Orgeo

Петропавловский спортивный фестиваль «Снежный путь». 5 Этап Кубка «Снежные псы» 12.03.2016

Вид спорта
Ездовой спорт
Уровень
Тренировочные
Регион
Камчатский край » Петропавловск-Камчатский
Место проведения
пос. Заозёрный
Событие создал
Наталья Орехова
Онлайн заявка
до 24.02.2016 14:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 38)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

SM1 - Скиджоринг мужчины/женщины (18 лет и старше) 1 соб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреева Валерия КЦЕС, П-КамчатскийII1993Подтверждено
2Андреева Ирина КЦЕС, П-КамчатскийМС1966Подтверждено
3Бахур Анна КЦЕС, П-Камчатскийб/р1972Подтверждено
4Башкиров Владимир КЦЕС, Корякиб/р1942Подтверждено
5Березань Светлана КЦЕС, Елизовоб/р1984Подтверждено
6Гантимуров Денис КЦЕС, П-Камчатскийб/р1981Подтверждено
7Греченин Иван Петропавловск-Камчатский, личноб/р1978Подтверждено
8Климов Иван КЦЕС, П-Камчатскийб/р1988Подтверждено
9Климова Галина КЦЕС, П-Камчатскийб/р1987Подтверждено
10Кочегарова Ксения Петропавловск-Камчатский, личноII1990Подтверждено
11Кочегарова Ксения В/к Петропавловск-Камчатский, личноII1990Подтверждено
12Саратцев Антон КЦЕС, П-КамчатскийIII1981Подтверждено
13Саратцева Светлана КЦЕС, П-КамчатскийII1981Подтверждено
14Фомин Алексей КЦЕС, П-КамчатскийII1982Подтверждено
15Хорошилов Андрей КЦЕС, П-Камчатскийб/р1972Подтверждено
SMJ - Скиджоринг юниоры/юниорки (8-17 лет) класс 1 собак
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Важинская Вероника И Петропавловск-Камчатский, личноIII2004Подтверждено
2Евстратов Григорий КЦЕС, П-Камчатскийб/р2002Подтверждено
3Кривогорницын Марк КЦЕС, ПионерскийIII2002Подтверждено
4Кривогорницына Кристина КЦЕС, ПионерскийIII2002Подтверждено
5Кривша Владислав КЦЕС, П-Камчатский2001Подтверждено
6Люлин Кирилл КЦЕС, П-КамчатскийIII2000Подтверждено
7Протасов Дмитрий КЦЕС, Елизово2003Подтверждено
8Тузов Александр А КЦЕС, П-Камчатскийб/р1999Подтверждено
9Чикина Дарина КЦЕС, П-КамчатскийIII2003Подтверждено
10Чирухина Юлия КЦЕС, П-КамчатскийIII1998Подтверждено
SP2 - Упряжки спринт–класс 2 собаки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андреева Ирина 2 КЦЕС, П-КамчатскийМС1966Подтверждено
2Важинская Вероника Петропавловск-Камчатский, личноIII2004Подтверждено
3Ворожцов Анатолий КЦЕС, П-КамчатскийIII1986Подтверждено
4Гантимурова Эльвира КЦЕС, П-Камчатскийб/р2004Подтверждено
5Даудрих Юлия КЦЕС, П-Камчатскийб/р1977Подтверждено
6Евстратов Григорий А КЦЕС, П-Камчатскийб/р2002Подтверждено
7Зервудаки Элени КЦЕС2003Подтверждено
8Касаткина Ксения КЦЕС, П-КамчатскийIII1998Подтверждено
9Кривогорницын Виталий КЦЕС, ПионерскийIII2004Подтверждено
10Суслина Натэлла КЦЕС, П-Камчатскийб/р1970Подтверждено
11Фомин Алексей В КЦЕС, П-КамчатскийII1982Подтверждено
12Чикина Дарина Е КЦЕС, П-КамчатскийIII2003Подтверждено
13Чирухина Юлия Р КЦЕС, П-КамчатскийIII1998Подтверждено