Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18 сентября 2016 (вс)   Владивосток, г. Владивосток

Х-Триатлон "ОСТРОВА"

Триатлон, дуатлон. Региональные.

Регистрация закрыта 17.09.2016 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Жуков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 48)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

43,6КМ - 32км-вело, 10км-бег, 1,6-плавание
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Poslushaev Alexander Черниговский р-н, личноб/р1984
2Багрянов Максим Владивосток, личноб/р1975
3Бондаренко Владислав Владивосток, личноб/р1986
4Васильева Кристина Владивосток, личноб/р1998123
5Воробьёв Артем UpLand_bicyclesб/р1990
6Галанёв Николай ГССI1989
7Дель Станислав ГССЗМС1970
8Дзех Мария FREERIDE-Vl.RUб/р1980
9Динмухаметов Даниил Маршал Крыловб/р1992
10Дуболазов Михаил Владивосток, личноб/р19870013
11Захаренко Алексей VIA-PORTб/р1986
12Карпов Евгений Владивосток, личноб/р1985
13Кашапов Марат VIA-PORTб/р1986
14Копченко Алексей Владивосток, личноб/р1988
15Крылов Алексей XC TRAININGб/р1993
16Кулаков Денис Владивосток, личноб/р1973
17Маликов Алексей Владивосток, личноб/р1984
18Маслов Вячеслав X-Driverб/р1990
19Маслов Павел Владивосток, личноб/р1987
20Миклухин Андрей Green Tour, ВладивостокII1981
21Мызгин Александр Владивосток, личноб/р1987
22Носаненко Надежда Кочевникб/р1980
23Павлова Александра Владивосток, личноб/р1997666
24Перелыгин Тихон Владивосток, личноб/р199722
25Пестов Максим UpLand_bicyclesб/р1988
26Петров Александр Владивосток, личноб/р1983828
27Пиндюрин Алексей Makkoli Racing Teamб/р1980
28Портнова Олеся Владивосток, личноб/р1990
29Раковский Андрей Банный дворикб/р1979
30Сакнаев Евгений Россия, личноб/р1984
31Соловьев Дмитрий ПОД ЗЕЛЁНЫМ ФЛАГОМб/р198633
32Суханов Алексей Владивосток, личноб/р1986
33Таюрская Юлия бегущиесумасшедшие, RunDnsRunб/р198577
34Терентьев Александр Владивосток, личноб/р1987
35Тищенко Илья Кочевникб/р1987
36Токуренов Николай Владивосток, личноб/р1980
37Токуренов Сергей Владивосток, личноб/р1992
38Третьяков Георгий Владивосток, личноб/р1988
39Трушников Антон Хабаровск, личноII1985
40Черкасов Игорь Владивосток, личноб/р1984
41Чулков Александр Владивосток, личноб/р198713
42Яковлева Елена Владивосток, личноIII1978
43Ясинков Денис Makkoli Racing Teamб/р1980
63КМ - данный маршрут исключён
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Liziyu Roman Владивосток, личноб/р1988777
2Бондаренко Владислав Владивосток, личноб/р1986
3Жуков Александр Владивосток, личноб/р19701
4Киселев Андрей Владивосток, личноI1994
5Хабаров Сергей Владивосток, личноIII1977007

Другие события, Триатлон, дуатлон, Приморский край