Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 декабря 2015 (пт)   Стерлитамак, Гимназия №5

X ночной новогодний супер-спринт в Стерлитамаке

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 24.12.2015 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Bash Trail

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 85)

Выгрузить в файл для программы:

D
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашина Нелли Лицей №1б/р1998
2Карнаухова Наталья СтерлитамакКМС19911001591
3Сольева Дарья Лицей №1б/р1998
D12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахметова Алия СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2004250278
2Гилазетдинова Эльвина СДЮТиЭIIIю2004
3Хисамова Элина СДЮТиЭIIIю2004
D14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ариткулова Софья СДЮТ и Э (17 школа)б/р2003
2Габдрахманова Арина СДЮТ и Э (17 школа)б/р2003
3Гумерова Алия СДЮТ и Э (17 школа)IIIю2002
4Заузолкова Анна СДЮТ и Э (34 школа)IIIю2002
5Иванова Ксения СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2003250228
6Ихсанова Аделина СДЮТ и Э (17 школа)б/р2002
7Прунова Ксения СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)б/р2002
8Рудольская Виктория СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)2002
9Русакова Полина СДЮТ и Э (34 школа)IIIю2003
10Садриева Дана СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)б/р2002
11Чижевская Анастасия СДЮТ и Э (34 школа)б/р2003
12Шамгулова Регина СДЮТ и Э (34 школа)б/р2002
D16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Амерханова Лиана Лицей №1б/р1999
2Ахметова Аслу СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)III2001250231
3Валеева Алсу СДЮТиЭIIIю2001
4Губайдуллина Аделина СДЮТиЭIIIю2001
5Дильмухаметова Кристина СДЮТиЭIIIю2001
6Исламгулова Азалия СДЮТиЭIIIю2001
7Лавренюк Лилия СДЮТиЭIIIю2001
8Михайлова Ксения СДЮТиЭIIIю2001
9Рыбалко Валерия СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)б/р1999
10Сантимирова Диана Лицей №1б/р1999
11Фазылова Миляуша Лицей №1б/р1999
12Швецова Ангелина СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)1999
M
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аразмухамедов Ильнур Лицей №1I1996
2Деркач Андрей СтерлитамакКМС19861302523
3Иванов Сергей Лицей №1IIю1998
4Ишмурзин Рамир Лицей №1б/р1998
5Сатдрдинов Рамзиль Лицей №1IIю1998
6Серазетдинов Ильдар Лицей №1IIю1996
M12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Влад СДЮТиЭIIIю2004
2Газизов Артур СДЮТиЭ (Фахрутдинов Р.А.)б/р2004
3Галиуллин Тимур СДЮТиЭIIIю2004
4Кулдубаев Алмаз СДЮТиЭ (Фахрутдинов Р.А.)б/р2004
5Кучинский Илья СДЮТиЭ (Фахрутдинов Р.А.)б/р2004
6Савельев Ростислав СДЮТиЭIIIю2004
7Сидоров Вадим СДЮТиЭIIIю2004
8Феоктистов Данил СДЮТиЭ (Фахрутдинов Р.А.)б/р2004
M14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акимов Вячеслав СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)2003
2Алексеев Станислав СДЮТ и Э (17 школа)б/р2004
3Бикулов Ринат СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)б/р2002
4Болтнев Степан СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)2002
5Бухаров Роберт СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2002250261
6Газиев Артур СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)б/р2002
7Данилов Тимур СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2003250271
8Дашкина Ляля СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)б/р2002
9Ибатуллин Эмиль СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2003250226
10Иванов Денис СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)2002
11Казаков Андрей СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)б/р2002
12Калимуллин Айдар СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2003250254
13Львов Станислав СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)б/р2002
14Минлибаев Динислам СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)2002
15Митюков Евгений СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)IIIю2002250272
16Попов Егор СДЮТ и Э (34 школа)б/р2003
17Уралев Дмитрий СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)б/р2003250268
18Ханмурзин Артур СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)б/р2002
19Шемякин Даниил СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)2003
20Шемякин Данил СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)2002
M16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Cамигуллин Данил СДЮТиЭ (Фахрутдинов Р.А.)б/р1999
2Акимов Валентин СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)2000
3Амирханов Артем Лицей №1б/р1999
4Афанасьев Никита СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)I20001005895
5Бакиров Динис Лицей №1б/р1999
6Волков Дмитрий СДЮТ и Э (17 школа)IIIю1999
7Гилемханов Рафаэль СДЮТиЭ (Фахрутдинов Р.А.)б/р1999
8Гильманов Руслан СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)IIIю2000250233
9Ефимов Илья СДЮТиЭ (Фахрутдинов Р.А.)б/р1999
10Живаев Герман СДЮТиЭб/р2001
11Зюзин Денис СДЮТиЭ (Фахрутдинов Р.А.)б/р1999
12Конов Данил СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)2000
13Красовский Никита СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)I2000250264
14Кузьмин Дмитрий СДЮТиЭIIIю2001
15Кутлуев Айнур СДЮТиЭб/р2001
16Маннасов Эмиль СДЮТ и Э (17 школа)б/р1999
17Мулюков Александр СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.)2001
18Назаров Евгений Лицей №1б/р1999
19Пименов Максим СДЮТиЭ (Фахрутдинов Р.А.)б/р1999
20Шитиков Вячеслав Лицей №1б/р1999
21Яушев Руслан СДЮТиЭ(Афанасьев Е.Л.)I20011006768

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан