Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22-24 июля 2016   Калуга, Теребень

"На тропе с ветеранами - 2016"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.07.2016 23:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 223)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабьева Евдокия Хорошево СШ№10220041005359123
2Бабьева Елизавета Хорошево СШ№10220061401766123
3Багрянцева Екатерина СДЮСШОР №1020044509114123
4Горбунова Александра ЛюдиновоIIIю20052
5Зарубина Мария СДЮСШОР №10IIю20044509186123
6Зимина Ксения RamenskoyeIIю20042102469123
7Кваcова Кристина СДЮСШОР №10IIю20064509103123
8Кононова Дарья СДЮСШОР №10IIIю20064509122123
9Меркулова Юлия СДЮСШОР №10IIю20044509159123
10Фараджева Карина СДЮСШОР №10IIIю20064509188123
Ж14 - 2002-2003г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамова Анастасия Людиновоб/р20032
2Ерш Юлия СДЮСШОР №10I20034509139123
3Игнатьева Екатерина ФСТ Брянской областиб/р2003123
4Калашникова Ольга СДЮСШОР №10IIю20034509169123
5Коростина Анна СДЮСШОР №10II20024509154123
6Косогина Ульяна ЦВР Володарского р-наIII2002123
7Куликова Вероника СДЮСШОР №10IIю20034509101123
8Насыпова Анастасия СДЮСШОР №1020024509129123
9Полковникова Екатерина СДЮСШОР №10IIю20024509144123
10Ратникова Анастасия ЛюдиновоIIIю20032
11Хлопкова Полина Гармонияб/р2003123
12Цуканова Надежда СДЮСШОР №10IIю20024509148123
Ж16 - 2000-2001г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабьева Екатерина Хорошево СШ№102КМС20001001565123
2Горбунова Софья СДЮСШОР №10IIIю20004509194123
3Грачева Марина ЛюдиновоIII2000123
4Заболотская Елена СДЮСШОР №10III20014509181123
5Разумная Екатерина ОбнинскI20011395675123
Ж18 - 1998-1999г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андриенкова Анна ЛюдиновоIII19992
2Аникушкина Елизавета ЛюдиновоIII19992
3Арутюнова Ирина Меридианб/р1999123
4Зинукова Анастасия ЛюдиновоIII1998123
5Зинукова Полина ЛюдиновоIII1998123
6Подмаркова Валентина Кировб/р199912
Ж21 - 1997-1987г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурлинова Анна Ramenskoyeб/р19791050401123
2Евдокимова Анна ЛюдиновоII19892
3Ефимова Наталья Московская обл., личноМСМК19831403833123
4Заварницына Алена ДЮСШ ОрленокI19911393839123
5Зимина Наталия Ramenskoyeб/р19791001482123
6Никитская Елена НикитскиеI1988130228023
7Орлова Надежда Орел, личноМС1988130211223
8Потылико Анна O-MuseTeamIII1994141073223
9Разумная Светлана ОбнинскКМС19881301486123
10Рыжанкова Юлия Старый ОсколМС19881302169123
11Седых Мария Курск, личноI1988123
12Становова Светлана ЛюдиновоIII19892
13Стасишина Виктория БРЯНСК личноII19962011542123
14Степченко Анастасия ЦВР Володарского р-наIII1995123
15Хромушкина Лидия Калуга-OrientМС19901394913123
16Щеренко Ольга Калуга, личноКМС19771393799123
Ж30 - 1986-1977г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безлюдова Наталья Калуга-OrientМС19839830930123
2Голубева Екатерина КалугаII19811393798123
3Кравцова Наталья КалугаII1977100931823
4Кузьмичева Юлия Л-МедI19752300414123
5Мигунова Лиля Л-МедКМС1974130200623
6Свиридова Анастасия Л-МедIII19781415539123
Ж40 - 1976-1967г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алтунина Оксана СДЮСШОР №10КМС197520610523
2Гречихина Ольга КалугаII19731393795123
3Люк Лилия Москва, личноII1970123
4Михайлова Юлия Обнинскб/р19651009302123
5Науменко Елена Рязань, личноМС19692040274123
6Неробова Оксана ДЮСШ ОрленокI19671009313123
7Никитская Елена НикитскиеII1968141073623
8Перемышлева Лариса Белгород - Спартакб/р1974123
9Плотникова Наталья Л-МедI19752300418123
10Стасишина Наталья O-MuseTeamII19741009377123
11Сычева Людмила ЛюдиновоIII19762
12Шарова Татьяна КалугаIII19731395096123
13Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р19561302149123
Ж50 - 1966-1957г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акинина Галина МагаданМС1958238304123
