Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17-19 июня 2016   Миасс, Черновское

Альтернатива 2016

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.06.2016 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Максим Столяров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 375)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреева Полина ДЮСШ №5IIю2004254993
2Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковIII2004237084
3Гиндыш Марина Златоуст ДЮСШ-4б/р2004
4Грибанова Полина Златоуст ДЮСШ-4IIIю2004
5Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206917
6Ёлкина Юлия ДЮСШ №5IIю2006250788
7Замараева Ирина СДЮТ20042055139
8Замятина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2007206812
9Захарова Анна ПеленгIIIю20086991269
10Каллистова Ольга СШОР №5 Аст2004206717
11Ковалева Софья СДЮТIIю20056102010
12Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучинаб/р2005206609
13Кубышина Татьяна ДЮСШ №5IIIю2004254982
14Мусина Дарья Златоуст ДЮСШ-4IIIю2004
15Нелюбова Александра ДЮСШ №520042028150
16Нестерова Ева СШОР №5, КрохалевIIIю2008206702
17Нигматуллина Алиса НовогорныйIIIю2005206710
18Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковIII2004254900
19Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005206990
20Пономарева Анна СДЮТIIю20056102011
21Причинина Юлия Пеленг20056991233
22Савельева Юлия Новогорныйб/р2006206711
23Салищева Светлана ОДЮСШ-КучинаIIIю2004206676
24Сережкина Софья ОДЮСШ-Жуков2004206862
25Сурикова Анастасия ДЮСШ №5IIIю2004254988
26Устьянцева Ксения СДЮТ20042055138
27Фролова Мария Реактиво20041408098
28Шакирова Лиана Новогорныйб/р2006206727
29Шестовских Арина ПеленгIII20056991234
30Ярушева Мария КСО Вездеходб/р20042028070
31Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2004206879
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бузмакова Елена ДЮСШ №5I20032055147
2Буракова Софья СДЮТ20036102012
3Кажикаева Диана г. Миассб/р2001
4Каллистова Анастасия СШОР №5 АстI20022040822
5Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028063
6Мельченкова Александра Златоуст ДЮСШ-4IIIю2003
7Мельченкова Полина Златоуст ДЮСШ-4IIIю2003
8Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028060
9Рябова Олеся г. МиассIIIю2001
10Салова Евдокия "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2003206806
11Сорокина Валерия Златоуст ДЮСШ-42003
12Трубехина Елизавета ДЮСШ №5I20032055148
13Филимонова Александра Златоуст ДЮСШ-42003
14Фокина Анастасия г. Миассб/р2001
15Цыплятникова Евгения Златоуст ДЮСШ-4IIIю2003
16Шакирова Элина г. Миассб/р2001206887
17Яруллина Лира Златоуст ДЮСШ-4IIIю2003
18Ярыгина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028066
ЖD
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агафонова Татьяна ОриентКУрСКМС19491009449
2Азаркова Людмила ЗлатоустII1952206099
3Акимова Татьяна ГранитI1956206766
4Анисимова Марина ГранитII19591393758
5Астапова Тамара КСО СПАРТАКI19531404497
6Багапова Ольга НовогорныйI1976206886
7Багрецова Юлия Екатеринбург, личноб/р19712040032
8Воропаева Галина ДЮСШ №5МС19641005251
9Гармышева Татьяна ГранитI1962206997
10Дворникова Лидия Миасс-20I1955206546
11Долгополова Ирина КСО Партизанб/р1979250880
12Доможирова Вера г. МиассМС19581404673
13Женина Ирина ГранитIII1962254315
14Замоздра Ирина КСО Партизанб/р1975206832
15Извекова Ирина Миасс-20I19571009417
16Казакова Раиля ЗлатоустI1963206093
17Кокорина Татьяна КСО Легендаб/р19811009415
18Колмогорова Елена ЦСКАIII19581600863
19Кучина Ольга ОДЮСШ-КучинаI19692088069
20Лавринова Ольга ЗлатоустIII1956254950
21Лычагина Дарья Челябинск, личноI1990
