Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 мая 2016 – 25 июля 2016   Уфа, монумент Дружбы

Седьмое клубное первенство Республики Башкортостан “КПРБ-2016”

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.05.2016 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Bash Trail

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 185)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

D12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадиева Азалия КСО "ЛИС"б/р2005
2Мельникова Дарья КСО "МАГНИТ"б/р2005250706
3Сухова Валерия КСО СпартакII2004
4Тазтдинова Алиса КСО "МАГНИТ"б/р20051005408
D14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадиева Динара КСО "ЛИС"2003
2Баландина Вероника КСО СпартакI20021404803
3Валеева Лиана "Ориента" г.Бирск2002
4Гималтдинова Эльнара ск Салават ЮлаевII2002
5Исламова Елена "Ориента" г.Бирск2002
6Лысова Дарья "Ориента" г.БирскIIю2003
7Мухтиярова Диана ск Салават ЮлаевII2002
8Набиева Вера "Квик" УфаIII2002
9Огородникова Карина КСО СпартакII20031404811
10Сухова Полина ск Салават ЮлаевIIю2002
11Юнусова Юта КСО СпартакI20021404818
D16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллина Эвелина ск Салават ЮлаевI20011302510
2Асылаева Виктория "Ориента" г.БирскI2000
3Ахметова Алсу КСО "ЛИС"I20010
4Ахметшина Наиля КСО СпартакII2000
5Вешенская Юлия "Квик" УфаIII20011405425
6Григорьева Дарья ск Салават ЮлаевI2001
7Давлетова Гульнара "Ориента" г.БирскI2000
8Давлетшина Карина "Квик" УфаIII2001254582
9Имамутдинова Ильмира КСО СпартакII20011404812
10Кириллова Ксения КСО "ЛИС"I20001401288
11Серебрякова Дарья КСО СпартакI20001404823
12Тазтдинова Анна КСО "МАГНИТ"IIIю20001633097
D18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Шайхутдинова Айгуль "Квик" УфаКМС19981405116
D35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гутьяр Елена КСО СпартакКМС19761633085
2Данилова Наталья КСО "МАГНИТ"I19771393791
3Дмитриева Алена КСО "МАГНИТ"I19811601285
4Зиманова Ирина КСО СпартакIII1974
5Кузьмина Надежда КСО "ЛИС"КМС19811005893
6Мельникова Татьяна КСО "МАГНИТ"КМС19811601290
7Романова Евгения ск Салават ЮлаевI19781301278
8Тазтдинова Елена КСО "МАГНИТ"МС19751302502
9Усманова Альбина ск Салават ЮлаевКМС19731009393
10Ханафиева Резеда КСО "МАГНИТ"КМС19761006913
D45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Людмила КСО СпартакКМС19701409840
2Ермакова Ирина КСО СпартакМС1971
3Лобастова Людмила "Ориента" г.БирскКМС1970
4Лукьянова Марианна КСО СпартакМС19621395076
5Семёнова Лариса КСО "ЛИС"КМС19652040888
6Шерышева Татьяна ск Салават ЮлаевКМС1970254307
D55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байбурина Диля КСО "МАГНИТ"I19591409959
2Байкова Ирина "Квик" УфаКМС19571302532
3Григорьева Галима ск Салават ЮлаевКМС19561302411
4Закирьянова Филия "Ориента" г.БирскМС1958254936
5Пахомова Татьяна ск Салават ЮлаевКМС19611009252
6Платова Ольга КСО СпартакI1958254983
7Полещук Алиса ск Салават ЮлаевКМС1954254946
8Прохорова Елена "Квик" УфаМС1960254522
9Русских Ольга "Квик" УфаМС1955254332
10Сорокина Марина "Квик" УфаI1956254131
