Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство г.Казани по спорт ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 04.03.2016 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Гудин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 153)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - (2004 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Малена СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2004
2Гудина Полина КДЮСШ МоторIIIю2004
3Епрушкина Диана Сенькинская СОШIIIю2006
4Зимина Злата СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2005
5Ласточкина Анастасия Сенькинская СОШб/р2006
6Марченкова Юлия ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2005
7Пакшина Екатерина ПРОСТОРIIIю2004
8Симакова Стефания СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2008
9Филимонова Алия ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю2005
10Шибаева Анна ПРОСТОРб/р2004
Ж14 - (2002-2003 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакирова Алия ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю2003
2Бариева Настя СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2002
3Богданова Ирина ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2003
4Власова Дарья ДЮСШ "Зенит" КазаньI2003
5Иванова Арина ПРОСТОРб/р2003
6Каримова Агиля СДЮТиЭ Сов. р-наII2002
7Каюмова Карина ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2003
8Лиханова Диана СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2002
9Мардашова Анастасия КДЮСШ МоторIIIю2001
10Пеплова Валя СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2003
11Романова Полина КДЮСШ МоторIIIю2002
12Савина Ангелина ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2003
13Фролова Екатерина ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю2002
Ж17 - (1999-2001 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аскарова Карина ДЮСШ "Зенит" КазаньII2002
2Вишнякова Альбина ДЮСШ "Зенит" Казань20011404846
3Галиева Лейсан ПРОСТОРб/р2001
4Глызина Анна ПРОСТОРIIIю2000
5Гудина Арина КДЮСШ МоторIII1999
6Дворецкая Анастасия Азимут-ЛIII1999
7Денисова Марина СДЮТиЭ Сов. р-наII1999
8Ершова Дарья ДЮСШ "Зенит" КазаньII20012080394
9Зотова Александра ПРОСТОРб/р2000
10Коновалова Кристина КДЮСШ МоторI20002040886
11Курбашкина Виктория КДЮСШ МоторI20012004069
12Мингажетдинова Диляра КДЮСШ МоторI20014503503
13Мухаметзянова Аида ПРОСТОРб/р1999
14Сокольская Ульяна ДЮСШ "Зенит" КазаньII20002024851
15Хуснутдинова Неля ДЮСШ "Зенит" КазаньII2000
Ж21 - (1998 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власова Анна ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1995
2Залетова Татьяна ПоволжскаяГАФКСиТIII1996
3Карцева Галина КДЮСШ Моторб/р1991
4Крулик Светлана Казань, личноб/р1980
5Лисина Ксения ПРОСТОРб/р1998
6Петрухина Вероника ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС19992080403
7Родникова Анастасия АзимутII1997
8Сабирова Алина КДЮСШ МоторМС19921404845
9Сайфутдинова Арина ПоволжскаяГАФКСиТI1997
10Сафиуллина Эмилия ПоволжскаяГАФКСиТIII1997
11Тазутдинова Адиля ПоволжскаяГАФКСиТII1997
12Файрузова Эвелина ПоволжскаяГАФКСиТМС1996
13Юровская Татьяна КДЮСШ МоторIII1998
Ж40 - (1976 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Корнеева Ирина ПРОСТОРIII1957
М12 - (2004 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арслан Мустафа ПРОСТОРб/р2006
2Ахметов Данияр ПРОСТОРб/р2004
3Багабиев Карим ПРОСТОРб/р2005
4Бадмацыренов Артем ПРОСТОРб/р2004
5Бикбулатов Тимур ДЮСШ "Зенит" Казань2004
6Валеев Аскар ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2005
7Горбунов Иван ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2005
8Добровольский Георгий КДЮСШ МоторIIIю2004
9Зверев Демьян ДЮСШ "Зенит" КазаньIII20051411544
10Иванов Никита АзимутIIIю2004
11Каримов Амиль СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2007
12Конаков Иван Сенькинская СОШ2004
13Ложкин Сергей Азимут ИIIю2005
14Мусин Никита ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2005
15Мухлыгин Иван АзимутIIю2005
16Павлов Никита КДЮСШ МоторIIIю2006
17Рено Даниил КДЮСШ МоторIIю2005
