Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Кубок Парков» Астрахани 2016 года 3-й этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.04.2016 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Ivanov Georgiy

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 80)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-10 - 2006-2009 г.р. и младше 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Амелина Алена "Наутилус-2"б/р2006
2Корнейко Лидия Камызякский р-н, личноб/р2007
Ж-12 - 2004-2005 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануфриенко Анфиса Спартак-АстраханьIIIю2005
2Белунина Олеся Форпостб/р2005
3Бердникова Лина Форпостб/р2005
4Воротникова Настя Форпостб/р2005
5Макленкова Ольга Спартак-Астраханьб/р2005
6Ошнурова Алена Спартак-Астраханьб/р2005
7Чеботкова Ксения Спартак-АстраханьIIIю2005
Ж-14 - 2002-2003 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдевнина Дарья АГПIIIю2002
2Вергунова Елизавета МУСТАНГИIIю2003
3Ганцева Екатерина МУСТАНГИIIIю2003
4Городнянская Валерия Спартак-АстраханьIIIю2005
5Хачирова Анастасия Спартак-АстраханьIIIю2005
Ж-16 - 2000-2001 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Капленко Екатерина МУСТАНГИIIю2001
2Панкратова Виктория Спартак-АстраханьIII2002
3Ревина Татьяна АГПб/р2000
4Ткачёва Ольга АГПб/р2001
5Шакурова Наталья АГПIIIю2000
Ж-21 - 1982-1997 г.р 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранова Анна ФорпостI1984
2Тарасенко Юлия "Наутилус-2"б/р1978
ЖВ - 1981-и старше, 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казанцева Елена АГПI1965
2Коваленкова Инна АГПб/р1968
3Костина Людмила ИТРб/р1955
4Костылева Татьяна Спартак-Астраханьб/р1971
5Маркова Татьяна Камызякский р-н, личноб/р1967
6Панкратова Ольга ИТРII1976
7Сергеева Маргарита ИТРIII1969
8Шакурова Лариса АГПб/р1946
М-10 - 2006-2009 г.р. и младше 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляков Андрей "Наутилус-2"б/р2006
2Гашимов Зейнутдин Спартак-АстраханьIIIю2006
3Панкратов Миша ИТРб/р2010
4Шакуров Артём АГПб/р2007
М-12 - 2004-2005 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Глушаков Александр "Наутилус-2"б/р2005
2Иванченко Максим "Наутилус-2"б/р2004
3Роменский Григорий Спартак-АстраханьIIIю2005
4Смирнов Семен "Наутилус-2"б/р2005
5Смирнов Степан "Наутилус-2"б/р2004
6Трофимов Роман Спартак-АстраханьIIIю2005
7Хмидет Билель "Наутилус-2"б/р2004
8Черемин Василий МУСТАНГИIIIю2004
9Шустов Николай "Наутилус-2"б/р2005
10Яковлев Павел Спартак-Астраханьб/р2005
М-14 - 2002-2003 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексей Семёнов Азимутб/р2002
2Аскеров Михаил "Наутилус-2"IIю2003
3Демидов Всеволод Спартак-АстраханьIII2002
4Салаватов Исмаил "Наутилус-2"б/р2003
5Хмидет Абдуллах "Наутилус-2"б/р2002
М-16 - 2000-2001 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бекешев Бекбулат МУСТАНГИб/р2000
2Булгаков Николай "Наутилус-2"IIIю2001
3Вилков Сергей Спартак-Астрахань2001
4Ганцев Николай МУСТАНГИIIю2000
5Давлетов Рамазан МУСТАНГИ2001
6Полунин Владимир МУСТАНГИIIю2001
7Притуляк Дмитрий МУСТАНГИIIIю2000
8Старостин Роман МУСТАНГИIIIю2001
9Сулинов Михаил Спартак-АстраханьIIю2001
10Сухарев Максим МУСТАНГИIIю2001
11Фозилов Холмухамад МУСТАНГИIIIю2000
М-18 - 1998-1999 г.р. 50 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Великанов Павел Спартак-АстраханьII2001
2Даиров Рамиль Азимутб/р1998
3Исаев Дмитрий Спартак-АстраханьI2001
4Новиков Олег МУСТАНГИIIю2000
5Шишулин Сергей МУСТАНГИIIю1998
6Шустов Андрей МУСТАНГИ2000
М-21 - 1982-1997 г.р 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ажогин Евгений ФорпостI1986
2Бабаев Дмитрий "Наутилус-2"б/р1978
3Бахтемиров Артём ФорпостI1988
4Бойко Алексей МУСТАНГИIII1977
5Коваленков Анатолий Спартак-АстраханьКМС1998
6Котов Виктор ИТРII1983
7Мухамедов Джанбек ФорпостКМС1995
8Мухаметсалихов Ильдар АГПI1976
9Сухов Сергей ФорпостI1991
10Шакуров Евгений АГПI1971
МВ - 1981-и старше, 100 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Александр АГПI1958
2Демидов Станислав Спартак-Астраханьб/р1971
3Коваленков Николай АГПII1963
4Пенской Валерий ИТРII1954
МЖ-6 - мальчики и девочки 2010 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранов Данил Форпостб/р2010