Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Республики Татарстан

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.01.2016 00:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 140)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 15 - 2002г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметшина Карина ДЮСШ "Зенит" КазаньII200212
2Бакирова Алия ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю200312
3Богданова Ирина ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю200312
4Власова Дарья ДЮСШ "Зенит" КазаньI200312
5Долгова Полина АльметьевскIIIю200512
6Исаева Арина Нижнекамский р-нб/р20031
7Каюмова Карина ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю200312
8Комарова Анастасия Нижнекамский р-нб/р20041
9Милицкова Алена ДЮСШ №6IIю200312
10Романова Полина КДЮСШ МоторIIIю200212
11Филимонова Алия ДЮСШ "Зенит" КазаньIIю200512
12Шишкина Арина ДЮСШ №6IIю200212
Ж ДО 18 - 1999 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметшина Карина ДЮСШ "Зенит" КазаньII200212
2Беляева Дарья Нижнекамский р-нб/р20001
3Васильева Александра ИжстальКМС2000202470512
4Демидова Жанна Нижнекамский р-нб/р20011
5Ершова Дарья ДЮСШ "Зенит" КазаньII2001208039412
6Коваль Ольга ИжстальКМС1999160237112
7Коновалова Кристина КДЮСШ МоторI2000204088612
8Курбашкина Виктория КДЮСШ МоторI2001200406912
9Лаптева Регина Нижнекамский р-нб/р19991
10Макарова Дарья ДЮСШ №6IIю200012
11Мардашова Анастасия КДЮСШ МоторIIIю200112
12Мингажетдинова Диляра КДЮСШ МоторI200112
13Сокольская Ульяна ДЮСШ "Зенит" КазаньII2000202485112
14Хуснутдинова Неля ДЮСШ "Зенит" КазаньII200012
Ж21 - 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бочкарева Виктория ИжстальКМС1998139361712
2Власова Анна ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС199512
3Газизуллина Айгуль Нижнекамский р-нб/р19941
4Залетова Татьяна КДЮСШ МоторIII199612
5Затеева Надежда Нижнекамский р-нб/р19941
6Ларионова Светлана КДЮСШ МоторIII198612
7Мичурина Татьяна Нижнекамский р-нб/р19941
8Поташина Екатерина г.Набережные ЧелныКМС1990140838312
9Раскатова Анна ДЮСШ №6III199812
10Сабирова Алина КДЮСШ МоторМС1992140484512
11Сидорова Василиса КДЮСШ МоторI199812
12Файрузова Эвелина КДЮСШ МоторМС1996140983312
М ДО 15 - 2002г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бикбулатов Тимур ДЮСШ "Зенит" Казань200412
2Володин Сергей ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю200312
3Газизов Тимур Нижнекамский р-нб/р20021
4Добросов Олег ДЮСШ "Зенит" КазаньIII200312
5Загидуллин Тимур Нижнекамский р-нб/р20021
6Зверев Демьян ДЮСШ "Зенит" КазаньIII2005141154412
7Клещевников Никита АльметьевскIIIю200512
8Лазарев Никита ДЮСШ №6200312
9Луков Алексей Альметьевскб/р200212
10Мухамедзянов Эдгар г.Набережные ЧелныII200212
11Николаев Михаил г,Набережные ЧелныIII2003207050512
12Озернов Святослав Нижнекамский р-нб/р20041
13Орлов Адель ДЮСШ "Зенит" КазаньIII200212
14Павлов Никита КДЮСШ МоторIIIю200612
15Рахимов Айгиз Нижнекамский р-нб/р20041
16Рено Даниил КДЮСШ МоторIIю200512
17Романюта Кирилл Нижнекамский р-нб/р20021
18Савельев Данил Нижнекамский р-нб/р20021
19Садыков Данис ДЮСШ "Зенит" Казань200312
20Тахавиев Даниэль ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю200512
21Файрушин Алексей г,Набережные Челныб/р2002207050112
22Филимонов Тимур ДЮСШ "Зенит" КазаньIIIю200712
23Юриков Семен КДЮСШ МоторII200212
М ДО 18 - 1999 - 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аглямов Игнат г.Набережные ЧелныI200112
2Архипов Владислав г.Набережные ЧелныI200012
3Астафьев Никита ДЮСШ №6III200112
