Orgeo

Дуатлон "Гонка Остров" 10.09.2016

Вид спорта
Триатлон, дуатлон
Уровень
Региональные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
о. Русский р-н п.Поспелово
Событие создал
Юлия Редькина
Онлайн заявка
до 09.08.2016 16:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 129)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

50+ (БЕГ) - Мужчины и женщины 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анори Светлана ДВ спортб/р1966
2Феоктистов Игорь Владивосток, личноб/р1962
3Юшина Людмила Владивосток, личноб/р1963
50+ (ДУАТЛОН) - Мужчины и женщины 1966 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Андрей Партизанск, личноб/р1960
2Арапов Василий Партизанск, личноб/р1957
3Блиндяев Виктор Владивосток, личноб/р1953
4Варивода Леонид Абрисб/р1961
5Гресс Тамара Владивосток, личноб/р1962
6Ершова Анна Makkoli Racing Teamб/р1963
7Леушкина Надежда Владивосток, личноб/р1954
ВЕТЕРАНЫ (БЕГ) - Мужчины и женщины 1967-1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коваленко Александр Большой Камень, личноб/р1976
2Курявый Валерий Владивосток, личноб/р1952
3Мусина Марина ДВ спортб/р1973
4Плюсков Сергей Владивосток, личноб/р1971
5Шкрябина Елена Владивосток, личноб/р1973
ВЕТЕРАНЫ(ДУАТЛ) - Мужчины и женщины 1967-1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галендухин Сергей Владивосток, личноб/р1972
2Гатауллин Андрей Спасск-Дальний, личноб/р1970
3Гатауллина Ольга Спасск-Дальний, личноб/р1972
4Дубовский Игорь Владивосток, личноб/р1970
5Заборьев Константин MTS Racing Teamб/р1976
6Иванов Владислав Большой Камень, личноб/р1970
7Иголинский Виталий СКА Востокб/р1976
8Колесников Виктор Приморский край, личноб/р1969
9Крамар Дмитрий ВЕЛОКЛУБ (г. Находка)б/р1974
10Ли Сергей Приморский край, личноб/р1976
11Мутагаров Рафаиль Находка, личноб/р1968
12Потапенко Аркадий Владивосток, личноб/р1969
13Саутнер Олег Владивосток, личноб/р1974
14Снежкова Лилия Владивосток, личноб/р1974
15Шерстобитов Денис Владивосток, личноII1975
16Шитков Андрей Владивосток, личноб/р1974
ЭКСПЕРТЫ (БЕГ) - Мужчины и женщины 1977-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Matveenko Nadezhda бегущиесумасшедшие, RunDnsRunб/р1984
2Агаев Алексей Владивосток, личноб/р1978
3Анисимова Мария Владивосток, личноб/р1984
4Бойко Александр Владивосток, личноб/р1987
5Борисова Элеонора Run DNS Runб/р1993
6Вишневский Александр Владивосток, личноб/р1984
7Грищенко Александр GRA Running Clubб/р1980
8Дубова Юлия Makkoli Racing Teamб/р1982
9Журавель Константин Владивосток, личноб/р1993
10Занькова Елена бегущиесумасшедшие, RunDnsRunIII1989
11Калмыков Евгений Владивосток, личноб/р1987
12Коваленко Дмитрий Дальнегорск, личноб/р1983
13Коровин Сергей RunDNSRunб/р1984
14Костенко Сергей Владивосток, личноб/р1982
15Левчик Павел Владивосток, личноI1980
16Ли Андрей Сбербанк 1б/р1979
17Лысых Данил ДВГГТКб/р1998
18Лысых Данил ДВГГТКб/р1997
19Максимчук Виталий Владивосток, личноб/р1988
20Мальков Николай Владивосток, личноб/р1979
21Матвеева Софья ДВГГТКб/р1997
22Миронов Павел Тюменский р-н, личноб/р1981
23Непомнящих Алексей Владивосток, личноб/р1989
24Пашкова Лейла Владивосток, личноб/р1990
25Петровская Ольга Владивосток, личноб/р1988
26Пилимонова Валентина Владивосток, личноб/р1988
27Поведайко Александр Владивосток, личноб/р1981
28Помазёнков Дмитрий Владивосток, личноб/р1983
