Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок друзей-2016

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.03.2016 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Несютин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 181)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриенко Анфиса Спартак-АстраханьIIIю2005
2Городнянская Валерия Спартак-АстраханьIIIю2005
3Джабраилова Сабина ГоризонтIIIю2004
4Омарова Диана Покорителиб/р2005
5Фараджева Айна Покорителиб/р2004
6Хачирова Анастасия Спартак-АстраханьIIIю2005
7Чеботкова Ксения АстраханьIIIю2005
Ж14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдевнина Дарья АГПIIIю2002
2Вергунова Елизавета МУСТАНГИIIю2003
3Веретельникова Диана ГоризонтIIю2002
4Ганцева Екатерина МУСТАНГИIIIю2003
5Даудова Римма Астрахань, личноб/р2002
6Мухлаева Анна МУСТАНГИб/р2002
7Ромашечкина Анна ГоризонтIIIю2003
8Саушкина Полина МУСТАНГИIIIю2003
9Цветкова Дарья ГоризонтIIю2002
10Шевченко Дана Горизонтб/р2003
Ж16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барышова Василися АГПII2000
2Батырева Юлия Астрахань, личноб/р2001
3Дёмина Диана Импульсб/р2000
4Долина Юлия МУСТАНГИIIIю2001
5Зуева Валерия Астрахань, личноб/р2001
6Капкаева Эльвира Импульсб/р2000
7Капленко Екатерина МУСТАНГИIIю2001
8Кеценова Диана АГПIIIю2001
9Кузякина Анна Ирбисб/р1998
10Маркова Алёна Импульсб/р1999
11Панкратова Виктория Спартак-АстраханьIII2002
12Ревина Татьяна АГПб/р2000
13Ткачева Ольга АГПб/р2001
14Шакурова Наталья АГПIIIю2000
15Шаманова Венера Астрахань, личноб/р2001
Ж18 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Витюк Виолетта АСПКб/р1998
2Волкова Екатерина ГоризонтIII1998
3Гайнуллина Альбина Астрахань, личноб/р1998
4Гайнуллина Римма Астрахань, личноб/р1997
5Гурина Надежда АСПКб/р1999
6Егорова Анастасия АСПКб/р1998
7Костина Татьяна АСПКб/р1998
8Кузякина Анастасия Ирбисб/р1997
9Кунусова Любовь АСПКIIIю1998
10Легкобыт Маргарита АСПКб/р1999
11Сарапулова Ксения ГоризонтIII1998
12Сеитова Диана АСПКб/р1998
13Сенина Елена АСПКб/р1998
14Хасанова Камилла АСПКб/р1998
15Шульпина Наталья АСПКб/р1998
16Яшникова Ксения АСПКб/р1998
Ж21 - 1987-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Анна ФорпостI1984
2Заскокина Анастасия "Ромашка" (АГУ)б/р1996
3Искахова Динара АСПКб/р1996
4Коваленкова Ольга АГПб/р1994
5Куличёва Ирина Ирбисб/р1989
6Старкова Александра Ирбисб/р1986
7Стульнёва Людмила ГоризонтIII1995
8Тимербулатова Айгуль "Ромашка" (АГУ)б/р1995
9Шамсутдинова Руфия АСПКб/р1997
10Шевченко Вероника Астрахань, личноб/р1992
Ж30 - 1977-1986 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Заитова Ольга АГПII1980
Ж40 - 1967-1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горобченко Галина МУСТАНГИIII1965
2Коваленкова Инна АГПб/р1968
3Костылева Татьяна Спартак-Астраханьб/р1971
4Панкратова Ольга ИТРII1976
5Сергеева Маргарита ИТРIII1969
6Татьяна Маркова камызякб/р1967
Ж50 - 1957-1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Казанцева Елена АГПI1965
2Костина Людмила ИТРб/р1955
Ж60 - 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Шакурова Лариса АГПб/р1946
М10 - 2006 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляков Андрей "Наутилус-2"б/р2006
2Гашимов Зейнутдин Спартак-АстраханьIIIю2006
3Шакуров Артём АГПб/р2007
М12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзамасцев Георгий ГоризонтIIIю2004
2Глушаков Александр "Наутилус-2"б/р2005
3Иванченко Максим "Наутилус-2"б/р2004
4Карпенко Кирилл ПокорителиIIIю2004
5Полтавский Иван МУСТАНГИIIIю2005
6Роменский Григорий Спартак-АстраханьIIIю2005
7Смирнов Семен Эврикаб/р2005
8Смирнов Степан Эврикаб/р2004
9Трофимов Роман Спартак-АстраханьIIIю2005
10Хмидет Билель "Наутилус-2"б/р2004
11Черемин Василий МУСТАНГИIIIю2004
12Шустов Николай "Дрегстер"б/р2005
М14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аскеров Михаил "Наутилус-2"IIю2003
2Гуськов Данила Покорителиб/р2002
3Демидов Всеволод Спартак-АстраханьIII2002
4Омаров Магомед ГоризонтIIIю2003
5Пищухин Кирилл Азимутб/р2002
6Салаватов Исмаил "Наутилус-2"б/р2003
7Тарпошян Арсен ГоризонтIIIю2002
8Татаркин Никита ГоризонтIIIю2003
9Хмидет Абдуллах "Наутилус-2"б/р2002
10Шамбетов Фарид МУСТАНГИIIIю2003
М16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Апуев Карим ПокорителиIIIю2000
2Булгаков Николай "Наутилус-2"IIIю2001
3Вилков Сергей Спартак-Астрахань2001
4Ганцев Николай МУСТАНГИIIю2000
5Дегтерев Илья Снежный Барсб/р2000
6Евсеев Андрей Покорителиб/р2000
7Ерёменко Илья Импульсб/р1999
8Иванов Игорь МУСТАНГИIIIю2001
9Ильязов Ильдар Импульсб/р2001
10Исаков Вадим Снежный Барсб/р2000
11Меретин Виктор Снежный Барсб/р2000
12Моргуль Иван Горизонтб/р2001
13Одинцов Владислав АГПIIIю2001
14Полунин Владимир МУСТАНГИIIю2001
15Старостин Роман МУСТАНГИIIIю2001
16Сулинов Михаил Спартак-АстраханьIIю2001
17Сухарев Максим МУСТАНГИ2001
18Федотов Игорь Покорителиб/р2000
19Худяков Рамин МУСТАНГИIIIю2001
М18 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абазов Ильбар АСПКб/р1998
2Великанов Павел Спартак-АстраханьII2001
3Габаев Станислав АСПКб/р1998
4Даиров Рамиль Азимутб/р1998
5Декин Сергей АСПКб/р1998
6Деревенский Сергей АСПКб/р1998
7Дусалиев Осламбек АСПКб/р1999
8Захаров Артём Импульсб/р1998
9Исаев Дмитрий Спартак-АстраханьI2001
10Ишмамедов Рамиль ФорпостIIIю1999
11Кадырбаев Нурлан АСПКб/р1999
12Кондратов Дмитрий АСПКб/р1998
13Косинов Виталий АСПКб/р1999
14Куангалиев Анвар АСПКб/р1999
15Кудинов Максим АСПКб/р1999
16Кулагин Александр АСПКб/р1998
17Новиков Олег МУСТАНГИIIю2000
18Осипов Никита АСПКб/р1998
19Розанов Павел ФорпостIII1998
20Тауткеев Руслан АСПКб/р1998
21Трофимов Артём Импульсб/р1998
22Усманов Зубаир АСПКб/р1999
23Хамитеков Радмир АСПКб/р1998
24Шустов Андрей МУСТАНГИ2000
25Эрдниев Андрей АСПКб/р1998
М21 - 1987-1997 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажогин Евгений ФорпостI1986
2Акперов Гульсаид АСПКб/р1997
3Астафьев Дмитрий Астрахань, личноб/р1995
4Бахтемиров Артем АГПКМС1988
5Дацкий Николай Астрахань, личноб/р1993
6Диенко Дмитрий Ирбисб/р1990
7Дуров Владислав "Ромашка" (АГУ)б/р1995
8Духнов Иван Покорителиб/р1987
9Каменев Артем "Ромашка" (АГУ)б/р1995
10Карпиков Сергей АСПКб/р1996
11Карпунин Сергей Ирбисб/р1989
12Коваленков Анатолий Спартак-АстраханьКМС1998
13Козырев Александр АСПКб/р1997
14Коленченко Андрей ГоризонтIII1992
15Куличёв Пётр ИрбисII1987
16Лисица Екатерина "Ромашка" (АГУ)IIю1989
17Меретин Викентий Ирбисб/р1996
18Неталиев Махабат "Ромашка" (АГУ)б/р1995
19Огарёв Вадим Ирбисб/р1989
20Сеитов Наиль АСПКб/р1997
21Сергеев Антон Ирбисб/р1988
22Смусев Алексей Ирбисб/р1989
23Толстов Алексей Ирбисб/р1988
24Федотов Андрей Ирбисб/р1986
М30 - 1977-1986 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабаев Дмитрий "Наутилус-2"б/р1978
2Бойко Алексей МУСТАНГИIII1977
3Грунин Евгений АГПII1980
4Мухаметсалихов Ильдар АГПI1976
5Сыров Игорь ИТРб/р1979
М40 - 1967-1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Братерский Андрей АГПI1970
2Демидов Станислав Спартак-Астраханьб/р1971
3Дубченков Герман АГПII1964
4Мухамедов Ильнур ИТРII1968
5Шакуров Евгений АГПI1971
М50 - 1957-1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильев Александр АГПI1958
2Коваленков Николай АГПII1963
3Короскин Игорь Астрахань, личноб/р1966
4Кусалиев Газимжан АГПIII1959
5Фролов Петр ГоризонтIII1961
М60 - 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дацкий Владимир Астрахань, личноб/р1956
2Зарезин Евгений АГПII1953
3Нешин Анатолий ИТРб/р1938
4Пенской Валерий ИТРII1954
5Я Он Полярная звездаЗМС1917