Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство ОДЮСШ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.04.2016 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Мария Шакирова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 410)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-OPEN - женщины 1995 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Марина Челябинск, личноКМС19882055031
2Белешова Наталья КСО СПАРТАКI19761404493
3Галкина Татьяна КДЮСШ ЧТЗ Галкиныб/р19652300550
4Глебова Галина КСО СПАРТАККМС1953250883
5Горелик Надежда КСО СПАРТАККМС19501393016
6Гуревич Лариса СШОР №5, ГуревичМС19741404674
7Иовенко Марина КСО ВездеходI19862055137
8Кадокина Наталья Челябинск, личноб/р1963
9Кокорина Татьяна КСО Легендаб/р19811009415
10Макарова Ольга КСО СПАРТАККМС1948250885
11Овчинникова Ирина КСО СПАРТАКМС19871600854
12Попова Татьяна КСО Вездеходб/р19681005149
13Портянова Полина ОСДЮСШОР БалаевКМС1991206601
14Разгоняева Людмила СнежинскМС19511601339
15Семенова Елена Челябинск, личноIIIю1965
16Сутырина Ольга КСО СПАРТАКI19922028091
17Турулина Александра СК "ЧТЗ"КМС1949237160
18Турченюк Мария o-chel.ruКМС19841302150
19Хуснутдинова Алина ЮУрГУМС19961633088
Ж10 - девочки 2006 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Амербекова Оля КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2006
2Банникова Карина СШОР №5 Сутыринаб/р2006206
3Быкова Анастасия МАОУ СОШ № 112б/р2006
4Быкова Лиза СШОР №5, КрохалевIIIю2007706733
5Волгунцева Алиса СШОР №5 Сутыринаб/р2007206
6Волосникова Елена ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006206610
7Г Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2006206
8Глушанкова Варвара ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)IIIю2006206827
9Гончарова Виктория ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006
10Дик Вероника СШОР №5 Сутыринаб/р2005206
11Ерёмина Злата СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
12Еськина Александра СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
13Замятина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2007206812
14Иванова Софья ОДЮСШ-Исаковаб/р2006
15Имашева Виктория "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2007206693
16Капитунова Алиса ОДЮСШ-Жуковб/р2008
17Качёва Анастасия ОДЮСШ-Исаковаб/р2007
18Коробкова Полина МАОУ СОШ № 112б/р2006
19Крохина Маргарита ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2007206872
20Крячкова Екатерина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2008
21Кузнецова Елизавета ОДЮСШ-Жуковб/р2006
22Лобова Полина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2008
23Маркушина Арина МАОУ СОШ № 112б/р2006
24Масленникова Ангела СШОР №5, Крохалевб/р2006254915
25Мастрикова Настя СШОР №5 Астб/р2008206065
26Морозова Софья ОДЮСШ-Жуковб/р2006
27Мосина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)IIIю2006206650
28Ненахова Александра ОДЮСШ-Исаковаб/р2006206988
29Нестерова Ева СШОР №5, КрохалевIIIю2008
30Низмеева Лия СШОР №5 Сутыринаб/р2007206
31Никитина Ирина ОДЮСШ-Исаковаб/р2006
32Овчинникова Влада КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2006206936
33Орешин Дмитрий ОДЮСШ-Жуковб/р2008
34Осипова Анастасия СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
35Перова Дарья "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2007206806
36Попова Ангелина МАОУ СОШ № 112б/р2006
37Прижина Полина КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2006
38Расулева Анжелика "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2006206809
39Сербина Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006
40Сербина Полина ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2008206817
41Стеблецова Елена СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
42Терентьева Елизавета ОДЮСШ-Исаковаб/р2006
43Тертышная Анна ОДЮСШ-Исаковаб/р2006
44Титова Алена СШОР №5, КрохалевIIIю2006
45Устинова Вера КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2006
46Фирюлина Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2005206
47Фирюлина Мария КДЮСШ ЧТЗ Гайденкоб/р2005206629
Ж12 - девочки 2004-2005 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумова Алёна ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)IIIю2005206841
2Баймухаметова Камилла ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)IIIю2005206834
3Барышникова Светлана ОДЮСШ-ЖуковIII2004237084
4Богомолова Анна ОДЮСШ-Кучинаб/р2005206672
5Бурянчук Юлия СШОР №5 Гурб/р2004206
6Волкова Карина КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2004
7Глухарёва Арина ОДЮСШ-Исаковаб/р2005206908
8Дунаева Анна КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2005206917
9Зубачек Елизавета ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2005206608
10Какоулина Таисия ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2005206925
11Каллистова Ольга СШОР №5 Аст2004206658
12Карасева Елизавета КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2004206944
13Козлова Ольга ОДЮСШ-Кучинаб/р2005206674
14Колмыкова Виктория ОДЮСШ-Кучинаб/р2005206676
15Кораблева Владлена СШОР №5 Гурб/р2004
16Корнишина Надежда ДЮСШ РодонитIIIю2005
17Кузнецова Анастасия ОДЮСШ-ЖуковIIIю2004
18Максутова Рената ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)IIю2004206604
19Николаева Мария ОДЮСШ-ЖуковIIIю2005
20Нурмухаметова Василина ОДЮСШ-ЖуковIII2004254900
21Орешкова Мария ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)IIIю2005
22Панарина Ксения КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2005206990
23Патрушева Александра КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2004
24Патрушева Даша КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2004
25Полуничева Кристина ДЮСШ Родонитб/р2005
26Пономарёва Мария ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)IIIю2005
27Прутян Ольга ДЮСШ РодонитIIIю2004
28Пьянкова Ксения СШОР №5 Гурб/р2004
29Рахматулина Алина СШОР №5 Гурб/р2004
30Рязанова Виктория ДЮСШ Родонитб/р2004
31Рязанова Екатерина ДЮСШ Родонитб/р2003
32Савиновских Анна КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2004
33Салищева Светлана ОДЮСШ-КучинаIIIю20041404684
34Самедова София ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)IIIю2005
35Семенова Тамара ОДЮСШ-Кучинаб/р2005206776
36Сережкина Софья ОДЮСШ-ЖуковIIю2004206862
37Скорик Мария ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)IIIю2005206
38Скоробаева Анастасия ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)IIIю2005206841
39Удавихина Елизавета ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206846
40Фаизова Диана СШОР №5, ГуревичIIIю2004206866
41Челпанова Полина ОДЮСШ-Исаковаб/р2005206627
42Черногорова Елизавета ДЮСШ Родонитб/р2005
43Чернякова Алиса ОДЮСШ-Кучинаб/р2005206609
44Шайхутдинова Ева ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)IIIю2004
45Ярушева Мария КСО Вездеходб/р20042028070
46Ярыгина Виктория КДЮСШ ЧТЗ Гайденко2004206879
Ж14 - девочки 2002-2003 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александрова Софья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2003206817
2Бабушкина Ксения ОДЮСШ-Жуков2003206819
3Бельченко Алиса "ОДЮСШ" - ЮрченкоII2002206603
4Бояршинова Нина КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2002206663
5Каллистова Анастасия СШОР №5 АстI20022040822
6Киселева Екатерина КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028063
7Максутова Рената КДЮСШ ЧТЗ Галкины2004206604
8Патракова Любовь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028060
9Салищева Светлана ОДЮСШ-КучинаIIIю2004206676
10Салова Евдокия "ОДЮСШ" - Юрченко2003206806
11Устьянцева Татьяна "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2002206809
Ж16 - девушки 2000-2001 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Какоулина Василиса ОДЮСШ-ИсаковаI2001206922
2Лытнева Екатерина СШОР №5 АстIII20001404969
