Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Краснодара

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 04.02.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 486)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - родители с детьми, новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агеев Семён АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгеяб/р2008
2Бех Никита Краснодарб/р2009
3Горлов Никита ЦДЮТур-КНб/р2009
4Закиров Булат Черноморский ЦРТДЮб/р2010
5Казаков Кирилл Черноморский ЦРТДЮб/р2011
6Коломиец Станислав Черноморский ЦРТДЮб/р2009
7Кучма Александр Краснодар, личноб/р2005
8Наумова Анастасия Черноморский ЦРТДЮб/р2009
9Пинчук Дарья Черноморский ЦРТДЮб/р2008
10Прихненко Никита Краснодар, личноб/р2009
11Фалин Глеб Краснодар-Крокусб/р2009
12Фалина Евгения Краснодар-Крокусб/р2009
13Фалина Екатерина Краснодар-Крокусб/р2008
14Яковенко Кира Краснодар, личноб/р2007
Ж10 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алексеева Алена СТК "Альтаир"б/р2006
2Алимаева Екатерина "Триумф"Загребинаб/р2006
3Волкодав Варвара Краснодар-Крокусб/р2007290
4Гетманская Алевтина ЦДЮТур-КЛIIIю2006
5Живноватюк Ульяна Черноморский ЦРТДЮб/р2006
6Жук Диана "Команда Друзей"б/р2007
7Ильяшенко Виктория ст.ХанскаяIIIю2006
8Кабанова Полина ЦВР Кавказский районIIIю2006
9Коляда Агата Черноморский ЦРТДЮб/р2007
10Лапшина Яна Краснодар АВСб/р2007
11Махлес-Тагиева Эмилия ЦТЭ ККIIIю2006
12Редникова Елена ЦВР Кавказский районIIIю2005
13Рябцева Мария Ставропольская СОШ 7б/р2006
14Халяпина Анастасия ст.ХанскаяIIIю2007
15Шмакова Елизавета Армавир ЦДЮТур-ОИб/р2006
16Шуклинова Екатерина ст.ХанскаяIIIю2006
Ж12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бабанская Наталья ЦТЭ ККб/р2005711
2Бабынина Мария "Триумф"ЗагребинаIIю2004410
3Бердышева Юлия МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2004
4Блиадзе Виктория Ставропольская СОШ 7б/р2005
5Быкова Татьяна Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2004
6Валяева Екатерина МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2004
7Воробьёва Полина МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2004
8Гах Елизавета ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIIIю2005
9Горшкова Алиса SтремлениеIIю2004
10Григорян Амилия ЦДЮТур-КНб/р2004
11Грюнер Марина АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2005
12Гусева Ангелина Армавир ЦДЮТур-ОИб/р2004
13Долгиер Диана ALTROS2005
14Ермалович Виктория ЦДЮТур-КЛIIIю2005
15Замша Злата МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2004
16Калугина Анна ЦДЮТур-КНIIIю2004
17Карпачева Полина ЦДЮТур-КЛIIIю2005
18Колесникова Эльвира Ставропольская СОШ 7б/р2004
19Лебединская Нина ЦДЮТур-КНб/р2005
20Макаренко Анна Армавир ЦДЮТур-ОИб/р2005
21Мастюгина Виктория ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р2005
22Машкина Миролюба "Триумф"Загребинаб/р2005412
23Мирошниченко Елизавета КРД КОМИОРб/р2004
24Мишунина София ЦДЮТур-БОIIIю1925
25Огер Валерия СТК"Вертикаль"IIIю20051831978
26Перевозная Инна "Триумф"ЗагребинаIIIю2005
27Рогожинская Юлия МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2004
28Рябцева Нина Ставропольская СОШ 72004
29Скилкова Анастасия ст.ХанскаяIIIю2004
30Склярова Варвара ЦДЮТур-КНIIIю2005
31Сологуб Мария ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIIIю2005
32Сотникова Анастасия ЦДЮТур-КЛIIю2004
