Анастасия 25_Razbeg.club/НеБудьКакГриша, Владивосток1976Подтверждено (оплачено)
15Дюндик Елена 25_НебудьКакГриша, Владивосток1990Подтверждено
16Евграфова Ирина 25_Хасанский р-н, лично1963Подтверждено (оплачено)
17Ершова Евгения 25_Надеждинский р-н, лично1986Подтверждено (оплачено)
18Зиборова Анна 25_FeNiX Sports Team, Владивосток1979Не рассмотрено
19Зоткина Дарья 25_USSURI-TRAIL TEAM, Уссурийский р-н1989Подтверждено
20Иванова Лилия 25_Находка, лично1969Подтверждено (оплачено)
21Калинина Алена 25_НеБудьКакГриша, Большой Камень1989Подтверждено (оплачено)
22Ким Евгения 25_Владивосток, лично1983Подтверждено (оплачено)
23Ким Есения 25_Владивосток, лично1993Подтверждено (оплачено)
24Киреева Ольга 25_БегуЗаДГУ, Владивосток1986Не рассмотрено
25Кириллова Нина 25_Профсоюз образования, Уссурийск1981Подтверждено (оплачено)
26Кирсанова Наталья 25_Forza, Пограничный р-н1980Подтверждено (оплачено)
27Кирьянова Елена 25_БК "ПУЛЬС", Владивосток1984Подтверждено (оплачено)
общий лимит участников превышен (227-ая заявка из доступных 215)
28Климчук Наталья 25_Октябрьский р-н, лично1982Не рассмотрено
29Комарова Виктория 25_Уссурийск, лично1990Подтверждено (оплачено)
общий лимит участников превышен (221-ая заявка из доступных 215)
30Кравченко Екатерина 25_RZD. HLS TEAM, Уссурийск1989Не рассмотрено
31Крамар Валентина 25_Уссурийск лично, Уссурийск1991Не рассмотрено
32Красикова Екатерина 25_БК "ПУЛЬС", Владивосток1985Подтверждено (оплачено)
33Кузнецова Мария 25_Профсоюз образования, Уссурийск1987Подтверждено (оплачено)
34Кулакова Юлия 25_Forza, Пограничный р-н1985Подтверждено (оплачено)
35Лапина Евгения 25_Октябрьский р-н, лично1986Подтверждено (оплачено)
36Ледяева Кристина 25_Forza, Пограничный р-н1985Подтверждено (оплачено)
37Макеева Ксения 25_БК "ПУЛЬС", Владивосток1984Подтверждено (оплачено)
38Макушкина Надежда 25_Forza, Пограничный р-н1988Подтверждено (оплачено)
39Марченко Татьяна 25_БК "ПУЛЬС", Владивосток1976Подтверждено (оплачено)
40Мулина Светлана 25_Уссурийск лично, Уссурийск1986Подтверждено (оплачено)
41Мулламетова Ирина 25_Уссурийск, лично1990Не рассмотрено
42Мышко Евгения 25_Forza, Пограничный р-н1985Подтверждено (оплачено)
общий лимит участников превышен (238-ая заявка из доступных 215)
43Никитина Юлия 25_Владивосток, лично1989Подтверждено (оплачено)
44Панкова Лидия 25_Уссурийский р-н, лично1971Подтверждено (оплачено)
45Панкратова Анастасия 25_Владивосток, лично1991Подтверждено (оплачено)
46Петренко Александра 25_Профсоюз образования, Уссурийск1986Подтверждено (оплачено)
47Полева Инна 25_Forza, Пограничный р-н1985Подтверждено (оплачено)
48Попова Валерия 25_Уссурийск, лично2003Подтверждено (оплачено)
49Пшеничная Светлана 25_Хасанский р-н, лично1968Подтверждено (оплачено)
50Романова Елена 25_Forza, Пограничный р-н1973Подтверждено (оплачено)
51Рустамова Сарвиноз 25_Уссурийск, лично2006Не рассмотрено
52Рябченко Вероника 25_Спасск-Дальний, лично2007Подтверждено (оплачено)
53Савченко Юлия 25_Уссурийский р-н, лично1993Подтверждено (оплачено)
54Сафронова Светлана 25_Владивосток, лично1972Подтверждено (оплачено)
