Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП Калужской области в зачет летней спартакиады среди МО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.06.2016 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 169)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2004-2005 не идет в зачет ком пер-ва
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Драб Валерия Дзержинский р-нIIIю200412
2Сердюк Дарья школа 50, ДЮСШ "Орленок"б/р200512
3Смирнова Диана Дзержинский р-нб/р200412
4Хисамитдинова Сабрина ДЮСШ Орленокб/р200412
Ж14 - 2002-2003г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабкова Елизавета Дзержинский р-нIIIю200312
2Вахненко Татьяна Кировб/р200312
3Гаврилова Анна Кировб/р200312
4Гераскина Юлия Кировб/р200312
5Лельникова Карина шк 33б/р20022
6Луканова Анна Дзержинский р-нIIIю200312
7Панферова Анастасия шк 33б/р20022
8Фомина Нелли шк 33б/р20022
9Чуженькова Дарья шк 33б/р20022
Ж16 - 2000-2001г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкина Ольга Балабаново, ЦФиСб/р20002
2Андреева Анна ДЮСШ Орленокб/р200012
3Выборцева Ксения Балабаново, ЦФиСб/р20002
4Грачева Марина ЛюдиновоIII200012
5Кузнецова Юлия ГЦРиНТТДиЮ2001202468712
6Лихачева Мария Дзержинский р-нIIIю200012
7Наумова Валерия шк 33б/р20012
8Сенина Ангелина шк 33б/р20012
9Сулейманова Илаха Дзержинский р-н200012
Ж18 - 1998-1999г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гукепщева Анастасия ДЮСШ ОрленокIII199912
2Зинукова Анастасия ЛюдиновоIII199812
3Зинукова Полина ЛюдиновоIII199812
4Лихачева Ксения ИскателиI199912
5Подмаркова Валентина Кировб/р199912
6Симонова Людмила ИскателиIIю199912
7Соколов Алексей школа 50, ДЮСШ "Орленок"III199912
8Юрченко Светлана Искатели199912
Ж21 - 1997-1977г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безлюдова Наталья Калуга-OrientМС1983983093012
2Варламкина Светлана ЛюдиновоII199612
3Гречихина Наталья Калуга, личноI1994139383812
4Гречихина Ольга Калуга, личноI1973139379512
5Заварницына Алена ДЮСШ ОрленокI1991139383912
6Иванова Татьяна школа 50, ДЮСШ "Орленок"I1979100153212
7Исхакова Марина Калуга, личноКМС197812
8Качурина Ирина Тула, личноII1989139509312
9Кравцова Наталья КалугаII1977100931812
10Михайлова Юлия Обнинскб/р1965100930212
11Михеева Нина СосенскийI196950417012
12Морозова Виктория ЛюдиновоII199512
13Неробова Оксана Калуга, личноI1967100931312
14Никитина Алина ТулГУI1994139491012
15Рахманина Мария ТулГУКМС199610053172
16Сафронова Анастасия ЛюдиновоII198312
17Свиридова Анастасия Л-МедIII1978141553912
18Сорокина Наталья ЛюдиновоII198912
19Хромушкина Лидия Калуга-OrientМС1990139491312
20Шарова Татьяна Калуга, личноII1973139509612
Ж40 - 1976-1967г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дивавина Елена ГЦРиНТТДиЮIII1975184125112
2Скоробогатова Ольга СкорикиI1974163386112
3Смирнова Елена Тульская обл., личноIII1960130211712
4Сосина Елена Дзержинский р-нб/р19691
5Суханова Марина ТулГУI196113021102
Ж50 - 1966-1957г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Егорова Людмила ГЦРиНТТДиЮII1958130149112
2Заварницына Любовь ДЮСШ ОрленокI1964100151512
3Киняева Татьяна ГЦРиНТТДиЮб/р1960163355512
4Полубинская Татьяна ДЮСШ ОрленокI196412
Ж60 - 1956г и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Игнатьева Людмила КонтурIII1950100793912
2Стриженкова Ольга ЛюдиновоIII1949210143412
М12 - 2004-2005 не идет в зачет ком пер-ва
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бородин Павел Тула, личноIIIю2004141155212
2Кузин Илья Дзержинский р-нб/р200412
3Кузьменков Андрей школа 50, ДЮСШ "Орленок"б/р200412
4Макаров Александр ГЦРиНТТДиЮ2004141553212
5Митлинов Даниил школа 50, ДЮСШ "Орленок"б/р200512
6Прокопов Михаил ДЮСШ Орленокб/р200712
7Прохоров Павел ДЮСШ ОрленокIIIю200612
8Свиридов Михаил Л-МедIIIю2005630330012
9Струков Владимир ДЮСШ ОрленокIIIю200712
М14 - 2002-2003г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дятлов Александр Кировб/р200312
2Костомаров Иван шк 33б/р20022
3Мастюшкин Артем шк 33б/р20022
4Полубинский Влад ДЮСШ ОрленокIIю200212
5Силяев Дмитрий школа 50, ДЮСШ "Орленок"IIю200212
6Татжиев Даниил Балабаново, ЦФиСб/р20022
М16 - 2000-2001г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляков Алексей ГЦРиНТТДиЮ2000163364612
