Orgeo – Online entry and results system

Гонка на выбывание по ездовому спорту, посвященная 71-ой годовщине Победы в ВОВ

Mushing. Training.

Registration finished 02.05.2016 23:00 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 31)

Export as file:   

Fast navigation

SM1 - Ски-джоринг – 1 собака, мужчины – от 18 лет
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Андреева Ирина КЦЕС, П-КамчатскийМС1966Confirmed
2Башкиров Владимир КЦЕС, Корякиб/р1942Confirmed
3Орехова Наталья КЦЕС, ЕлизовоII1985Confirmed
4Саратцева Светлана КЦЕС, П-КамчатскийII1981Confirmed
5Тузов Александр О КЦЕС, П-Камчатскийб/р1968Confirmed
SMJ - Ски-джоринг – 1 собака, юниоры
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Касаткина Ксения Хд КЦЕС, П-КамчатскийIII1998Modified
2Люлин Кирилл КЦЕСIII2000Confirmed
3Мирошниченко Мария КЦЕС, П-Камчатскийб/р2001Confirmed
4Тузов Александр А КЦЕС, П-Камчатскийб/р1999Confirmed
5Чикина Дарина КЦЕС, П-КамчатскийIII2003Confirmed
SP2 - Упряжка-спринт 2 собаки, мужчины/женщины
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Андреева Ирина 2 КЦЕС, П-КамчатскийМС1966Confirmed
2Башкиров Владимир Вк КЦЕС, Корякиб/р1942Confirmed
3Ворожцов Анатолий КЦЕС, П-КамчатскийIII1986Confirmed
4Орехова Наталья В КЦЕС, ЕлизовоII1985Confirmed
SP2J - Упряжка-спринт 2 собаки, юниоры/юниорки
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Важинская Вероника Petropavlovsk kamchatskij, personalIII2004Confirmed
2Гантимурова Эльвира Petropavlovsk kamchatskij, personalб/р2004Confirmed
3Зервудаки Элени КЦЕС2003Confirmed
4Касаткина Ксения Сергеевна КЦЕС, П-КамчатскийIII1998Modified
ДЕТИ - Детские старты (возраст участника до 8 лет)
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Ванжуло Леонид КЦЕС, П-Камчатскийб/р2013Modified
2Гаврилюк Алёна КЦЕС, П-Камчатскийб/р2006Confirmed
3Гончарова Кира Russia, personalб/р2013Confirmed
4Зольников Дмитрий КЦЕС, П-Камчатскийб/р2011Modified
5Зольников Роман КЦЕС, П-Камчатскийб/р2014Modified
ХЭППИ-ДОГ - Пробные старты (Хэппи-дог)
SeqNum Full NameClubQualYearStatus
1Андросов Влад КЦЕС, П-Камчатскийб/р2004Modified
2Ванжуло Алексей КЦЕС, П-Камчатскийб/р2007Modified
3Даудрих Юлия КЦЕС, П-Камчатскийб/р1977Modified
4Касаткина Ксения Вк КЦЕС, П-КамчатскийIII1998Modified
5Орехова Наталья Вик КЦЕС, ЕлизовоII1985Confirmed
6Саратцева Света КЦЕС, П-КамчатскийII1981Confirmed
7Тузов Данила КЦЕС, П-Камчатскийб/р2004Confirmed
8Чикина Дарина Е КЦЕС, П-КамчатскийIII2003Confirmed