Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03-04 сентября 2016   Кыштым, пос. Слюдорудник

Открытый Кубок Челябинской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 31.08.2016 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Акимов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 200)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12 - 2003 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллина Екатерина Златоуст ДЮСШ-4IIIю2004
2Вольхина Татьяна ДЮСШ-19 НОРД20041009442
3Гиндыш Марина Златоуст ДЮСШ-4IIIю2004
4Грибанова Полина Златоуст ДЮСШ-4IIю2004
5Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206917
6Каллистова Ольга СШОР №5 Аст2004206717
7Клюкина Екатерина Родонит20052082177
8Купрацевич Лариса Родонит20052082164
9Лёзина Виктория г.Кыштымб/р2004
10Мусина Дарья Златоуст ДЮСШ-4IIIю2004
11Нигматуллина Алиса НовогорныйIIIю2005206710
12Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005206990
13Савельева Юлия Новогорныйб/р2006206727
14Фоломкина Таня Верхний УфалейIIю2004000001
15Шакирова Лиана Новогорныйб/р2006206727
16Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2004206879
Ж 14 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаревских Анжела ДЮСАШб/р2003
2Джваридзе Зейнаб ДЮСАШб/р2003
3Каллистова Анастасия СШОР №5 АстI20022040822
4Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028063
5Кузнецова Ксения РодонитI20021302037
6Мельченкова Александра Златоуст ДЮСШ-4III2003
7Мельченкова Полина Златоуст ДЮСШ-42003
8Попкова Виктория ДЮСАШб/р2003
9Сорокина Валерия Златоуст ДЮСШ-4III2003
10Степанова Александра Новогорный2005206721
11Татурова Ксения ДЮСАШб/р2003
12Филимонова Александра Златоуст ДЮСШ-42003
13Цыплятникова Евгения Златоуст ДЮСШ-42003
14Ширшова Мария РодонитI20021302027
15Ширшова Ольга Родонитб/р19752082180
16Яруллина Лира Златоуст ДЮСШ-4II2003
17Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028066
Ж 16 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсенваткина Аня ДЮСАШб/р2001
2Исламова Виола ДЮСАШIII2001
3Какоулина Василиса ОДЮСШ-ИсаковаI2001206922
4Кокорина Татьяна КСО Легендаб/р19811009415
5Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028060
6Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаI20001415441
Ж35 - 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС19702028070
2Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
3Швецова Светлана КСО ЛегендаМСМК19819000175
Ж45 - 1962-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багапова Ольга НовогорныйI1976206886
2Багрецова Юлия Родонитб/р19714790441
3Вольхина Ольга ЦСКАКМС19701601338
4Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р19652300550
5Галямина Людмила Челябинск, личноКМС1966303654
6Глебова Галина КСО СПАРТАККМС1953250883
7Евтюхова Татьяна Кедр Новоуральскб/р19681633450
8Исакова Ольга ОДЮСШ-Исаковаб/р1964206610
9Перетрухина Наталия СШОР №5, КрохалевКМС1967206826
10Полюхина Елена Новогорныйб/р1974206996
11Сашина Ольга НовогорныйI1973206725
12Фрей Наталья РодонитМС19702300560
13Щербакова Елена Челябинск, личноIIIю1964
Ж55 - 1952-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимова Татьяна ГранитI1956206766
2Анисимова Марина ГранитII19591393758
3Астапова Тамара КСО СПАРТАКI19531404497
4Доможирова Вера г. МиассМС19581404673
5Иванова Ирина ГранитII1958
6Извекова Ирина Миасс-20I19571009417
7Скондакова Татьяна ГранитI1960303773
Ж65 - 1951 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горелик Надежда КСО СПАРТАККМС19501393016
2Марамзина Нина Миасс-20КМС1949254913
3Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС1949237160
4Турченюк Галина o-chel.ruI1949238211
ЖК - короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астапова Екатерина КСО СПАРТАККМС19871404998
2Белешова Наталья КСО СПАРТАКI19761404493
3Долгополова Ирина КСО Партизанб/р1979250880
4Коровина Алина НовогорныйКМС19991404682
5Маркова Марина Екатеринбург, личноб/р19931055966
6Попова Евгения ДЮСАШII1999
7Стеценко Ксения КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI1998206938
8Сутырина Ольга КСО СПАРТАКI19922028091
9Фомина Светлана РодонитМС19902082169
М 12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гареев Вадим Снежинск20041633445
2Гареев Данил СнежинскIIIю2007206095
3Гуляев Вячеслав г.Кыштымб/р2005
4Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичII20042028074
5Денисов Дима СШОР №5, КрохалевIIIю2008254907
6Дьяков Герман ДЮСАШб/р2004
7Захаров Кирилл СШОР №5, КрохалевIIIю2003
8Зорин Сергей СШОР №5, КрохалевIIIю2005206916
9Колмаков Александр СШОР №5, КрохалевIIIю2003
10Курышев Сергей СШОР №5, КрохалевIIIю2008206807
11Машуков Валерий "ОДЮСШ" - Юрченко2004206745
12Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2006206945
13Михалёв Иван г.Кыштымб/р2004
14Надуда Арсений СШОР №5 АстIIю2005206657
15Одоевцев Дмитрий Златоуст ДЮСШ-4IIIю2004
16Примак Владимир Челябинск, личноб/р1973
17Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005206622
18Самолюков Александр Златоуст ДЮСШ-4IIIю2004
19Сафонов Данил СШОР №5, КрохалевIIIю2005206705
20Семенов Александр Златоуст ДЮСШ-4IIIю2004