2Блажин Кирилл Дзержинский р-нIIIю200012
3Голубец Рустам шк 33б/р20002
4Горин Роман Дзержинский р-нIIIю200012
5Иванцов Денис Кировб/р200012
6Иващенко Алексей шк 33б/р20002
7Калашников Максим школа 50, ДЮСШ "Орленок"б/р200112
8Карпин Владислав Кировб/р200012
9Кунгуров Алексей школа 50, ДЮСШ "Орленок"б/р200112
10Мельник Максим Искателиб/р200112
11Моисеенко Павел школа 50, ДЮСШ "Орленок"III200112
12Надеин Виталий школа 50, ДЮСШ "Орленок"IIю200112
13Питерский Максим ИскателиIII200112
14Прохоров Николай ДЮСШ ОрленокIIю200012
15Турик Алексей шк 33б/р20002
16Филиппов Михаил шк 33б/р20012
17Фрайер Роберт Балабаново, ЦФиСб/р20002
18Хозиков Юрий Кировб/р200012
19Хорькин Яков Балабаново, ЦФиСб/р20002
20Хусанбаев Михаил Искателиб/р200012
21Черняев Максим шк 33б/р20012
22Шмелев Григорий ГЦРиНТТДиЮI2000140957412
М18 - 1998-1999г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дивавин Артем ГЦРиНТТДиЮII1999140957812
2Дудко Михаил Козельский р-нб/р199912
3Корнилов Даниил ГЦРиНТТДиЮIIIю1999163355612
4Куц Станислав Козельский р-нб/р199912
5Ясиков Михаил Козельский р-нб/р199912
М21 - 1997-1977г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баев Александр Козельский р-нI198712
2Борзов Михаил ТулГУб/р199513949102
3Бородин Артем Тула, личноIII1980141551412
4Булгаков Алексей ЛюдиновоI198612
5Винокуров Андрей ИскателиIII1980100931712
6Волошин Артем Калуга-OrientМС1988100793312
7Герасимов Андрей ЛюдиновоI1994207044012
8Глухов Андрей Калуга-OrientКМС1989163392512
9Горохов Никита ТулГУб/р199712
10Горячев Данила ИскателиIII199612
11Грачев Сергей ЛесМС198713025832
12Гущин Глеб шк 33б/р19892
13Демешко Сергей ИскателиIII19891
14Дробатухин Илья Балабаново, ЦФиСб/р19912
15Качурин Алексей ГЦРиНТТДиЮКМС1987130258612
16Кучеров Александр Кировб/р197812
17Любимов Кирилл Калуга-OrientI198812
18Маляренко Александр ТулГУI198810077162
19Марцинковский Александр ЛесI1991100931912
20Матвеев Антон Обнинск, личноб/р198512
21Матяш Сергей Калуга-OrientКМС1982163387812
22Поляков Сергей Калуга, личноб/р1990163382612
23Поповичев Владимир Дзержинский р-нII198412
24Пятчанин Иван ТулГУI1996720459312
25Савельев Григорий Калуга-OrientI1989100790312
26Серов Юрий ЛюдиновоI1979163388012
27Соин Евгений VELOMAN.ORGI19862
28Сосин Александр Дзержинский р-нII1996139380612
29Сосин Алексей Дзержинский р-нIII199712
30Старцев Юрий Козельский р-нIII198512
31Струков Сергей ДЮСШ ОрленокIII197812
32Ульяночкин Александр Дзержинский р-нII19802
33Фатхуллаев Сиродж Infr@Sportб/р1994777155512
34Федотов Денис Кировб/р199412
35Хромушкин Евгений Калуга-OrientМС1987100794712
36Щуров Василий ИскателиIII19851
М40 - 1976-1967г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляков Борис Тула, личноII1975163364512
2Варламкин Сергей ЛюдиновоI1973141540712
3Гец Михаил Москва САО, личноI1969141689812
4Жалнин Александр Москва ЮЗАО, личноI1961130222312
5Зеленцов Сергей Калуга, личноII197513937942
6Зозуля Вячеслав Москва Зеленоградский АО, личноI1972139367912
7Муравьев Сергей ЛюдиновоI1976140485512
8Никитин Леонид Москва ЮЗАО, личноI1969720006912
9Свиридов Андрей Л-МедI1971140982012
10Серов Сергей ЛюдиновоI1975140486812
11Сосин Владимир Дзержинский р-нII1969139380512
12Черепаха Михаил Дзержинский р-нI197612
М50 - 1966-1957г
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бужурак Виктор ЛюдиновоII196212
2Горячев Никита ИскателиIII195712
3Коновалов Андрей Обнинск, личноIIю19622
4Ласточкин Сергей Обнинск, личноб/р195712
5Ливанов Алексей ДЮСШ ОрленокII196412
6Лукиенко Леонид ГЦРиНТТДиЮIII1960141070212
7Окин Вячеслав Кунцево-ОРСАIII1953700002912
8Рыбаков Виктор ИскателиIII196012
9Скоробогатов Сергей СкорикиI1962920042612
10Фадеев Виктор КировIII196412
М60 - 1956г и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Игнатьев Леонид КонтурI1949100793212
2Качурин Сергей ГЦРиНТТДиЮI1954130258512
3Либо Григорий Калуга, личноII1943160214012
4Попов Владимир Калуга, личноII1949206951712
5Поролло Сергей Обнинск, личноб/р194912
6Серов Александр ЛюдиновоI195212
7Сосин Петр Калуга, личноII1941206951212
8Турсунов Александр Тула, личноб/р1956115559512

Другие события, Ориентирование, Калужская обл.