22Марамзина Нина Миасс-20КМС1949254913
23Марина Вера Златоуст ДЮСШ-4IIIю2001
24Миронова Наталья ДЮСШ-19 НОРДб/р19751917791
25Муратова Ляля "Квик" УфаКМС19391302511
26Пахарукова Екатерина ДЮСШ №5КМС19891005254
27Просвирина Галина КопейскI1968250872
28Прохорова Любовь ДЮСШ №5КМС1953206580
29Селяхина Валентина НоваторI1940250809
30Степанова Александра Новогорный2005206721
31Турченюк Галина o-chel.ruI1949238211
32Федосова Александра "Квик" Уфаб/р1949254344
33Шафикова Лидия ДЮСШ-19 НОРДI19571592006
ЖА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бахтерева Екатерина ПеленгКМС19981633494
2Беляева Дарья КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19952040808
3Коровина Алина НовогорныйКМС19991404682
4Овчинникова Ирина КСО СПАРТАКМС19871600854
5Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
6Сутырина Ольга КСО СПАРТАКI19922028091
7Турченюк Мария o-chel.ruКМС19841302150
8Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19961415596
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС19702028070
2Белешова Наталья КСО СПАРТАКI19761404493
3Вольхина Ольга ЦСКАКМС19701601338
4Вяткина Марина ДЮСШ №5КМС19991600860
5Галямина Людмила Челябинск, личноКМС1966
6Горелик Надежда КСО СПАРТАККМС19501393016
7Ефимова Нина ЯрковоI19542374474
8Костылева Анна СДЮТI1981
9Макарова Ольга КСО СПАРТАККМС1948250885
10Мохова Влада СШОР №5 АстI19991411585
11Нуриахметова Елена СШОР №5, ГуревичI19982028068
12Портянова Полина ОСДЮСШОР БалаевКМС1991206601
13Разгоняева Людмила СнежинскМС19511601339
14Ческидова Валерия ИНИНI19951393789
15Швецова Светлана КСО ЛегендаМСМК19819000175
16Щербань Татьяна Каменск-УральскийКМС19961602247
ЖС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антонова Вероника КСО ВездеходКМС19702028070
2Ануфриева Екатерина ДЮСШ №5МС19931600885
3Байбурина Диля КСО "МАГНИТ"I19591409959
4Байкова Ирина "Квик" УфаКМС19571302532
5Бекленищева Наталья ПеленгII20006991231
6Галямина Люда Челябинск, личноКМС1966
7Глебова Галина КСО СПАРТАККМС1953250883
8Грачева Диана СДЮТIII2000233461
9Григорьева Галима СКСЮ-УфаКМС19561302411
10Добрынина Юлия БулдымI19771005407
11Журавлева Мария Златоуст ДЮСШ-4IIIю2000
12Злобина Надежда ЧебаркульКМС19981404676
13Иванова Зинаида ЗлатоустII19497776660
14Иовенко Марина КСО Вездеходб/р19862055137
15Исакова Ольга ОДЮСШ-Исаковаб/р1964206610
16Калитова Ольга ОриентКУрСIII19886991245
17Карлышева Кристина ОДЮСШ-КучинаI1999206672
18Козлова Наталья ПеленгI19981633497
19Корнеева Светлана КСО ПлазмаМС1963237215
20Коротких Людмила ЗлатоустI19562040830
21Костылева Анна СДЮТI1981250792
22Лапикус Ирина ДЮСАШКМС19851009429
23Мишурова Раиса СШОР №5 АстI20002090399
24Папанова Ирина СДЮТIII1964254986
25Перетрухина Наталия СШОР №5, КрохалевКМС1967206826
26Сергеева Оксана Миасс, личноб/р19661111174
27Симашева Валентина ЗлатоустI1958254921
28Скондакова Татьяна ГранитI1960303773
29Столярова Наталья КСО ЛегендаКМС1969
30Фролова Ирина РеактивоКМС1974557777
31Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаI20001415441
32Цецерук Ирина СДЮТI1992303844
33Ческидова Ирина ИНИНI1970250742
34Шуплецова Наталья ЗлатоустII1960254030
35Щербань Маргарита Каменск-УральскийКМС1966250759
36Юрченко Наталия "ОДЮСШ" - ЮрченкоI1973206686
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005206632
2Буров Иван ДЮСШ №5IIю2006254978
3Гареев Вадим СнежинскIIIю20041633445
4Гареев Данил Снежинскб/р2007206095
5Даниленко Кирилл Челябинск, личноб/р2006
6Данилов Семен г. Миассб/р2002
7Денисов Дима СШОР №5, КрохалевIIIю2008254907
8Добычин Павел ДЮСШ №5IIю2004250299
