Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Челябинской области (1 день-эстафета)

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 09.06.2016 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Светлана Мишарина

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 210)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 – до 2 чел. - девочки 2004г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206917
2Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005206990
21Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2004206604
2Пономарева Мария КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2005206833
31Степанова Александра Новогорный2005206721
2Нигматуллина Алиса НовогорныйIIIю2005206710
41Каллистова Ольга СШОР №5 Аст2004206717
51Ефимова Виктория Ярково2004254977
Ж14 – до 2 чел. - девочки 2002-2003г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Салова Евдокия "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2003206806
21Костылева Жанна ДЮСШ г.ОзерскIIю2004206877
2Попова Ксения ДЮСШ г.Озерск2002250779
31Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2004206879
2Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028066
41Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2002206663
2Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2003206817
51Савочкина Ника НовоселоваIIIю2004
2Харитонова Аксинья НовоселоваIIIю2003
61Заверюха Екатерина НовоселоваIIIю2003
Ж16 – до 2 чел. - девушки 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028063
2Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028060
21Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIю2000206933
31Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаI20001415441
2Какоулина Василиса ОДЮСШ-ИсаковаI2001206922
Ж21 – до 2 чел. - женщины 1999-1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Халикова Юлия Кыштым, личноКМС1987250895
2Малахова Лариса Кыштым, личноМС1974254699
21Просвирина Дарья ЧелябинскМС19951415415
2Овчинникова Ирина ЧелябинскМС19871600854
31Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19991404683
2Коровина Алина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19991404682
41Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19952040808
51Сутырина Ольга КСО СПАРТАКI19922028091
61Просвирина Дарья ОДЮСШ-КучинаМС19951415415
2Овчинникова Ирина ОДЮСШ-КучинаМС19871600854
71Мишурова Раиса СШОР №5 АстI20002090399
2Мохова Влада СШОР №5 АстI19991411585
81Крохалева Анна СШОР №5, ГуревичКМС19981404677
2Нехаенко Екатерина СШОР №5, ГуревичКМС19981404678
91Нуриахметова Елена СШОР №5, ГуревичI19982028068
2Карлышева Кристина СШОР №5, ГуревичI1999206672
Ж45 – до 2 чел. - женщины 1971-1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Сергеева Оксана Миасс, личноб/р19661111174
2Галямина Людмила Миасс, личноКМС1966
21Добрынина Юлия БулдымI19771005407
2Антонова Вероника БулдымКМС19702028070
31Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р19652300550
2Зорина Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р1989
41Исакова Ольга КСО ВездеходIIIю1964206610
2Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
51Шагбалова Анна НовогорныйКМС1975206709
2Сашина Ольга НовогорныйI1973206725
61Новоселова Людмила НовоселоваIII19669102191
Ж55 – до 2 чел. - женщины 1961 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Гармышева Татьяна ГранитI1962206997
2Скондакова Татьяна ГранитI1960303773
21Анисимова Марина ГранитII19591393758
2Акимова Татьяна ГранитI1956206766
31Астапова Тамара КСО СПАРТАКI19531404497
2Доможирова Вера КСО СПАРТАКМС1958
ЖН – до 20 чел. - девочки 2004 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Козлова Ольга "ОДЮСШ" - Кучинаб/р2005206609
2Салищева Светлана "ОДЮСШ" - КучинаIIIю2004206676
21Гиндыш Марина Златоуст ДЮСШ-4б/р2004
2Грибанова Полина Златоуст ДЮСШ-4б/р2004
3Гулина Марина Златоуст ДЮСШ-4б/р1999206669
4Ефимова Ксения Златоуст ДЮСШ-4б/р1999254902
5Журавлева Мария Златоуст ДЮСШ-4IIIю2000254950
6Максимова Дарья Златоуст ДЮСШ-4б/р2004
7Марина Вера Златоуст ДЮСШ-4б/р2001206077
8Мельченкова Александра Златоуст ДЮСШ-4б/р2003
9Мельченкова Полина Златоуст ДЮСШ-4IIIю2003
10Мусина Дарья Златоуст ДЮСШ-4IIIю2004
11Свиридова Елена Златоуст ДЮСШ-4б/р2000206078
12Сорокина Валерия Златоуст ДЮСШ-42003206097
13Филимонова Александра Златоуст ДЮСШ-42003206087
14Цыплятникова Евгения Златоуст ДЮСШ-4IIIю2003
15Яруллина Лира Златоуст ДЮСШ-4IIIю2003
31Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206827
2Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206667
3Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006206841
4Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008206976
41Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов2004206944
2Савиновских Анна КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2004206617
М12 – до 2 чел. - мальчики 2004 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Машуков Валерий "ОДЮСШ" - Юрченко2004206939
2Фомин Дмитрий "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2004206603
21Ткаченко Евгений Азимут20042007188
2Глухарев Семен АзимутIIIю20081005447
31Гайсин Никита ДЮСШ г.ОзерскIIIю2004250783
2Алексеев Евгений ДЮСШ г.ОзерскIIIю2003250782
41Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005206632
2Кленов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005206633
51Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206837
2Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206848
61Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов2003206927
2Носов Владислав КДЮСШ ЧТЗ Фирсов2003206931
71Тюрин Вячеслав НовогорныйIIIю2005206711
2Шагбалов Никита НовогорныйIIIю2005206729
81Завалищин Андрей Новоселоваб/р2006
2Захарченко Алексей Новоселоваб/р2007
91Фарапонов Никита Новоселоваб/р2003
101Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина2004206683
2Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина2005206776
111Стригин Павел СШОР №5 Астб/р2002237210
121Федорин Кирилл СШОР №5 АстIIю2004206651
2Надуда Арсений СШОР №5 АстIIю2005206657
