Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство г.Симферополь

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 05.02.2016 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 52)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алёнова Вероника Азимутб/р2005
2Буянкина Анастасия Азимутб/р2004
3Дараган Александра Азимутб/р2003
4Ковалёва Владислава Азимутб/р2004
5Комаристова Светлана Азимутб/р2004
6Московчук Анастасия Азимутб/р2005
7Орёл Александра Азимутб/р2005
8Чернюк Ксения Азимутб/р2005
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воронова Татьяна Симферополь, личноб/р1978
2Пьянова Дина КораллII1985
3Рышкова Анна Звёздочкиб/р1978
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеницер Вероника Крымчанкиб/р1973
2Бирюкова Ольга МАН "Искатель"б/р1964
3Должикова Ирина г.Симферополь ДЮСШ №3I1970
4Зганяйко Надежда МАН "Искатель"б/р1969
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кучерявая-Свечинская Ирина МАН "Искатель"б/р1959
2Мишанова Светлана Крым, личноб/р1959
3Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
2Овсянникова Наталья Кораллб/р1950
3Подгорная Любовь Кораллб/р1948
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Казанский Роман Азимутб/р2004
2Мельников Андрей Азимутб/р2004
3Химич Сергей Азимутб/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданов Владимир Азимутб/р2003
2Волков Никита Азимутб/р2003
3Мельников Алексей Азимутб/р2003
4Николаев Никита Азимутб/р2002
5Нороян Артур МАН "Искатель"б/р2003
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бородаев Михаил ТаврикаI2016
2Кулаков Антон Респ. Крым, личноI1986
3Пармакли Игорь Фиолент -ОI1990
4Пьянов Андрей КораллI1985
5Соломоненко Александр Фиолент -ОКМС1987
6Титов Александр Симферополь, личноI1983
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воронов Александр Симферополь, личноб/р1976
2Голиков Сергей МАН "Искатель"б/р1971
3Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р1972
4Прокофьев Александр БастионI1964
5Ушаков Юрий Кораллб/р1957
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Потапов Сергей СК МуссонIII1957
2Шестаков Виктор Севастополь, личноIII1959
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Буров Михаил СК МуссонIII1952
3Коннов Александр Севастополь, личноII1948
4Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
5Мишанов Анатолий Фиолент -ОI1948
6Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
7Подгорный Владимир Кораллб/р1950
8Руденко Владимир Кораллб/р1949
9Спирин Петр Севастополь, личноIIю1952
10Чубов Иван Фиолент -ОI1955