33Стародубцева Арина "Триумф"Загребинаб/р2004415
34Стародубцева Милетина Ставропольская СОШ 7б/р2004
35Сысоева София ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIIIю2004
36Терехова Анастасия МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2004
37Убак Анастасия ЦДТ Новороссийскб/р2004
38Урусова Мария ЦДЮТур-КНб/р2005
39Фурдуй Екатерина ДЮСШ "Триумф" Новоросиийскб/р2004
40Хайруллова Анна "Триумф"ЗагребинаIIIю2004416
41Халанская Мария Тимашевский р-н, личноб/р2004
42Ципленкова Виктория ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIIIю2004
43Цыбулькина Нина ст.ХанскаяIIIю2005
44Чадранцева Анастасия Ставропольская СОШ 7б/р2005
45Шапсогх Ева АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2004
46Шестакова Виктория ст.Ханскаяб/р2005
47Шихова Ярослава ЦВР Кавказский районIIIю2005
48Шуклинова Алина ст.ХанскаяIIIю2004
49Юрова Екатерина ДЮСШ "Триумф" НоворосиийскIIIю2005
50Якшова Татьяна ЦДЮТур-БОIIIю2005
Ж14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Авдеенко Елизавета МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
2Артемьева Анастасия Краснодар, личноб/р2003
3Беркещук Алена Армавир ЦДЮТур-ОИб/р2003
4Берлизова Полина "Триумф"Загребинаб/р2002417
5Бибикова Дарья МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
6Вялых Элизавета Спортпаутинаб/р2003
7Емиж Бэлла ТахтамукайIIIю2002
8Задорожная Амалия Ставропольская СОШ 7I2002
9Иванова Ольга АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2002
10Калантай Дарья Ставропольская СОШ 7б/р2002
11Кислица Софья МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
12Кобезская Татьяна Черноморский ЦРТДЮб/р2002
13Кононенко Мария "Триумф"ЗагребинаIIIю2003419
14Куринина Наталья МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
15Минко Арина МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2002
16Мирзоева Гурсалан АРСДЮСШОР МАЙКОП2003
17Наумова Вероника Черноморский ЦРТДЮ2003
18Нимченко Анастасия МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
19Овчинникова Екатерина ТахтамукайIIIю2002
20Официал Валерия ст.ХанскаяIIю2003
21Панина Дарья Ставропольская СОШ 7IIю2002
22Пескова Александра ЦДЮТур-КНII200275
23Похилина Ольга ЦВР Кавказский районIIю2003
24Пшеничная Алина АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2003
25Рожковская Ульяна АРСДЮСШОР МАЙКОП2003
26Сачкова Лиля ЦВР Кавказский районб/р2003
27Сидоренко София ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАII2002
28Скорикова Стелла ТахтамукайIIIю2002
29Уфимцева Инола ЦДЮТур-КН2002
30Фисенко Ульяна ЦВР Кавказский район2002
31Чепурина Елизавета АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2003
32Шихова Вероника ЦВР Кавказский районI2002
33Шиянова Алина АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIIIю2003
34Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаIIю2002
35Ягмурова Анна "Триумф"ЗагребинаIIю2002
Ж16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алексеева Анастасия СТК "Альтаир"б/р2001
2Ахиджак Аида Тахтамукайб/р2001
3Беляева Елизавета "Триумф"ЗагребинаI2000421
4Болотникова Виктория АРСДЮСШОР МАЙКОПI2001
5Ващенко Екатерина АРСДЮСШОР МАЙКОПII2000
6Ельская Екатерина "Триумф"ЗагребинаII2000422
7Ермакова Виктория Тахтамукайб/р2001
8Жданова Алина ЦДЮТур-КНIIIю2001
9Заверюха Дарья Черноморский ЦРТДЮIIю2001
10Капнинова Татьяна ЦВР Кавказский районI2000
11Ковалюк Наташа "Триумф"ЗагребинаIIю2001423
