Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ВЫБОР-2015

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.12.2015 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Ivanov Georgiy

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 184)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - 2005-2008 г.р. и младше 40 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алиева Мадина Форпостб/р2006
2Амелина Алена "Наутилус-2"б/р2006
3Ануфриенко Анфиса Спартак-АстраханьIIIю2005
4Астофурова Кристина Форпостб/р2005
5Городнянская Валерия Спартак-АстраханьIIIю2005
6Кульченко Ксюша Снежный Барсб/р2004
7Мирзоян Алина Юные туристыб/р2005
8Петренко Дарья Апрельб/р2005
9Хачирова Анастасия Спартак-АстраханьIIIю2005
10Чеботкова Ксения Спартак-АстраханьIIIю2005
Ж-12 - 2003-2004 г.р. 40 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вергунова Елизавета МУСТАНГИIIю2003
2Воротынцева Настя Альтаирб/р2003
3Габбасова Азалия Юные туристыб/р2003
4Ганцева Екатерина МУСТАНГИIIIю2003
5Джабраилова Сабина Гризлиб/р2004
6Жиляева Ангелина Форпостб/р2004
7Искенеева Мадина Апрельб/р2004
8Малахова Анастасия Апрельб/р2004
9Малахова Мария Апрельб/р2004
10Муханова Адиля Юные туристыб/р2003
11Муханова Лиля Юные туристыб/р2003
12Омарова Диана Покорителиб/р2005
13Позолотина Ангелина Форпостб/р2004
14Решняк Вероника Спартак-АстраханьIIIю2004
15Ромашечкина Анна ГоризонтIIIю2003
16Саушкина Полина МУСТАНГИIIIю2003
17Татарьян Вика Снежный Барсб/р2004
18Утепова Кристина Апрельб/р2004
19Фомина Настя Альтаирб/р2003
20Хаюрова Анастасия Юные туристыб/р2004
21Хищенко Татьяна Апрельб/р2004
Ж-14 - 2001-2002 г.р. 40 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдевнина Дарья АГПIIIю2002
2Азбергенова Аида Снежный Барсб/р1999
3Веретельникова Диана ГоризонтIIю2002
4Власова Наташа Снежный Барсб/р2002
5Даудова Римма Астрахань, личноб/р2002
6Зуева Валерия Астрахань, личноб/р2001
7Капленко Екатерина МУСТАНГИIIIю2001
8Касимова Диана Юные туристыб/р2001
9Куйшебаева Русалина Юные туристыб/р2001
10Лопухова Надя Снежный Барсб/р1999
11Степанова Анастасия Юные туристыб/р2002
12Ткачёва Ольга Астрахань, личноб/р2001
13Шаманова Венера Астрахань, личноб/р2001
Ж-16 - 1999-2000 г.р. 40 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дёмина Диана Импульсб/р2000
2Капкаева Эльвира Импульсб/р2000
3Кеценова Диана АГПIIIю2001
4Маркова Алёна Импульсб/р1999
5Панкратова Виктория Спартак-АстраханьIII2002
6Ревина Татьяна Астрахань, личноб/р2000
7Шакурова Наталья АГПIIIю2000
Ж-18 - 1997-1998 г.р. 60 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волкова Екатерина ГоризонтIII1998
2Сарапулова Ксения ГоризонтIII1998
Ж-21 - 1981-1996 г.р 60 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Анна ФорпостI1984
2Боева Анна "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАДКМС1986
3Кондратьева Татьяна Ирбисб/р1987
4Орлова Ирина Ирбисб/р1989
Ж-30 - 1976-1985 г.р., взнос 60 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Заитова Ольга АГПIII1980
2Игейсинова Гульайм Юные туристыб/р1981
3Тарасенко Юлия "Наутилус-2"б/р1978
Ж-40 - 1966-1975 г.р., взнос 60 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горобченко Галина МУСТАНГИб/р1965
2Костылева Татьяна Спартак-Астраханьб/р1971
Ж-50 - 1956-1965 г.р., взнос 60 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Казанцева Елена АГПI1965
2Лисица Марина ГоризонтIII1963
Ж-60 - 1955 г.р. и старше, взнос 40 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Костина Людмила ИТРб/р1955
2Шакурова Лариса АГПб/р1946
М-10 - 2005-2008 г.р. и младше 40 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безуглый Вадим Юные туристыб/р2006
2Беляков Андрей "Наутилус-2"б/р2006
3Воротникова Настя Форпостб/р2005
4Гашимов Зейнутдин Спартак-АстраханьIIIю2006
5Пичугин Никита Юные туристыб/р2005
6Полтавский Иван МУСТАНГИб/р2005
7Роменский Григорий Спартак-АстраханьIIIю2005
8Сафрыгин Максим Юные туристыб/р2005
9Трофимов Роман Спартак-АстраханьIIIю2005
10Хисамов Марат Снежный Барсб/р2005
11Шустов Николай "Дрегстер"б/р2005
М-12 - 2003-2004 г.р. 40 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзамасцев Георгий ГризлиIIIю2004
2Асадов Ариф Апрельб/р2003
3Аскеров Михаил "Наутилус-2"IIю2003
4Баишев Салим Юные туристыб/р2003
5Бисембиев Шинбулат Юные туристыб/р2003
6Богданов Михаил Гризлиб/р2003
