Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский Азимут 2016 - Челябинск

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.05.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Мария Шакирова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 330)

Выгрузить в файл для программы:
ВЕЛО ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)2003
2Максутова Рената ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)IIю2004206604
ВЕЛО МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19931302264
2Бутенко Дм КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991005426
3Варанкин Данил ЮУрГУ АСI19951252425
4Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19931404680
5Дзюба Максим ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206976
6Емельянов Денис Челябинскб/р1985
7Капитонов Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)IIю2006206083
8Мокрушин Евгений Владимирович ПАО "Челиндбанк"б/р1983
9Новокрещенов Кирилл КСО СПАРТАКI1983237216
10Сенчурин Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)2005206831
11Шнайдер Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)IIIю2006206662
ДЕВУШКИ 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быкова Лиза СШОР №5, КрохалевIIIю2007706733
2Волосникова Елена ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006206943
3Глушанкова Варвара КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206827
4Гончарова Виктория КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007206843
5Замятина Анастасия МБОУ СОШ №17IIю2007
6Крячкова Екатерина КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008
7Лобова Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008
8Масленникова Ангела СШОР №5, Крохалевб/р2006254915
9Мастрикова Настя СШОР №5 АстIIIю2008206065
10Мосина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206667
11Ненахова Александра ОДЮСШ-ИсаковаIIю2006206988
12Нестерова Ева СШОР №5, КрохалевIIIю2008206702
13Овчинникова Влада МБОУ СОШ №17IIю2006
14Сербина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006206841
15Сербина Полина КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008206976
16Титова Алена СШОР №5, КрохалевIIIю2006254915
17Фирюлина Анна МБОУ СОШ №17б/р2001
18Фирюлина Мария МБОУ СОШ №17б/р2005
19Юнусова Алина ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
ДЕВУШКИ 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Алёна КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005
2Баймухаметова Камилла КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005
3Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковIII2004237084
4Богомолова Анна ОДЮСШ-Кучинаб/р2005206676
5Глухарёва Арина ОДЮСШ-Исаковаб/р2005206908
6Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206917
7Какоулина Таисия ОДЮСШ-ИсаковаIIю2005206925
8Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ Фирсов2004206944
9Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучинаб/р2005206609
10Колмыкова Виктория ОДЮСШ-Кучинаб/р2005206680
11Корнишина Надежда ДЮСШ РодонитIIIю2005
12Кузнецова Анастасия ОДЮСШ-ЖуковIIIю2004
13Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2004206604
14Николаева Мария ОДЮСШ-ЖуковIIю2005
15Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковIII2004254900
16Орешкова Мария КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005
17Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2005206990
18Полуничева Кристина ДЮСШ Родонитб/р2005
19Прутян Ольга ДЮСШ РодонитIIIю2004
20Рязанова Виктория ДЮСШ Родонитб/р2004
21Савиновских Анна КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2004
22Сазонова Анастасия СШОР №5, ГуревичIIIю2004206859
23Салищева Светлана ОДЮСШ-КучинаIIIю20042088069
24Самедова София КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2005
25Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков2004206862
26Скорик Мария КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005
27Скоробаева Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005
28Удавихина Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005
29Фирюлина Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2005206
30Фирюлина Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2005206629
31Черногорова Елизавета ДЮСШ Родонитб/р2005
32Шайхутдинова Ева КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2005
33Ярушева Мария КСО Вездеходб/р2004
34Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2004206879
ДЕВУШКИ 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2003206817
2Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков2003206819
3Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2002206663
4Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028063
5Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028060
