Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ И ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 30.11.2015 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Bash Trail

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 343)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

D
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Любовь 35_Вологодская обл, ЧереповецМС19961301613123
2Былина Елизавета 24_Красноярский край, КрасноярскКМС19961408496123
3Власова Татьяна 13_СаранскЗМС1977500864123
4Выборнова Анна 27_Хабаровский край, ХабаровскМС19921007779123
5Галкина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19971302143123
6Глушкова Мария 43_КировКМС19987890005123
7Дворянская Анна 63_СамараМС19979788887123
8Залетова Татьяна 16_КазаньIII1996123
9Зарецкая Анастасия 70_Томская обл.КМС19942007411123
10Инюшина Анна 71_Тульская область, ТулаМС19921302554123
11Каменева Лидия 2_ОктябрьскийКМС19941007737123
12Кобзаренко Дарья 24_Красноярский край, КрасноярскМС19941302454123
13Козлова Наталья 37_СДЮШОР №3 Иваново, ИвановоМС19911404644123
14Кортылева Вероника 27_Хабаровский край, ХабаровскМС19921395002123
15Кравченко Анастасия 27_Хабаровский край, ХабаровскЗМС19861633976123
16Куклина Нина 59_Пермский крайКМС19971602314123
17Марченко Вера 2_ОктябрьскийМС19941404813123
18Моисеенко Елизавета 24_Красноярский край, КрасноярскМС19941007986123
19Мордовина Татьяна 70_Томская обл.МС19901007672123
20Мусина Юля 2_респ. Башкортостан, ОктябрьскийКМС19971302540123
21Новожилова Арина 10_ПетрозаводскI1997123
22Попова Татьяна 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОКМС1996998848123
23Рогова Дарья 22_БарнаулМС19951302395123
24Рузиева Шойра 86_ХМАО-Югра, СургутМС1996123
25Русакова Диана 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОКМС19961415131123
26Сайфутдинова Арина 16_КазаньI19971409692123
27Самойлова Татьяна 2_Уфа-Ориент, УфаIII1997254532123
28Свирь Анастасия 50_Московская обл.МСМК19901006924123
29Семёнова Кристина 50_Московская обл.КМС1997123
30Сиднева Екатерина 78_р-н ЦентральныйКМС1996123
31Соколова Ольга 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОКМС19972024987123
32Сопова Анастасия 59_Пермский крайМС19971393503123
33Тарасенко Юлия 24_Красноярский край, КрасноярскЗМС19849842101123
34Тимофеева Ольга 24_Красноярский край, КрасноярскКМС19941302477123
35Томилова Наталья 59_Пермский крайЗМС19771113499123
36Трапезникова Алена 27_Хабаровский край, ХабаровскЗМС1987879200416123
37Трифанова Ольга 10_ПетрозаводскМС1987123
38Трифиленкова Анастасия 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС19951001637123
39Тулупова Ирина 37_СДЮШОР №3 Иваново, ИвановоМС19961009210123
40Файрузова Эвелина 16_КазаньКМС19961409833123
41Фесенко Мария 50_Московская обл.МС19942004100123
42Фролова Полина 24_Красноярский край, КрасноярскЗМС19861301093123
43Хуснутдинова Алина 2_ОктябрьскийКМС19961633088123
44Чепчугова Александра 86_ХМАО-Югра, СургутМС1994123
45Шакирова Александра 74_ЧелябинскМС19871005790123
46Шульга Елизавета 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС1995887996123
D ДО 15 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баландина Вероника 2_Октябрьский20021404810123
2Бирюлева Владислава 50_Московская обл.I20021406805123
3Бовыкина Елизавета 43_КировКМС20021633037123
4Бузмакова Елена 45_КурганIII20032055147123
5Вестфальская Анастасия 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20021393571123
