Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 апреля 2016 (сб)   Челябинск, СДЮСШОР №5

Приз Ларисы - 2016

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 14.04.2016 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Виктор Иовенко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 141)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 – до 2 чел. - 2004 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Прутян Ольга ДЮСШ РодонитIIIю2004
2Корнишина Надежда ДЮСШ РодонитIIIю2005
21Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206917
2Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2004206879
31Каллистова Ольга СШОР №5 Аст2004206658
2Надуда Арсений СШОР №5 АстIIIю2005206657
Ж14 – до 2 чел. - 2002 г.р. - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028063
2Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028060
21Бояршинова Нина КСО SmileII2002206663
2Александрова Софья КСО SmileII2003206817
Ж17 – до 2 чел. - 1999 г.р. - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Мохова Влада СШОР №5 АстII19991411585
2Мишурова Раиса СШОР №5 АстII2000250888
21Лытнева Екатерина СШОР №5 АстIII20001404969
2Каллистова Анастасия СШОР №5 АстI20022040822
Ж21 – до 2 чел. - 1998 г.р. - 1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Стеценко Анна ДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19991404683
2Турченюк Мария ДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19841302150
21Злобина Надежда КСО SmileКМС19981404676
2Галкина Анастасия КСО SmileКМС19991302410
31Шакирова Александра КСО SmileКМС19871005790
2Просвирина Дарья КСО SmileМС1994
41Нещерет Наталья КСО СПАРТАКМС1983206883
2Овчинникова Ирина КСО СПАРТАКМС19871600854
51Крохалева Анна СШОР №5, ГуревичКМС19981404677
2Нехаенко Екатерина СШОР №5, ГуревичКМС19981404678
61Нуриахметова Елена СШОР №5, ГуревичI19982028068
2Сутырина Ольга СШОР №5, ГуревичI19922028091
71Беляева Дарья ЧелябинскКМС19952040808
81Прокопьева Екатерина ЮУрГУМС19969200934
Ж45 – до 2 чел. - 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Иванова Зинаида Златоуст, личноII19497776660
2Иванова Наталья Златоуст, личноб/р1982254937
21Галкина Татьяна КСО Smileб/р19652300550
2Попова Татьяна КСО Smileб/р19681005149
М12 – до 2 чел. - 2004 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Гагарин Илья ДЮСШ Родонитб/р2004
2Гурьянов Александр ДЮСШ Родонитб/р2005
21Белинский Александр ДЮСШ РодонитIIIю2007
2Киселев Петр ДЮСШ Родонит2004
31Синчурин Кирилл КСО Smile2005206837
2Гиляжов Николай КСО Smile2006206848
М14 – до 2 чел. - 2002 г.р. - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Машуков Валерий "ОДЮСШ" - Юрченко2004206690
2Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - Юрченко2003206691
21Расулев Никита "ОДЮСШ" - Юрченко2003206685
2Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206687
31Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2003206665
2Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2003206664
41Иллензеер Денис КСО SmileIIю2002206942
2Корчагин Илья КСО SmileIIю2003206803
51Гутров Антон СШОР №5 АстIII20032028087
2Грамотеев Игорь СШОР №5 АстIII20032028053
61Давыдов Даниил СШОР №5, ГуревичIII20032028083
2Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичIII20042028074
71Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевIIю2003206735
2Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003206731
М17 – до 2 чел. - 1999 г.р. - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Дорма Артем "ОДЮСШ" - КучинаI20011600982
2Воронин Евгений "ОДЮСШ" - КучинаI20002028071
21Коровин Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19991404681
2Коровина Алина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19991404682
31Белоусов Николай СШОР №5 АстIII1999206647
2Гутров Роман СШОР №5 АстI20019200435
41Николенко Михаил СШОР №5 Астб/р2000237204
2Розинов Саша СШОР №5 АстIIIю1999206654
51Теркин Павел СШОР №5 КрохалёвII19999900009
2Рябухин Николай СШОР №5 КрохалёвI2001206
М21 – до 2 чел. - 1998 г.р. - 1971 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Шакиров Иван Челябинск, личноМС19829999974