12Корякина Наталия Краснодар, личноб/р2000
13Рудомаха Агния АРСДЮСШОР МАЙКОПI2000
14Святова Ирина Ставропольская СОШ 7III2001
15Слесарева Маргарита "Триумф"Загребинаб/р2001424
16Чупрова Ярослава АРСДЮСШОР МАЙКОПI2001
17Шостова Анастасия АрмавирIIю2000
18Эмха Эмха Краснодар, личноIIIю2000
Ж18 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Зозуля Евгения ПолтавскаяIIIю1998
2Каменчук Екатерина Черноморский ЦРТДЮI1999726
3Куклина Алла "Триумф"ЗагребинаI1999426
4Курилкина Наталья ЦТЭ ККI1999567
5Одинцова Анастасия Пятигорск, личноКМС1998
6Прус Анна Ставропольская СОШ 7б/р1998
7Романенкова Алина ЦТЭ ККIII1998568
8Ширшова Екатерина Армавир, личноIII1998
Ж35 - 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агеева Наталья АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяI1976
2Алимаева Тамара "Триумф"Загребинаб/р1980
3Алимаева Тамара "Триумф"Загребинаб/р1980
4Визер Вита Краснодар, личноб/р1977
5Виноградова Оксана Абинский р-н, личноб/р1978
6Волкодав Милена Краснодар-КрокусIII1978292
7Горшкова Наталья SтремлениеII1974
8Задорожная Ирина Ставропольская СОШ 7б/р1972
9Карякина Татьяна Краснодар, личноII1978
10Корпусова Светлана Краснодар-Крокусб/р1977293
11Лапшина Евгения Краснодар АВСб/р1980
12Стружинская Жанна Краснодар-КрокусIII1975
13Шабельникова Лиза Новоросс-Иб/р1978
14Ягмурова Наталья "Триумф"Загребинаб/р1977
Ж45 - 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бабынина Татьяна "Триумф"Загребинаб/р1970430
2Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
3Белоусова Ольга ЦДЮТур-БОб/р1971
4Булавина Виктория KRD VITAб/р1967
5Глушакова Наталья ЦемдолинаКМС1971
6Давыденко Марина Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р1967
7Загребина Анжела "Триумф"ЗагребинаКМС1969431
8Плющ Ирина Пятигорск, личноII1968
9Сатюкова Надежда АРСДЮСШОР МАЙКОПII1970
10Соловьева Нина Соловьёва НКМС1971
11Ягмурова Наталья "Триумф"Загребинаб/р1977
Ж55 - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Авакян Татьяна ЦДЮТур-АТб/р195853
2Балушева Надежда Краснодар КЮНI1955
3Быч Галина Краснодар АВСб/р1960
4Королева Людмила "Команда Друзей"б/р1955
5Кузьмина Валентина ЦТЭ ККб/р1954
6Мирошниченко Наталья КРД КОМИОРКМС1955
7Мордик Раиса Краснодар КЮНI1955
8Наймушина Елена ЦДЮТур-АТб/р1958
9Серженко Ирина Краснодар КЮНб/р1960
Ж65 - 1951 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Белова Надежда "Триумф"Загребинаб/р1951
2Белова Надежда "Триумф"Загребинаб/р1951
3Колесникова Людмила ЦДЮТур-КЛб/р1940
4Ужбанокова Зинаида АРСДЮСШОР МАЙКОПI1949
ЖЕНЩИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Аносова Марина АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС19881395014
2Битова Динара АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р1996
3Боровкова Анастасия НовороссийскМС1993
4Велигодская Наталия Краснодар-Крокусб/р1986
5Григоренко Екатерина ЦТЭ ККI19962055555569
6Девятова Любовь Краснодар RUNII1960185
7Должикова Мария Краснодар, личноIIю1995
8Зазирняя Надежда Краснодар-Крокусб/р1985579
9Карпова Анастасия Штурмб/р1992
10Коляда Купава СТК "Альтаир"б/р1997
11Котлярова Наталья ЦДЮТур-КНКМС198388
12Кучма Екатерина Краснодар, личноб/р199415
13Лопатина Ирина Краснодар-ЛИб/р1954312
14Лучина Александра АРСДЮСШОР МАЙКОПМС1995
15Лычева Анна Геленджик, личноIIю1995
16Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
17Осташова Ирина Армавир ЦДЮТур-ОИб/р1990