6Вострикова Алевтина 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20022007343123
7Галиева Настя 2_ОктябрьскийIIIю20031404802123
8Гизатуллина Арина 2_СДЮСШОР №7, Уфа20031405423123
9Гуренкова Александра 77_Москва САОI20026991011123
10Запорожская Лилия 51_Печенгский район, Печенгский р-нI2002123
11Козлова Софья 43_КировII20021633039123
12Левашова Анастасия 43_КировI20022069432123
13Маликова Елизавета 24_КрасноярскI2002123
14Огородникова Карина 2_Октябрьский20031404811123
15Патракова Любовь 74_ЧелябинскI20022028060123
16Пономаренко Ксения 50_Московская обл.III20031404797123
17Старостина Станислава 77_Москва САОI20021633700123
18Сурайкина Ксения 77_Москва САОI20021633655123
19Трифонова Кристина 66_Свердловская обл.III20031633465123
20Трубехина Елизавета 45_Курган20032055148123
21Хлюпина Ксения 43_КировII20021602412123
22Ходырева Анна 77_МоскваII20031393691123
23Черных Зоя 50_ХимкиI2002727408123
24Черных Михаил 77_МоскваI2002895753123
25Шумаева Ксения 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийIIIю20024503560123
26Шумакова Ангелина 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийIIю20032088077123
27Юнусова Юта 2_Октябрьский20021404818123
28Ярыгина Анастасия 74_ЧелябинскI20022028066123
D ДО 18 - 2001-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахметова Алсу 2_Стерлитамак, СтерлитамакI20011005896123
2Ахметшина Наиля 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, Октябрьскийб/р2000123
3Бабенкова Мария 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОI19992070383123
4Бакунина Евгения 59_Пермский крайI20012024857123
5Баранова Алёна 10_ПетрозаводскI2001123
6Белых Анжелика 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20001406763123
7Букреева Оля 66_Свердловская обл.I20017003181123
8Васильева Александра 18_ИжевскКМС20002024705123
9Вешенская Юлия 2_СДЮСШОР №7, УфаIII20011405425123
10Вяткина Марина 45_КурганКМС19991600860123
11Горбунова Екатерина 52_Нижегородская обл.I20011408356123
12Гузаирова Алия 2_Уфа-Ориент, УфаII2000254244123
13Данюк Диана 58_ПензаКМС19991301003123
14Дмитриева Дарья 35_Вологодская обл, ЧереповецI20019555777123
15Ермилова Диана 10_ПетрозаводскI19991393713123
16Ершова Екатерина 52_Нижегородская обл.II20011408357123
17Жилина Елизавета 50_Московская обл.КМС19992007210123
18Зайдуллина Камиля 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, Октябрьскийб/р20004503557123
19Запорожская Виктория 51_Печенгский район, Печенгский р-нII2000123
20Идрисова Айсылу 2_респ. Башкортостан, ОктябрьскийIII20001393529123
21Имамутдинова Ильмира 2_Октябрьский20011404812123
22Какоулина Василиса 74_ГБУДО "ОДЮСШ", ЧелябинскI2001206922123
23Калинина Вероника 77_МоскваКМС20001006960123
24Карлышева Кристина 74_ГБУДО "ОДЮСШ", ЧелябинскI1999206683123
25Коваль Ольга 18_ИжевскКМС19991602371123
26Козлова Евгения 52_Нижегородская обл.III20011408359123
27Коковина Юлия 43_КировКМС20011633324123
28Колпакова Анна 77_МоскваКМС20012300111123
29Коновалова Кристина 16_КазаньI20002040153123
30Кравецкая Валерия 55_ОмскI20001406692123
31Кудрявцева Анна 59_Пермский крайI20012024875123
32Кудряшова Варвара 50_Московская обл.I20002007207123
33Кузнецова Софья 27_Хабаровский край, ХабаровскI2001873005123
34Кузьминых Дарья 38_Иркутская обл.КМС19992069454123
35Лазарева Александра 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОI20011301502123
36Лаптева Ирина 55_ОмскI19991406687123
37Ливенцева Юлия 36_Юго-Запад, ВоронежI20001123
38Лтивенцева Юлия 36_Юго-Запад, ВоронежI20001123
39Матвеева Алена 66_Свердловская обл.I2000123
40Мезенцева Ольга 78_р-н ЦентральныйI2000123
41Моисеева Татьяна 50_ХимкиКМС20002040814123
42Никанорова Полина 35_Вологодская обл, ЧереповецКМС20001404973123
43Никулушкина Диана 36_Юго-Запад, ВоронежI19991410713123
44Романова Анастасия 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОI20001410727123
45Романова Татьяна 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийIII20011302533123
46Русакова Александра 10_ПетрозаводскМС19992024859123
47Рязанова Олеся 66_Свердловская обл.КМС20011633100123
48Сабирова Алла 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI19991409813123
49Салимгареева Айгуль 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, Октябрьскийб/р1999123
50Самигуллина Арина 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийII20011409814123
51Сафарова Валерия 59_Пермский крайI20012024858123
52Селюкова Диана 24_КрасноярскI2001123
53Серебрякова Дарья 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийIII20001404823123
54Стеценко Анна 74_ЧелябинскКМС19991404683123
55Тихонова Александра 22_БарнаулI20001302383123
56Трегубец Александра 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19992011607123
57Трусова Алина 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19992024791123
58Фомина Алена 50_Московская обл.I20011404791123
59Хусанкова Анастасия 74_ГБУДО "ОДЮСШ", ЧелябинскI2000206627123
60Цыганенко София 55_ОмскI20001406689123
61Черемных Полина 59_Пермский крайI20012024890123
62Якушина Лидия 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОI20002007383123
63Ямалеева Айгуль 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, Октябрьскийб/р19994503558123
D ДО 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бочкарева Виктория 18_Удмуртия, ИжевскКМС19981393617123
2Жилина Ирина 50_Московская обл.КМС19982007212123
3Загайнова Александра 72_ТюменьI19982007420123
4Кононова Екатерина 35_Вологодская обл, ЧереповецКМС19981633812123
5Крохалева Анна 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС19981404677123
6Лобанова Ольга 50_Московская обл.КМС19982007208123
7Сабирова Ильяна 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийI19981404814123
8Савельева Ольга 2_респ. Башкортостан, ОктябрьскийI19981633047123
9Степанова Екатерина 52_Нижний НовгородКМС19989200401123
10Ткач Ксения 50_Московская обл.КМС1998123
11Шупикова Дарья 24_Красноярский край, КрасноярскКМС19981393787123
M
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баранов Евгений 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОМС19791301237123
2Баргамон Кирилл 66_Свердловская обл.КМС19951633877123
3Барчуков Владимир 24_Красноярский край, КрасноярскЗМС19849091084123
4Бататов Денис 50_Московская обл.I19972007203123
5Белов Андрей 24_Красноярский край, КрасноярскКМС19929900777123
6Бикулов Тимур 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийI19971404822123
7Веселов Кирилл 24_Красноярский край, КрасноярскЗМС19839880880123
8Вычегжанин Яромир 66_Свердловская обл.МС19962300566123
9Гавков Вадим 35_Вологодская обл, ЧереповецКМС19971633807123
10Гайнутдинов Дамир 2_ОктябрьскийIII19971404819123
11Галишин Азат 16_КазаньII1989123
12Глухарев Василий 72_ТюменьМСМК1980760057123
13Головин Денис 52_Нижний НовгородМС19791301609123
14Горланов Сергей 27_Хабаровский край, ХабаровскМС19969060696123