55Соловьёва Алина 25_Владивосток, лично1993Подтверждено (оплачено)
56Соломенцева Татьяна 25_Владивосток, лично1982Подтверждено (оплачено)
57Степанова Галина 25_USSURI-TRAIL TEAM, Уссурийский р-н1971Подтверждено (оплачено)
58Стёпина Ольга 25_БК "ПУЛЬС", Владивосток1977Подтверждено (оплачено)
59Султанова Янина 25_Большой Камень, лично1990Подтверждено (оплачено)
60Таванцева Нелли 25_НеБудьКакГриша,Уссурийск, Уссурийск1993Не рассмотрено
61Телегина Марина 25_Владивосток, лично1986Подтверждено (оплачено)
62Тремаскина Алла 25_Владивосток, лично1975Подтверждено (оплачено)
63Уракова Инна 25_Уссурийск лично, Уссурийск1987Подтверждено (оплачено)
64Холдобо Марина 25_Владивосток, лично1987Подтверждено (оплачено)
65Черномаз Евгения 25_Артем, лично1988Не рассмотрено
66Чмарова Наталья 25_Хасанский р-н, лично1976Подтверждено (оплачено)
67Шалякина Яна 25_Профсоюз образования, Уссурийск1985Подтверждено (оплачено)
68Шевченко Светлана 25_Арсеньев, лично1988Подтверждено (оплачено)
69Юкальчук Оксана 25_Уссурийск, лично1985Подтверждено
70Ярунина Кира 25_Большой Камень, лично1989Подтверждено (оплачено)
71Яцюк Елена 25_USSURI-TRAIL TEAM, Уссурийск1986Подтверждено (оплачено)
6К М - КОРОТКАЯ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Блиндяев Виктор 25_Владивосток, лично1953Подтверждено (оплачено)
2Брыксин Владимир 25_Forza, Пограничный р-н1987Подтверждено (оплачено)
3Ван-Хо-Бин Денис 25_Run&Win, Владивосток1987Подтверждено (оплачено)
4Васильев Сергей 25_"Беги за солнцем", Надеждинский р-н1989Не рассмотрено
5Величко Сергей 25_Уссурийск, лично1990Не рассмотрено
6Должанский Денис 25_Владивосток, лично1974Подтверждено (оплачено)
7Дубей Владимир 25_Спасск-Дальний, лично1992Подтверждено (оплачено)
8Калачнюк Юрий 25_Forza, Пограничный р-н1984Подтверждено (оплачено)
9Калошин Вячеслав 25_IRON TEAM, Владивосток1966Не рассмотрено
10Капустьян Михаил 25_Владивосток, лично2007Подтверждено (оплачено)
11Коваленко Антон 25_UssuriTrailTeam/НеБудьКакГриша, Владивосток1990Не рассмотрено
12Козюра Дмитрий 25_Run&Win, Владивосток1996Подтверждено (оплачено)
13Коротков Михаил 25_Forza, Пограничный р-н1990Подтверждено (оплачено)
14Кулаков Денис 25_Владивосток, лично1973Подтверждено (оплачено)
15Кулик Максим 25_RunDNSRun, Партизанский р-н1986Подтверждено (оплачено)
16Лапин Роман 25_Уссурийск, лично1982Подтверждено (оплачено)
17Макаров Максим 25_БегуЗаДГУ, Владивосток1971Подтверждено (оплачено)
18Мальцев Иван 25_Дальнегорские кабаны, Уссурийск1990Подтверждено
19Никитин Андрей 25_Владивосток, лично1985Подтверждено (оплачено)
20Никифоров Александр 25_USSURI-TRAIL, НеБудьКакГриша, Уссурийск1988Подтверждено (оплачено)
21Николаев Дмитрий 25_RunDNSrun, Владивосток1983Подтверждено (оплачено)
22Николаенко Илья 25_Run&Win, Владивосток1994Подтверждено (оплачено)
23Поликарпов Егор 25_Гринтур/RunDnsrun, Владивосток2008Подтверждено (оплачено)
24Родионов Павел 25_Forza, Пограничный р-н1988Подтверждено (оплачено)
25Савченко Денис 25_USSURI-TRAIL TEAM, Уссурийский р-н1986Подтверждено (оплачено)
26Самохин Александр 25_Владивосток, лично1981Подтверждено (оплачено)