29Разуменко Анатолий Владивосток, личноб/р1989
30Рубанов Дмитрий Владивосток, личноб/р1992
31Рузин Александр Надеждинский р-н, личноб/р1982
32Сакнаев Евгений Михайловский р-н, личноб/р1984
33Сержантов Виталмй ДВГГТКб/р1995
34Титов Павел Владивосток, личноб/р1982
35Токуренов Сергей Владивосток, личноб/р1992
36Фурман Наталья Владивосток, личноб/р1981
37Цвиляк Сергей Владивосток, личноб/р1981
38Шаган Любовь Владивосток, личноб/р1988
39Шутылев Сергей Владивосток, личноб/р1982
40Яковлева Елена Владивосток, личноIII1978
41Якунина Светлана Владивосток, личноб/р1993
42Ярощук Александр Владивосток, личноб/р1981
ЭКСПЕРТЫ(ДУАТЛ) - Мужчины и женщины 1977-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдразаков Валерий Владивосток, личноб/р1980
2Алиев Владислав iBike Vladivostokб/р1989
3Анисимов Иван Владивосток, личноб/р1979
4Безручко Павел Владивосток, личноI1997
5Борисов Никита Владивосток, личноб/р1990
6Бровин Ярослав Владивосток, личноб/р1982
7Висиковський Илья XC TRAININGб/р1989
8Витютнев Евгений Владивосток, личноI1983
9Волынец Михаил Владивосток, личноб/р1973
10Галаган Александр MTS Racing Teamб/р1979
11Гриневич Максим Владивосток, личноб/р1991
12Динмухаметов Даниил Маршал Крыловб/р1992
13Дубов Виталий Makkoli Racing Teamб/р1981
14Жихарев Илья Владивосток, личноб/р1982
15Звонков Игорь Владивосток, личноб/р1979
16Зуев Константин Раменский р-н, личноб/р1978
17Иванов Александр Владивосток, личноб/р1991
18Коноплин Александр Артем, личноб/р1988
19Коноплина Ольга Артем, личноб/р1990
20Крылов Алексей XC TRAININGб/р1993
21Курбанов Алмаз Владивосток, личноб/р1991
22Лян Алексей Владивосток, личноб/р1985
23Маслов Вячеслав Владивосток, личноб/р1990
24Машин Игорь фантастические лосиб/р1990
25Мирошниченко Евгений фантастические лосиб/р1988
26Нестеров Владимир Владивосток, личноб/р1983
27Ольховик Сергей Владивосток, личноб/р1984
28Осадчий Андрей фантастические лосиб/р1980
29Падалко Максим фантастические лосиб/р1983
30Палчей Роман Владивосток, личноб/р1991
31Перелыгин Тихон Владивосток, личноб/р1997
32Помазёнков Дмитрий Владивосток, личноб/р1983
33Прокофьева Анастасия Владивосток, личноб/р1993
34Свищёв Евгений Маршал Крыловб/р1988
35Суханов Алексей Владивосток, личноб/р1986
36Таюрская Юлия бегущиесумасшедшие, RunDnsRunб/р1985
37Токуренов Николай Владивосток, личноб/р1980
38Трощановская Александра Находка, личноб/р1987
39Фролов Денис Уссурийск, личноб/р1978
40Широкобородов Андрей Владивосток, личноб/р1994
41Шостак Андрей Политехникб/р1978
42Ясинков Денис Makkoli Racing Teamб/р1980
ЮНИОРЫ (БЕГ) - Юноши и девушки 1998-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агаев Евгений Владивосток, личноб/р2000
2Брила Екатерина Находка, личноII1999
3Дубовская Евгения Владивосток, личноб/р1999
4Исакова Екатерина Находка, личноII1999
5Кузин Антон ДВГГТКб/р1998
6Лысых Данил ДВГГТКб/р1998
ЮНИОРЫ(ДУАТЛОН) - Юноши и девушки 1998-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильева Кристина Владивосток, личноКМС1998
2Дубовская Евгения Владивосток, личноб/р1999
3Заборьев Влад MTS Racing Teamб/р2003
4Иванова Юлия Большой Камень, личноб/р2003
5Лабутов Егор Россия, личноб/р1999
6Раковский Андрей Большой Камень, личноб/р1979
7Степкова Дарья Россия, личноКМС1998
8Турков Матвей Владивосток, личноб/р1999

Другие события, Триатлон, дуатлон, Приморский край