Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

SPRINT-TOUR 2016 2й этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 19.02.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Трегубов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 282)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агапонова Анастасия Анапа ОЛИМПб/р2007
2Агапонова Дарья Анапа ОЛИМПб/р2007
3Алимаева Екатерина "Триумф"Загребинаб/р2006
4Афанасьева Милена Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2005
5Беличенко Мария Геленджик ЗСВб/р2006
6Богославская Ксения Геленджик ЗСВб/р2006
7Вострякова Дарья Геленджик ЗСВб/р2006
8Кириченко Карина Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
9Кузнецова Дарья Геленджик ЗСВб/р2006
10Одегова Дарья Геленджик ЗСВIIIю2006
11Петрова Дарья Геленджик-"Надежда"б/р2008
12Слюсарь Виктория Геленджик ТВВб/р2007
13Трушкова Евгения Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
14Шекера Алина Геленджик ЗСВб/р2006
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабынина Мария "Триумф"Загребина2004
2Белобородкина Софья МБОУ СОШ№6б/р2004
3Васильева Влада Геленджик ДЮЦ "Росток"2004
4Вострякова Анастасия Геленджик ЗСВб/р2005
5Долгиер Диана Геленджик"Надежда" Трегубов2005
6Жукова Вероника Дивноморскб/р2004
7Звягинцева Дарья Геленджик ЗСВIIю2004
8Какулиди Софья Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2004
9Касаткина Маргарита Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2004
10Кондрашкина Олеся Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2004
11Кононенко Виолетта МБОУ СОШ№6б/р2004
12Мишунина София Армавир ЦДЮТурIIIю2005
13Огер Валерия СТК"Вертикаль"IIIю2005
14Орлова Софья Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2004
15Павлюченко Светлана МБОУ СОШ№6б/р2004
16Петрова Ангелина МБОУ СОШ№6б/р2004
17Рябцева Нина ЕНОТЫ2004
18Скачкова Руслана ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2004
19Славенская Анастасия Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2004
20Хусейнова Анна Геленджик ЗСВIIIю2005
21Якшова Татьяна Армавир ЦДЮТурIIIю2005
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беребердина Юлия Геленджик ДЮЦ "Росток"2003
2Задорожная Амалия ЕНОТЫI2002
3Ивакина Анастасия Геленджик ТВВIIIю2003
4Кириченко Диана Геленджик ДЮЦ "Росток"II2003
5Кудерова Агния Геленджик ДЮЦ "Росток"2002
6Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮ2003
7Петрова Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2002
8Похила Диана Геленджик ДЮЦ "Росток"III2002
9Сидоренко София ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2002
10Телешева Людмила ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАIIю2003
11Трушкова Екатерина Геленджик ДЮЦ "Росток"III2003
12Ходус Диана Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2003
13Чернышева Алиса Геленджик ДЮЦ "Росток"II2002
14Шевырдяева Ксения Геленджик ДЮЦ "Росток"II2002
15Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаIIю2002
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ковалева Евангелина Армавир ЦДЮТурI2000
2Кузьменко Оксана Геленджик"Надежда" ТрегубовII2001
3Милованова Надежда Геленджик ДЮЦ "Росток"I2001
4Репенко Диана Сочи, личноI2001
5Уварова Дарья Геленджик"Надежда" ТрегубовI2000
6Чурилова Алина МБОУ СОШ№6б/р2000
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ведерникова Виолетта Геленджик ДЮЦ "Росток"I1998
2Каменчук Екатерина Черноморский ЦРТДЮI1999
3Лузанова Анастасия Геленджик ТВВ1999
4Прус Анна ЕНОТЫб/р1998
5Романенкова Алина ЦТЭ ККIII1998
6Сосновская Анна Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1998