общий лимит участников превышен (231-ая заявка из доступных 215)
27Скворцов Кирилл 25_RZD. HLS TEAM, Уссурийск1990Подтверждено (оплачено)
28Скорняков Олег 25_Владивосток, лично1987Подтверждено (оплачено)
29Соболев Дмитрий 25_RunDNSrun, Владивосток1971Подтверждено (оплачено)
30Стукалин Иван 25_Уссурийский р-н, лично2007Подтверждено (оплачено)
31Ураков Сергей 25_Уссурийск лично, Уссурийск1983Подтверждено (оплачено)
11К Ж - СРЕДНЯЯ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Baranovich Nelli 25_Уссурийск, лично1986Не рассмотрено
2Алеева Юлия 25_Находка неБудьКакГриша, Находка1992Подтверждено (оплачено)
3Алексеева Ольга 25_RunDNSrun, Владивосток1980Подтверждено (оплачено)
4Басова Юлия 25_Арсеньев, лично1987Подтверждено (оплачено)
5Бурамбаева Анна 25_USSURI-TRAIL, НеБудьКакГриша, Уссурийск1988Подтверждено (оплачено)
6Гусева Елена 25_Арсеньев, лично1985Подтверждено (оплачено)
7Дудкина Ольга 25_БК "ПУЛЬС", Владивосток1977Подтверждено (оплачено)
8Казакова Елена 25_СТК ГРИНТУР, Владивосток1983Не рассмотрено
9Киселева Кристина 25_Большой Камень, лично1989Подтверждено (оплачено)
10Кузина Валентина 25_RunDnsRun/UssuriTrailTeam, Владивосток1986Подтверждено (оплачено)
11Машкова Анастасия 25_Гринтур/RunDnsrun, Владивосток1977Подтверждено (оплачено)
12Морозова Лидия 25_Надеждинский р-н, лично1988Подтверждено (оплачено)
13Немна Ксения 27_БКАтлетика, Хабаровск1989Подтверждено (оплачено)
14Нурмухаметова Светлана 25_Скайран Барс, Владивосток1996Не рассмотрено
общий лимит участников превышен (236-ая заявка из доступных 215)
15Рязанова Инна 25_БК "ПУЛЬС", Владивосток1974Подтверждено (оплачено)
16Сабаева Ольга 25_НеБудьКакГриша, Уссурийск1981Подтверждено
17Сазонова Ольга 25_Владивосток, лично1992Подтверждено (оплачено)
18Саналатина Вероника 25_Sanalatinfamily, Владивосток1990Подтверждено (оплачено)
19Скрипилёва Юлия 25_Владивосток, лично1966Подтверждено (оплачено)
20Тетерина Елизавета 54_Новосибирск, лично1991Подтверждено (оплачено)
21Тищенко Надежда 25_Скайран Барс, Владивосток1980Подтверждено
22Хлебутина Елена 25_Партизанский р-н, лично1986Подтверждено (оплачено)
23Яковенко Надежда 25_Лесозаводск, лично1986Подтверждено (оплачено)
общий лимит участников превышен (224-ая заявка из доступных 215)
11К М - СРЕДНЯЯ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Maksimov Yury 25_RunDNSrun, Владивосток1984Подтверждено (оплачено)
2Mironov Nikolay 25_Владивосток, лично1964Подтверждено (оплачено)
3Азмухаметов Рафис 25_IRON TEAM, Владивосток1966Не рассмотрено
4Акуленко Александр 25_Михайловский р-н, лично1976Подтверждено (оплачено)
5Божок Владимир 25_НебудьКакГриша, Владивосток1991Не рассмотрено
общий лимит участников превышен (226-ая заявка из доступных 215)
6Бушмакин Роман 25_Forza, Пограничный р-н1978Подтверждено (оплачено)
общий лимит участников превышен (239-ая заявка из доступных 215)
7Вдовин Дмитрий 25_Владивосток, лично1986Подтверждено (оплачено)
8Верёвкин Василий 25_Лесозаводск, лично1993Подтверждено (оплачено)
общий лимит участников превышен (222-ая заявка из доступных 215)
9Волков Илья 25_Forza, Пограничный р-н1983Подтверждено (оплачено)