11Суханова Флюся ск Салават ЮлаевМС19581601341
D65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гайнутдинова Роза "Квик" Уфаб/р19461633739
2Лобанкова Зинаида "Квик" УфаI1946254255
3Муратова Ляля "Квик" УфаКМС19391302511
4Пахомова Валентина "Квик" УфаКМС1951254506
5Романова Зайнаб ск Салават ЮлаевКМС19491302418
6Федосова Александра "Квик" Уфаб/р1949
7Шлёнкина Римма ск Салават ЮлаевКМС19441601344
DE
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байгазакова Эльмира КСО "МАГНИТ"КМС19911633092
2Гагина Юлия ск Салават ЮлаевКМС1984254957
3Деркач Анастасия КСО "ЛИС"I1986
4Казинская Виктория "Квик" УфаКМС19871405430
5Каменева Лидия КСО СпартакМС19941007737
6Карнаухова Наталья КСО "ЛИС"КМС19911001591
7Лукьянова Зинаида КСО СпартакМС19857203775
8Марченко Вера КСО СпартакМС19941404813
9Мусина Юлия КСО "МАГНИТ"КМС19971601320
10Поплужная Мария КСО "МАГНИТ"КМС19931601325
11Самойлова Татьяна "Квик" УфаIII1997
12Семенищева Анастасия КСО "МАГНИТ"КМС1991254369
13Ситухина Екатерина КСО СпартакМС1991
14Хуснутдинова Алина КСО СпартакКМС1996169388
M12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булатов Роман КСО СпартакIIю2005
2Галеев Аскар ск Салават Юлаевб/р2004
3Гафаров Айдар КСО СпартакII20041404801
4Захаров Владислав КСО "ЛИС"IIIю20051405455
5Кичигин Петр КСО СпартакIII20041404817
6Миндуллин Айдар КСО СпартакIII2004
7Муниров Вадим КСО СпартакIII2004
8Яушев Никита КСО СпартакIII2004
M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гарифуллин Ринат КСО СпартакII2003
2Данилов Константин КСО "МАГНИТ"б/р2002
3Карпов Иван КСО СпартакIII20021409816
4Ляшевич Роман "Квик" УфаII20021405401
5Никитин Вадим КСО СпартакI20032040205
6Панарин Вадим КСО СпартакII2003
7Руднев Кирилл ск Салават ЮлаевIIю2003
8Фатхуллин Айнур ск Салават ЮлаевIIю2003
9Хороших Павел ск Салават ЮлаевIIю2003
10Хуснияров Булат КСО СпартакII20021633093
M16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Никита КСО "ЛИС"I20001005895
2Дурандин Александр КСО СпартакI20001633081
3Имаев Данил КСО СпартакII20011404804
4Калимуллин Артем "Квик" УфаIII2001
5Коптилин Егор КСО СпартакII20011404808
6Мельников Мирослав КСО "МАГНИТ"IIIю2001238167
7Мингалеев Руслан КСО "МАГНИТ"IIIю20001399484
8Мухарямов Роберт КСО СпартакIII20011404819
9Яушев Руслан КСО "ЛИС"I20011006768
M18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Давлетшин Тимур "Квик" УфаI1999254502
2Ибрагимов Ильнур КСО СпартакI1998
3Лукьянов Михаил КСО СпартакКМС1998
4Петров Александр "Ориента" г.БирскI1999254714
5Пимшин Николай "Ориента" г.БирскI1999254297
6Юсупов Ильвир "Квик" УфаI1999
M35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Букин Игорь "Ориента" г.БирскКМС19741633405
2Захаров Вадим КСО "ЛИС"КМС19731405477
3Мельников Иван КСО "МАГНИТ"КМС19781393870
4Мельников Тимофей КСО "МАГНИТ"КМС19751302546
5Мингалеев Альберт КСО "МАГНИТ"МС19651009384
6Пономарев Алексей "Квик" УфаI1981254350
7Сорокин Егор "Квик" УфаМСМК1977250234
8Сорокин Михаил "Квик" УфаМСМК19811301281
9Суханов Евгений ск Салават ЮлаевI19811601343
10Уразаев Анвар КСО "ЛИС"КМС19749531070
