Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ПОДСНЕЖНИК - 2016

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.04.2016 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Дубов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 138)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2005 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бламар Юлия Соколов-Центрб/р2004
2Брякова София компас-клепикиб/р2003
3Панина Елена Соколов-ЦентрIIIю2005
Ж14 - 2003 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бережная Нелли зотов-центрI2000
2Корнеева Виктория 19 СОШIIIю2002
3Косорукова Софья Рязань ARDFб/р20036303534
4Крючкова Екатерина Рязань ARDFб/р20036303426
5Панферова Владлена Соколов-Центрб/р2003
6Панфилова Арина 19 СОШIIIю2002
7Пузанова Елизавета компас-клепикиI2002
8Семченкова Валерия 3 СОШIIIю2002238403
9Трушина Юлия Рязань, личноIII2002
10Шилина Анастасия 19 СОШIII2002
Ж16 - 2001 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бережная Софья зотов-центрII20022086723
2Кузьмина Дарья 3 СОШIII2000238402
3Леонова Оксана компас-клепикиI2001
4Подлубная Елизавета СДЮСШОР "Антей"III2001
5Светова Александра 19 СОШII2000
6Фомичева Даша Волнаб/р2001
Ж18 - 1999 - 1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDFII19996303549
2Папкова Ксения Соколов-ЦентрII1994238456
3Попова Александра Соколов-ЦентрI1999
Ж35 - 1981 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкина Светлана Рязанская обл., личноб/р19751404665
2Джаникян Любовь Волнаб/р1977
3Зинькова Юлия Волнаб/р1977
4Косачева Елена Чайкаб/р1972
5Красная Анастасия Каменное Жб/р1986
6Новикова Ольга Рязань, личноII19721222335
7Савельева Наталья Савельевыб/р1974
8Фомичева Татьяна Волнаб/р1978
9Шамина Наталья Волнаб/р19721410728
Ж45 - 1971 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Fokina Kseniya Каменное Жб/р1971
2Вербова Лада Рязань, личноб/р1968
3Есенина Марина Рязань, личноII19611393689
4Лукашис Ирина Волнаб/р19621384569
5Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
6Федорук Людмила Волнаб/р1968
Ж55 - 1961 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вакарева Зоя Волнаб/р1952
2Гришкова Татьяна Рязань, личноб/р1952
3Ковригина Галина РИТМб/р1953
4Коновалова Анна РИТМI19561405085
5Ларина Татьяна Рязань, личноб/р1952
6Маркина Галина РИТМIII1955
7Тюжина Надежда Чайкаб/р19542085049
8Юрьева Елена Рязань, личноIII19601410754
Ж65 - 1951 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Манакина Нина РИТМI1948
2Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672
Ж70 - 1946 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Раиса РИТМIII1939
2Семикрас Тамара РИТМIII1939
ЖЭ - 1997 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейкина Анна RZN CSKIII19921410131
2Жарко Надежда Рязань ARDFII19926303406
3Леонова Наталья компас-клепикиб/р1973
4Науменко Елена Рязань, личноМС19692040274
5Орлова София зотов-центрI1997
6Синельщикова Аня Рязань, личноб/р1985
7Стрелкова Ольга ГоризонтальМС19832040677
М12 - 2005 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Джаникян Петр ВолнаIIю2004
2Егоров Павел 19 СОШIIIю2004
3Костин Владислав 19 СОШб/р2004
4Николаев Владислав КНДIIIю2006
5Подлубный Владимир СДЮСШОР "Антей"IIIю2006
6Савельев Ярослав Савельевы20046302945
М14 - 2003 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авакян Эдуард 47 Казарина 2б/р20036106907
2Андреев Владислав 47 Казарина 2б/р20066106902
3Андреев Кирилл 47 Казарина 2IIIю20036106903
4Андреев Олег Соколов-Центр2002
5Василенко Сергей Рязань ARDFб/р20036303511
6Гончаров Кирилл 47 Казарина 2б/р20036106910
7Гришков Кирилл Рязань ARDFб/р20036303433
8Кирюхин Дмитрий 3 СОШIIю2002238405
9Кисель Андрей КНДб/р2002
10Корольков Павел 47 Казарина 2б/р20036106901
11Кугушев Андрей 47 Казарина 2IIIю20036106904
12Лучин Роман 19 СОШб/р2002
13Нечаев Андрей 47 Казарина 2б/р20036106905
14Подлубный Андрей СДЮСШОР "Антей"IIIю2003
15Селифатиков Владимир 47 Казарина 2б/р20036106908
16Солдатов Никита 3 СОШIIIю20021005600
17Сорокин Виктор 47 Казарина 2б/р20036106906
18Спирин Глеб 3 СОШ20021394918
19Хлыстов Максим 47 Казарина 2б/р20026106909
М16 - 2001 - 2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агузаров Олег Рязань ARDFб/р20016303548
2Зиньков Никита ВолнаIIIю2000
3Колбецов Никита Рязань ARDFб/р20016303545
4Корнеев Владимир 19 СОШIIIю2001
5Макаров Алексей зотов-центрIIIю2000
6Романов Михаил 19 СОШIII2000
М18 - 1999 - 1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Костин Данил Рязань ARDFб/р19996303549
М35 - 1981 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ванишев Михаил Рязань, личноб/р1973
2Зубарев Андрей Рязань, личноб/р1980
3Карпунин Павел Рязань, личноб/р19801633989
4Конопкин Сергей Волнаб/р1981
5Савельев Максим СавельевыII1979
6Семафоров Сергей Каменное Жб/р1973
7Токарев Антон Каменное Жб/р1981
8Шибанов Владимир ГоризонтальI1980800324
М45 - 1971 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барабаш Виктор Рязань, личноI19621302077
2Владимиров Дмитрий Рязань, личноII1968
3Ермаков Михаил Каменное Жб/р1970
4Лазарев Игорь Рязань, личноI19641393662
5Лукашис Валерий ВолнаII19631963928
6Максимов Владимир Рязань, личноб/р19641001490
М55 - 1961 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бундин Андрей Невероятный АлкI19602045601
2Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
3Выборнов Юрий РИТМб/р1955
4Гришин Владимир Рязань, личноII19481300681
5Королев Николай КНДб/р1952
6Николашин Василий электронII19581394923
7Поповский Александр Рязань, личноб/р1960
М65 - 1951 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барабанов Виктор Чайкаб/р1948
2Гладков Владимир личноб/р1950
3Гусынин Михаил Чайкаб/р19472070584
4Маркин Анатолий РИТМIII1950
5Павлов Владимир личноб/р1949
6Фролов Владимир Рязань, личноб/р19494500288
М70 - 1946 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Елисеев Владимир РИТМI1936
2Карпов Евгений Рязань, личноII1945250994
3Корнеев Валерий Рязань, личноб/р1945333248
4Кюн Валерий РадугаМС19391302075
5Морозов Станислав Рязань, личноI19372069441
6Чернов Юрий Рязань, личноб/р1941333250
7Шибанов Александр Горизонтальб/р19442040674
8Шустиков Виктор личноб/р19451302080
МЭ - 1997 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейкин Алексей RZN CSKКМС19871841277
2Барабаш Андрей Мирный, личноI1984
3Бундин Александр Невероятный АлкII1983
4Вековищев Андрей Рязань, личноI1983238341
5Евсеенко Никита ATTACKI19871633986
6Кротенко Вячеслав ВолнаI19701633838
7Кротенко Дмитрий ВолнаКМС19942024976
8Памеев Степан РязаньIII1984
9Паршин Александр Рязань, личноI19901405059
10Прошляков Дмитрий ATTACKМС19891633983
11Самойлов Евгений Рязань, личноб/р1986
12Сконников Илья Волнаб/р1986
13Тарасов Андрей зотов-центрII19952074163
14Федоров Виталий Академия ФСИНКМС19871009233
15Фетюлин Евгений Рязань ARDFII1985

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.