7Бритвин Игорь Альтаирб/р2003
8Иванченко Максим "Наутилус-2"б/р2004
9Карпенко Кирилл ПокорителиIIIю2004
10Климович Кирилл Форпостб/р2004
11Кокин Алексей Альтаирб/р2003
12Криштопин Никита Форпостб/р2004
13Курбатов Дима Снежный Барсб/р2004
14Лечиев Шамиль Апрельб/р2004
15Мартынов Евгений Альтаирб/р2004
16Мукашев Газиз Юные туристыб/р2003
17Омаров Магомед ГоризонтIIIю2003
18Пчелинцев Николай Спартак-Астраханьб/р2003
19Рублёв Гриша Альтаирб/р2002
20Салаватов Исмаил "Наутилус-2"б/р2003
21Татаркин Никита ГоризонтIIIю2003
22Тупицин Артем Снежный Барсб/р2002
23Улевский Александр ГоризонтIIIю2003
24Хмидет Билель "Наутилус-2"б/р2004
25Чернышов Глеб Альтаирб/р2003
26Шамбетов Фарид МУСТАНГИIIIю2003
27Шапошников Арсений Снежный Барсб/р2004
28Щербаков Алексей Альтаирб/р2003
М-14 - 2001-2002 г.р. 40 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдевнин Дмитрий Астрахань, личноб/р2002
2Ахрестин Артем Юные туристыб/р2002
3Битсенов Ильмир Юные туристыб/р2002
4Валандин Андрей Снежный Барсб/р1999
5Валынкин Валя Снежный Барсб/р1999
6Вилков Сергей Спартак-Астрахань2001
7Гончар Сергей ПокорителиIIIю2002
8Гуськов Данила Покорителиб/р2002
9Давлетов Рамазан МУСТАНГИ2001
10Дегтерев Илья Снежный Барсб/р1999
11Демидов Всеволод Спартак-АстраханьIII2002
12Досахаев Жаксылык Юные туристыб/р2001
13Ерекешев Расул Юные туристыб/р2002
14Жовнер Александр МУСТАНГИб/р2001
15Иванов Игорь МУСТАНГИIIIю2001
16Ильязов Ильдар Импульсб/р2001
17Исаков Вадим Снежный Барсб/р1999
18Кашич Виталий Покорителиб/р2001
19Куйшебаев Русаиль Юные туристыб/р2002
20Кулагин Илья Юные туристыб/р2001
21Леонов Никита ПокорителиIIIю2002
22Мануйлов Саша Снежный Барсб/р1999
23Меретин Виктор Снежный Барсб/р1999
24Могуль Иван Гризлиб/р2001
25Одинцов Владислав АГПб/р2001
26Сатанов Тимур Юные туристыб/р2002
27Середа Алексей Юные туристыб/р2001
28Соколов Ярослав Спартак-АстраханьIIIю2002
29Старостин Роман МУСТАНГИIIIю2001
30Султанов Азиз Юные туристыб/р2002
31Сухарев Максим МУСТАНГИ2001
32Сячин Данил Снежный Барсб/р1998
33Тарпошян Арсен ГоризонтIIIю2002
М-16 - 1999-2000 г.р. 40 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдулхаиров Даниил Юные туристыб/р1999
2Апуев Карим ПокорителиIIIю2000
3Великанов Павел Спартак-АстраханьII2001
4Гондарев Максим Юные туристыб/р1999
5Исаев Дмитрий Спартак-АстраханьI2001
6Ишмамедов Рамиль ФорпостIIIю1999
7Притуляк Дмитрий МУСТАНГИб/р2000
8Сулинов Михаил Спартак-АстраханьIIю2001
9Фозилов Холмухамад МУСТАНГИб/р2000
10Фозилов Шерали МУСТАНГИб/р2001
М-18 - 1997-1998 г.р. 60 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ерёменко Илья Импульсб/р1999
2Новиков Олег МУСТАНГИIIIю2000
3Розанов Павел ФорпостIII1998
4Трофимов Артём Импульсб/р1998
5Шустов Андрей МУСТАНГИ2000
М-21 - 1981-1996 г.р 60 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ажогин Евгений ФорпостI1986
2Бахтемиров Артем АГПКМС1988
3Духнов Иван Покорителиб/р1987
4Кильдалиев Руслан Ирбисб/р1989
5Коваленков Анатолий Спартак-АстраханьКМС1998
6Куличёв Пётр ИрбисII1987
7Меретин Викентий Ирбисб/р1996
8Федотов Андрей Ирбисб/р1986
9Янченко Андрей Астрахань, личноI1988
М-30 - 1976-1985 г.р., взнос 60 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабаев Дмитрий "Наутилус-2"б/р1978
2Бойко Алексей МУСТАНГИIII1977
3Казаков Валера ГоризонтIII1981
4Котов Виктор ГоризонтЗМС1983
5Мухаметсалихов Ильдар АГПI1976
М-40 - 1966-1975 г.р., взнос 60 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Братерский Андрей АГПI1970
2Демидов Станислав Спартак-Астраханьб/р1971
3Дубченков Герман АГПII1964
4Шакуров Евгений АГПI1971
М-50 - 1956-1965 г.р., взнос 60 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильев Александр АГПI1958
2Коваленков Николай АГПII1963
3Несютин Сергей ИТРII1963
4Фролов Петр ГоризонтIII1961
М-60 - 1955 г.р. и старше, взнос 40 руб
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Володин Александр АпрельII1954
2Зарезин Евгений АГПII1953
МЖ-6 - мальчики и девочки 2009 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранов Данил Форпостб/р2010
2Востриков Леонид Астрахань, личноб/р2010
3Иванова София Форпостб/р2013
4Кравченко Василиса Астрахань, личноб/р2014
5Марочкина Полина Астрахань, личноб/р2012
6Чеботарёв Ярослав Астрахань, личноб/р2000
7Шакуров Артём АГПб/р2007

Другие события, Ориентирование, Астраханская обл.