Orgeo

6 Этап Кубка «Снежные псы». Закрытие зимнего сезона 27.04.2016

Вид спорта
Ездовой спорт
Уровень
Тренировочные
Регион
Камчатский край » Петропавловск-Камчатский
Место проведения
Питомник ездовых собак СТБ "Камчадал"
Событие создал
Наталья Орехова
Онлайн заявка
до 26.04.2016 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 32)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

SM1 - Скиджоринг мужчины/женщины (18 лет и старше) 1 соб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Андреева Ирина КЦЕС, П-КамчатскийМС196666Подтверждено
2Бахур Анна КЦЕС, П-Камчатскийб/р1972Подтверждено
3Белодед Владимир ТК Камчадалб/р1951Подтверждено
4Важинская Вероника И Петропавловск-Камчатский, личноIII2004111Подтверждено
5Гантимуров Денис КЦЕС, П-Камчатскийб/р1981Подтверждено
6Евстратов Григорий А КЦЕС, П-Камчатскийб/р2002Подтверждено
7Климова Галина КЦЕС, П-Камчатскийб/р1987Подтверждено
8Люлин Кирилл КЦЕСIII20002302Подтверждено
9Максакбаев Владимир КЦЕСII1995Подтверждено
10Орехова Наталья КЦЕС, ЕлизовоII1985123Подтверждено
11Саратцев Антон КЦЕС, П-КамчатскийIII1981314Подтверждено
12Саратцева Светлана КЦЕС, П-КамчатскийII1981263Подтверждено
13Такьявнин Павел ТК Камчадалб/р1995Подтверждено
14Тузов Александр А КЦЕС, П-Камчатскийб/р1999Подтверждено
15Тузов Александр О КЦЕС, П-Камчатскийб/р1968Подтверждено
16Чирухина Юлия КЦЕС, П-КамчатскийIII1998Подтверждено
SP2 - Упряжки спринт–класс 2 собаки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Андреева Ирина 2 КЦЕС, П-КамчатскийМС196614Подтверждено
2Важинская Вероника Петропавловск-Камчатский, личноIII2004111Подтверждено
3Важинская Елена Петропавловск-Камчатский, личноб/р1985777Подтверждено
4Ворожцов Анатолий КЦЕС, П-КамчатскийIII1986707Подтверждено
5Гантимурова Эльвира КЦЕС, П-Камчатскийб/р2004Подтверждено
6Гунская Екатерина КЦЕС, П-Камчатскийб/р1998Подтверждено
7Евстратов Григорий КЦЕС, П-Камчатскийб/р2002Подтверждено
8Ищенко Алиса ТСО "Дети Севера"199973Подтверждено
9Орехова Наталья В КЦЕС, ЕлизовоII1985Подтверждено
10Орехова Наталья В/к КЦЕС, ЕлизовоII1985Подтверждено
11Русских Анна ТСО "Дети Севера"б/р1984Подтверждено
12Русских Екатерина ТСО "Дети Севера"б/р2005Подтверждено
13Семашкина Анна ТСО "Дети Севера"II2003Подтверждено
14Ситникова Валерия ТК Камчадалб/р2006Подтверждено
15Ситникова Варвара ТК Камчадалб/р2010Подтверждено
16Чирухина Юлия Романовна КЦЕС, П-КамчатскийIII199856Подтверждено