Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 апреля 2016 (вс)   Рязань, п.Строитель

Кубок ЦДЮТК 4 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.04.2016 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Лариса Рябова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 131)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Курико Анна Кошеваров-Центрб/р200626
2Ларина Алина Соколов-Центрб/р2006
3Николаева Валерия Соколов-Центрб/р2006
4Середа Надежда 3 СОШб/р20076106902
5Шохина Алина Селезневаб/р2006
Ж12 - 2005 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бламар Юлия Соколов-Центрб/р2004
2Груценова Рената зотов-центрб/р2004
3Журавлева Мария Селезневаб/р2005
4Коблова Екатерина Контурб/р200693
5Краевская Софья зотов-центрб/р2004
6Максимова Ксения зотов-центрб/р2004
7Панина Елена Соколов-ЦентрIIIю2005
8Панюшкина Анна КонтурIIIю200595
9Радюхина Ангелина зотов-центрIIIю2004
10Сазонова Ирина Кошеваров-Центр200431
11Тюрина Полина зотов-центрIIIю2004
12Феоктистова Яна Кошеваров-Центрб/р2004
13Янусова Валерия Соколов-Центрб/р2005
Ж14 - 2003 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бережная Софья зотов-центрII2002
2Березина Анастасия Кошеваров-ЦентрIIIю200320
3Бехтина Валерия Попова-ЦентрIIю2002121
4Булатова Екатерина 47 Казарина 2IIIю2003
5Булатова Лера 47 Казарина 2IIю2003
6Бурмистрова Алена Соколов-ЦентрIII2002
7Гаспарян Валерия зотов-центрб/р2002
8Гофман Вероника Селезневаб/р2003
9Ерохина Юлия КонтурIIIю200291
10Кондрашкина Анна Кошеваров-ЦентрIIю200425
11Корнеева Виктория 19 СОШIIIю2002
12Крылова Ирина зотов-центрб/р2002
13Кузина Виктория СелезневаIIIю200251
14Панферова Владлена Соколов-Центрб/р2003
15Панфилова Арина 19 СОШIIIю2002
16Петриченко Алина 47 Казарина 2IIю2003
17Попова Елена Кошеваров-ЦентрIIIю200329
18Пузанова Елизавета компас-клепикиI2002
19Семченкова Валерия 3 СОШIIIю20026106904
20Старикова Мария СелезневаIIIю2003
21Фиканюк Екатерина КонтурIIIю200397
22Шилина Анастасия 19 СОШIII2002
Ж16 - 2000 - 2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бережная Нелли зотов-центрI2000163389199
2Ванькова Татьяна Селезнева200149
3Гречихина Виктория СелезневаIIIю200146
4Калинина Наталья СелезневаIIIю200130
5Карцева Екатерина зотов-центрб/р2000
6Крук Елена СелезневаIIIю2001
7Кузьмина Дарья 3 СОШIII20006106903
8Леонова Оксана компас-клепикиI2001
9Мусостова Кристина Соколов-ЦентрII2001
10Никухина Екатерина СелезневаIIIю2001
11Оськина Кристина Соколов-ЦентрII2000
12Пахомова Ольга Селезнева200115
13Подлубная Елизавета СДЮСШОР "Антей"II2001140
14Светова Александра 19 СОШII2000
15Тырина Юлия Соколов-ЦентрI2000
16Цветкова Дарья 16 СОШII2001
17Ярыгина Надежда СелезневаIIIю200126
Ж18 - 1998 - 1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Леонова Анастасия компас-клепикиI2000
2Орлова София зотов-центрI19971633892
3Попова Александра Соколов-ЦентрI1999
4Шиманская Мария Соколов-ЦентрII1999