2Акулова Елизавета Брянск, личноб/р1957123
3Воль Нина Калуга-СириусI19591633628123
4Захарова Ольга ВиватIIIю1963700900123
5Зуева Светлана Навиком_ГарминII19611602273123
6Струкова Альбина Брянск, личноб/р1961123
Ж60 - 1956-1947г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Амосова Надежда Контурб/р195423814412
2Бурлинова Ольга Ramenskoyeб/р19562300055123
3Игнатенко Раиса гикI19471302147123
4Игнатьева Людмила Игнатьевы Тулаб/р19501007939123
5Кулешова Надежда Калуга-СириусI19482018458123
6Курилова Екатерина ЛесII19551302578123
7Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСАб/р19461405002123
8Стриженкова Ольга ЛюдиновоIII194921014342
Ж70 - 1946г и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Французова Эльвира Брянск, личноIII19401602288123
М12 - 2004-2005г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васин Богдан СДЮСШОР №10IIю20064509193123
2Васин Святослав СДЮСШОР №1020044509145123
3Зайцев Дмитрий СДЮСШОР №10IIю20044509179123
4Козин Андрей СДЮСШОР №10IIIю20054509103123
5Кустов Артём Калугаб/р2006123
6Погребняк Максим ЛюдиновоIIIю20042
7Свиридов Михаил Л-МедIIIю20056303300123
8Солоухин Артем СДЮСШОР №10IIю20064509104123
9Сычев Глеб Людиновоб/р20052
М14 - 2002-2003г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Азаров Максим Людиновоб/р20022
2Бабьев Николай Хорошево СШ№102I20021005376123
3Бурмистров Тимофей СДЮСШОР №1020034509190123
4Ганков Илья Людиновоб/р20022
5Лозбинев Даниил СДЮСШОР №10III20024509196123
6Моисеевец Максим Людиновоб/р20022
7Остроухов Максим СДЮСШОР №1020034509194123
8Перевышко Святослав Гармонияб/р2002123
9Сахаров Александр Людиновоб/р20022
10Скопенко Александр ОлимпII20031602261123
11Фомичев Александр СДЮСШОР №1020034509180123
12Хализев Константин ОлимпII20031602262123
13Харламов Максим ЛюдиновоIIю20022
М16 - 2000-2001г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойко Даниил ЛюдиновоIIIю20012
2Кравцов Валентин СДЮСШОР №10I2000237414123
3Меньшов Данил ЛюдиновоIII20002
4Моисеев Александр Старый ОсколI2000123
5Нагайцев Антон ОлимпКМС20011602260123
6Седов Павел СДЮСШОР №10II20014509144123
7Сыромолотов Алексей Брянск Фортунаб/р2000123
8Цуканов Даниил СДЮСШОР №1020014509118123
М18 - 1998-1999г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Борисов Владимир Тула-ДЮСШ ЮностьI19991410759123
2Изотов Матвей СДЮСШОР №10I1998237041123
3Красильников Дмитрий СДЮСШОР №10I1999237105123
4Лазарев Илья СДЮСШОР №10I1999237282123
5Новиков Александр ЛюдиновоIII19982
6Фомичев Павел СДЮСШОР №10КМС20002040984123
М21 - 1997-1987г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабьев Николай Хорошево СШ№102КМС19771005377123
2Волошин Артем Калуга-OrientМС19881007933123
3Гапеев Сергей Брянск, личноб/р198523001082
4Глухов Андрей МеридианI19891633925123
5Донцов Владимир Орел, личноМС19832008500123
6Ефимов Роман Московская обл., личноЗМС19761116111123
7Качурин Алексей Тула, личноКМС19871302586123
8Коростелев Сергей БРЯНСК личноII19941009376123
9Кочергин Валерий Л-МедКМС19801007948123
10Марцынковский Александр Тула-ЛесI19911009319123
11Матяш Сергей Калуга-OrientКМС19821633878123
12Минаев Владимир МеридианII1985123
13Нехитров Вадим БРЯНСК личноIII198923
14Никитский Дмитрий НикитскиеI1991130258223
15Осадченко Александр Старый ОсколI1997123
16Петров Максим Брянск, личноб/р198912
17Поддубиков Алексей Брянск, личноКМС19871600847123
18Поздняков Сергей ОлимпМС19947202513123
19Рубаненков Александр СГАФКСТКМС19971404586123
20Савельев Григорий Калуга-OrientI19891007903123
21Седых Илья Курск, личноМС19861602268123
22Серегин Михаил СДЮСШОР №10I19931404909123
23Толстопятов Вадим ОбнинскМСМК1982533300123
24Тонис Александр Москва ЮАО, личноб/р19737201338123
25Хохлов Алексей Брянск, личноIII198912
26Хромушкин Евгений Калуга-OrientМС19871007947123