4Банников Иван КДЮСШ МоторI200068182412
5Борисов Александр Нижнекамский р-нб/р20001
6Вафин Руслан Нижнекамский р-нб/р20011
7Головин Дмитрий г,Набережные ЧелныI2001155000212
8Зверев Игорь ДЮСШ "Зенит" КазаньII2000140484312
9Калманович Павел КДЮСШ МоторI1999141010812
10Карлаш Тимур КДЮСШ МоторII200112
11Карякин Данил ДЮСШ "Зенит" КазаньIII200012
12Кириллов Данил ДЮСШ №6IIю199912
13Кирьянов Денис ИжстальI2001163334012
14Киямов Разиль г.Набережные ЧелныIII200112
15Климов Алексей г,Набережные ЧелныI1999140835312
16Козлов Павел Нижнекамский р-нб/р20011
17Кошкин Владислав г,Набережные ЧелныI2001140966312
18Маулавов Наиль Нижнекамский р-нб/р20011
19Мустакимов Роберт КДЮСШ МоторI200112
20Насмиев Булат Нижнекамский р-нб/р20011
21Низамов Динар Нижнекамский р-нб/р20011
22Петров Владислав ДЮСШ "Зенит" КазаньI200012
23Петровский Александр г.Набережные ЧелныI200012
24Пчеляков Александр Нижнекамский р-нб/р20011
25Сабиров Даниял ДЮСШ "Зенит" КазаньII2000140484212
26Саяхов Камиль Нижнекамский р-нб/р20011
27Тахавиев Тимур ДЮСШ "Зенит" КазаньI2000202486012
28Шарафеев Марсель ДЮСШ "Зенит" КазаньI199912
М21 - 1998 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Валиев Ришат г.Набережные ЧелныI1983140966712
2Газизов Ильназ г.Набережные Челныб/р19952
3Галишин Азат г.Набережные ЧелныI198912
4Гилязев Дамир г.Набережные ЧелныII199712
5Гусев Андрей ДЮСШ №6199812
6Деманов Сергей АльметьевскIII199812
7Ершов Александр КДЮСШ МоторII199812
8Залялутдинов Ильгизар ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р196312
9Игнатов Александр КДЮСШ МоторI199212
10Камалов Александр ИжстальКМС1998100924612
11Кметь Валерий г.Набережные ЧелныI1994140966512
12Коновалов Никита КДЮСШ МоторКМС1995201163612
13Максимов Александр КДЮСШ МоторI198712
14Маляренко Александр ТулГУI1988100771612
15Мельников Никита ДЮСШ №6III199812
16Мингажетдинов Дамир КДЮСШ МоторII199712
17Мотыгуллин Айдар ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1996720533212
18Муллагалиев Марат г.Набережные ЧелныII199612
19Набиуллин Равиль ПоволжскаяГАФКСиТIII197812
20Нурисламов Алмаз г.Набережные ЧелныI19861
21Осипов Сергей г,Набережные ЧелныI1993140483112
22Рябов Игорь АльметьевскIII199212
23Рябов Сергей г.Набережные Челныб/р198112
24Севастьянов Евгений ДЮСШ №6II199712
25Серов Илья г,Набережные ЧелныI1998140832012
26Скалкин Антон КДЮСШ МоторМС1995200589912
27Стрельцов Кирилл г.Набережные ЧелныII199812
28Уразайкин Сергей АльметьевскIII199812
29Филиппов Илья КДЮСШ МоторI1987100791512
30Хайруллин Илнар КДЮСШ МоторI1992160247512
31Хайруллин Ирек КДЮСШ МоторI1998160247512
32Харченко Александр г.Набережные ЧелныII199612
33Церюков Александр ДЮСШ "Зенит" Казаньб/р1966140129912
34Церюков Михаил ДЮСШ "Зенит" КазаньКМС1997140129812
М40 - 1976 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметкин Сергей Нижнекамский р-нМС19681
2Газизов Джалиль Нижнекамский р-нб/р19661
3Галиев Фандус Нижнекамский р-нI19381
4Исаев Владимир Нижнекамский р-нКМС19561
5Ихсанов Ильяс г,Набережные Челныб/р195212
6Калманович Владимир КДЮСШ МоторМС1971141008312
7Камалов Дмитрий Ижстальб/р1969163333312
8Климов Дмитрий г.Набережные Челныб/р197012
9Мухамедзянов Марат г.Набережные ЧелныКМС196512
10Мухитов Нажиб АльметьевскI1950163304412
11Пичугин Валентин ДЮСШ №6I194712
12Раченчук Юрий Нижнекамский р-нКМС19521
13Сабиров Ильдар КДЮСШ МоторКМС1967141008512
14Сарваров Марат Нижнекамский р-нКМС19651
15Файзрахманов Ильдус Тукаевский р-н, личноб/р195512
16Шайбулатов Николай Нижнекамский р-нКМС19641
17Ягафаров Наиль г,Набережные ЧелныII196612