18Пищальникова Ольга Черноморский ЦРТДЮб/р1986
19Плющ Стефания Краснодар, личноI1993
20Поникаренко Александра КраснодарI1990
21Пронкина Александра ЦТЭ ККб/р1997570
22Свидерская Анастасия Краснодар СвМС19911633589
23Слободченко Алина АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС1995
24Столярчук Екатерина СТК"Вертикаль"II1990266
25Сулимова Любовь ЦТЭ КККМС1995623
26Тукмакова Марина Штурмб/р1990
27Удодова Алла Краснодар, личноб/р1989
28Фисенко Анастасия ЦТЭ КККМС1997205550234
29Черняева Ангелина АРСДЮСШОР МАЙКОПI1989
30Шулешко Надежда Краснодар ШурупII1989
М10 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алексеев Яросвет СТК "Альтаир"б/р2008
2Белич Данил ЦВР Кавказский районб/р2008
3Браженко Кирилл Черноморский ЦРТДЮб/р2006
4Быков Андрей Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2008
5Варава Сергей "Триумф"Загребинаб/р2006432
6Вялых Богдан Спортпаутинаб/р2008
7Горнов Павел Черноморский ЦРТДЮб/р2006
8Данахунов Артём ст.ХанскаяIIIю2006
9Дьяченко Михаил Краснодар АВСб/р2008
10Жуков Роман ст.Ханскаяб/р2006
11Заверюха Дмитрий СТК "Альтаир"б/р2008
12Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮб/р2008
13Исаев Никита МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2007
14Качалов Никита ст.ХанскаяIIIю2007
15Косинский Степан МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2007
16Котенев Василий Черноморский ЦРТДЮб/р2007
17Мекаелян Алексанлр ЦВР Кавказский районб/р2006
18Мешков Юрий ст.Ханскаяб/р2006
19Минко Матвей МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2008
20Николаев Евгений СТК "Альтаир"б/р2008
21Нифонтов Федор "Триумф"Загребинаб/р2008433
22Пиликин Слава Черноморский ЦРТДЮб/р2006
23Погребня Иван Кропоткин МБУ "ФСЦ"б/р2008
24Санин Дмитрий "Триумф"Загребинаб/р2006434
25Семенников Владимир СТК "Альтаир"б/р2007
26Фадеев Борис Черноморский ЦРТДЮб/р2006
27Чумаченко Максим АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2006
28Шостов Всеволод АрмавирIIю2006
М12 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бабиков Савелий Армавир ЦДЮТур-ОИб/р2005
2Бармут Анатолий "Триумф"Загребинаб/р2005435
3Башиев Руслан Ставропольская СОШ 7б/р2004
4Белоусов Илья ЦДЮТур-КНб/р2004
5Ботов Даниил "Триумф"Загребинаб/р2005436
6Бутыльский Максим АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2004
7Василенко Артём АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2004
8Голощапов Иван МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2004
9Гринь Максим ЦДЮТур-КЛIIIю2004
10Даниленко Денис "Триумф"Загребинаб/р2005438
11Десятников Никита МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2005
12Дрожжин Арсений Армавир ЦДЮТур-ОИб/р2005
13Еременко Евгений Ставропольская СОШ 7б/р2005
14Калантай Александр Ставропольская СОШ 7б/р2004
15Канюк Дмитрий Черноморский ЦРТДЮб/р2005
16Канюка Захар Краснодар АВСб/р2004
17Карпов Егор ЦДЮТур-КЛ2004
18Кваша Илья Ейский р-нIIIю2005
19Кешоков Вадим ЦВР Кавказский районIIIю2004
20Ковальчук Матвей "Триумф"Загребинаб/р2005
21Коломиец Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю2005
22Копьёв Максим Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2004
23Коршунов Константин КПКУб/р2004
24Котенев Илья Черноморский ЦРТДЮб/р2005
25Кравцов Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПIIIю2005
26Кудратов-Пономарев Сергей МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2005