15Григорьев Андрей 24_Красноярский край, КрасноярскЗМС19849990888123
16Гурин Сергей 27_ХабаровскМС19901005239123
17Дмитриев Максим 35_ЧереповецМС19941302402123
18Екишев Евгений 52_Нижний НовгородКМС19971005123123
19Ефремов Семен 71_Тульская область, ТулаКМС19971009324123
20Жуков Александр 50_Московская обл.I1995123
21Жуков Степан 86_ХМАО-Югра, СургутМС1995123
22Злобин Александр 24_Красноярский край, КрасноярскМС19961302468123
23Зорин Егор 86_ХМАО-Югра, СургутМС1989123
24Калагаев Юрий 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19941302207123
25Калачев Владислав 78_Санкт-ПетербургКМС19961006888123
26Калинин Олег 77_МоскваМС1974502897123
27Калинников Егор 52_Нижний НовгородКМС1989123
28Касаткин Дмитрий 52_Нижний НовгородКМС1984899102123
29Кудряшов Иван 50_Московская обл.КМС19961302414123
30Кузнецова Евгения 78_Санкт-ПетербургКМС19971395095123
31Кузьмин Дмитрий 70_Томская обл.МС19911007695123
32Куликов Иван 2_ОктябрьскийМС19961302549123
33Ламов Андрей 35_Вологодская обл, ЧереповецЗМС19869031986123
34Левашов Алексей 43_КировКМС19751841330123
35Лери Роман 10_ЦСДЮСШОР, ПетрозаводскI1997123
36Логвинчук Евгений 78_р-н ЦентральныйМС1992123
37Магинский Алексей 86_ХМАО-Югра, СургутКМС1997123
38Макаров Николай 43_КировМС19897205381123
39Малиновский Степан 35_Вологодская обл, ЧереповецМС1992773377123
40Медведев Никита 78_Санкт-ПетербургКМС19961009410123
41Митяков Владислав 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19979111010123
42Мотыгуллин Айдар 16_КазаньI19961005241123
43Мусин Тимур 43_КировI19981001627123
44Никитин Дмитрий 2_респ. Башкортостан, ОктябрьскийМС19961633311123
45Носов Алексей 24_Красноярский край, КрасноярскКМС19959000028123
46Огородников Вадим 2_ОктябрьскийКМС19971399955123
47Осипов Сергей 16_КазаньI1993123
48Повышев Иван 52_Нижний НовгородМС1989501429123
49Поздеев Константин 50_Московская обл.МС1994123
50Полушкин Андрей 50_Московская обл.КМС1994123
51Савега Андрей 27_Хабаровский край, ХабаровскI19961005787123
52Саетов Тагир 2_респ. Башкортостан, ОктябрьскийI19971005673123
53Салазкин Василий 45_КурганКМС19941393580123
54Сламе Кирилл 77_МоскваКМС19961006988123
55Терехин Дмитрий 58_Пензенская обл, ПензаМС19731404958123
56Толстопятов Вадим 68_ТамбовМСМК19829999997123
57Трифоненков Макс 24_КрасноярскМС199199103283123
58Тучин Александр 10_ПетрозаводскМС19951301347123
59Тюфяков Александр 43_КировКМС19961633028123
60Фесенко Сергей 50_Московская обл.КМС19941006900123
61Фоминский Владислав 10_ПетрозаводскКМС1995123
62Хуснутдинов Тимур 24_Красноярский край, КрасноярскМС19949000018123
63Цветков Леонид 52_Нижний НовгородМС19969200414123
64Церюков Михаил 16_КазаньКМС19971401298123
65Черных Вячеслав 77_МоскваМС1996911404123
66Черных Сергей 50_ХимкиМС19621404992123
67Шакиров Иван 74_ЧелябинскМС19829999974123
68Шалин Сергей 37_СДЮШОР №3 Иваново, ИвановоМС19941301234123
69Шарапов Шамиль 2_респ. Башкортостан, ОктябрьскийМС19952040945123
70Шишкин Тимур 58_Пензенская обл, ПензаКМС19841404890123
71Шустов Алексей 43_КировI19722055948123
M ДО 15 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Амеличев Константин 77_Москва САОI20022040020123
2Андреев Евгений 2_СДЮСШОР №7, Уфа20031405408123
3Андросов Игорь 36_Юго-Запад, ВоронежI20021410711123
4Астахов Иса 52_Нижегородская обл.II20032008489123
5Ахметзянов Артур 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийIIIю2003123
6Белозеров Юрий 52_Нижегородская обл.III20039200425123
7Березников Егор 22_БарнаулII20021302368123