21Ситчихин Илья г.Кыштымб/р2004
22Торгашев Кирилл Златоуст ДЮСШ-4IIIю2004
23Тюрин Вячеслав НовогорныйIIIю2005206711
24Шагбалов Никита НовогорныйIIIю2005206729
25Ширшов Михаил РодонитIII20041302032
26Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2007206932
М 14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевIIю2003206735
2Багапов Александр НовогорныйI2003206716
3Багрецов Тимофей РодонитI20032040031
4Баязитов Тимур Верхний УфалейIIIю2002000002
5Бессонов Михаил РодонитI20027415144
6Бородин Максим Златоуст ДЮСШ-4IIIю2003
7Боярских Ролан ДЮСАШIIIю2003
8Грамотеев Игорь СШОР №5 АстI20032028053
9Гутров Антон СШОР №5 АстI20032028087
10Давыдов Даниил СШОР №5, ГуревичI20032028083
11Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003206731
12Коровай Иван Златоуст ДЮСШ-42003
13Коротовских Егор СШОР №5 АстII2003237210
14Пашкин Данил Златоуст ДЮСШ-4IIIю2003
15Плотников Дмитрий г.Кыштымб/р2003
16Полюхин Андрей НовогорныйII20031412517
17Прокопьев Олег ДЮСАШб/р2003
18Сашин Яков НовогорныйI20037205485
19Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206814
20Щербаков Денис НовогорныйI2003206715
М16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быков Данила РодонитКМС20011302038
2Гречишкин Роман ДЮСШ-4 НовоуральскI20002086315
3Дещеня Никита НовогорныйI2000206713
4Заболотный Антон ДЮСАШб/р2001
5Овчинников Иван Верхний УфалейIIю2000000003
6Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2001206629
7Савельев Дмитрий НовогорныйI2001206726
8Слепов Василий Златоуст ДЮСШ-4III2000206089
9Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028051
М35 - 1972-1981 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бахарев Александр ЗлатоустI19779957904
2Гутров Михаил КСО СПАРТАКII1974206654
3Дорма Алексей КСО СПАРТАКI19722040810
4Карташев Дмитрий Беспризорникиб/р19787204599
5Китаев Александр Озерск, личноIIIю19772040833
6Коцюба Владимир дсо УрожайII19691302261
М45 - 1962-1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей "Спартак" ЧелябинскКМС19631001568
2Астапов Сергей КСО СПАРТАКII19632028093
3Багрецов Александр Родонитб/р19712040029
4Бессонов Андрей Родонитб/р19757200090
5Варанкин Александр ЮУрГУ АСIII1966
6Галкин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р19661005445
7Галямин Валерий г. Миассб/р19621413251
8Гареев Эдуард Снежинскб/р19751633477
9Гречишкин Олег Кедр НовоуральскКМС19652086317
10Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427
11Добрынин Александр БулдымМС19711394994
12Иванов Павел NORD КурганКМС19621600883
13Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС19619000174
14Кротков Андрей Челябинск, личноI1964
15Подсекаев Николай Екатеринбург, личноМС19651601332
16Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"б/р19707777174
17Сысоев Игорь УралГУФКI19672018129
18Тепляшин Александр ЦСКАМС19631393877
М55 - 1952-1961 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акиньхов Александр ГранитI1958250747
2Анисимов Сергей ГранитIII1961250793
3Баев Севгей Екатеринбург, личноI1960
4Вельмогин Сергей Верхний УфалейКМС1955250729
5Волков Сергей Екатеринбург, личноМС19541633205
6Глухов Сергей КСО ВездеходКМС1955250897
7Гуревич Яков СШОР №5, ГуревичI1956250898
8Зорин Александр Челябинск, личноМС1953250765
9Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875
10Кисельков Борис ДЮСШ СтартIII19541633227
11Кладченко Александр ГранитII19601393760
12Корчагин Александр Титан(В.Салда)КМС19581633500
13Косолапов Алексей ЦСКАII1960 2040844
14Минаев Юрий Миасс-20б/р19659920004
15Пономарев Евгений Озерск, личноII1959250795
16Семичев Игорь PeaksportI1961895821
17Фрей Евгений РодонитКМС19612300561
18Халиуллин Радий ГранитII19561393774
19Чагин Владимир Кедр Новоуральскб/р19591633452
20Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС19581007961
21Шафиков Ринат ДЮСШ-19 НОРДКМС19601302257
М65 - 1951 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС19392028089
2Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
3Бикбулатов Урал г. МиассКМС19461600856
4Вагин Валентин г. МиассI1940254912
5Волович Георгий Ветераны ЮУРГУМС19461600865
6Горелик Борис КСО СПАРТАКII1945206065
7Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298
8Губайдулин Сахий НовогорныйМС19501393587
9Ишимников Виталий Озерск, личноI1949
10Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950206807
11Маркин Валерий ДЮСШ Стартб/р19481633231
12Муфтахов Рим Златоуст ДЮСШ-4I19441408305
13Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС1950237126
14Чернецов Георгий Златоуст ДЮСШ-4I1949206077
15Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУI1944 206749
МК - короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Дмитрий ДЮСАШ1999
2Багрецов Семен Родонитб/р19952040032
3Васильев Андрей КСО СПАРТАКI19891393558
4Иванов Евгений КСО Динамоб/р1974
5Коровин Алексей НовогорныйКМС19991404681
6Маркин Павел НовогорныйКМС19991404782
7Новокрещенов Кирилл КСО СПАРТАКI1983237216
8Саловаров Илья ДЮСАШIII1999
9Тушканов Александр ДЮСАШIII1998
10Щербаков Александр Челябинск, личноб/р1985

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.