27Кукса Богдан ЦДЮТур-КНIIIю2005
28Макаренко Алексей Армавир ЦДЮТур-ОИб/р2004
29Марванов Артур Краснодар-КрокусIIю2005
30Мельников Павел МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2004
31Мерцев Давид Ставропольская СОШ 7б/р2005
32Мирошниченко Михаил Ейский р-нIIIю2004
33Обжерин Данила Ейский р-нб/р2005
34Пархутик Григорий КПКУб/р2004
35Передерий Дмитрий "Команда Друзей"IIIю2005
36Пономаренко Даниил МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2004
37Прокофьев Елисей ЦДЮТур-КН2004
38Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮб/р2005
39Пурескин Захар ЦТЭ ККб/р2005572
40Ракитянский Матвей Ставропольская СОШ 7б/р2005
41Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮб/р2005
42Рябов Николай МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2004
43Савицкий Владимир "Триумф"Загребинаб/р2005
44Сизов Александр КПКУб/р2004
45Сломов Вадим ЦВР Кавказский районIIIю2005
46Соколов Александр ЦВР Кавказский районб/р2004
47Сулейманов Дмитрий Кропоткин МБУ "ФСЦ"IIIю2004
48Тонкошкурик Богдан "Триумф"ЗагребинаIIIю2005
49Урюпов Мирослав Черноморский ЦРТДЮб/р2005
50Федосов Алексей МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2004
51Чернов Егор МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2005
52Чукасов Леонид Краснодар КЮНIIIю2005
53Шабельников Александр "Триумф"Загребинаб/р2004440
54Шевченко Давид ЦДЮТур-КНб/р2004
55Яценко Михаил Ставропольская СОШ 7IIю2005
М14 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Алексеев Матвей Черноморский ЦРТДЮIIю2003
2Бабецкий Вадим КПКУб/р2002
3Бабич Олег КПКУIIIю2003
4Багов Ислам ТахтамукайIIIю2002
5Белый Алексей КПКУIIIю2002
6Болотников Кирилл АРСДЮСШОР МАЙКОПб/р2003
7Варава Иван "Триумф"Загребинаб/р2002441
8Глушаков Андрей "Триумф"ЗагребинаIIIю2003437
9Головинов Владислав АРСДЮСШОР МАЙКОП2003
10Горбенко Елизавета "Триумф"Загребинаб/р2002418
11Горлов Артем ТахтамукайIIIю2003
12Грибашов Захар ЦДЮТур-БОIIIю2003
13Губанов Алексей МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
14Гусейнов Артем "Триумф"Загребинаб/р2002443
15Деревянкин Иван ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАI2002
16Дерюженко Антон ЦДЮТур-БОII2002
17Золотарев Максим КПКУб/р2003
18Карасев Владислав ЦДЮТур-КЛ2003
19Костоев Тихон МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
20Котляров Александр ЦВР Кавказский район2002
21Котляров Владимир ЦВР Кавказский район2003
22Маскаленко Тимур Тахтамукайб/р2002
23Медведев Данил ЦДЮТур-КЛIIю2003
24Миронов Дмитрий МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
25Мишалевский Сергей МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
26Муратов Руслан ЦДЮТур-КНII200284
27Мусаев Самир АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2003
28Мухамеджанов Тимур "Триумф"ЗагребинаIIю2002444
29Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮII2002
30Новик Данил ЦВР Кавказский районII2003
31Огарев Юрий ТахтамукайIIIю2002
32Остапенко Лев КПКУIIIю2002
33Пащенко Максим Черноморский ЦРТДЮб/р2002
34Петров Георгий ЦВР Кавказский районб/р2003
35Пищальников Кирилл Черноморский ЦРТДЮ2003
36Попов Владимир ЦВР Кавказский район2002
37Попов Сергей КПКУIIIю2002
38Прокофьев Дмитрий Ейский р-нIII2002
39Редька Максим Черноморский ЦРТДЮIIIю2003
40Селезнев Вячеслав МАУДО ЦТ "Родные истоки"б/р2003
41Семенов Егор КПКУб/р2003
42Сермяжко Владислав "Триумф"ЗагребинаII2002445
