Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Снеговик-2015

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 16.01.2016 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Ivanov Georgiy

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 180)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2005-2008 г.р. и младше 40 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Амелина Алена "Наутилус-2"б/р2006
2Ануфриенко Анфиса Спартак-АстраханьIIIю2005
3Голубь Екатерина Астрахань, личноб/р2010
4Городнянская Валерия Спартак-АстраханьIIIю2005
5Омарова Диана Покорителиб/р2005
6Хачирова Анастасия Спартак-АстраханьIIIю2005
Ж-12 - 2003-2004 г.р. 40 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аникаева Даша белый медведьб/р2003
2Вергунова Елизавета МУСТАНГИIIю2003
3Ганцева Екатерина МУСТАНГИIIIю2003
4Джабраилова Сабина Гризлиб/р2004
5Коршунова Настя белый медведьб/р2003
6Решняк Вероника Спартак-АстраханьIIIю2004
7Ромашечкина Анна ГоризонтIIIю2003
8Рыжова Ирина Покорителиб/р2004
9Саушкина Полина МУСТАНГИIIIю2003
Ж-14 - 2001-2002 г.р. 40 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдевнина Дарья АГПIIIю2002
2Веретельникова Диана ГоризонтIIю2002
3Власова Наташа Снежный Барсб/р2002
4Даудова Римма Астрахань, личноб/р2002
5Долина Юлия МУСТАНГИIIIю2001
6Зуева Валерия Астрахань, личноб/р2001
7Иванова Наталья белый медведьIIIю2002
8Капленко Екатерина МУСТАНГИIIю2001
9Кеценова Диана АГПIIIю2001
10Панкратова Виктория Спартак-АстраханьIII2002
11Ткачева Ольга Астрахань, личноб/р2001
12Ткачева Ольга АГПб/р2001
13Хоботнева Диана белый медведьIIIю2002
14Шаманова Венера Астрахань, личноб/р2001
Ж-16 - 1999-2000 г.р. 40 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гребенникова Катя белый медведьIIю2000
2Дёмина Диана Импульсб/р2000
3Капкаева Эльвира Импульсб/р2000
4Маркова Алёна Импульсб/р1999
5Ревина Татьяна АГПб/р2000
6Шакурова Наталья АГПIIIю2000
Ж-18 - 1997-1998 г.р. 60 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баканева Татьяна АСПКб/р1997
2Волкова Екатерина ГоризонтIII1998
3Гайнуллина Альбина Астрахань, личноб/р1998
4Гайнуллина Римма Астрахань, личноб/р1997
5Мурзагалиева Забира МУСТАНГИIIIю1998
6Новоточенова Мария АСПКб/р1998
7Сарапулова Ксения ГоризонтIII1998
Ж-21 - 1986-1996 г.р 60 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдалова Наталия МУСТАНГИ1996
2Баранова Анна ФорпостI1984
3Боева Анна "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАДКМС1986
4Заскокина Анастасия "Ромашка" (АГУ)б/р1996
5Коваленкова Ольга АГПб/р1994
6Кусаева Настя Астрахань, личноМС1994
7Лисица Екатерина "Ромашка" (АГУ)IIю1989
8Орлова Ирина Ирбисб/р1989
9Тимербулатова Айгуль "Ромашка" (АГУ)б/р1995
Ж-30 - 1976-1985 г.р., взнос 60 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Тарасенко Юлия "Наутилус-2"б/р1978
Ж-40 - 1966-1975 г.р., взнос 60 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горобченко Галина МУСТАНГИб/р1965
2Коваленкова Инна АГПб/р1968
3Костылева Татьяна Спартак-Астраханьб/р1971
4Сергеева Маргарита ИТРIII1969
Ж-50 - 1956-1965 г.р., взнос 60 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Казанцева Елена АГПI1965
2Лисица Марина ГоризонтIII1963
3Ревека Любовь ИТРб/р1956
Ж-60 - 1955 г.р. и старше, взнос 40 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Костина Людмила ИТРб/р1955
2Шакурова Лариса АГПб/р1946
М-10 - 2005-2008 г.р. и младше 40 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляков Андрей "Наутилус-2"б/р2006
2Гашимов Зейнутдин Спартак-АстраханьIIIю2006
3Глушаков Александр "Наутилус-2"б/р2005
4Полтавский Иван МУСТАНГИб/р2005
5Роменский Григорий Спартак-АстраханьIIIю2005
6Смирнов Семен Эврикаб/р2005
7Трофимов Роман Спартак-АстраханьIIIю2005
8Тюленев Даниил Покорителиб/р2005
9Шакуров Артём АГПб/р2007
М-12 - 2003-2004 г.р. 40 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзамасцев Георгий ГризлиIIIю2004
2Аскеров Михаил "Наутилус-2"IIю2003
3Богданов Михаил Гризлиб/р2003
4Гайнулин Ильяс белый медведьIIIю2003
5Гуренков Кирил белый медведьб/р2003
6Иванченко Максим "Наутилус-2"б/р2004
7Карпенко Кирилл ПокорителиIIIю2004
8Мирзаев Абдула белый медведьб/р2003
9Неталиев Мурат белый медведьб/р2003
10Омаров Магомед ГоризонтIIIю2003
11Смирнов Степан Эврикаб/р2004