6Рязанова Екатерина ДЮСШ Родонитб/р2003
7Сорокина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю1997238668
8Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028066
ДЕВУШКИ 16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Какоулина Василиса ОДЮСШ-ИсаковаI2001206922
2Мишурова Раиса СШОР №5 АстI2000250888
3Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIю2000206933
4Хасанова Владислава МАОУ СОШ № 62 "Комета"б/р2001
5Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаI20001415441
6Шакирова Рита СШОР №5 Гурб/р2000206878
7Южакова Ангелина МАОУ СОШ № 62 "Комета"б/р2000
ЖЕНЩИНЫ 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Марина Челябинск, личноКМС19882055031
2Беляева Дарья ДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19952040808
3Живоглядова Наталья Челябинск, личноКМС1995
4Жолнина Елена Челябинск, личноб/р1991
5Иовенко Марина КСО ВездеходI19862055137
6Куликовских Екатерина ЮУрГУ АСб/р1993
7Нещерет Наталья ДЮСШ РодонитМС1983206883
8Овчинникова Ирина КСО СПАРТАКМС19871600854
9Просвирина Дарья ОДЮСШ-КучинаМС19951415415
10Сутырина Ольга КСО СПАРТАКI19922028091
11Халикова Юлия Озерск, личноКМС1987250895
12Шереметьева Мария Челябинск, личноб/р1992
ЖЕНЩИНЫ 35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС19702028070
2Белешова Наталья КСО СПАРТАКI19761404493
3Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р19652300550
4Галямина Людмила Челябинск, личноКМС1966
5Малахова Лариса Озерск, личноМС1974254699
6Перетрухина Наталия СШОР №5, КрохалевКМС1967206826
7Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
8Сергеева Оксана Миасс, личноб/р19661111174
9Щербакова Елена Челябинск, личноIIIю1964
ЖЕНЩИНЫ 55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глебова Галина КСО СПАРТАККМС1953250883
2Горелик Надежда КСО СПАРТАККМС19501393016
3Замоздра Ирина КСО Партизанб/р1975206832
4Макарова Ольга КСО СПАРТАККМС1948250885
5Шереметьева Марина Челябинск, личноб/р1967
МУЖЧИНЫ 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адищев М ЧВВАКУШб/р1996
2Алекса Е ЧВВАКУШб/р1994
3Асатов И ЧВВАКУШб/р1995
4Асатов Рустам ЧВВАКУШIII1995
5Белов Сергей Челябинск, личноII1982
6Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19931302264
7Бриматов Д ЧВВАКУШб/р1995
8Варанкин Даниил ЮУрГУ АСI19951252425
9Васильев Андрей КСО СПАРТАКI19891393558
10Гареев М ЧВВАКУШб/р1996
11Горских Алексей Челябинск, личноI1994 206956
12Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19931404680
13Гришин В ЧВВАКУШб/р1994
14Захаров В ЧВВАКУШб/р1995
15Казанцев Игорь Челябинск, личноI19821633735
16Кишко Н ЧВВАКУШб/р1995
17Куликов Иван ЮУрГУМС19941393776
18Лебедев Д ЧВВАКУШб/р1994
19Мансуров Р ЧВВАКУШб/р1994
20Миля Ю ЧВВАКУШб/р1994
21Мокрушин Евгений ПАО "Челиндбанк"б/р1983
22Орган Павел МАОУ СОШ № 62 "Комета"б/р1990
23Перевалов Д ЧВВАКУШб/р1994
24Плотников С ЧВВАКУШб/р1994
25Порохин Евгений Челябинск, личноб/р1983
26Прейс А ЧВВАКУШб/р1994
27Рогов Сергей Челябинск, личноб/р1984
28Свиридов М ЧВВАКУШб/р1992
29Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУКМС19941393581
30Серякин Д ЧВВАКУШб/р1994
31Ситдиков Роман Новогорный-ВосточнаяII19851490900
32Фирсова Алина Челябинск, личноб/р1991
33Флейшер Иван Челябинск, личноб/р1993
34Хабибуллин Роман Oz-TeamII1996250782
МУЖЧИНЫ 35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей КСО СПАРТАККМС19631001568
2Будинов Владимир УАБ-Челябинскб/р19801410723
3Варанкин Александр ЮУрГУ АСIII1966
4Горских Александр Челябинск, личноI1971206923
5Гутров Михаил КСО СПАРТАКII1974237210
6Добрынин Александр Озерск, личноМС19711394994
7Дорма Алексей КСО СПАРТАКI19722040810
8Карасёв Константин КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р1974
9Кульбякин Алексей г. МиассIIIю19727171805
10Лабастов Олег Челябинск, личноб/р1970
11Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871
12Маурин Андрей Челябинск, личноб/р1969
13Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"б/р19707019440
14Сербин Вадим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII1980206839
15Якунин Николай Челябинск, личноб/р1969
16Якунин Сергей Челябинск, личноб/р1966
МУЖЧИНЫ 55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмин Александр учительII1947
2Беликов Виктор МБУСК «Лидер»б/р1951
3Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
4Габдрахманов Фаукат КСО СПАРТАККМС1948250884
5Глухов Сергей КСО ВездеходКМС1955250897
6Гудков Михаил КСО ЛегендаМС19491005433
7Гуревич Яков СШОР №5, ГуревичI1956250898
8Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875
9Кадокин Виктор Челябинск, личноб/р1958
10Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950206807
11Солдатов Сергей Чебаркуль-СМС19581001530
12Фирсов Александр КДЮСШ ЧТЗ ФирсовКМС1946250887
13Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС19581007961
ЮНИОРКИ 20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Блинова Юлия МБОУ СОШ №17б/р1999
2Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971302410
3Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19981404676
4Карлышева Кристина ОДЮСШ-КучинаI1999206672
5Коровина Алина НовогорныйКМС19991404682
6Крохалева Анна СШОР №5, ГуревичКМС19981404677
7Мохова Влада СШОР №5 АстI19991411585
8Нуриахметова Елена СШОР №5, ГуревичI19982028068
9Прокопьева Екатерина ЮУрГУМС19969200934
10Скворцова Анастасия ОДЮСШ-КучинаII1999206674
11Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII1996206673
12Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19991404683
ЮНИОРЫ 20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Николай СШОР №5 АстI1999206647
2Биков Анатолий МБОУ СОШ №17б/р1998
3Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991005426
4Григорян Артем МАОУ СОШ № 62 "Комета"б/р1999
5Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевКМС19987444444
6Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС19971123211
7Жуков Леонид МБОУ СОШ №17б/р1998
8Кокорин Михаил МАОУ СОШ № 62 "Комета"б/р1999
9Мажаров Максим МБОУ СОШ №17б/р1999
10Огородников Вадим ЮУрГУМС19971399955
11Пешкичев Степан "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1999206691
12Поздняков Дмитрий СШОР №5, ГуревичКМС19981404671
13Розинов Саша СШОР №5 АстIIIю1998206654
14Теркин Павел СШОР №5, КрохалевКМС19999900009
15Щербина Олег СШОР №5, ГуревичII1998206882
ЮНОШИ 10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Иван ОДЮСШ-Исаковаб/р2008206993
2Белинский Александр ДЮСШ РодонитIIIю2007
3Белинский Савва ДЮСШ Родонитб/р2009
4Васильченко Егор ОДЮСШ-Кучинаб/р2006
5Васин Пётр КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2008206847
6Веденин Всеволод ОДЮСШ-ЖуковIIю2007206854
7Ганеев Илья Челябинск, личноб/р2006
8Гиляжев Николай КДЮСШ ЧТЗ Галкины2006206848
9Громов Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
10Даниленко Кирилл Челябинск, личноб/р2006
11Денисов Дима СШОР №5, КрохалевIIIю2008254907
12Дорохов Александр СШОР №5, Гуревичб/р2006206881
13Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206838
14Зорин Сергей СШОР №5, КрохалевIIIю2005206916
15Иваник Макар ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007206661
16Иваник Степан ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007206698
17Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206083
18Карасев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2006206678
19Кирилов Антон ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2007206914
20Коваленко Роман ОДЮСШ-ИсаковаIIю2006206610
21Ковун Андрей СШОР №5, Крохалевб/р2005206702
22Кожевников Глеб КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006
23Кожухарь Костя СШОР №5, Крохалевб/р2007206707
24Курышев Сергей СШОР №5, КрохалевIIIю2008206807
25Ларин Михаил ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
26Ляскин Игорь КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006206829
27Масленников Евгений СШОР №5, Крохалевб/р2009206703
28Матвеев Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2007
29Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2006206945
30Михайлов Иван ОДЮСШ-Жуковб/р2006
31Михайлов Сергей ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
32Нигматулин Максим СШОР №5, КрохалевIIIю2007206703
33Пронин Богдан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007206942
34Сафонов Данил СШОР №5, КрохалевIIIю2005206705
35Симонов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2007
36Степанов Никита ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
37Тельманов Никита ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
38Фильшин Володя СШОР №5, КрохалевIIIю2006206748
39Хмелев Максим ОДЮСШ-Кучинаб/р2007
40Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007
41Шнайдер Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2006206845
42Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2007206932
ЮНОШИ 12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айвазян Александр КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2004
2Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005206834
3Бобров Олег СШОР №5, ГуревичIIIю2004206857
4Власов Денис СШОР №5, ГуревичIIIю2005206888
5Гагарин Илья ДЮСШ Родонитб/р2004
6Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичII20042028074
7Дедобришвилли Тимур КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005206839
8Дербенёв Виталий ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2005206627
9Дзюба Максим КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2005
10Зайцев Денис СШОР №5, Гуревичб/р2005237214
11Кленов Иван МБОУ СОШ №17IIIю2005
12Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков2006206984
13Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина2005206776
14Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков2005206875
15Лимонов Степан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2004
16Машуков Валерий "ОДЮСШ" - Юрченко2004206939
17Мочалов Илья ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2005206684
18Надуда Арсений СШОР №5 АстIIю2005206657
19Оськин Андрей ОДЮСШ-Кучинаб/р2005206679
20Поцко Егор КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005
21Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005206622
22Савченко Иван КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р2005
23Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206837
24Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина2004206683
25Федорин Кирилл СШОР №5 АстIIю2004206651
26Фомин Дмитрий "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2004206603
27Ходов Кирилл ДЮСШ Родонитб/р2004
28Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIII20062028058
29Шевяхов Владимир КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2004206662
30Штамов Алексей КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2004
31Шульгинов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2004206846
32Щербаков Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2004206687
ЮНОШИ 14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевIIю2003206735
2Артемьев Мирон ДЮСШ Родонитб/р2003
3Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206685
4Варанкин Степан ЮУрГУ АС2002
5Власов Дмитрий ОДЮСШ-ИсаковаIIю2002206876
6Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - Юрченко2003206686
7Грамотеев Игорь СШОР №5 АстI20032028053
8Гуральский Роман СШОР №5 Гурб/р2002206869
9Гутров Антон СШОР №5 АстI20032028087
10Давыдов Даниил СШОР №5, ГуревичI20032028083
11Звягин Артем ОДЮСШ-ЖуковI2002206985
12Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов2003206927
13Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2002
14Кармаданов Вова СШОР №5 АстIIю2003250755
15Киселев Петр ДЮСШ Родонит2004
16Климутко Семен г.Кыштымб/р2003
17Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003206731
18Коротовских Егор СШОР №5 Аст2003237210
19Корчагин Илья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003
20Кривоносов Алексей СШОР №5 ГурIIю2002206669
21Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевI2003206707
22Маковкин Кирилл СШОР №5 АстIIIю2003206626
23Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2003206665
24Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2003206689
25Михалёв Максим "ОДЮСШ" - Юрченко2003206690
26Насыров Алишер КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2003206617
27Носов Владислав КДЮСШ ЧТЗ Фирсов2003206931
28Расулев Никита "ОДЮСШ" - Юрченко2003206691
29Романов Александр г.Кыштымб/р2004
30Сабинин Вова "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2002206693
31Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206745
32Согрин Вадим КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2003206926
33Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028051
34Стригин Павел СШОР №5 Астб/р2002237210
35Темников Федор СШОР №5 ГурIIIю2002206868
36Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206814
37Чечулин Денис "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2001206806
38Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины2003206664
ЮНОШИ 16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вахитов Артем СШОР №5 ГурIIIю2000206866
2Владимиров Владимир КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2000206652
3Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаI20002028071
4Горбунов Никита г.Кыштымб/р2001
5Горских Кирилл Челябинск, личноб/р2001
6Гутров Роман СШОР №5 АстI20019200435
7Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаI20011600982
8Дробышевский Рустам МАОУ СОШ № 62 "Комета"б/р2000
9Ермолаев Кирилл МАОУ СОШ № 62 "Комета"б/р2001
10Исмагилов Дамир г.Кыштымб/р2001
11Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-КучинаII2000206682
12Лугинин Андрей ОДЮСШ-КучинаIII2000206677
13Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIю2000206930
14Мирзоев Артур МАОУ СОШ № 62 "Комета"б/р2001
15Николенко Михаил СШОР №5 АстIIIю2000237204
16Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаIII2000206671
17Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2000206825
18Рогожников Денис МАОУ СОШ № 62 "Комета"б/р2000
19Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2001206629
20Сычев-Важенин Андрей СШОР №5, ГуревичIII2000206644
21Устинов Герман КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2000206623

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.