9Доможиров Константин ДЮСШ №52004250710
10Доронин Андрей ДЮСШ №5IIIю2005237457
11Зайнуллин Рустам КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю20062066
12Зорин Сергей СШОР №5, КрохалевIIIю2005206916
13Зубков Данил ОДЮСШ-Кучинаб/р2005206673
14Иваник Макар ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007206661
15Иваник Степан ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007206698
16Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков2006206984
17Конобеев Роман ОДЮСШ-Кучинаб/р2005206674
18Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина2005206776
19Коркунов Антон СДЮТ20046102014
20Курышев Сергей СШОР №5, КрохалевIIIю2008206807
21Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков2005206875
22Литенков Максим РодонитIIIю2007250827
23Машуков Валерий "ОДЮСШ" - Юрченко2004206939
24Надуда Арсений СШОР №5 АстIIю2005206657
25Одоевцев Дмитрий Златоуст ДЮСШ-4IIIю2004
26Оськин Андрей ОДЮСШ-Кучинаб/р2005206680
27Петров Владимир ДЮСШ-19 НОРД20057890003
28Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005206622
29Салмин Андрей г. Миассб/р2008
30Салмин Слава г. Миассб/р2008
31Самсонов Максим Новогорныйб/р2006206718
32Сафонов Данил СШОР №5, КрохалевIIIю2005206705
33Семенов Александр Златоуст ДЮСШ-4IIIю2004
34Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина2004206683
35Степанов Никита ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
36Степанов Никита ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007
37Сухарев Дмитрий ОДЮСШ-КучинаIIIю2003206681
38Тельманов Никита ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
39Усольцев Олег ДЮСШ №5IIю2006233424
40Хаустов Михаил ДЮСШ №5IIIю2006254998
41Чувашов Ярослав СДЮТIIю20046102023
42Шагбалов Никита НовогорныйIIIю2005206729
43Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007206853
44Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIII20062028058
45Шевелев Антон ДЮСШ №5IIю2006254975
46Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2007206932
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевIIю2003206735
2Багапов Александр Новогорный2003206716
3Багрецов Тимофей Екатеринбург, личноI20032040031
4Борзов Сергей ДЮСШ №5II20031600877
5Бородин Максим Златоуст ДЮСШ-4IIIю2003
6Бузмаков Евгений ДЮСШ №5III20032055136
7Буров Николай ДЮСШ №5I20022055135
8Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206685
9Васильев Станислав СДЮТI20022055149
10Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - Юрченко2003206687
11Воинков Егор СДЮТ20026102013
12Ворошилов Данил г. Миассб/р2003
13Г Павел КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2001206
14Грамотеев Игорь СШОР №5 АстI20032028053
15Гутров Антон СШОР №5 АстI20032028087
16Добрынин Слава БулдымIIIю2002
17Звягин Артем ОДЮСШ-ЖуковI2002206985
18Звягин Егор г. Миассб/р2001
19Ильиных Максим СДЮТ20036102020
20Камалов Булат г. МиассIIю2002
21Клявлин Влад г. МиассIIIю2000
22Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003206731
23Коровай Иван Златоуст ДЮСШ-4IIIю2003
24Коротовских Егор СШОР №5 Аст2003237210
25Ларкин Александр г. Миассб/р2001
26Михеев Павел СДЮТII20022055132
27Мороз Владимир СДЮТII20026102008
28Пашкин Данил Златоуст ДЮСШ-4IIIю2003
29Полюхин Андрей Новогорный20031412517
30Прокопьев Алексей ДЮСШ №5I20032055144
31Расулев Никита "ОДЮСШ" - Юрченко2003206691
32Сабинин Вова "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2002206693
33Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206745
34Сашин Яков НовогорныйIII20037205485
35Семенов Матвей г. Миассб/р2001
36Соколов Сергей г. Миасс2002
37Фенин Егор СДЮТ20026102027