12Сомов Сергей белый медведьб/р2003
13Татаркин Никита ГоризонтIIIю2003
14Тремасов Владислав белый медведьб/р2003
15Улевский Александр Горизонтб/р2003
16Черемин Василий МУСТАНГИб/р2004
17Чирков Николай белый медведьб/р2003
18Шамбетов Фарид МУСТАНГИIIIю2003
19Шантанов Дмитрий Покорителиб/р2004
20Юров Игорь белый медведьIIIю2003
М-14 - 2001-2002 г.р. 40 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрахманов Руслан белый медведьб/р2002
2Вилков Сергей Спартак-Астрахань2001
3Волков Виктор белый медведьб/р2002
4Гончар Сергей ПокорителиIIIю2002
5Гуськов Данила Покорителиб/р2002
6Жовнер Александр МУСТАНГИб/р2001
7Иванов Игорь МУСТАНГИб/р2001
8Ильязов Ильдар Импульсб/р2001
9Кашич Виталий ПокорителиIIIю2001
10Леонов Никита ПокорителиIIIю2002
11Моргуль Иван Гризлиб/р2001
12Муханов Имиль белый медведь2001
13Одинцов Владислав АГПб/р2001
14Полунин Владимир МУСТАНГИIIю2001
15Старостин Роман МУСТАНГИIIIю2001
16Тарпошян Арсен ГоризонтIIIю2002
17Фозилов Шерали МУСТАНГИIIIю2001
18Худяков Рамин МУСТАНГИIIIю2001
М-16 - 1999-2000 г.р. 40 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бекешев Бекбулат МУСТАНГИб/р2000
2Валынкин Валя Снежный Барсб/р1999
3Ганцев Николай МУСТАНГИIIю2000
4Дегтерев Илья Снежный Барсб/р1999
5Ерёменко Илья Импульсб/р1999
6Исаев Дмитрий Спартак-АстраханьI2001
7Исаков Вадим Снежный Барсб/р1999
8Мануйлов Саша Снежный Барсб/р1999
9Меретин Виктор Снежный Барсб/р1999
10Миша Халчук Наримановский р-н, личноб/р2000
11Новиков Олег МУСТАНГИIIю2000
12Притуляк Дмитрий МУСТАНГИIIIю2000
13Сулинов Михаил Спартак-АстраханьIIю2001
14Фозилов Холмухамад МУСТАНГИIIIю2000
15Шустов Андрей МУСТАНГИ2000
М-18 - 1997-1998 г.р. 60 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абазов Ильбар АСПКб/р1998
2Абрамов Геннадий Импульсб/р1998
3Батырханов Роберт АСПКб/р1997
4Гхамбауи Юнис Импульсб/р1998
5Захаров Артём Импульсб/р1998
6Макаров Андрей АСПКб/р1997
7Надыркулов Мадияр АСПКб/р1998
8Розанов Павел ФорпостIII1998
9Сеитов Наиль АСПКб/р1997
10Сячин Данил Снежный Барсб/р1998
11Трофимов Артём Импульсб/р1998
12Шишулин Сергей МУСТАНГИIIю1998
М-21 - 1986-1996 г.р 60 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажогин Евгений ФорпостI1986
2Барабанов Артур Форпостб/р1989
3Бахтемиров Артем АГПКМС1988
4Бахтемиров Бауржан "Ромашка" (АГУ)б/р1996
5Бозюков Сергей Ирбисб/р1985
6Каменев Артем "Ромашка" (АГУ)б/р1995
7Коваленков Анатолий Спартак-АстраханьКМС1998
8Красноженов Роман "Ромашка" (АГУ)б/р1995
9Куличёв Пётр ИрбисII1987
10Кусаев Коля Астрахань, личноМСМК1993
11Неталиев Махабат "Ромашка" (АГУ)б/р1995
12Сухов Сергей ФорпостI1991
13Таубаев Дос "Ромашка" (АГУ)б/р1995
14Тимофеев Сергей "Ромашка" (АГУ)б/р1995
15Федоренко Александр "Ромашка" (АГУ)б/р1995
16Щербаков Владимир ФорпостI1995
17Янченко Андрей Астрахань, личноI1988
М-30 - 1976-1985 г.р., взнос 60 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабаев Дмитрий "Наутилус-2"б/р1978
2Боев Алексей "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАДКМС1983
3Бойко Алексей МУСТАНГИIII1977
4Грунин Евгений АГПII1980
5Картушин Андрей Астрахань, личноб/р1980
6Котов Виктор ИТРII1983
7Медведев Виталий СДЮСШОР им.В.В.Тихоноваб/р1981
8Михайл Мища Астраханская обл., личноб/р2000
9Мухаметсалихов Ильдар АГПI1976
М-40 - 1966-1975 г.р., взнос 60 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Демидов Станислав Спартак-Астраханьб/р1971
2Дубченков Герман АГПII1964
3Короскин Игорь ИТРб/р1966
4Миша Халчук Наримановский р-н, личноКМС2000
5Мухамедов Ильнур ИТРII1968
6Татьяна Маркова камызякб/р1967
7Шакуров Евгений АГПI1971
М-50 - 1956-1965 г.р., взнос 60 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильев Александр АГПI1958
2Коваленков Николай АГПII1963
3Несютин Сергей ИТРII1963
4Пенской Валерий ИТРII1954
5Фролов Петр ГоризонтIII1961
М-60 - 1955 г.р. и старше, взнос 40 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Володин Александр Астрахань, личноII1954
2Зарезин Евгений АГПII1953
3Нешин Анатолий ИТРб/р1938
МЖ-6 - мальчики и девочки 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранов Данил Форпостб/р2010
2Востриков Леонид Астрахань, личноб/р2010
3Кравченко Василиса Астрахань, личноб/р2014
4Марочкина Полина Астрахань, личноб/р2012

Другие события, Ориентирование, Астраханская обл.