Orgeo

"Триатлон Хабаровский край" 10.07.2016

Вид спорта
Триатлон, дуатлон
Уровень
Региональные
Регион
Хабаровский край » Хабаровск
Место проведения
Озеро села Некрасовки Хабаровского р-на
Событие создал
George Volkushin
Онлайн заявка
до 09.07.2016 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 55)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

MУЖ 1966Г И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Березовский Юрий ЛК "Ветеран"МС1963
2Заверталюк Эдуард Хабаровск, личноб/р1962
3Настобурский Анатолий ЛК "Ветеран"б/р1949
4Сингур Николай Хабаровск, личноб/р1950
ДЕВ.1997-2001ГР
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Чичур Юлия Хабаровск, личноб/р1998
ЖЕН.1966 И СТ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Веслополова Татьяна Хабаровск, личноб/р1958
ЖЕН.1967-76ГР
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Катренюк Наталья Россия, личноб/р1969
2Наумова Наталья Хабаровск, личноМСМК1970
ЖЕН.1977-1986ГР
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Голубева Евгения Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1984
2Резниченко Инна ИКП МТО-Пионерб/р1979
3Сокур Елена Хабаровск, личноб/р1982
ЖЕН.1987-96ГР
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Чудина Оксана Россия, личноМС1989
МУЖ 1967-76 ГР
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белов Юрий ПАО "Газпром"б/р1968
2Волкушин Георгий ЛК "Ветеран"МС1968
3Голота Александр Хабаровск, личноб/р1974
4Дель Станислав ПионерI1970
5Иваньков Артур КнАГТУб/р1968
6Крыжановский Александр Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1969
7Кузин Андрей ИКП МТО-Пионерб/р1969
8Мустяц Леонид Хабаровск, личноб/р1974
9Углов Константин СЭЦ ПИОНЕРб/р1967
МУЖ 1977-86 ГР
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алепко Алексей Хабаровск, личноб/р1977
2Бережанский Михаил Хабаровск, личноб/р1981
3Дербин Дмитрий ДинамоМС1982
4Козлов Алексей Хабаровск, личноб/р1985
5Коротков Кирилл Хабаровск, личноб/р1983
6Кудинов Илларион Хабаровск, личноб/р1981
7Куксенок Денис Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1979
8Куминов Андрей Аэробияб/р1977
9Мартынов Сергей Хабаровский край, личноЗМС1980
10Резниченко Александр ИКП МТО-Пионерб/р1979
11Скударнов Виктор Хабаровск, личноб/р1982
12Супруненко Виталий Хабаровск, личноб/р1984
13Юдин Илья Россия, личноб/р1984
МУЖ 1987-96 ГР
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галанёв Николай ГССI1989
2Горбунов Алексей Комсомольск-на-Амуре, личноII1988
3Иванов Евгений Хабаровск, личноб/р1989
4Ильиных Александр Хабаровск, личноII1987
5Каштанов Артур Хабаровский край, личноМС1991
6Лазарев Игорь Хабаровск, личноМС1989
7Маковский Павел Хабаровск, личноб/р1987
8Павлов Александр Хабаровск, личноб/р1987
9Семенов Самуил Хабаровск, личноб/р1987
10Сидляр Александр Хабаровск, личноб/р1989
11Сморчков Евгений Хабаровский край, личноМС1987
12Сюбаев Иван Хабаровск, личноб/р1989
13Терещенко Дмитрий Комсомольск-на-Амуре, личноб/р1987
14Чепенко Марк Хабаровск, личноб/р1994
ЮН. 1997-2001ГР
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Деревцов Иван ДЮСШ "ЛИДЕР"II2003
2Крыжановский Арсений Комсомольск-на-Амуре, личноКМС1998
3Медведев Георгий ДЮСШ "ЛИДЕР"2003
4Михайленко Антон Хк сдюшорII1999
5Немов Артем ДЮСШ "ЛИДЕР"КМС1999
6Пинаев Руслан Хабаровск, личноб/р2000
7Черинько Семен Хабаровск, личноб/р2000