38Хажеев Денис КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2002206814
39Чечулин Денис "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2001206919
40Щербаков Денис Новогорный2003206715
МD
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Горелик Борис КСО СПАРТАКII1945206065
2Довбенко Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2000206603
3Лугинин Андрей ОДЮСШ-КучинаIII2000206677
4Минаев Юрий Миасс-20б/р19659920004
5Подсекаев Николай Екатеринбург, личноМС19651601332
6Примак Владимир Челябинск, личноб/р1973
7Яковлев Владимир СК "ЧТЗ"I1944206749
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Багин Юрий ХМАО-ЮграI19981301512
2Бахарев Александр ЗлатоустI19779957904
3Бахтерев Александр Каменск-УральскийМС19771633443
4Васильев Андрей КСО СПАРТАКI19891393558
5Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаI20002028071
6Димитриев Денис ДЮСАШКМС1992
7Долгополов Константин КСО ПартизанКМС19749177005
8Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаI20011600982
9Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС1972206071
10Иванов Андрей ЗлатоустI19847401950
11Магинский Алексей О-ЛеньКМС19971007003
12Микушин Алексей СШОР №5, КрохалевIIю1970
13Морозов Андрей РеактивоМС19841302284
14Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯКМС19799559999
15Новокрещенов Кирилл КСО СПАРТАКI1983237216
16Поздняков Дмитрий СШОР №5, ГуревичКМС19981404671
17Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаIII2000206671
18Просвирин Сергей КопейскКМС19651110110
19Сорокин Антон ДЮСШ ЧТЗ - ЦСКАМС19941393574
20Шаповалов Константин СШОР №5, Крохалев1982206732
21Яхимович Александр Заречный, личноII19851009439
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Астапов Виталий ОриентКУрСI19541633499
2Багрецов Александр Екатеринбург, личноб/р19712040029
3Байбурин Раис КСО "МАГНИТ"I19581001958
4Баннов Константин ОриентКУрСII1983254916
5Белоусов Николай СШОР №5 АстI1999206647
6Беляев Александр Чистый воздухIII19771600886
7Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
8Ван-Ин Михаил ОриентКУрСII19931413344
9Волович Георгий СК "ЧТЗ"МС19461600865
10Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаI20002028071
11Галямин Валерий г. Миассб/р19621413251
12Гришанов Юрий Миасс-20КМС19381302298
13Гуляев Виталий СШОР №5, КрохалевКМС19987444444
14Гутров Михаил КСО СПАРТАКII1974206654
15Гутров Роман СШОР №5 АстI20019200435
16Добрынин Александр БулдымКМС19711394994
17Добрынин Владимир БулдымКМС19731005405
18Дорма Алексей КСО СПАРТАКI19722040810
19Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаI20011600982
20Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007977
21Ефимов Виктор ЯрковоКМС1956237446115
22Захаров Владимир Чистый воздухб/р19741633738
23Зенков Дмитрий ОриентКУрСII19876991232
24Иванов Сергей Чистый воздухКМС19681405893
25Искандаров Ринат Бирский р-н, личноII19971796900
26Ишимников Виталий Озерск, личноI1949
27Карпухин Валерий ЦСКАМС19561006944
28Кокорин Сергей КСО ЛегендаМС19619000174
29Коноплин Алексей ОДЮСШ-КучинаI2000206679
30Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-КучинаII2000206682
31Коровин Алексей НовогорныйКМС19991404681
32Кубасов Евгений СДЮТIII2000254986
33Кукутин Андрей ЗлатоустII1960206067
34Кульбякин Алексей г. МиассIIIю19727171805
35Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871
36Маркин Павел НовогорныйКМС19991404782
37Медведев Владимир ЛегендаМС1967250664
38Мишарин Алексей г.КыштымМС19631301535
39Мошков Кирилл СДЮТIII2001254981
40Мятович Сергей Нефтеюганск, личноIII19561633426
41Неупокоев Максим СДЮТII20012055146