3Мишурова Раиса СШОР №5 АстII2000250888
4Слепченкова Александра КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIю2000206933
5Хусанкова Анастасия ОДЮСШ-ИсаковаI20001415441
Ж18 - девушки 1998-1999 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Злобина Надежда КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19981404676
2Карлышева Кристина ОДЮСШ-КучинаI1999206677
3Крохалева Анна СШОР №5, ГуревичКМС19981404677
4Мохова Влада СШОР №5 АстII19991411585
5Нехаенко Екатерина СШОР №5, ГуревичКМС19981404678
6Нуриахметова Елена СШОР №5, ГуревичI19982028068
7Скворцова Анастасия ОДЮСШ-КучинаII1999206674
8Стеценко Анна КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС19991404683
Ж20 - девушки 1996-1997 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Галкина Анастасия КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19971302410
2Прокопьева Екатерина ЮУрГУМС19969200934
3Скворцова Валентина ОДЮСШ-КучинаIII1996206673
М-OPEN - мужчины 1995 года рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акельев Андрей "Спартак" ЧелябинскКМС19631001568
2Алекса Е ЧВВАКУШб/р1994
3Асадуллин Александр СК "ЧТЗ"КМС19392028089
4Асатов И ЧВВАКУШб/р1995
5Асатов Р ЧВВАКУШб/р1995
6Берданосов Александр СК "ЧТЗ"МС1943250873
7Березин Михаил КСО СПАРТАКI19631601349
8Берников Александр КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС1993206836
9Варанкин Александр ЮУрГУ АСIII1966
10Варанкин Даниил ЮУрГУ АСI19951252425
11Васильев Андрей КСО СПАРТАКI19891393558
12Волович Георгий СК "ЧТЗ"МС19461600865
13Габдрахманов Фаукат КСО СПАРТАКI1948250884
14Горелик Борис КСО СПАРТАКII1945
15Горских Алексей Челябинск, личноI1994 206956
16Горшков Олег КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19931404680
17Гутров Михаил КСО СПАРТАКII1974250891
18Давыдов Даниил ЗлатоустIII2003206626
19Долгополов Константин КСО ПартизанКМС19749177005
20Дорма Алексей КСО СПАРТАКI19722040810
21Епифанов Филипп "1-xo-team"МС19701007977
22Зорин Виталий КСО ЛегендаМС1954250875
23Иовенко Виктор КСО ВездеходКМС19901009436
24Кадокин Виктор Челябинск, личноб/р1958
25Казанцев Игорь Челябинск, личноI19821633735
26Китаев Александр Челябинск, личноIIIю19772040833
27Кишко Н ЧВВАКУШб/р1995
28Клопотнюк Михаил Челябинск, личноб/р1980
29Коренюгин Сергей Чебаркульский р-н, личноб/р1994
30Кротков Андрей Челябинск, личноI1964
31Кудряшов Илья КСО СПАРТАКII1989
32Куликов Иван ЮУрГУМС19941404819
33Кульбякин Алексей г. МиассIIIю19727171805
34Лебедев Д ЧВВАКУШб/р1995
35Литенков Алексей "Колесо" ЕкатеринбургIII19801600871
36Лядов Александр Копейск, личноI1980
37Микушин Алексей КуличенкоIIю1970
38Мишарин Алексей г.КыштымМС19631301535
39Мыларщиков Максим КСО СКАНДИНАВИЯКМС19799559999
40Низамов Сергей "Колесо" ЕкатеринбургIII1977
41Новокрещенов Кирилл "Спартак" ЧелябинскI1983237216
42Огородников Вадим ЮУрГУМС19971399955
43Пермяков Никита "ОДЮСШ" - ЮрченкоКМС20002028077
44Попов Евгений 5 ВершинМС19891005439
45Порохин Евгений Челябинск, личноб/р1983
46Портянов Егор ОСДЮСШОР БалаевКМС1993206737
47Просвирин Сергей КопейскКМС1965250872
48Рогов Сергей Челябинск, личноб/р1984
49Свиридов М ЧВВАКУШб/р1992
50Севостьянов Евгений СК "ЧТЗ"б/р19707019440
51Сербин Вадим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII1980
52Сергеев Александр ОДЮСШ-ЮУрГУКМС19941393581
53Серякин Д ЧВВАКУШб/р1994
54Сидоров Артем Челябинск, личноб/р1995
55Солдатов Александр Чебаркуль-СМС19861007766
56Солдатов Сергей Чебаркуль-СМС19581001530
57Турулин Николай СК "ЧТЗ"КМС1950237126
58Тюпин Михаил КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI1994206845
59Черепанов Вадим Челябинск, личноКМС19901302242
60Черепанов Виталий "Спартак" ЧелябинскI19751602229
61Черепанов Сергей Челябинск, личноМС1958
62Чудов Максим ЮУрГУ АСб/р1977
63Шакиров Вячеслав УралГУФКМС19521301080
64Шаповалов Константин Куличенко1983206732
65Яковлев Владимир Ветераны ЮУРГУI1944 206749
