Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XXXIII Кубок Рязанской области по СО бегом "Желтый лист-2012"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 06.10.2012 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Yuri Chernov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 144)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агафошина Инга Гимназия №2б/р2001
2Арефьев Фёдор Гимназия №2б/р2003
3Джаникян Пётр Гимназия №2б/р2002
4Королёв Николай Гимназия №2б/р1952
5Леонова Анастасия Клепиковский р-н, личноIIю2000
6Леонова Оксана Клепиковский р-н, личноIIю2001
7Мусостова Кристина Соколов-ЦентрIIIю20014503388
8Новикова Надежда ВолнаIIю2000223
9Подлубная Елизавета зотов-центрIIIю2001704
10Самошина Мария Гимназия №2б/р2003
11Сенникова Анна Гимназия №2б/р2001
12Шевякова Варвара Гимназия №2б/р2001
Ж14 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFIIIю1999
2Короткова Елизавета Рязань ARDFIIIю1998
3Молчанова Настя СДЮСШОРIII19996101427
4Попова Александра Казарина-Центр19994503360
5Рогова Ксения Соколов-ЦентрIIю19984503302
Ж16 - 1996-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Копылова Лада Казарина-ЦентрII19971633892
2Косачева Ирина Чайкаб/р1997
3Косачева Ирина Чайкаб/р1997
4Орлова София зотов-центрII19974503336
Ж18 - 1994-1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Ахмерова Арина Соколов-ЦентрII19954503324
2Попова Анастасия зотов-центрI1995238406
Ж21 - 1978-1993 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антонова Ирина Рязань, личноI1978
2Белова Света Рязань, личноI19861006981
3Гаврилова Татьяна Волнаб/р1984221
4Герасимова Олеся Волнаб/р1987214
5Досейкина Екатерина Рязань, личноб/р1990163398674
6Жарко Надежда Рязань ARDFII1992
7Ковалькова Анна Рязань ARDF1989
8Козлова Екатерина Рязань, личноб/р1990
9Кузнецова Ангелина Соколов-ЦентрI1991
10Науменко Елена РВВДКУМС19696101499
11Панкова Екатерина Волнаб/р1985227
12Стрелкова Ольга ГоризонтальМС19832040677
13Тимохина Мария личноIII1990
14Тимохина Мария СДЮСШОРII19906101478
15Федорук Оксана Рязань ARDFIIIю1994
Ж35 - 1968-1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Джаникян Любовь Волнаб/р1977209
2Косачева Елена Чайкаб/р1972
3Косачева Елена Чайкаб/р1972
4Кротенко Лилия ВолнаII19701633831200
5Леонова Наталья Клепиковский р-н, личноб/р1973
6Новикова Ольга ВолнаII1972206
7Подлубная Ольга Рязань, личноб/р1973
8Семушкина Марина Рязань, личноб/р1971
9Шамина Наталья Волнаб/р1972212
Ж45 - 1958-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андрюнина Алла Рязань ARDF1965
2Есенина Марина Рязань, личноII19611393689
3Лукашис Ирина Волнаб/р1962
4Феддерс Ирина Рязань-ВекI1964238342
5Юрьева Елена Рязань, личноб/р1960
Ж55 - 1948-1957г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Вакарева Зоя Волнаб/р1952217
2Гаврилова Екатерина Гаврилова ЕкII1947
3Коновалова Анна Рязань, личноI19569127
4Манакина Нина РИТМII19484277
5Тюжина Надежда ЧайкаI19549159
6Цветкова Ольга Клепиковский р-н, личноII1949
7Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Анисимова Раиса РИТМIII19399164
2Елисеева Лариса РИТМII1942656
3Семикрас Тамара РИТМIII19399173
М12 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Будушин Денис Гимназия №2б/р2002
2Ванюхин Сергей Рязань ARDFб/р2000
3Джаникян Петр Волнаб/р2002210
4Дронов Артем Соколов-Центрб/р20004851286
5Машталеров Никита РГРТУIIю2000
6Медведев Александр Соколов-Центр20004503321
7Подлубный Андрей зотов-центрIIIю2003702