8Бессонов Михаил 66_Свердловская обл.II20021005142123
9Валяев Сергей 2_Башкортостан (Ермакова), Октябрьский20031415414123
10Галицких Илья 43_КировI20022024932123
11Дубов Дмитрий 50_Московская обл.II20031406810123
12Зимин Роман 52_Нижегородская обл.20021403816123
13Ивакин Максим 43_КировI2002670922123
14Канин Сергей 27_Хабаровский край, ХабаровскI2002887976123
15Карпов Иван 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийIIIю2002123
16Костин Иван 59_Пермский крайI20022004098123
17Купцов Павел 50_Московская обл.I20021406809123
18Ляшевич Роман 2_СДЮСШОР №7, УфаIII20021405416123
19Морозов Семен 59_Пермский край20032004121123
20Мыльников Роман 2_Стерлитамак2003254190123
21Никитн Вадим 2_респ. Башкортостан, ОктябрьскийIII20032040205123
22Никифоров Игорь 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийIIю20022088071123
23Панарин Вадим 2_Октябрьскийб/р2003123
24Перминов Никита 43_КировIII20037577757123
25Покрин Никита 50_Московская обл.IIю2002123
26Прокопьев Алексей 45_Курган20032055144123
27Раковица Дмитрий 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI20031633659123
28Скотников Иван 58_Пензенская обл, ПензаI20021301008123
29Соколов Дмитрий 43_КировI20022080417123
30Сопов Егор 59_Пермский край20032004097123
31Сорокин Даниил 74_ЧелябинскI20021302410123
32Стариков Кирилл 43_КировII20022074159123
33Харюшин Роман 43_КировI20022040214123
34Хуснияров Булат 2_ОктябрьскийIIю20021633093123
35Шарашов Даниил 10_ПетрозаводскI2002123
36Юцкевич Иван 50_Московская обл.III20031406803123
37Ямалеев Альберт 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, Октябрьскийб/р2002123
M ДО 18 - 2001-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдеев Виталий 66_Свердловская обл.КМС19991633114123
2Андреев Василий 10_ЦСДЮСШОР, ПетрозаводскКМС1999123
3Афанасьев Никита 2_Стерлитамак, СтерлитамакI20001005895123
4Бузовкин Данил 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС20001009359123
5Бурзак Михаил 36_Юго-Запад, ВоронежI2000123
6Бутенко Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19991005426123
7Быков Данила 66_Свердловская обл.I20011302038123
8Воронин Евгений 74_ГБУДО "ОДЮСШ", ЧелябинскI2000123
9Гафаров Альберт 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, ОктябрьскийIII20001404829123
10Генералов Евгений 35_Вологодская обл, ЧереповецI2000307231123
11Головин Дмитрий 16_КазаньI20011550002123
12Горожанкин Руслан 79_Еврейская авт.обл.I2001123
13Деревяшкин Данил 2_ОктябрьскийIIю20011404817123
14Дерюгин Николай 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийII20011302521123
15Дорма Артемий 74_ГБУДО "ОДЮСШ", ЧелябинскI2001123
16Дурандин Александр 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийКМС20007203767123
17Ивакин Александр 43_КировКМС20001633034123
18Имаев Даниил 2_Октябрьский20011404804123
19Исламов Ильдар 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийIII20011409815123
20Казаков Сергей 50_Московская обл.I20011406807123
21Калимуллин Артем 2_Уфа-Ориент, Уфа2001254218123
22Калманович Павел 16_КазаньIII1999140108123
23Катаев Глеб 10_ПетрозаводскI2000123
24Кирьянов Денис 18_Удмуртия, ИжевскIII20011633340123
25Кобликов Дмитрий 43_КировII2000800043123
26Ковалев Евгений 50_Московская обл.I20011406808123
27Комерзан Сергей 55_ОмскI19991406690123
28Коптилин Егор 2_Октябрьский20011404808123
29Корнеев Иван 10_ЦСДЮСШОР, ПетрозаводскКМС1999123
30Королёв Антон 10_ПетрозаводскI2001123