М10 - 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Андреев Владислав 47 Казарина 2б/р2006
2Блинников Глеб Кошеваров-Центрб/р200721
3Бычков Никита Кошеваров-Центрб/р2006
4Подлубный Владимир СДЮСШОР "Антей"IIIю2006142
5Толстых Андрей Соколов-Центрб/р2006
6Федоров Михаил Кошеваров-Центрб/р200632
7Хоменко Андрей Селезневаб/р2006
М12 - 2005 - 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Богданов Иван зотов-центрб/р2004
2Гофман Вячеслав Селезневаб/р2004
3Гудков Артем СелезневаIIIю2004
4Егоров Павел 19 СОШIIIю2004
5Калинин Даниил Селезневаб/р2005
6Канаев Максим зотов-центрб/р2004
7Костин Владислав 19 СОШб/р2004
8Мухамаалиев Тимур КонтурIIIю200594
9Пусев Григорий Селезневаб/р2005
10Савельев Ярослав Рязань, лично20046302945
11Тимофеев Роман компас-клепикиб/р2004
12Филипов Игорь Селезневаб/р2005
13Шаров Арсений Селезневаб/р2005
14Шевелев Никита КонтурIIIю200599
М14 - 2003 - 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Авакян Эдуард 47 Казарина 2б/р2003
2Андреев Кирилл 47 Казарина 2IIIю2003
3Андреев Олег Соколов-Центр2002
4Арефьев Илья 47 Казарина 2б/р2003
5Власов Вячеслав Кошеваров-Центрб/р200322
6Жильцов Владимир КонтурIIIю200392
7Козин Никита зотов-центрIIю20024503325123
8Колчанов Александр 47 Казарина 2б/р2003
9Корольков Павел 47 Казарина 2б/р2003
10Кугушев Андрей 47 Казарина 2IIIю2003
11Кузнецов Андрей Кошеваров-ЦентрIIю2003
12Лучин Роман 19 СОШб/р2002
13Маевский Андрей Попова-ЦентрIIIю2003123
14Матюхин Даниил зотов-центрIIю20024503322121
15Матюхов Данила Траверсб/р2002
16Мишкин Дмитрий 47 Казарина 2IIIю2003
17Подлегаев Кирилл ТраверсIIю2002
18Подлубный Андрей СДЮСШОР "Антей"IIIю2003141
19Пьянков Артем 3 СОШIIIю20026106906
20Сазонов Сергей Кошеваров-ЦентрIII200330
21Сауткин Иван 3 СОШб/р20026106905
22Селифатиков Владимир 47 Казарина 2б/р2003
23Середа Андрей 3 СОШб/р20036106901
24Соколов Никита Попова-Центрб/р2003124
25Солдатов Никита 3 СОШIIIю20021005600
26Сорокин Виктор 47 Казарина 2б/р2003
27Спирин Глеб 3 СОШ20021394918
28Теляльков Денис зотов-центрIIю2002
29Туланбоев Иззатилло Попова-ЦентрIIIю2002125
30Фазалов Артём КонтурIIIю200396
31Фролов Даниил СелезневаIIIю2002
32Хлыстов Максим 47 Казарина 2б/р2002
33Чернояров Сергей КонтурIIю200398
34Ярыгин Александр Селезневаб/р2003
М16 - 1999-2000
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афонин Олег Соколов-ЦентрIII2000238456
2Голубев Роман Траверсб/р2001
3Гончарёнок Илья ТраверсIII2001
4Кирюхин Антон Кошеваров-ЦентрI200123
5Кирюхин Кирилл зотов-центрIIIю2001
6Корнеев Владимир 19 СОШIIIю2001
7Лукоятов Иван Траверсб/р2001
8Макаров Алексей зотов-центрIIIю2000
9Романов Михаил 19 СОШIII2000
10Шин Константин зотов-центр20014503365124
11Шмелёв Юрий Кошеваров-Центр200133
М18 - 1998 - 1997
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Владимиров Дмитрий Рязань, личноII1968
2Иванов Павел зотов-центрКМС19981404875105
3Кононов Георгий Кошеваров-ЦентрII1999
4Шершнев Александр Соколов-ЦентрI1999