8Удалов Павел Казарина-ЦентрIIIю20004503359809
М14 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Буренин Илья Гаврилова ЕкIIю1999
2Жаров Александр Казарина-ЦентрIIIю19984503356828
3Зубарев Андрей Гаврилова ЕкII1999
4Колмаков Дмитрий Гимназия №2б/р1999
5Лопатка Антон зотов-центр19994707808
6Малышкин Сергей Гимназия №2II1998
7Машталеров Владимир РГРТУ1998
8Николашин Илья Гимназия №2III1999
9Раткин Никита Казарина-ЦентрIIIю19984850315835
10Шульгин Владимир Клепиковский р-н, личноIIю1999
М16 - 1996-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алипов Александр зотов-центрIII19974503326
2Анциперов Григорий зотов-центрIII19964503330
3Белюков Павел Соколов-ЦентрIII19974503355
4Гореликов Олег Соколов-ЦентрI19964503335
5Иванов Павел зотов-центрII1998238405
6Кондратенко Сергей Соколов-ЦентрII19974503362
7Кротенко Андрей ВолнаI1996230
8Лунев Дмитрий Рязань ARDF1996223898
9Скуцкий Владимир зотов-центрII19974503357
10Цветков Олег РИТМб/р1996
11Шустов Илья Рязань ARDFIIю1997
М18 - 1994-1995 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андрейкин Павел РГРТУI1994
2Просеков Олег Рязань ARDFIIю1995
3Тарасов Андрей зотов-центрIII1995238403
М21 - 1978-1993 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андрейкин Алексей РГРТУКМС1987
2Белов Илья Рязань, личноМС1984883376
3Вакарев Владимир Волнаб/р1985218
4Девятов Алексей Волнаб/р1984242
5Зазулин Евгений личноКМС1990
6Козлов Александр Рязань, личноб/р1985
7Кротенко Вячеслав ВолнаI19701633838222
8Кротенко Дмитрий ВолнаКМС1994231
9Крюков Сергей Рязань ARDF1984
10Кузнецов Вадим Рязань, личноII1989
11Лапынин Александр СДЮСШОРI19946101383
12Паршин Александр Рязань ARDFI1990
13Сенин Андрей Волнаб/р1987224
14Сладков Роман Рязань ARDF1990
15Федоров Виталий Академия ФСИНКМС198733
16Фирсов Сергей Рязань, личноIII1979
17Хонькин Сергей Рязань, личноб/р19731633089
18Шелонин Денис Рязань ARDFIII1984
19Шибанов Владимир ГоризонтальI1980800324
20Яковлев Илья Академия ФСИНКМС1990
М35 - 1968-1977 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антонов Сергей Рязань, личноI1972
2Дергунов Игорь РИТМб/р1975
3Лазарев Игорь Рязань, личноI19641393662
4Новиков Геннадий Волнаб/р1972207
М45 - 1958-1967 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Барабаш Виктор Рязань, личноI1962130207755
2Вековищев Валерий Рязань-ВекI1960238341
3Кузнецов Владимир Рязань, личноI1965
4Лукашис Валерий ВолнаII19631963928203
5Николашин Василий Рязань, личноII19581394923
6Подлубный Юрий Рязань, личноб/р1961330
7Шурганов Виктор ЧайкаIII19582011
М55 - 1948-1957 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Барабанов Виктор ЧайкаII19481917
2Баскаков Александр РИТМIII19527631
3Белоглазов Борис Москва САО, личноб/р19501302137
4Выборнов Юрий РИТМб/р19558635
5Гришин Владимир Рязань, личноII19481300681324
6Зотов Николай зотов-центрб/р1957238402
7Маликов Валерий РИТМI19481135
8Маркин Анатолий РИТМIII19508140
9Фомичёв Николай РИТМI19502030
10Фролов Владимир Рязань, личноII194945002889337
11Цветков Вячеслав РИТМI1949
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Гусынин Михаил Чайкаб/р194720409022013
2Корнеев Валерий Рязань, личноб/р1945333248500
3Шибанов Александр Горизонтальб/р19442040674
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Васюков Виктор РИТМIII19369165
2Елисеев Владимир РИТМI19366123
3Кюн Валерий Рязанская обл., личноМС1939
4Соколов Владимир Соколов-ЦентрКМС1941238456
5Чередник Анатолий Рязань, личноКМС1941237250220