М14 – до 2 чел. - мальчики 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206745
2Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2003206689
21Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - Юрченко2003206686
2Расулев Никита "ОДЮСШ" - Юрченко2003206691
31Сабинин Вова "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2002206693
2Михалёв Максим "ОДЮСШ" - Юрченко2003206690
41Жиляев Станислав Азимут20022007192
2Саморокова Лиза АзимутII20022007182
51Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005206622
2Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028051
61Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины2003206664
2Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2003206665
71Сашин Яков НовогорныйIII20037205485
2Багапов Александр Новогорный2003206716
81Щербаков Денис Новогорный2003
2Полюхин Андрей Новогорный20031412517
91Бородулин Данил НовоселоваIIю2003
2Шашев Никита НовоселоваIIIю2004
101Гутров Антон СШОР №5 АстI20032028087
2Коротовских Егор СШОР №5 Аст2003237210
111Давыдов Даниил СШОР №5, ГуревичI20032028083
2Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичII20042028074
М16 – до 2 чел. - юноши 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Чечулин Денис "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2001206919
21Естишин Никита ДЮСШ г.ОзерскIIю2001250778
2Коньков Валентин ДЮСШ г.ОзерскIIIю2000250780
31Савельев Дмитрий НовогорныйI2001206726
2Дещеня Никита НовогорныйI2000206713
41Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаI20011600982
2Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаI20002028071
51Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-КучинаII2000206682
2Коноплин Алексей ОДЮСШ-КучинаI2000206679
61Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаIII2000206671
2Лугинин Андрей ОДЮСШ-КучинаIII2000206677
М21 – до 2 чел. - мужчины 1999-1972 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Ващенко Евгений Озерск, личноIIIю19781394988
2Малков Константин Озерск, личноб/р1979
21Пешкичев Степан "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1999206809
31Пермяков Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоКМС20002028077
41Костин Вадим "Спартак" ЧелябинскКМС1984
2Новокрещенов Кирилл "Спартак" ЧелябинскI1983237216
51Добрынин Владимир БулдымКМС19731005405
2Чумов Андрей БулдымКМС19871301185
61Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19931404680
2Пермяков Н КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС2000
71Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯКМС19799559999
2Кокорин Сергей КСО СКАНДИНАВИЯМС19619000174
81Гутров Михаил КСО СПАРТАКII1974206654
2Дорма Алексей КСО СПАРТАКI19722040810
91Маркин Павел НовогорныйКМС19991404782
2Коровин Алексей НовогорныйКМС19991404681
101Магинский Алексей О-ЛеньКМС19971301510
2Васильев Андрей О-ЛеньI19891393558
111Белоусов Николай СШОР №5 АстI1999206647
2Гутров Роман СШОР №5 АстI20019200435
121Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевКМС19987444444
2Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев1982206732
131Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевКМС19987444444
2Теркин Павел СШОР №5, КрохалевКМС19999900009
141Тёркин Павел ЧелябинскКМС19999900009
2Черепанов Максим ЧелябинскКМС19991602238
М45 – до 2 чел. - мужчины 1971-1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007977
2Добрынин Александр "1-xo-team"ЗМС19701007995
21Халиуллин Радий ГранитII19561393774
2Сокольский Николай ГранитII1947250796
31Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427
2Галямин Валера ЗлатоустМС19621413251
41Акельев Андрей КСО СПАРТАККМС19631001568
2Мишарин Алексей КСО СПАРТАКМС19631301535
51Стародубцев Алексей НовоселоваIII19699102192
61Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевIIю1970
2Севостьянов Евгений СШОР №5, Крохалевб/р1970
71Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI19672018129
81Балобанов Александр Чебаркуль-СКМС19631396111
2Солдатов Сергей Чебаркуль-СМС19581001530
М55 – до 2 чел. - мужчины 1961 г.р. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Вагин Валентин г. МиассI1940254912
2Бикбулатов Урал г. МиассКМС19461600856
21Виноградов Александр ГранитI19581600887
2Акиньхов Александр ГранитI1958250747
31Муфтахов Рим Златоуст ДЮСШ-4I19441408305
41Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875
2Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС19581007961
51Гудков Михаил КСО ЛегендаМС19491005433
61Губайдулин Сахий НовогорныйМС19501393587
2Глухов Сергей НовогорныйКМС1955250897
71Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС19611393559
81Ефимов Виктор ЯрковоКМС1956237446
2Ефимова Нина ЯрковоI1954237447
МН – до 20 чел. - мальчики 2004г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Зубков Данил "ОДЮСШ" - Кучинаб/р2005206673
2Конобеев Роман "ОДЮСШ" - Кучинаб/р2005206674
3Сухарев Дмитрий "ОДЮСШ" - КучинаIIIю2003206681
4Оськин Андрей "ОДЮСШ" - Кучинаб/р2005206680
21Бородин Максим Златоуст ДЮСШ-4IIIю2003
2Коровай Иван Златоуст ДЮСШ-4IIIю2003
3Одоевцев Дмитрий Златоуст ДЮСШ-4IIIю2004
4Пашкин Данил Златоуст ДЮСШ-4IIIю2003
5Самолюков Александр Златоуст ДЮСШ-4б/р2004
6Торгашев Кирилл Златоуст ДЮСШ-4б/р2004
7Семенов Александр Златоуст ДЮСШ-4IIIю2004
8Слепов Василий Златоуст ДЮСШ-4III2000206089
31Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2005
2Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206838
3Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006206829
4Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007206942
5Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2006206845
6Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2004206846
7Симонов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007
8Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2004
41Айвазян Александр КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2004206678
2Штамов Алексей КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2004206623
3Согрин Вадим КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2003206926

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.