М10 - мальчики 2006 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Артём ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006
2Бедов Матвей "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2007206687
3Белинский Александр ДЮСШ РодонитIIIю2007
4Белинский Савва ДЮСШ Родонитб/р2009
5Белянин Георгий ОДЮСШ-Исаковаб/р2006
6Богатенков Антон КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2006
7Васильченко Егор ОДЮСШ-Кучинаб/р2006206673
8Васин Пётр ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)IIIю2008206847
9Веденин Всеволод ОДЮСШ-ЖуковIIю2007206854
10Веремеев Николай "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2007206689
11Виноградов Данила СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
12Гиляжев Николай ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)IIю2006
13Грищук Никита ОДЮСШ-Исаковаб/р2006
14Громов Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
15Даниленко Кирилл Челябинск, личноб/р2006
16Демидов Владимир "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2007206690
17Денисов Дима СШОР №5, КрохалевIIIю2008254907
18Денисов Максим ОДЮСШ-Исаковаб/р2006
19Долов Семён ОДЮСШ-Исаковаб/р2007
20Дорма Арсений КСО СПАРТАКб/р2007238221
21Дорохов Александр СШОР №5, Гуревичб/р2006206669
22Дьяков Георгий "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2007206939
23Дьяков Григорий "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2007206919
24Елохин Артём ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)IIю2006206838
25Зорин Сергей СШОР №5, КрохалевIIIю2005206916
26Иваник Макар ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007206661
27Иваник Степан ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007206698
28Иванов Илья Копейск, личноб/р2008
29Капитонов Дмитрий ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)IIю2006206083
30Карасев Алексей КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2006206678
31Карташков Владимир ОДЮСШ-Исаковаб/р2008
32Кирилов Антон ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2007206914
33Климкин Артём ОДЮСШ-Исаковаб/р2005
34Коваленко Павел СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
35Коваленко Роман ОДЮСШ-Исаковаб/р2006206830
36Кожухарь Костя СШОР №5, Крохалевб/р2007206707
37Колющенко Кирилл ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006206943
38Кривожихин Александр ОДЮСШ-Исаковаб/р2006
39Кузьмин Егор СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
40Курышев Сергей СШОР №5, КрохалевIIIю2008206807
41Лебедев Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2007206882
42Летягин Александр СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
43Литенков Максим "Колесо" Екатеринбургб/р20071633895
44Ляскин Игорь ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2006206650
45Малышев Кирилл ОДЮСШ-Исаковаб/р2008
46Малютин Арсений ОДЮСШ-Исаковаб/р2006
47Масленников Евгений СШОР №5, Крохалевб/р2009206703
48Маташков Виталий ОДЮСШ-Исаковаб/р2006
49Мекшун Игорь КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2006206945
50Мельников Алексей СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
51Мениханов Глеб ОДЮСШ-Жуковб/р2008
52Михайлов Сергей ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
53Михалёв Алексей СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2007
54Нигматулин Марсель СШОР №5 Сутыринаб/р2007206
55Осинский Игорь СШОР №5 Сутыринаб/р2007206
56Петров Николай ОДЮСШ-Исаковаб/р2006
57Петрушкин Кирилл ОДЮСШ-Жуковб/р2008
58Пронин Богдан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)IIIю2007206847
59Прудков Никита КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2006
60Рябков Ярослав МАОУ СОШ № 112б/р2006
61Симонов Максим ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2007206976
62Сиротин Егор "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2007206906
63Степанов Никита ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
64Тельманов Никита ОДЮСШ-ЖуковIIIю2006
