Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Республики Крым на спринтерских дистанциях

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 07.01.2016 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 175)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алёнова Вероника Азимутб/р2005
2Бреус Виктория ЦДЮТ Алуштаб/р2004
3Данилина Алина "МАН"ЯЛТАб/р2006
4Примчук Вероника ПятигорскIIIю2006
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Варлакова Юля "МАН"ЯЛТАб/р2004
2Войновская Оля "МАН"ЯЛТАб/р2004
3Долгиер Диана ALTROS2005
4Ходырева Катя "МАН"ЯЛТАб/р2004
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Степанова Кристина Икар-Ставрополь2002
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гринина Анастасия ВолжанинКМС2000
2Зайцева Полина NORD WEST-СДЮШ ОР№2I2000
3Леонтьева Елена Сдюсшор№18 КрамаревI2001
4Ливенцева Юлия Сдюсшор№18 КрамаревI2000
5Янишевская Лилия Сдюсшор№18 КрамаревI2000
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бевза Татьяна NORD WEST-СДЮШ ОР№2МС1994
2Белова Ольга СтартМС1988
3Боровкова Анастасия НовороссийскМС1993
4Воробьева Дария МоскваКМС1991
5Гриб Крис ВолжанинI1981
6Заборская Анастасия ПятигорскI1999
7Заборская Татьяна ПятигорскIII1976
8Зимина Наталья Москва САО, личноКМС1979
9Ковалева Дина Смоленская областьМС1993
10Коршик Светлана ПятигорскКМС1994
11Левина Алена Борский р-н, личноII1994
12Назарова Екатерина Воронеж, личноМС1994
13Наконечная Мария Калининградская обл.МС1991
14Никитина Алиса Ориента-КунцевоIII1973
15Плющ Стефания Пятигорск ЭнергияI1993
16Попова Анна Сдюсшор№18 КрамаревКМС1996
17Порхун Елена Тула, личноб/р2004
18Расторгуева Мария Ростов-на-ДонуКМС1991
19Родина Людмила Тула, личноб/р1972
20Рудная Анастасия NORD WEST-СДЮШ ОР№2МСМК1990
21Рышкова Анна Звёздочкиб/р1978
22Самсонова Ксения ОмегаIII1990
23Свидерская Анастасия КраснодарМС1991
24Седых Мария КурскI1988
25Строганова Ирина NORD WEST-СДЮШ ОР№2КМС1996
26Торганова Ксения Северный ветерI1991
27Федяева Полина Ростов-на-ДонуКМС1988
28Чемерисова Татьяна Икар-СтавропольII1999
29Черновицкая Юлия Лосиный островII1976
30Шайхутдинова Айгуль Сдюсшор№18 КрамаревКМС1998
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексеева Елена Курск SoloveйКМС1968
2Андропова Елена Арион (Алушта)б/р1963
3Волошина Ольга Курск SoloveйКМС1968
4Зайцева Анжела Икар-СтавропольI1969
5Колечкина Лариса Железноводск, личноII1963
6Кораблева Ирина "МАН"ЯЛТАб/р1956
7Плющ Ирина Пятигорск ЭнергияII1968
8Плющ Ирина Пятигорск ЭнергияII1968
9Тутынина Ольга СмоленскКМС1967
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Варлакова Ира "МАН"ЯЛТАб/р1954
2Тищенко Валентина "МАН"ЯЛТАб/р1951
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аристов Олег ВолжанинIIю2006
2Билай Ата "МАН"ЯЛТАб/р2006
3Ведмецкий Тимур ГБООДОРК "ДЮСШ №3"IIю2007
4Гунченко Женя "МАН"ЯЛТАб/р2006
5Нахалов Александр Запрудноеб/р2004
6Темежников Даниил ЦДЮТ Алуштаб/р2004
7Хоросаженко Арсений ЦДЮТ Алуштаб/р2006
8Якунин Глеб СДЮСШОР №18 ТраверсIIIю2005
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ардашев Андрей Икар-СтавропольIIю2004
2Васильев Никита Азимутб/р2004
3Данилин Руслан "МАН"ЯЛТАб/р2004
4Зубенко Даниил Икар-Ставрополь2004
5Кондратенко Никита "МАН"ЯЛТАб/р2004
6Луговой Леонард ЦДЮТ Алуштаб/р2003
7Макаровский Виктор ЦДЮТ Алуштаб/р2003
8Микаэльян Михаил ЛичныйIII2006
9Митиленко Вадим "МАН"ЯЛТАб/р2004
10Письменский Слава "МАН"ЯЛТАб/р2004
11Сапожников Данила Смоленск2004
12Ходырев Алексей "МАН"ЯЛТАб/р2002
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алутин Алексей КурскII2001
2Богданов Владимир Азимутб/р2003
3Волков Никита Азимутб/р2003
4Воробьев Петр СДЮСШОР №18 ТраверсII2002
5Григорьев Алексей Икар-СтавропольI2002
6Заборский Дмитрий Пятигорск2002