18Романов Владислав ПРОСТОРб/р2004
19Садыков Искандер ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р2005
20Садыков Нурислам ПРОСТОРб/р2006
21Совенков Никита ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2004
22Тахавиев Даниэль ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2005
23Толкушкин Арсений ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2004
24Тутунин Адель ПРОСТОРб/р2005
25Фёдоров Владимир Сенькинская СОШIIIю2004
26Филимонов Тимур ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2007
27Чепкунов Альберт ПРОСТОРIIIю2004
28Шагиев Нурислам ПРОСТОРб/р2006
29Шарифуллин Габдулькарим ПРОСТОРб/р2006
М14 - (2002-2003 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багабиев Амир ПРОСТОРб/р2003
2Бакиров Георгий ПРОСТОРб/р2003
3Бушков Александр АзимутIII2002
4Валеев Анвар ПРОСТОРб/р2003
5Ведерников Никита Сенькинская СОШIII2002
6Володин Сергей ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю2003
7Гудин Андрей КДЮСШ МоторIIIю2002
8Загаров Егор ПРОСТОРб/р2003
9Загидуллин Булат ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю2003
10Ишенгулов Константин Азимут2003
11Катков Андрей ПРОСТОРб/р2003
12Матюшкин Адель ПРОСТОРб/р2002
13Орлов Адель ДЮСШ "Зенит" КазаньIII2002
14Пахмутов Никита Сенькинская СОШIII2003
15Садыков Данис ДЮСШ "Зенит" КазаньIII2003
16Самихин Данил ПРОСТОРб/р2003
17Туюшев Аскар ПРОСТОРб/р2003
18Хайрутдинов Айнур СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2003
19Чаккаев Глеб ПРОСТОРб/р2003
20Четкарев Кирилл АзимутIIIю2003
21Шайхутдинов Эмиль ПРОСТОРб/р2003
22Шувалов Всеволод ПРОСТОРб/р2003
23Юриков Семен КДЮСШ МоторII2002
М17 - (1999-2001 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Банников Иван КДЮСШ МоторI2000681824
2Бурлий Даниил Азимут-ЛIII2000
3Гаврилов Алексей Сенькинская СОШ2000
4Голяков Александр ПРОСТОРб/р2001
5Добросов Олег ДЮСШ "Зенит" КазаньII20032024864
6Зверев Игорь ДЮСШ "Зенит" КазаньII20001404843
7Калманович Павел КДЮСШ МоторI19991410108
8Карлаш Тимур КДЮСШ МоторII2001
9Карякин Данил ДЮСШ "Зенит" КазаньIII2000
10Мамаев Иван Сенькинская СОШII2001
11Мустакимов Роберт КДЮСШ МоторI2001
12Петров Владислав ДЮСШ "Зенит" КазаньI2000
13Сабиров Даниял ДЮСШ "Зенит" КазаньII20001404842
14Тарасов Михаил Азимут-ЛI2000
15Тахавиев Тимур ДЮСШ "Зенит" КазаньI20002024860
16Тутунин Динар ПРОСТОРIII2001
17Цуркан Константин Сенькинская СОШIII2001
18Шарафеев Марсель ДЮСШ "Зенит" КазаньI1999
19Яндулов Александр Сенькинская СОШI1999
М21 - (1998 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гарафиев Айнур КДЮСШ МоторIII1993
2Ершов Александр КДЮСШ МоторII1998
3Игнатов Александр КДЮСШ МоторI1992
4Марков Роман Сенькинская СОШIII1998
5Михеев Артур ПоволжскаяГАФКСиТIII1996
6Мотыгуллин Айдар ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС19967205332
7Мустафин Альфис ПоволжскаяГАФКСиТб/р1997
8Набиуллин Равиль ПоволжскаяГАФКСиТIII1978
9Олешкин Максим Сенькинская СОШI19921007912
10Петров Олег ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС19931005241
11Сабиров Артур ДЮСШ "Зенит" КазаньI1998
12Саетов Тимур ПоволжскаяГАФКСиТIII1994
13Сибгатуллин Ленар ДЮСШ "Зенит" КазаньII1997
14Скалкин Алексей КДЮСШ МоторКМС19972005889
15Скалкин Антон КДЮСШ МоторМС19952005899
16Совенков Андрей ДЮСШ "Зенит" КазаньI1998
17Тинаев Альфат Азимут-ЛII1998
18Филиппов Илья КДЮСШ МоторI19871007915
19Хайруллин Илнар КДЮСШ МоторI19921602475
20Хайруллин Ирек КДЮСШ МоторI19981602475
21Церюков Михаил ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС19971401298
22Черняев Михаил Сенькинская СОШб/р1996
23Яманов Игорь ПРОСТОРIII1994
М40 - (1976 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вишняков Михаил ДЮСШ "Зенит" КазаньIII19661404847
2Долгирев Владимир Легендаб/р1949
3Залялутдинов Ильгизар ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1963
4Калманович Владимир КДЮСШ МоторКМС19711410083
5Сабиров Ильдар КДЮСШ МоторМС19671410085
6Садыков Александр ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1974
7Шарафеев Ринат ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1966

Другие события, Ориентирование, Респ. Татарстан