10Ганькин Евгений 25_Артем, лично1985Подтверждено (оплачено)
11Граф Яков 25_Форрест Гамп, Владивосток2001Подтверждено (оплачено)
12Грушкин Юрий 25_Груша, Владивосток1984Не рассмотрено
13Губенко Иван 25_Владивосток, лично2000Не рассмотрено
14Дзюба Денис 25_"На Заре", Владивосток1985Подтверждено
15Добрянский Руслан 38_Ангарск, лично1995Подтверждено (оплачено)
16Долгун Игорь 25_USSURI-TRAIL TEAM, Уссурийск1966Подтверждено (оплачено)
17Драга Павел 25_USSURI-TRAIL TEAM, Владивосток1984Подтверждено (оплачено)
18Егоров Вячеслав 25_SIGMA-НеБудьКакГриша, Владивосток1985Не рассмотрено
19Елизаров Иван 25_Run&Win, Владивосток1985Подтверждено (оплачено)
20Захаренко Алексей 25_TriSki, Находка1986Не рассмотрено
21Киреев Константин 25_Владивосток, лично1988Не рассмотрено
общий лимит участников превышен (216-ая заявка из доступных 215)
22Киселев Михаил 25_Большой Камень, лично1986Подтверждено (оплачено)
23Кобзев Евгений 25_Надеждинский р-н, лично1980Подтверждено (оплачено)
24Кольцов Юрий 25_Forza, Пограничный р-н1990Подтверждено (оплачено)
25Конищев Андрей 25_Razbeg.club, Владивосток1969Подтверждено (оплачено)
26Куценко Егор 25_USSURI-TRAIL TEAM, Уссурийский р-н1996Подтверждено (оплачено)
27Лазарь Роман 25_БК "ПУЛЬС", Владивосток1973Подтверждено (оплачено)
28Матющенко Вячеслав 27_AmurRun, Хабаровск1979Подтверждено (оплачено)
29Меньшенин Владислав 25_НебудьКакГриша, Владивосток1996Подтверждено (оплачено)
30Метелкин Александр 25_RunDNSrun, Владивосток1979Подтверждено (оплачено)
31Моисеев Всеволод 25_Run&Win, Владивосток1995Подтверждено (оплачено)
32Морозов Алексей 25_Надеждинский р-н, лично1987Подтверждено (оплачено)
33Мосеев Артем Артем 25_Владивосток, лично1976Подтверждено (оплачено)
34Мурахтин Алексей 25_Forza, Пограничный р-н1987Подтверждено (оплачено)
35Орешкин Вениамин 25_USSURI-TRAIL TEAM/КОСАТКИ, Владивосток1987Не рассмотрено
36Осипов Иван 25_Уссурийск, лично1987Подтверждено (оплачено)
37Палёнко Александр 25_Лесозаводск, лично1970Подтверждено (оплачено)
общий лимит участников превышен (223-ая заявка из доступных 215)
38Панкрашин Денис 25_Владивосток, лично1998Не рассмотрено
39Пахомов Сергей 25_Владивосток, лично1974Подтверждено (оплачено)
40Переведенцев Дмитрий 25_БК "ПУЛЬС", Владивосток1992Подтверждено (оплачено)
41Пилеко Андрей 25_Уран, Уссурийск1999Подтверждено (оплачено)
42Пшеницын Сергей 25_Владивосток, лично1987Подтверждено (оплачено)
43Рательский Александр 25_Уссурийск, лично1991Подтверждено (оплачено)
44Скибин Сергей 25_На Заре / RunDnsRun, Владивосток1977Подтверждено (оплачено)
45Смычков Алексей 25_АлкоRunner, Уссурийск1987Подтверждено
46Старостин Сергей 25_Владивосток, лично1996Подтверждено (оплачено)
47Стельмах Константин 25_IRON TEAM, Владивосток1981Подтверждено (оплачено)
48Столбун Артур 25_USSURI-TRAIL TEAM, Уссурийский р-н1997Не рассмотрено
49Сумароков Василий 25_Спортивный клуб Олимп, Уссурийск1980Подтверждено
50Тимкин Олег 25_Фокино, лично1963Подтверждено (оплачено)
общий лимит участников превышен (217-ая заявка из доступных 215)
51Тихонов Владимир 25_Forza, Пограничный р-н1978Оплата на месте