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Боровкова Анастасия НовороссийскМС1993
2Дворянская Анна цск ввсМС1997
3Девятова Любовь Краснодар RUNII1960
4Журба Анна в/ч 84841б/р1985
5Карпельсон Ася Санкт-Петербург, личноМС1992
6Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
7Мизякина Ксения Мумики на выездеКМС1988
8Накорякова Елена ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994
9Нарватова Маргарита НовороссийскI1987
10Огер Вера СТК"Вертикаль"КМС1981
11Пищальникова Ольга Черноморский ЦРТДЮб/р1986
12Плющ Стефания Краснодар, личноI1993
13Пронкина Александра ЦТЭ ККб/р1997
14Пуляева Варвара Краснодар-Крокусб/р1995
15Рябкина Татьяна НовгородЗМС1980
16Рязанова Екатерина Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС1997
17Свидерская Анастасия Краснодар СвМС1991
18Сизова Екатерина Санкт-Петербург, личноб/р1995
19Сомова Инна Геленджик ДЮЦ "Росток"МС1984
20Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"II1990
21Сулимова Любовь ЦТЭ КККМС1995
22Фисенко Анастасия ЦТЭ КККМС1997
23Хабарова Юлия Сочи СатКоI1984
24Шулешко Надежда Краснодар-КрокусI1989
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеева Наталья КСО "Лидер" Майкопский районI1976
2Алимаева Тамара "Триумф"Загребинаб/р1980
3Битюкава Анастасия Краснодар, личноб/р1982
4Виноградова Оксана Абинский р-н, личноб/р1978
5Задорожная Ирина ЕНОТЫб/р1972
6Зеленская Ирина Ставрополь, личноIII1972
7Зинович Ольга Геленджик ЗСВII1981
8Петрова Наталья Геленджик-"Надежда"I1972
9Репенко Наталья Сочи СатКоб/р1973
10Стружинская Жанна Краснодар-КрокусIII1975
11Ягмурова Наталья "Триумф"Загребинаб/р1977
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Cоловьева Нина Крымский р-н, личноМС1971
2Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
3Белоусова Ольга Армавир ЦДЮТурб/р1971
4Глушакова Наталья ЦемдолинаКМС1971
5Осипчук Елена Дивноморскб/р1968
6Плющ Ирина Пятигорск, личноII1968
7Титова Екатерина КСО "Черное море"б/р1968
8Яковлева Ольга СатКо Сочиб/р1965
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойко Анна Сочи СатКоIII1961
2Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
3Мирошниченко Наталья КРД КОМИОРКМС1955
4Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белова Надежда "Триумф"Загребинаб/р1951
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антуганов Константин в/ч 84841б/р2007
2Артеменко Александр Геленджик ЗСВб/р2006
3Арфанов Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2009
4Арфанов Федор Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2007
5Беребердин Владимир Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
6Борщев Виктор Геленджик ЗСВIIIю2006
7Голосов Григорий Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2007
8Долгушин Егор Геленджик ТВВб/р2007
9Зайцев Олег Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2008
10Исаев Данил ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2006
11Козел Илья Геленджик ТВВб/р2007
12Корчагин Вадим Геленджик ЗСВб/р2006
13Кривохижа Данил Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2006
14Малых Алексей Геленджик ТВВб/р2007
15Олейников Виталий Геленджик ЗСВб/р2006
16Стрельников Иван Геленджик ТВВIIIю2007
17Трушков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2007
18Федотов Иван Геленджик ЗСВб/р2007
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоногов Дмитрий Курганинский районIIIю2005
2Бурьянов Дмитрий Геленджик ТВВIIIю2004
3Верба Тарас Геленджик ЗСВIIIю2005
4Вербенчук Артем Геленджик ТВВб/р2005
5Вобликов Владимир Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2004