65Тимерзагитов Тимофей СШОР №5, ГуревичIIIю2006206868
66Тихонов Ярослав ОДЮСШ-Исаковаб/р2007
67Фильшин Володя СШОР №5, КрохалевIIIю2006206748
68Хмелев Максим ОДЮСШ-Кучинаб/р2007206682
69Хохлов Тимофей ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2006206876
70Шамардин Артем ОДЮСШ-ЖуковIIIю2007
71Шнайдер Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)IIIю2006206662
72Шухтуев Семён МАОУ СОШ № 112б/р2006
73Якупов Данил СОШ № 112-ЦДЮТур "Космос"б/р2006
74Ярыгин Алексей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIIю2007206932
М12 - мальчики 2004-2005 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айвазян Александр КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2004
2Байдиков Артем ОДЮСШ-Кучинаб/р2005206671
3Баймухаметов Руслан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)IIIю2005206803
4Барменков Данил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005206632
5Бикбашев Вадим ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206662
6Бобаколонов Руслан КДЮСШ ЧТЗ Фирсовб/р2004
7Бобров Олег СШОР №5, ГуревичIIIю2004206857
8Вепринцев Андрей СШОР №5 Гурб/р2004206
9Витязь Герман СШОР №5 Гурб/р2004206
10Гагарин Илья ДЮСШ Родонитб/р2004
11Головинов Артем СШОР №5 Гурб/р2003206
12Григорович Максим КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2004
13Гурьянов Александр ДЮСШ Родонитб/р2005
14Дедабришвили Тимур ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206839
15Дербенёв Виталий ОДЮСШ-Исаковаб/р2005206922
16Дзюба Максим ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)б/р2005206976
17Имашев Илья "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2004206691
18Кисель Александр СШОР №5 ГурIIIю2004206
19Кленов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005206633
20Ковун Андрей СШОР №5, Крохалевб/р2005206702
21Колушев Владимир ОДЮСШ-Жуков2006206984
22Коноплин Максим ОДЮСШ-Кучина2005206677
23Лапин Лев ОДЮСШ-Жуков2006206875
24Лимонов Степан ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)IIIю2004206845
25Мангатов Кирилл СШОР №5, ГуревичIIIю2004206887
26Машуков Валерий "ОДЮСШ" - Юрченко2004206745
27Москалев Егор СШОР №5 ГурIIIю2004
28Мочалов Илья ОДЮСШ-ИсаковаIIIю2005206684
29Мурдид Данил СШОР №5 Астб/р2004250891
30Надуда Арсений СШОР №5 АстIIIю2005206657
31Оськин Андрей ОДЮСШ-Кучинаб/р2005206679
32Отичев Константин СШОР №5 Гурб/р2004
33Попонин Антон СШОР №5, ГуревичIIIю2004206884
34Прудков Илья КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2004
35Рогачев Артем КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоIIю2005206622
36Сафонов Данил СШОР №5, КрохалевIIIю2005206705
37Сенчурин Кирилл ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)2005206831
38Склизнев Богдан ОДЮСШ-Кучина2004206683
39Федорин Кирилл СШОР №5 АстIIю2004206651
40Фомин Дмитрий "ОДЮСШ" - Юрченкоб/р2004206603
41Ходов Кирилл ДЮСШ Родонитб/р2004
42Шамардин Дмитрий ОДЮСШ-ЖуковIII20062028058
43Шевяхов Владимир ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)IIIю20041005445
44Штамов Алексей КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2004
45Шульгинов Павел ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2)IIIю2004206843
46Щербаков Дмитрий "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2004206687
М14 - мальчики 2002-2003 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонюк Артем СШОР №5, КрохалевIIю2003206735
2Богатов Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныII2003238668
3Борисов Евгений "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIIю2002206906
4Бутюгин Влад "ОДЮСШ" - Юрченко2002206685
5Варанкин Степан ЮУрГУ АС2002
6Власов Дмитрий "ОДЮСШ" - Юрченко2003206686
7Власов Дмитрий ОДЮСШ-ИсаковаIIю2002206876
8Грамотеев Игорь СШОР №5 АстIII20032028053
9Гуревич Илья СШОР №5, ГуревичIII20042028074
10Гутров Антон СШОР №5 АстIII20032028087
11Давыдов Даниил СШОР №5, ГуревичIII20032028083
12Звягин Артем ОДЮСШ-ЖуковIII2002206985
