Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13-14 августа 2016   Бирский, Романовка

IV открыте первенство г. Бирск и Бирского района «Памяти А.В.Храмова-2016»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.08.2016 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Ринат Искандаров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 87)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

M - OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баранов Николай Бирскб/р197012
2Горяев Анатолий БаженовоIII195412
3Гришкевич Даниил СПК"Алпамыш"б/р20042
4Плотников Александр БирскI19551
Ж - OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметнабиева Аниса Бирск197112
2Баранова Лидия Бирск197012
ЖD
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильева Анастасия "Ориента" г.Бирскб/р200512
2Гайнутдинова Роза "Квик" Уфаб/р1946163373912
3Долганова Людмила МИЛД-УфаI195125495512
4Лобанкова Зинаида "Квик" УфаI194625425512
5Муратова Ляля "Квик" УфаКМС1939130251112
6Пахомова Валентина "Квик" УфаКМС195125450612
7Пономорева Наталия Бирск197112
8Савельева Елена Уфа, личноб/р1976141374712
9Сайсанова Елизавета "Ориента" г.Бирскб/р200512
10Шкелева Светлана ВАЗ-Тольяттиб/р194833304712
11Шленкина Римма СПК"Алпамыш"КМС1944160134412
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Карнаухова Наталья КСО "ЛИС"КМС1991100159112
2Ознобкина Ольга КСО "ДЁМА"МС1974130218012
3Русских Ольга "Квик" УфаМС19552543321
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лобастова Людмила Бирский р-н, личноКМС197012
2Семёнова Лариса КСО "ЛИС"КМС1965204088812
ЖС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cуханова Флюся СПК"Алпамыш"МС1958130241312
2Валеева Лиана "Ориента" г.Бирск200212
3Васильева Ирина "Ориента" г.Бирскб/р200212
4Гималтдинова Эльнара СПК"Алпамыш"II200223720812
5Григорьева Галима СКСЮ-УфаКМС1956130241112
6Закирьянова Филия "Ориента" г.БирскМС195825493612
7Лахмина Татьяна ВАЗ-Тольяттиб/р1952919454612
8Лысова Дарья "Ориента" г.БирскIIю200312
9Морозова Екатерина Вояж-Бирскб/р2000630263912
10Овчинникова Анна "Ориента" г.БирскII200112
11Полещук Алиса ск Салават ЮлаевКМС195425494612
12Стеценко Лидия Титан(В.Салда)I195425074512
13Сухова Полина СПК"Алпамыш"200225424112
МD
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Юрий Уфа, личноб/р197412
2Васильев Егор КСО "ДЁМА"б/р20072450781
3Григорьев Владимир ГригорьевМС1951140547012
4Гумиров Ильнур "Ориента" г.Бирскб/р200512
5Долганов Михаил МИЛД-УфаI194925442412
6Имаев Кирилл "Ориента" г.Бирскб/р200512
7Каюмов Флюр СКСЮ-УфаКМС1949160134212
8Лобанков Валерий "Квик" УфаI194825088912
9Лукьянов Анатолий КСО "МАГНИТ"I195125428912
10Мингалеев Руслан КСО "МАГНИТ"IIIю2000139948412
11Пензин Сергей Бирск197212
12Сафин Рустэм "Ориента" г.Бирскб/р200612
13Седюк Леонид "Квик" УфаКМС194925493112
14Стеценко Валерий Титан(В.Салда)КМС195425078612
15Шамшиев Владимир Бирск197012
16Шарипов Тимур "Ориента" г.Бирскб/р200512
17Шубин Сергей Уфа, личноКМС197312
18Юлдашев Дамир СПК"Алпамыш"IIIю20032502112
19Якупов Дамир "Ориента" г.Бирскб/р200512
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахмадеев Андрей Уфа, личноII198612
2Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС1995720162312
3Барбашов Вадим "Ориента" г.БирскКМС199012
4Букин Игорь БирскКМС1974163340512
5Валиуллин Тимур Пуровский р-н, личноI199812
6Ибатов Игорь "Ориента" г.БирскI199412
7Иркабаев Виктор "Ориента" г.БирскI199012
8Килин Михаил Ижевск, личноб/р1974163335012
9Мингалеев Альберт КСО "МАГНИТ"МС1965100938412
10Пономарев Алексей "Квик" УфаI198125435012
11Розтоптанный Алексей КСО "ДЁМА"КМС1982920037312
12Сайфутдияров Айрат ГоризонтII199925453012
13Такиев Айдар "Ориента" г.БирскI198825476612
14Хайдаров Ринат Бирский р-н, личноI1987755555312
15Чиглинцев Олег БирскКМС19712066161
16Якубов Артур КСО "ЛИС"КМС198920695312
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акубеков Эдуард Нефтекамск, личноб/р19711
2Валиуллин Тимур Пуровский р-н, личноI199812
3Васин Юрий Нефтекамск, личноб/р19711
4Зайкин Игорь ВАЗ-Тольяттиб/р195053388512
5Курбатов Игорь БирскКМС197225494512
6Набиуллин Радмир Уфа, личноб/р1974141584512
7Нургалиев Юрий "Квик" УфаI1947700318512
8Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС1955130251312
9Яушев Азат КСО "ЛИС"МС197420695312
МС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Евгений Уфа, личноIII2003140540812
2Григорьев Николай СКСЮ-УфаКМС195425495812
3Давлетов Ринат Вояж-Бирскб/р2000630263712
4Позолотин Святослав "Ориента" г.Бирскб/р200212
5Полюдов Александр Вояж-Бирскб/р1972121197212
6Руднев Кирилл СПК"Алпамыш"IIю200325028412
7Фатхуллин Айнур СПК"Алпамыш"IIю200325027912
8Яушев Руслан КСО "ЛИС"I2001100676812