Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XVIII открытые областные соревнования по СО бегом по заснеженному грунту "Введенские старты-2012"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 09.11.2012 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Yuri Chernov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 114)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Богачева Екатерина Волнаб/р1983247
2Болявина Яна КлепикиIIIю2001
3Коврова Даша КлепикиIIIю2001
4Леонова Оксана КлепикиIIIю2001
5Минтюрина Настя КлепикиIIIю2001
6Подлубная Елизавета зотов-центрIIю2001704
Ж14 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFIIIю1999
2Короткова Елизавета Рязань ARDFIIIю1998
Ж16 - 1996-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Косачева Ирина Чайкаб/р1997
Ж18 - 1994-1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Федорук Оксана Рязань ARDFIIIю1994
Ж21 - 1978-1993 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антонова Ирина Рязань, личноI1978320
2Досейкина Екатерина Рязань, личноб/р1990163398632
3Жарко Надежда Рязань ARDFII1992
4Ковалькова Анна Рязань ARDF1989
5Козлова Екатерина Рязань, личноб/р1990
6Кузнецова Ангелина Соколов-ЦентрI1991
7Максюта Ирина Рязань, личноII1990238459
8Науменко Елена РВВДКУМС19696101361
9Розова Ольга Волнаб/р1978250
10Синельщикова Аня Рязань, личноб/р1985
11Стрелкова Ольга ГоризонтальМС19832040677
12Тимохина Мария личноIII1990
Ж35 - 1968-1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Вербова Лада Рязань, личноб/р1968
2Власова Светлана Рязань, личноб/р1972
3Джаникян Любовь Волнаб/р1977209
4Косачева Елена Чайкаб/р1972
5Кротенко Лилия ВолнаII19701633831200
6Леонова Наталья КлепикиI1973
7Новикова Ольга ВолнаII1972206
8Подлубная Ольга Рязань, личноб/р1973
9Семушкина Марина Рязань, личноб/р1971
10Федорук Людмила Рязань ARDFIIIю1968
11Шамина Наталья Волнаб/р1972212
Ж45 - 1958-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андрюнина Алла Рязань ARDF1965
2Есенина Марина Рязань, личноII19611393689216
3Лукашис Ирина Волнаб/р1962
4Феддерс Ирина Рязань-ВекI1964238342
5Юрьева Елена Рязань, личноб/р1960
Ж55 - 1948-1957 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Вакарева Зоя Волнаб/р1952217
2Ковригина Галина РИТМб/р1953
3Коновалова Анна РИТМI19569127
4Манакина Нина РИТМII19484277
5Маркина Галинна РИТМб/р19558139
6Тюжина Надежда ЧайкаI19549159
7Чернова Валентина Рязань, личноI1950333249329
8Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672
Ж70 - 1942 г.р.и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Анисимова Раиса РИТМIII19399164
2Елисеева Лариса РИТМII1942656
3Семикрас Тамара РИТМIII19399173
М12 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ванюхин Сергей Рязань ARDFб/р2000
2Джаникян Петр Волнаб/р2002210
3Подлубный Андрей зотов-центрIIIю2003702
М14 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Колмаков Дмитрий КНДб/р1999
М16 - 1996-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Молодов Владислав КНДб/р1997
2Чугунов Илья КНДб/р1997
3Шамин Дмитрий ВолнаIII1997226
М21 - 1978-1993 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Биктимиров Тимур РВВДКУI19916101393
2Бундин Александр Рязань, личноI1983
3Вакарев Владимир Волнаб/р1985218
4Грибов Вячеслав РВВДКУIII19826101458
5Девятов Алексей Волнаб/р1984242
6Зазулин Евгений личноКМС1990
7Козлов Александр Рязань, личноб/р1985
8Конарев Максим Академия ФСИНIII1987
9Конышев Михаил РВВДКУIII19916101445
10Кротенко Вячеслав ВолнаI19701633838222
11Крюков Сергей Рязань ARDF1984
12Кузнецов Вадим Рязань, личноII1989
13Кустов Денис РВВДКУIII19826101471
14Лапынин Александр Рязань, личноI1994
15Максюта Олег Рязань, личноI1987
16Мисяков Артем РВВДКУIII19916101447
17Морозов Сергей РВВДКУIII19906101404
18Осипов Павел РВВДКУI19916101456
19Паршин Александр Рязань ARDFI1990
20Пекшуев Сергей РВВДКУIII19906101427
21Прокофьев Денис РВВДКУIII19786101401
22Прошляков Дмитрий ЦСП СК ряз.обл, ДМС19891633983
23Русецкий Василий РВВДКУКМС19886101453
24Стенин Алексей Рязань, личноIIIю1983899140
25Федин Ян РВВДКУIII19906101369
26Федоров Виталий Академия ФСИНКМС198733
27Шамотов Дмитрий РВВДКУIII19906101400
28Шелонин Денис Рязань ARDFIII1984
29Шибанов Владимир ГоризонтальI1980800324
30Яковлев Илья Академия ФСИНКМС19901633891
М35 - 1968-1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антонов Сергей Рязань, личноI1972319
2Борисов Александр Рязань, личноб/р1968775
3Савельев Кирилл РВВДКУIII19836101383
4Савельев Максим РВВДКУIII19796101363
5Фирсов Сергей Рязань, личноIII1979
М45 - 1958-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Барабаш Виктор Рязань, личноI1962130207755
2Бундин Андрей Рязань, личноI19602045601
3Вековищев Валерий Рязань-ВекI1960238341
4Кузнецов Владимир Рязань, личноI1965
5Лазарев Игорь Рязань, личноI19641393662
6Лукашис Валерий ВолнаII19631963928203
7Максимов Владимир РВВДКУIII19646101374
8Подлубный Юрий Рязань, личноб/р1961330
9Шурганов Виктор ЧайкаIII19582011
М55 - 1948-1957 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Барабанов Виктор ЧайкаII19481917
2Баскаков Александр РИТМIII19527631
3Выборнов Юрий РИТМб/р19558635
4Гришин Владимир Рязань, личноII19481300681324
5Королёв Николай КНДб/р1952201
6Маликов Валерий РИТМI19481135
7Маркин Анатолий РИТМIII19508140
М65 - 1943-1947 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гусынин Михаил Чайкаб/р194720409022013
2Корнеев Валерий Рязань, личноб/р1945333248500
3Шибанов Александр Горизонтальб/р19442040674
4Шустиков Виктор Рязань, личноII19451302080730
М70 - 1942 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Васюков Виктор РИТМIII19369165
2Елисеев Владимир РИТМI19366123
3Кюн Валерий РадугаМС1939