11Хуснияров Ирек КСО СпартакМС19721633080
M45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадиев Вагиз КСО "ЛИС"КМС19631302543
2Галеев Ильдар ск Салават ЮлаевI19661301027
3Гулин Игорь КСО СпартакI1964889850
4Жучков Сергей КСО СпартакI1964
5Закирьянов Владик "Ориента" г.БирскКМС1963254969
6Кочанов Виталий КСО "ЛИС"КМС19691302515
7Кудряшов Сергей КСО "МАГНИТ"I1965
8Леонтьев Святослав "Квик" УфаКМС19702040926
9Салихов Ильгиз ск Салават ЮлаевКМС1968333243
10Султанбеков Эрнст КСО "МАГНИТ"I19681021968
11Хуснияров Альберт КСО СпартакКМС19671600810
12Чиглинцев Олег "Ориента" г.БирскКМС1971206616
13Шайхуллин Ришат КСО СпартакI1969
M55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байбурин Раис КСО "МАГНИТ"I19581001958
2Бикташев Ринат "Квик" УфаКМС1961254326
3Григорьев Николай ск Салават ЮлаевКМС1954254958
4Кудашев Шамиль КСО "ЛИС"I19521406720
5Лукьянов Валериан КСО СпартакМСМК19601395073
6Мударисов Марат ск Салават ЮлаевМС19608222022
7Пахомов Олег ск Салават ЮлаевКМС19599101055
8Прохоров Владимир КСО СпартакМС19584503585
9Солдатов Сергей КСО "МАГНИТ"КМС19581001530
10Суханов Фёдор ск Салават ЮлаевКМС1957237208
11Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС19551302513
M65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахтямов Римир КСО СпартакКМС1947
2Григорьев Владимир ск Салават ЮлаевМС1951
3Ишмухаметов Инсаф ск Салават ЮлаевМС19511302526
4Каюмов Флюр ск Салават ЮлаевI19491601342
5Кунавин Александр КСО СпартакКМС19471302504
6Лобанков Валерий "Квик" УфаI1948250889
7Лукьянов Анатолий КСО "МАГНИТ"I1951254289
8Нургалиев Юрий "Квик" УфаI19477003185
9Романов Виталий ск Салават ЮлаевМС19511302417
10Садаков Вячеслав "Ориента" г.БирскМС1948254275
11Седюк Леонид "Квик" УфаКМС1949254931
12Юлманов Винер ск Салават ЮлаевМС1947254942
ME
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьев Алексей КСО "МАГНИТ"КМС1984
2Байдимиров Ростислав "Ориента" г.БирскКМС19957201623
3Барбашов Вадим "Ориента" г.БирскКМС1990254173
4Валиев Айрат "Квик" УфаКМС19909101060
5Васильев Антон ск Салават ЮлаевI1987
6Гаврилов Тимур КСО "МАГНИТ"I19941005408
7Гайнутдинов Дамир КСО СпартакI1997
8Ганеев Камиль "Квик" УфаКМС19891302509
9Гареев Артур КСО "МАГНИТ"КМС1993
10Гатиятуллин Ильдус КСО СпартакI1987
11Деркач Андрей КСО "ЛИС"КМС19851302528
12Ибатов Игорь "Ориента" г.БирскI1994
13Иксанов Владислав "Ориента" г.БирскКМС19971001529
14Иркабаев Игорь "Ориента" г.БирскКМС19961009400
15Искандаров Ринат "Ориента" г.БирскII19971796900
16Куликов Иван КСО СпартакМС19941404819
17Мазин Евгений КСО "МАГНИТ"КМС19941001668
18Миргородский Роман КСО "МАГНИТ"КМС19941302534
19Мусабиров Ильдар КСО "МАГНИТ"I19881633097
20Никитин Дмитрий КСО СпартакКМС19961633311
21Огородников Вадим КСО СпартакКМС19971399955
22Пахомов Илья ск Салават ЮлаевКМС1983
23Попов Евгений КСО СпартакМС19847203777
24Репин Иван КСО "ЛИС"КМС19891302545
25Розтоптанный Алексей "Квик" УфаКМС19829200373
26Рублев Андрей ск Салават ЮлаевI1987254391
27Семенов Александр КСО "ЛИС"II19971001580
28Такиев Айдар "Ориента" г.БирскI1988254766
29Якубов Артур КСО "ЛИС"КМС1989206953