Orgeo

Клубные соревнования по ездовому спорту на Кубок "Снежные псы" и Малый Кубок (3 этап) 13.02.2016

Вид спорта
Ездовой спорт
Уровень
Тренировочные
Регион
Камчатский край » Петропавловск-Камчатский
Место проведения
Поворот на п-к "Снежные псы"
Событие создал
Наталья Орехова
Онлайн заявка
до 11.02.2016 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 35)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход:

SM1 - Скиджоринг (класс 1 собака)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Андреева Валерия Петропавловск-Камчатский, личноII19931Подтверждено
2Андреева Ирина КЦЕС, П-КамчатскийМС196666Подтверждено
3Андреева Ирина КЦЕС, П-КамчатскийМС196614Подтверждено
4Бахур Анна КЦЕС, П-Камчатскийб/р1972Подтверждено
5Башкиров Владимир КЦЕС, Корякиб/р1942Подтверждено
6Башкиров Владимир Вк КЦЕС, Корякиб/р1942Подтверждено
7Гантимуров Денис КЦЕС, П-Камчатскийб/р1981Подтверждено
8Гантимурова Эльвира КЦЕС, П-Камчатскийб/р2004Подтверждено
9Греченин Иван Петропавловск-Камчатский, личноб/р1978Подтверждено
10Евстратов Григорий КЦЕС, П-Камчатскийб/р2002Подтверждено
11Иванов Василий Петропавловск-Камчатский, личноб/р1977555Подтверждено
12Климов Иван КЦЕС, П-Камчатскийб/р1988Подтверждено
13Климова Галина КЦЕС, П-Камчатскийб/р1987Подтверждено
14Краюшкин Виталий КЦЕС, П-КамчатскийI1988Подтверждено
15Люлин Кирилл КЦЕС, П-КамчатскийIII20002302Подтверждено
16Орехова Наталья КЦЕС, ЕлизовоII1985123Подтверждено
17Орехова Наталья В/к КЦЕС, ЕлизовоII1985Подтверждено
18Протасов Дмитрий КЦЕС, Елизово2003Подтверждено
19Саратцев Антон КЦЕС, П-КамчатскийIII1981314Подтверждено
20Саратцева Светлана КЦЕС, П-КамчатскийII1981263Подтверждено
21Тузов Александр А КЦЕС, П-Камчатскийб/р1999Подтверждено
22Тузов Александр О КЦЕС, П-Камчатскийб/р1968Подтверждено
23Фомин Алексей КЦЕС, П-КамчатскийII198269Подтверждено
24Хорошилов Андрей КЦЕС, П-Камчатскийб/р1972Подтверждено
25Чикина Дарина КЦЕС, П-КамчатскийIII2003Подтверждено
SP2 - Упряжки спринт–класс 2 собаки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Важинская Вероника Петропавловск-Камчатский, личноIIIю2004111Подтверждено
2Ворожцов Анатолий КЦЕС, П-КамчатскийIII1986707Подтверждено
3Жук Тамара Петропавловск-Камчатский, личноб/р198099Подтверждено
4Касаткина Ксения КЦЕС, П-КамчатскийIII1998Подтверждено
5Люлин Кирилл Ю КЦЕС, П-КамчатскийIII2000Подтверждено
6Орехова Наталья В КЦЕС, ЕлизовоII1985Подтверждено
7Протасов Дмитрий А КЦЕС, Елизово2003Подтверждено
8Суслина Натэлла КЦЕС, П-Камчатскийб/р1970Подтверждено
9Чикина Дарина Е КЦЕС, П-КамчатскийIII2003Подтверждено
10Чиркова Маргарита КЦЕС, П-КамчатскийIII1992Подтверждено