общий лимит участников превышен (240-ая заявка из доступных 215)
52Тихонов Владимир 25_Forza, Пограничный р-н1978Подтверждено (оплачено)
общий лимит участников превышен (241-ая заявка из доступных 215)
53Филоненко Кирилл 25_Forza, Пограничный р-н1993Подтверждено (оплачено)
54Хаметов Андрей 25_25_USSURI-TRAIL TEAM, Владивосток1995Подтверждено
55Чернышев Владимир 25_SIGMA-НеБудьКакГриша, Владивосток1988Подтверждено (оплачено)
56Чесноков Олег 25_Михайловский р-н, лично1971Подтверждено (оплачено)
57Шевченко Артем 25_Арсеньев, лично1988Подтверждено (оплачено)
58Шевчук Александр 25_Владивосток, лично1983Подтверждено (оплачено)
59Школин Андрей 25_RZD. HLS TEAM, Уссурийск1996Подтверждено (оплачено)
общий лимит участников превышен (237-ая заявка из доступных 215)
60Яковлев Андрей 25_Лесозаводск, лично1971Подтверждено (оплачено)
общий лимит участников превышен (219-ая заявка из доступных 215)
BACKYARD Ж - BACKYARD
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Гвоздикова Ксения 25_Дальнегорск, лично1981Оплата на месте
2Данилова Ирина 16_Держись в Державино, Казань1994Подтверждено (оплачено)
общий лимит участников превышен (233-ая заявка из доступных 215)
3Ларкина Наталья 25_Дандрические вибрации, Владивосток1989Подтверждено (оплачено)
4Лысенко Мария 25_Дандрические вибрации, Владивосток1985Подтверждено (оплачено)
5Орехова Ирина 25_Дандрические вибрации, Владивосток1976Не рассмотрено
6Пономарева Мария 25_USSURI-TRAIL TEAM, Уссурийск1986Подтверждено
7Рязанова Ольга 25_USSURI TEAM, Спасск-Дальний1983Не рассмотрено
8Тарасова Олеся 25_Партизанский р-н, лично1987Подтверждено (оплачено)
9Хон Наталья 25_USSURI-TRAIL TEAM, Уссурийск1975Подтверждено (оплачено)
BACKYARD М - BACKYARD
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Алаев Роман 25_Уран, Уссурийск1979Подтверждено
2Анисимов Виктор 25_Razbeg.club, Владивосток1973Подтверждено (оплачено)
3Беша Сергей 25_Анучинский р-н, лично1995Подтверждено (оплачено)
4Голгожинский Илья 25_USSURI-TRAIL TEAM, Владивосток1985Подтверждено
5Дусь Роман 25_БегуЗаДГУ, Владивосток1988Не рассмотрено
6Ершов Евгений 25_Надеждинский р-н, лично1977Подтверждено (оплачено)
7Кукарев Евгений 25_Дандрические вибрации, Владивосток1992Подтверждено (оплачено)
8Миргородов Артём 25_Владивосток, лично1983Подтверждено (оплачено)
общий лимит участников превышен (225-ая заявка из доступных 215)
9Падей Дмитрий 25_RunDNSrun, Владивосток1980Подтверждено (оплачено)
10Пантелеев Даниил 25_Уссурийск, лично1982Подтверждено (оплачено)
11Репин Роман 25_USSURI-TRAIL TEAM, Уссурийск1985Подтверждено (оплачено)
12Румянцев Вадим 25_Большой Камень, лично1993Подтверждено (оплачено)
13Серов Иван 27_Атлетика, Хабаровск1990Подтверждено (оплачено)
14Сидоренко Алексей 24_НеБудьКакГриша, Минусинск1987Не рассмотрено
15Смирнов Антон 68_Ussuri-Trail Team, Тамбов1988Не рассмотрено
16Суханов Алексей 25_Владивосток, лично1986Не рассмотрено
17Сысуев Максим 25_Скайран Барс, Владивосток1988Подтверждено (оплачено)
18Тарасов Алексей 25_Владивосток, лично1978Подтверждено (оплачено)

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Приморский край