31Корольков Александр 58_Пензенская обл, ПензаI20001301010123
32Коротков Сергей 52_Нижегородская обл.III19991403811123
33Красовский Никита 2_Стерлитамак, СтерлитамакI2000123
34Кузнецов Антон 22_БарнаулI20001302390123
35Куксачёв Антон 2_СДЮСШОР №7, УфаI20001405402123
36Куюков Ринат 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, Октябрьскийб/р20014503599123
37Лаптев Илья 43_КировКМС20002040741123
38Линкевич Игорь 24_КрасноярскI1999123
39Ложников Виктор 55_ОмскI20002007286123
40Мальцев Иван 43_КировКМС19991001641123
41Мизонов Сергей 52_Нижний НовгородКМС19992008494123
42Митяков Сергей 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20009022020123
43Михайловский Сергей 66_Свердловская обл.I20011633448123
44Михалев Михаил 66_Свердловская обл.I19991633116123
45Моршнев Константин 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОI20012007385123
46Мухарямов Роберт 2_Октябрьский20011633099123
47Мухин Матвей 35_Вологодская обл, ЧереповецI20019111222123
48Никифоров Стас 2_СДЮСШОР №7, УфаII20011405403123
49Пермяков Никита 74_ГБУДО "ОДЮСШ", ЧелябинскI20002028077123
50Полицковой Александр 74_ГБУДО "ОДЮСШ", ЧелябинскIII2000206671123
51Пономарев Дмитрий 36_Юго-Запад, ВоронежI20011300713123
52Просветов Владислав 36_Юго-Запад, ВоронежIII20001405071123
53Рогов Сергей 71_Тульская область, ТулаI20011394906123
54Слюсарев Максим 36_Юго-Запад, ВоронежI20001300613123
55Солодейников Фёдор 78_р-н ЦентральныйIII2000123
56Тахавиев Тимур 16_КазаньI20002024860123
57Тимофеев Никита 50_Московская обл.КМС20002007214123
58Тузов Игорь 77_Москва САОКМС20002040011123
59Тюменцев Владимир 38_Иркутская обл.I20012088038123
60Тюменцев Егор 22_БарнаулI20001302361123
61Фомин Андрей 2_СДЮСШОР №7, УфаII20011405415123
62Хайдаршин Камиль 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, Октябрьский20011404821123
63Черепнин Александр 36_Юго-Запад, ВоронежI199910005370123
64Чернов Владислав 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20011633081123
65Шайбаков Руслан 2_Стерлитамак, СтерлитамакII2000123
66Шумаков Никита 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI19991409831123
67Юрков Павел 2_СДЮСШОР №7, УфаI19991405405123
68Юсупов Ильвир 2_Уфа-Ориент, УфаI1999250236123
69Ягубцев Павел 22_БарнаулI20001302377123
70Яушев Руслан 2_Стерлитамак, СтерлитамакI20011006768123
M ДО 21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гордеев Андрей 2_респ. Башкортостан, ОктябрьскийI19981633095123
2Добрынин Кирилл 2_СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, Октябрьский19981404807123
3Ильяш Денис 36_Юго-Запад, ВоронежI1998206120123
4Ильяш Денис 36_Юго-Запад, ВоронежI1998206120123
5Князькин Артем 58_ПензаКМС19981301004123
6Козлов Егор 24_Красноярский край, КрасноярскКМС19981302465123
7Корюков Леонид 66_Свердловская обл.КМС19981302021123
8Ломакин Михаил 36_Юго-Запад, ВоронежI19981300610123
9Лосан Евгений 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19982011650123
10Лукьянов Михаил 2_ОктябрьскийI19981404815123
11Мосолов Михаил 55_ОмскI19981406688123
12Осин Евгений 79_Еврейская авт.обл.КМС19981410100123
13Пуртов Константин 72_ТюменьI199816033422123
14Разумов Владимир 24_Красноярский край, КрасноярскКМС19981302567123
15Серов Илья 16_КазаньIII19981408320123
16Тихомиров Евгений 24_Красноярский край, КрасноярскКМС19981302458123
17Хафизов Ильдар 2_респ. Башкортостан, ОктябрьскийКМС19981633094123

Другие события, Ориентирование, Национальные