6Гладков Илья МБОУ СОШ№6б/р2004
7Горбенко Гаврила Геленджик"Надежда" ТрегубовIIю2005
8Дерягин Евгений Геленджик ТВВб/р2005
9Детков Павел Геленджик ТВВб/р2005
10Ехнер Родион Геленджик ЗСВIIIю2004
11Запруднев Роман Курганинский районIIIю2005
12Зацаринный Станислав Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2004
13Карпов Егор Армавир ЦДЮТур2004
14Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
15Малышев Михаил Геленджик ЗСВIIIю2004
16Марванов Артур Краснодар-КрокусIIю2005
17Мозин Матвей Геленджик ЗСВIIIю2004
18Моноолов Максим Геленджик ЗСВIIIю2004
19Мосин Дмитрий МБОУ СОШ№6б/р2004
20Мурзаев Никита Дивноморскб/р2005
21Потолочный Владислав МБОУ СОШ№6б/р2004
22Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮб/р2005
23Садайло Максим ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАб/р2004
24Симон Артем Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2004
25Смирнов Данил Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2004
26Стукаленко Александр Геленджик ТВВIIIю2004
27Суорц Никита Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2004
28Фокин Вячеслав Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р2004
29Хачатрян Давид Геленджик ЗСВб/р2005
30Чуйков Илья Геленджик ТВВIIIю2004
31Шагиморданов Артём Геленджик ТВВIIIю2004
32Шарин Владислав Геленджик ТВВб/р2005
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агапонов Вадим Анапа ОЛИМП2002
2Александров Александр Геленджик ТВВ2002
3Андронов Тимофей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2003
4Бербеницкий Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"2003
5Горбенко Данила Геленджик"Надежда" ТрегубовI2002
6Грибашов Захар Армавир ЦДЮТурIIю2003
7Гридин Александр Геленджик ЗСВIIIю2004
8Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2002
9Дерюженко Антон Армавир ЦДЮТурII2002
10Диккер Дмитрий Геленджик ЗСВIIIю2002
11Зеленский Андрей Ставрополь, личноIIIю2003
12Зузов Алексей Геленджик ДЮЦ "Росток"I2002
13Кадыров Марк Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2003
14Карасев Владислав Армавир ЦДЮТур2003
15Кузнецов Алексей Геленджик"Надежда" ТрегубовIIIю2003
16Лаптев Александр Геленджик ТВВIIIю2003
17Максимов Артем Геленджик ЗСВIIIю2003
18Мартиросян Дмитрий Курганинский районIIю2003
19Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮII2002
20Одинцов Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"2003
21Очеретин Артем Геленджик"Надежда" Трегубовб/р2003
22Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮ2003
23Редька Максим Черноморский ЦРТДЮIIIю2003
24Саулин Роман Армавир ЦДЮТур2003
25Сидоров Андрей Геленджик ДЮЦ "Росток"IIIю2003
26Шишов Павел Анапа ОЛИМПIIю2001
27Юрченко Виталий Геленджик ЗСВIIIю2003
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безруков Павел АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIII2001
2Гусаков Никита ЕНОТЫб/р2001
3Квачко Иван Геленджик"Надежда" ТрегубовII2001
4Кобылицкий Даниил Геленджик"Надежда" ТрегубовI2000
5Коньков Антон Геленджик ЗСВIIIю2001
6Литвинов Даниил Геленджик ЗСВб/р2001
7Немов Дмитрий Геленджик ТВВIIIю2001
8Новиков Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС2000
9Осипчук Александр Дивноморскб/р2000
10Плескачевский Рафаэль Геленджик"Надежда" ТрегубовI2000
11Просветов Иван АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяI2001
12Солодкий Юрий Геленджик"Надежда" ТрегубовКМС2000
13Яманов Егор Геленджик ТВВIIIю2000
14Яманов Максим ЕНОТЫIII2000
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Глебов Вадим ЕНОТЫII1999
2Мальцев Иван ДЮСШ"Олимп"АнапаII1999
3Новиков Александр Геленджик ДЮЦ "Росток"I1998
4Слепцов Алксандр ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI1999
5Тетиков Андрей Геленджик ТВВI2000
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аганесьян Артём 162 ОРБI1990
2Агафонов Михаил ФСО СочиIII1985
3Агеев Кирилл АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяКМС1998
4Антуганов Сергей в/ч 84841III1982
5Болдырев Вадим ДЮСШ"Олимп"АнапаКМС1982
6Бондаренко Роман КСО"Черное море" БРМС1984
7Боровков Сергей НовороссийскМС1980
8Ботов Даниил Another WayКМС1999
9Василенко Дмитрий КУБАНЬ-СПАСI1987
10Гончаров Иван НовороссийскКМС1994
11Горожа Роман Геленджик ТВВIII1997
12Гуревич Никита КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС1997
13Гурлебаус Степан ДЮСШ"Олимп"АнапаI1994
14Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСI1987
15Добрыни Сергей КДЮСШ ЧТЗ ГайденкоМС1995
16Задорожный Александр КУБАНЬ-СПАСI1987
17Зузов Тимофей ДЮЦ РостокКМС1989
18Зыков Федор НовороссийскКМС1993
19Ильченко Антон КУБАНЬ-СПАСб/р1991
20Коломиец Илья НовороссийскМС1983
21Коняев Владимир ДЮСШ"Олимп"АнапаI1983
22Кривцов Ярослав Краснодар, личноI1992
23Лубенцов Николай Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1995
24Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
25Найденов Павел Геленджик ДЮЦ "Росток"I1996
26Нарватов Максим НовороссийскI1985
27Обросов Евгений 162 ОРБI1987
28Семенов Максим СаратовМС1993
29Солопов Иван КУБАНЬ-СПАСб/р1987
30Степанович Игорь НовороссийскI1997
31Тетиков Даниил Геленджик ТВВКМС1998
32Трегубов Владимир Геленджик"Надежда" ТрегубовМС1988
33Фролов Александр Another WayМС1996
34Цаун Сергей Мумики на выездеКМС1985
35Черемисов Станислав Геленджик, личноб/р1982
36Якименко Константин Краснодар-Крокусб/р1987
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Олег АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяМС1975
2Батурин Андрей КУБАНЬ-СПАСI1980
3Битюков Андрей Краснодар, личноб/р1979
4Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979
5Кирток Павел Геленджик ТВВМС1973
6Коломиец Виталий Черноморский ЦРТДЮб/р1975
7Матейчук Роман Геленджик ДЮЦ "Росток"КМС1970
8Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
9Проценко Дмитрий Черноморский ЦРТДЮб/р1974
10Рябкин Максим Планета Земляб/р1975
11Сомов Дмитрий Геленджик ДЮЦ "Росток"I1980
12Стружинский Владимир Краснодар-КрокусI1975
13Тетиков Виталий Геленджик ТВВ1972
14Трушков Владимир Геленджик ДЮЦ "Росток"б/р1970
15Яковлев Юрий СатКо Сочиб/р1972
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Александр ТриАКМС1970
2Василенко Николай Курганинский районб/р1964
3Виноградов Евгений Абинский р-н, личноI1962
4Воробьев Сергей KRD SVI1952
5Глушаков Сергей ЦемдолинаМС1968
6Сломов Алексей Краснодар АВСб/р1963
7Степанович Виталий Армавир ЦДЮТурI1967
8Фунтяков Влад Сочи, личноI1967
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабынина Татьяна "Триумф"Загребинаб/р1970
2Зеленский Константин Ставрополь, личноIII1959
3Наумов Александр Черноморский ЦРТДЮб/р1958
4Песоцкий Александр Сочи СатКоб/р1953
5Романов Виктор КСО "Черное море"б/р1961
6Садайло Анатолий PSHADAКМС1959
7Саттаров Ринат Сочи СатКоКМС1953
8Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
9Скирневский Александр PSHADAI1959
10Скляренко Сергей Дивноморскб/р1958
11Суворин Владимир "Команда Друзей"I1959
12Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959
13Хуако Аслан ТAHTAMUKAYI1959
14Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белов Александр "Триумф"Загребинаб/р1948
2Герасименко Валерий Геленджик ЗСВII1947
3Маслов Александр Сочи СатКоКМС1948