43Слешков Артем МБОУ ДОД ЦДТ "Эдельвейс"б/р2003
44Слободченко Вячеслав АРСДЮСШОР МАЙКОП2003
45Смовж Илья КПКУIIIю2003
46Суворов Андрей АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2003
47Супереченко Кирилл ЦВР Кавказский районIIю2003
48Уколов Даниил "Триумф"ЗагребинаIIIю2003446
49Чумаченко Илья АРСДЮСШОР МАЙКОПI2002
50Шпак Богдан АРСДЮСШОР МАЙКОПIIю2003
М16 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Антоненко Данил КСО Горячий КлючI2000
2Безруков Павел АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяIII2001
3Белоусов Игорь "Триумф"Загребинаб/р2001447
4Битов Руслан АРСДЮСШОР МАЙКОПII2000
5Горбунов Иван "Триумф"Загребинаб/р2001448
6Горбунов Эдуард КПКУIIIю2001
7Горшков Сергей SтремлениеII2001
8Ершов Александр ЦДТ Новороссийскб/р2001
9Ивков Сергей ЦДЮТур-КНб/р2001
10Каяян Эдуард "Триумф"ЗагребинаIIю2000449
11Квашук Эмиль ЦДТ НовороссийскIII2001
12Клименко Ярослав ЦТЭ ККб/р2001573
13Клочко Алексей "Триумф"Загребинаб/р2001450
14Ковальчук Андрей ЦВР Кавказский районI2001
15Королев Ян КПКУб/р2000
16Купин Алексей АРСДЮСШОР МАЙКОПI2001
17Марейчев Дмитрий ЦДТ Новороссийскб/р2001
18Муратов Рустам КПКУIIIю2001
19Недоспелов Александр КПКУIIIю2000
20Никитенко Вадим ЦВР Кавказский районI2000
21Новиков Виктор ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС2000
22Панченко Виктор ЦВР Кавказский районIII2001
23Паньков Аркадий КСО Горячий КлючI2001
24Пикурин Илья Краснодар, личноб/р2001
25Проваторов Анатолий Краснодар, личноб/р2001
26Просветов Иван АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяI2001
27Сачков Виталий ЦВР Кавказский районIII2001
28Слободянюк Данил "Триумф"Загребина2001452
29Соин Василий Черноморский ЦРТДЮб/р2000
30Стрельников Максим КСО Горячий КлючIII2000
31Тарасов Алексей ЦВР Кавказский районI2001
32Юлушев Салават КПКУIIIю2001
33Яманов Максим Ставропольская СОШ 7III2000
М18 - 1998-1999 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агеев Кирилл АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяКМС1998
2Алексеев Ерофей СТК "Альтаир"б/р1999
3Волков Виктор КПКУIIIю1999
4Глебов Вадим Ставропольская СОШ 7II1999
5Дубров Никита Черноморский ЦРТДЮIIIю1999
6Коляда Ставрий Черноморский ЦРТДЮКМС1999
7Корниенко Роман АРСДЮСШОР МАЙКОПI1999
8Лазарев Игорь "Триумф"ЗагребинаIII1998453
9Манифет Егор Штурмб/р1998
10Москаленко Максим ЦТЭ КККМС1998574
11Пищиков Максим Краснодар, личноI1999
12Шовгенов Тимур АРСДЮСШОР МАЙКОПI1999
13Юшко Владислав ЦТЭ ККII1999575
М35 - 1981 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Агеев Олег АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка АдыгеяМС1975
2Батурин Андрей КУБАНЬ-СПАСI1980
3Битюков Андрей Краснодар, личноб/р1979
4Горшков Владимир SтремлениеКМС1978
5Долгиер Дмитрий ALTROSКМС1979
6Карпун Антон Краснодар-Крокус, Краснодарб/р1976
7Коломиец Виталий Черноморский ЦРТДЮб/р1975
8Коневец Сергей Россия Молодаяб/р1960
9Пиликин Артем Северский р-н, личноб/р1978
10Полуночев Андрей АбадзешКМС1980
11Проценко Дмитрий Черноморский ЦРТДЮб/р1974
12Стружинский Владимир Краснодар-КрокусI1975
13Шостов Максим Армавирб/р1978
М45 - 1971 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Афанасьев Александр ТриАКМС1970
2Виноградов Евгений Абинский р-н, личноI19621009403
3Владимиров Николай ЦДТ НовороссийскКМС1962
4Воробьев Сергей KRASNODAR KYUNI1952
5Глушаков Сергей ЦемдолинаМС1968