13Зотов Вадим КДЮСШ ЧТЗ Фирсов2003206927
14Иллензеер Денис КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2002
15Кармаданов Вова СШОР №5 АстIIю2003250755
16Киселев Петр ДЮСШ Родонит2004
17Климутко Семен г.Кыштымб/р2003
18Колпаков Иван СШОР №5, КрохалевI2003206731
19Коротовских Егор СШОР №5 АстIIю2003237210
20Корчагин Илья КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIIIю2003
21Крохалев Никита СШОР №5, КрохалевI2003
22Маковкин Кирилл СШОР №5 Астб/р2003206626
23Миловидов Иван КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныIII2003206665
24Михалёв Кирилл "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2003206689
25Михалёв Максим "ОДЮСШ" - Юрченко2003206690
26Насыров Алишер КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2003206617
27Непеин Александр ОДЮСШ-Исаковаб/р2002206608
28Носов Владислав КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIю2003206931
29Полюхин Андрей Новогорный20031412517
30Расулев Никита "ОДЮСШ" - Юрченко2003206691
31Романов Александр г.Кыштымб/р2003
32Сабинин Вова "ОДЮСШ" - ЮрченкоIIю2002206693
33Сабинин Саша "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2002206745
34Сашин Яков Новогорный20037205485
35Сенчурин Кирилл КДЮСШ ЧТЗ Галкины2005206837
36Согрин Вадим КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2002206926
37Сорокин Даниил КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI20022028051
38Стригин Павел СШОР №5 Астб/р2002206656
39Сухарев Дмитрий ОДЮСШ-КучинаIIIю2003206776
40Щербинин Андрей КДЮСШ ЧТЗ Галкины2003206664
М16 - юноши 2000-2001 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурмистров Андрей ОДЮСШ-Кучинаб/р2000206609
2Владимиров Владимир КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2000206929
3Воронин Евгений ОДЮСШ-КучинаI20002028071
4Горбунов Никита г.Кыштымб/р2001
5Горских Кирилл Челябинск, личноб/р2001206923
6Гутров Роман СШОР №5 АстI20019200435
7Довбенко Михаил "ОДЮСШ" - ЮрченкоIII2000206687
8Дорма Артем ОДЮСШ-КучинаI20011600982
9Ефимов Владислав ОДЮСШ-Кучинаб/р2000206683
10Исмагилов Дамир г.Кыштымб/р2001
11Коноплин Алексей ОДЮСШ-КучинаI2000206679
12Коноплин Вячеслав ОДЮСШ-КучинаII2000206672
13Лугинин Андрей ОДЮСШ-Кучинаб/р2000206682
14Маклаков Михаил КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIю2000206930
15Марцинковский Максим КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2000206652
16Николенко Михаил СШОР №5 Астб/р2000237204
17Полицковой Александр ОДЮСШ-КучинаIII2000206671
18Полуяктов Павел КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныI2000206825
19Рябухин Николай КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоI2001206629
20Сигаев Федор г.Кыштымб/р2001
21Сычев-Важенин Андрей СШОР №5, ГуревичIIю2000206644
22Устинов Герман КДЮСШ ЧТЗ ФирсовIIIю2000206623
23Харитонов Максим г.Кыштымб/р2001
М18 - юноши 1998-1999 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Николай СШОР №5 АстIII1999206647
2Бутенко Дмитрий КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991005426
3Поздняков Дмитрий СШОР №5, ГуревичКМС19981404671
4Розинов Саша СШОР №5 АстIIIю1999206654
5Теркин Павел СШОР №5, КрохалевКМС19999900009
6Черепанов Максим КДЮСШ ЧТЗ ГалкиныКМС19991602238
М20 - юноши 1996-1997 года рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агзамов Т ЧВВАКУШб/р1997
2Адищев М ЧВВАКУШб/р1996
3Бевза Р ЧВВАКУШб/р1994
4Гареев М ЧВВАКУШб/р1996
5Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС19971123211
6Ермяков Н ЧВВАКУШб/р1997
7Закиров Р ЧВВАКУШб/р1996
8Зорин А ЧВВАКУШб/р1997
9Кушкенбаев Р ЧВВАКУШб/р1994
10Лобачев Ю ЧВВАКУШб/р1991
11Магинский Алексей О-ЛеньКМС19971301510
12Налимов В ЧВВАКУШб/р1998
13Понамарев А ЧВВАКУШб/р1996
14Пугачев Д ЧВВАКУШб/р1996
15Савченко Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоКМС1997250898
16Салов Данил "ОДЮСШ" - ЮрченкоI1997206919
17Степанов С ЧВВАКУШб/р1995

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.