М30 - 1986-1977г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Данилов Виктор СДЮСШОР №10КМС1982237037123
2Емельянов Виктор ЗвездаМС19771006866123
3Захаров Игорь ВиватI19578009002
4Игнатьев Андрей Игнатьевы ТулаI1974777666123
5Каплун Юрий Орел, личноIII1983202805023
6Колганов Алексей Орел, личноI1978100772023
7Кононов Александр СДЮСШОР №10I19821302199123
8Никитонов Юрий NEXT-ЛюдиновоI19831007030123
9Осипов Сергей Ski-O-SМСМК1978888444123
10Ределин Руслан Орел, личноб/р19831602366123
11Рыжанков Сергей Старый ОсколI19851302196123
12Сафонов Дмитрий O-MuseTeamМС1979130146423
13Серов Юрий ЛюдиновоI197916338803
14Соболев Дмитрий СДЮСШОР №10КМС19821009340123
15Стенин Алексей Рязань, личноIII198389914023
16Титенков Пётр Брянск, личноI19831602289123
17Шувалов Евгений ФСТ Брянской областиII1977123
М40 - 1976-1967г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березницкий Юрий БрянскМС19732070576123
2Бойцов Андрей Красногорскб/р19731009309123
3Бычков Андрей "Репейник" (Москва)I19581404913123
4Гончаров Сергей Брянская ФСОб/р19731633900123
5Дубин Андрей ЩукиноI19749200043123
6Климов Игорь RamenskoyeМС1976994722123
7Манцеров Александр КрасногорскКМС19727202494123
8Муравьев Сергей ЛюдиновоI19761404855123
9Свиридов Максим БрянскКМС19732070571123
10Серегин Дмитрий Калуга, личноIII1972206950423
11Серов Сергей ЛюдиновоI19751404868123
12Сычев Дмитрий брянкI19711007940123
13Ярошевич Александр Тула, личноКМС19741001592123
М50 - 1966-1957г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андронов Борис Калуга-СириусI19601633854123
2Захаров Михаил Вымпел-Брянскб/р19601602291123
3Зуев Алексей Навиком_ГарминI1959100935023
4Курилов Владимир ЛесI19601302577123
5Люк Владимир Москва, личноI1965123
6Максимов Владимир Рязань, личноIII19641001490123
7Морозов Виталий ДЮСШ ОрленокI19651009301123
8Новицкий Константин Брянск Фортунаб/р19632070580123
9Окин Вячеслав Кунцево-ОРСАIII1953700002923
10Перемышлев Валерий Белгород - Спартакб/р19652069519123
11Разумный Вячеслав ОбнинскКМС1965130148523
12Сафин Альмир Москва ЮВАО, личноI1957700005623
13Токарь Валерий Белгород, личноб/р1959123
14Фадеев Виктор КировIII196412
15Федоров Сергей О-клубб/р19621006980123
16Хохловский Юрий БрянскКМС19621302277123
17Черный Михаил СпартаI19601633984123
М60 - 1956-1947г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агличев Иван Тула, личноМС19492300090123
2Акулов Александр Брянск, личноб/р19531602282123
3Акулов Игорь Брянск, личноб/р1955123
4Амосов Николай КонтурII19551007729123
5Баранцевич Владимир Красногорскб/р1937238109123
6Баринов Сергей КрасногорскI19551001678123
7Бойцов Юрий КрасногорскI19561302349123
8Герасимов Сергей Ковровб/р19551390993123
9Глебов Сергей гикI19531301256123
10Громов Владимир Тула, личноб/р19431633849123
11Гундоров Сергей КрасногорскI1955501428123
12Демидлов Анатолий Тула, личноII19531007935123
13Игнатьев Леонид Игнатьевы ТулаI19491007932123
14Качурин Сергей Тула, личноб/р19541302585123
15Кузнецов Пётр Москва СВАО, личноб/р19471301479123
16Максимов Анатолий Брянск, личноб/р19507201636123
17Максимов Василий Брянск, личноб/р1951123
18Марцынковский Виктор Тула-ЛесII19532005829123
19Поляков Николай Калуга-СириусI19522040724123
20Попов Владимир Калуга, личноII194920695173
21Поролло Сергей Обнинскб/р194923
22Соловьёв Владимир Брянск, личноб/р19561409679123
23Сухоруков Александр Магнитб/р19522070575123
24Сухоруков Владимир Вымпел-Брянскб/р19561602310123
25Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19511415531123
М70 - 1946г и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Блантер Михаил Москва, личноб/р1937206565123
2Емельянов Виктор Звездаб/р1946123
3Кабанов Владимир OMEGAб/р1946233451123
4Максимов Владимир Москва ВАО, личноб/р19451302125123
5Сарлейский Николай Калуга-СириусII19391633872123
6Серегин Иван Калуга, личноI1940139380123