42Панфилов Илья Златоустб/р19951602241
43Пахомов Олег ск Салават ЮлаевКМС19599101055
44Пермяков Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоКМС20002028077
45Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаIII2000206671
46Попов Юрий ОриентКУрСII19876991235
47Портянов Егор ОСДЮСШОР БалаевКМС1993206737
48Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"б/р19707777174
49Симашев Леонид ЗлатоустII1952206087
50Смердов Антон ПеленгII20011415554
51Солдатов Сергей Чебаркуль-СМС19581001530
52Сысоев Игорь СШОР №5, КрохалевI19672018129
53Теркин Павел СШОР №5, КрохалевКМС19999900009
54Худасов Иван СДЮТII20012055133
55Чвиков Иван СДЮТIII20006102022
56Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС1961237205
57Ческидов Владимир ИНИНI19709495555
58Шакиров Вячеслав УралГУФКМС19521301080
59Шуплецов Николай ЗлатоустII1960206078
60Щербань Аркадий Каменск-УральскийКМС19681009438
61Яхин Иван ТропаIII19801302166
МС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Акиньхов Александр ГранитI1958250747
2Анисимов Сергей ГранитIII1961250793
3Асатов Рустам ЧВВАКУШII1995254915
4Астапов Виталий ОриентКУрСI19541633499
5Астапов Сергей КСО СПАРТАКII19632028093
6Балашов Максим ДЮСШ №5II20002055142
7Балобанов Александр Чебаркуль-СКМС19631396111
8Вагин Валентин г. МиассI1940254912
9Виноградов Александр ГранитI19581600887
10Волков Сергей Екатеринбург, личноМС19541633205
11Гареев Эдуард Снежинскб/р19751633477
12Гохфельд Виктор Факел-ЕкатеринбургКМС1944250751
13Гречишкин Олег Кедр Новоуральскб/р19652086317
14Гречишкин Роман Кедр НовоуральскI20002086315
15Григорьев Николай СКСЮ-УфаКМС1954254958
16Губайдулин Сахий НовогорныйМС19501393587
17Гудков Михаил ЛегендаМС19491005433
18Дещеня Никита НовогорныйI2000206713
19Ермаков Александр ЧВВАКУШIII1995
20Женин Константин ГранитIII1961206828
21Золотцев Виталий ЦСКАб/р1960
22Зорин Александр Челябинск, личноМС1953250765
23Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875
24Ивыгин Сергей "Колесо" ЕкатеринбургI19821404870
25Ишимников Виталий Озерск, личноI1949
26Казаков Александр ЗлатоустI19629090606
27Капшанов Эльдар ЧВВАКУШII1987
28Кокин Даниил ДЮСШ №5II19992055140
29Корнеев Михаил КСО Плазмаб/р1966206894
30Косолапов Алексей ЦСКАII1960 2040844
31Костин Вадим Челябинск, личноКМС1984
32Крохалев Александр СШОР №5, КрохалевКМС1950206807
33Куклин Андрей ЧВВАКУШIII1996206733
34Лавринов Алексей ЗлатоустIII1953254938
35Мастерских Денис Чистый воздухI19771403936
36Москвин Константин ДЮСШ №5I19982055134
37Муфтахов Рим Златоуст ДЮСШ-4I19441408305
38Немков Павел ЗлатоустII1973250894
39Низамов Сергей Чистый воздухI19772007240
40Павлов Андрей Екатеринбург, личноб/р19711633722
41Пешкичев Степан "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII1999206809
42Разницын Леонид НоваторI1947250810
43Савельев Дмитрий НовогорныйI2001206726
44Селяхин Леонид НоваторI1947250720
45Слепов Василий Златоуст ДЮСШ-4III2000206089
46Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028051
47Сорокин Олег Челябинск, личноМС1969206861
48Тепляшин Александр ЦСКАМС19631393877
49Турченюк Александр o-chel.ruI19532040820
50Улыбин Виктор "Квик" УфаКМС19551302513
51Халиуллин Радий ГранитII19561393774
52Чалый Валерий ЧВВАКУШIII1995254907
53Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС19581007961
54Чернецов Георгий Златоуст ДЮСШ-4I1949206077
55Шаламов Константин Чистый воздухII19691633725
56Шафиков Равиль ДЮСШ-19 НОРДМС19589920003
57Шафиков Ренат ДЮСШ-19 НОРДКМС19601302257
58Эльконин Лев НоваторI19372041778

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.