7Казьмин Николай Сдюсшор№18 Крамарев2002
8Куминов Александр Икар-Ставрополь2003
9Незнамов Дмитрий ЦДЮТ Алуштаб/р2001
10Тутынин Марк СмоленскI2003
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алутин Алексей КурскII2001
2Бортников Андрей ПятигорскI2001
3Кнорозов Сергей ПятигорскII2001
4Коротков Фёдор ПятигорскIII2001
5Ульянов Виталий OMEGAIII2000
6Чарторийский Вадим ПятигорскIII2001
7Шевяков Дмитрий ПятигорскII2000
8Шешиков Егор Омск2001
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алутин Александр КурскКМС1998
2Аминев Ефим СДЮСШОР №18 ТраверсI1989
3Аристов Павел ВолжанинКМС1978
4Астапович Андрей Смоленская областьМС1996
5Барышников Андрей Benordic.ruМС1991
6Боровков Сергей НовороссийскМС1980
7Боровлев Николай Ростов-на-ДонуКМС1983
8Вавилкин Дмитрий Смоленская областьб/р1985
9Гаранин Алексей ВолжанинКМС1989
10Горячев Михаил СК ФотонКМС1988
11Григорян Сергей ПятигорскI1996
12Гринин Владимир ВолжанинМС1991
13Данилов Арсений Смоленская областьКМС1994
14Демещик Павел Москва САО, личноII1975
15Дурнов Борис СДЮСШОР №18 ТраверсI1987
16Ермаченков Филипп МоскваМС1993
17Жихарев Вячеслав Сдюсшор№18 КрамаревКМС1997
18Заборский Виталий ПятигорскКМС1976
19Иванов Константин ПермьI1985
20Карпов Алексей Тульская областьМС1986
21Козявин Валентин КонтурМС1995
22Колесников Владислав Сдюсшор№18 КрамаревКМС1994
23Колечкин Николай Железноводск, личноКМС1990
24Колупаев Иван Сдюсшор№18 КрамаревКМС1995
25Коробов Дмитрий СК ФотонI1977
26Левченко Алексей Икар-Ставропольб/р1975
27Лихачёв Михаил Сдюсшор№18 КрамаревКМС1996
28Макаренко Иван Сдюсшор№18 КрамаревМС1995
29Микаэльян Михаил ЛичныйI1970
30Назаров Роман Тамбов, личноМС1985
31Наконечный Дмитрий Калининградская обл.МС1991
32Никитин Юрий ПермьКМС1986
33Нилов Александр КСО ФРЯЗИНО-ориентаКМС1994
34Осьминин Алексей СДЮСШОР №18 ТраверсI1987
35Пармакли Игорь Фиолент -ОI1990
36Поляков Дмитрий NORD WEST-СДЮШ ОР№2МС1994
37Попов Артем Северный Ветер, INOV-8МС1991
38Попов Николай ПятигорскI1999
39Попов Сергей Сдюсшор№18 КрамаревКМС1995
40Пошивалов Антон Сдюсшор№18 КрамаревКМС1999
41Привалов Денис Смоленская областьМС1991
42Примчук Алексей ПятигорскКМС1978
43Прокофьев Максим Сдюсшор№18 КрамаревКМС1999
44Расторгуев Егор Ростов-на-ДонуI1988
45Россинский Дмитрий ПятигорскI1999
46Сафонов Дмитрий СДЮСШОР №18 ТраверсI1987
47Седых Илья КурскМС1986
48Симонов Тимофей ПятигорскI1998
49Ситайло Максим Респ. Крым, личноб/р1983
50Соломоненко Александр Фиолент -ОКМС1987
51Степанов Никита NORD WEST-СДЮШ ОР№2МС1995
52Степанович Игорь ЦДЮТурI1997
53Тихонов Артём ОмегаКМС1977
54Федяев Алексей Ростов-на-ДонуКМС1985
55Химаныч Евгений ВолжанинМС1991
56Шатилов Валера Санкт-Петербург, личноб/р1985
57Шевяков Виктор ПятигорскI1998
58Якушев Александр Ростов-на-Дону, личноI1988
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абсалямов Олег Симферополь, личноб/р1971
2Компаниец Олег Малахитб/р1967
3Коневец Сергей ЦДЮТурб/р1960
4Крамарев Сергей Сдюсшор№18 Крамаревб/р1955
5Никитин Леонид Ориента-КунцевоI1969
6Перемышлев Валерий Белгород - Спартакб/р1965
7Порхун Вадим Тула, личноб/р1963
8Сороколетов Сергей ВосходI1965
9Степанович Виталий ЦДЮТурI1967
10Трухин Юрий Ростов-на-Дону, личноб/р1961
11Тутынин Владимир Смоленскб/р1966
12Ульянов Илья OMEGAI1970
13Шахмаев Ренат Запорожская обл., личноб/р1962
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Аринин Иван Арион (Алушта)I1955
3Аристов Владимир ВолжанинIII1949
4Василькин Леонид Фиолент -ОI1945
5Григоров Игорь Череповец, личноМС1953
6Заборский Генрих ПятигорскII1933
7Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
8Михайлюк Дмитрий Малахитб/р1952
9Мишанов Анатолий Фиолент -ОI1948
10Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
11Чубов Иван Фиолент -ОI1955