2Мыларщиков Максим Челябинск, личноКМС19799559999
21Китаев Александр Челябинск, личноIIIю19772040833
31Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007977
41Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871
2Низамов Сергей "Колесо" ЕкатеринбургIII1977
51Пермяков Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоКМС20002028077
2Салихов Альберт "ОДЮСШ" - ЮрченкоКМС1975777788
61Попов Евгений 5 ВершинМС19891005439
2Попов Евгений 5 ВершинМС19891005439
71Гуляев Виталий БольныеКМС19987444444
2Гуревич Никита БольныеМС19971123211
81Горских Алексей КосмосI1994
2Горских Александр КосмосI1971
91Черепанов Максим КременкульКМС19991602238
2Акельев Андрей КременкульКМС19631001568
101Горшков Олег КСО SmileКМС19931404680
2Бутенко Дмитрий КСО SmileКМС19991005426
111Просвирин Сергей КСО SmileКМС1965
2Чумов Андрей КСО SmileКМС19851301185
121Добрынин Сергей КСО SmileМС19951005404
2Магинский Алексей КСО SmileКМС19971301510
131Ворфоломеев Сергей КСО ПартизанМС19741302153
2Долгополов Константин КСО ПартизанКМС19749177005
141Рахманкулов Дамир КСО ПартизанМС19751404675
2Замоздра Сергей КСО ПартизанКМС1972206071
151Дорма Алексей КСО СПАРТАКI19722040810
2Гутров Михаил КСО СПАРТАКI1974238221
161Васильев Андрей КСО СПАРТАКI19891393558
2Новокрещенов Кирилл КСО СПАРТАКI1983237216
171Портянов Егор ОСДЮСШОР БалаевКМС1993206737
2Портянова Полина ОСДЮСШОР БалаевКМС1991206601
181Микушин Алексей ПАО "ГАЗПРОМ"КМС1970
2Севостьянов Евгений ПАО "ГАЗПРОМ"б/р19707019440
191Поздняков Дмитрий СШОР №5, ГуревичКМС19981404671
2Савченко Сергей СШОР №5, ГуревичКМС1997250898
201Куликов Иван ЮУрГУМС19941404819
2Огородников Вадим ЮУрГУМС19971399955
211Варанкин Даниил ЮУрГУI19951252425
2Салов Данил ЮУрГУI1997
М45 – до 2 чел. - 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Кротков Андрей Челябинск, личноI1964
21Шакиров Вячеслав ЧелябинскМС19521301080
2Крохалев Александр ЧелябинскКМС1950206807
31Давыдов Михаил ЗлатоустМС19621005427
2Галямин Валера ЗлатоустМС1962
41Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875
2Черепанов Сергей КСО ЛегендаМС19581007961
51Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
2Волович Георгий СК "ЧТЗ"МС19461600865
61Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС19392028089
71Варанкин Александр ЧелябинскIII1966
2Волков Леонид ЧелябинскI1967
81Черемшанцев Игорь ЮУрГУМС1961237205
МЖ НОВИЧКИ – до 4 чел. - 2002 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Полуничева Кристина ДЮСШ Родонитб/р2005
2Рязанова Виктория ДЮСШ Родонитб/р2004
3Рязанова Екатерина ДЮСШ Родонитб/р2003
4Черногорова Елизавета ДЮСШ Родонитб/р2005
21Глушанкова Варвара ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)IIIю2006206827
2Мосина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)IIIю2006206650
3Пронин Богдан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2007206847
4Шнайдер Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006206662
31Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005206622
2Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005206632
3Кленов Иванн КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2005206633
4Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2005206990
41Баймухаметов Руслан КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2005206834
2Елохин Артём КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206838
3Капитонов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIю2006206083
4Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины2004206604
51Кармаданов Вова СШОР №5 АстIIю2003250755
2Коротовских Егор СШОР №5 АстIIю2003237210
3Маковкин Кирилл СШОР №5 Астб/р2003237204
4Федорин Кирилл СШОР №5 АстIIю2004206651
61Мурдид Данил СШОР №5 Астб/р2004206654
2Стригин Павел СШОР №5 Астб/р2002237210
71Фаизова Диана СШОР №5, ГуревичIIIю2004206866
2Попонин Антон СШОР №5, ГуревичIIIю2004206884
3Мангатов Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2004206887
4Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю2006206868