6Егонян Александр "спарта"б/р1964
7Корякин Олег Краснодар, личноб/р1975
8Курбатов Андрей Страйкб/р1964
9Михайлов Роман Динской р-н, личноб/р1970
10Рыбак Александр ЦВР Кавказский районIII1966
11Сломов Алексей ЦВР Кавказский районIII1963
12Степанович Виталий ЦДЮТур-БОI1967
13Шабельников Игорь Новоросс-Иб/р1970
14Шахматов Юрий КСО "Черное Море"I1965
15Шемгохов Анчок ТAHTAMUKAYI1964
М55 - 1961 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Бабин Станислав SUPERVETERANSI1959
2Быч Сергей Краснодар АВСI1952
3Зубарев Юрий "Команда Друзей" - КраснодарI1953
4Погасий Владимир Краснодар АВСI1953
5Серженко Михаил Краснодар КЮНб/р1960
6Суворин Владимир Краснодар КЮНМС1959
7Сунцев Андрей Краснодар АВСб/р1959
8Хакуз Аслан ТAHTAMUKAYI1956
9Хачегогу Аслан ТахтамукайI1959
10Хуако Аслан ТAHTAMUKAYI1959
М65 - 1951 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Белов Александр "Триумф"Загребинаб/р1948
2Бережной Владимир "спарта"б/р1949
3Карпенко Виктор Краснодар АВСб/р1950
4Кузьмина Валентина Краснодар, личноб/р1954
5Морозов Александр Краснодар АВСб/р1951
М70 - 1945 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Баршадский Владимир ЦТЭ ККI1940294
2Зинченко Петр Ейский р-нб/р1943
3Литвинский Светослав Краснодар КЮНI1939
4Халанский Владимир Тимашевский р-н, личноIII1946
МУЖЧИНЫ - 1997 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаНомер
1Арцимович Максим КВВАУЛКМС1996
2Белоусов Данил ЦДЮТур-БОб/р1995
3Белоусов Олег ЦДЮТур-БОI1990
4Бондаренко Роман Краснодар (Б)МС19841007710
5Боровков Сергей НовороссийскМС19801395099
6Василенко Дмитрий Курганинский районI19871005494
7Войщев Константин ЦДЮТур-БОI1997
8Волкодав Юрий Краснодар-КрокусII1983305
9Гребнев Дмитрий АРСДЮСШОР МАЙКОПI1998
10Громыко Роман ЦВР Кавказский районII1991
11Гузак Юрий в/ч 84841I1994
12Дей Антон КУБАНЬ-СПАСI1989
13Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСI1987
14Длинов Андрей ЦТЭ ККI1992577
15Дрючин Андрей СТК"Вертикаль"б/р1993802
16Евтушенко Антон ЦДЮТур-БОб/р1988
17Журавлев Дмитрий в/ч 84841б/р1997
18Зайков Максим в/ч 84841б/р1997
19Зуб Николай Ейский р-нII1985
20Зуев Кирилл КВВАУЛIII1996
21Зыков Федор НовороссийскКМС1993
22Иванов Павел в/ч 84841б/р1995
23Ильин Александр Черноморский ЦРТДЮКМС1997
24Ильченко Антон КУБАНЬ-СПАСб/р1991
25Каледин Станислав Краснодар, личноб/р1982
26Каптюшин Сергей СТК "Альтаир"б/р1995
27Карпунин Никита АРСДЮСШОР МАЙКОПКМС19977200106
28Коваленко Николай ЦТЭ ККI1985331
29Костычев Дмитрий в/ч 84841б/р1996
30Кривцов Ярослав Краснодар, личноI1992801
31Куркин Константин Краснодар, личноI1987
32Мамарин Алексей Армавир, личноб/р1993
33Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
34Мочалов Сергей в/ч 84841б/р1996
35Новиков Сергей ГЕЛЕНДЖИК ЦСКАКМС1997
36Овчинников Александр Штурмб/р1982
37Пызин Евгений в/ч 84841б/р1997
38Радченко Алексей Краснодар АВСб/р1987
39Ревякин Максим Краснодар-Крокусб/р1991
40Савин Александр Штурмб/р1991
41Сарыглар Айдыс в/ч 84841I1995
42Степанюк Александр КВВАУЛКМС1994
43Столяров Дмитрий Краснодар, личноб/р1989
44Столярчук Виталий СТК"Вертикаль"III1986269
45Стрекалов Егор "По диагонали"I1997
46Тукмаков Алексей Штурмб/р1990
47Фалин Александр Краснодар-Крокусб/р1982
48Черешнев Юрий Штурмб/р1991
49Шестаков Юрий Краснодар АВСб/р1960
50Шкавров Денис КВВАУЛI1996
51Якуша Евгений Краснодар, личноб/р1993

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край