Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "Рождественские КП" Открытые соревнования

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 04.01.2016 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Ушаков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 307)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ведерникова Оля 92_КСО Компас, СевастопольIIю2005123
2Денежникова Лера 92_КСО Компас, СевастопольIIIю2004123
3Долгиер Диана 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик2005123
4Журавлева Анастасия 92_BALAKLAVA, Севастопольб/р200513
5Зенина Настя 92_СЦТКСЭ, Севастополь2004123
6Коломнина Алёна 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIIю2008123
7Лобода Юлия 92_Экстрим, Севастопольб/р2004123
8Омельченко Екатерина 92_Экстрим, Севастопольб/р2004123
9Примчук Вероника 26_ПятигорскIIIю2006123
10Рыжикова Руслана 92_BALAKLAVA, СевастопольIIIю2006123
11Савина Валентина 92_BALAKLAVA, Севастопольб/р200513
12Ситникова Катя 92_СЦТКСЭ, Севастопольб/р200513
13Субботина Ксения 92_Экстрим, Севастопольб/р2004123
14Устименко Ульяна 92_BALAKLAVA, СевастопольIIIю200613
15Хасанова Елизавета 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, Симферополь20052
16Шендрик Даша 92_КСО Компас, СевастопольIIIю2004123
Ж14 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонюк Даша 92_КСО Компас, СевастопольIIю2003123
2Герасимова Алёна 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, Симферополь20022
3Колесникова Алена 82_Евпатория, Крым2002123
4Науменко Алёна 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, Симферополь20032
5Плюйко Ксения 92_BALAKLAVA, СевастопольIIIю200313
6Саканцева Марина 92_BALAKLAVA, СевастопольIIIю200313
7Семенова Ксения 92_СЦТКСЭ, СевастопольIIIю2002123
8Степанова Кристина 26_Икар-Ставрополь, Ставрополь2002123
9Супрунова Оля 92_КСО Компас, СевастопольIIIю2003123
10Тарасенко Катя 92_КСО Компас, СевастопольIIIю2003123
11Ткач Ксения 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, Симферополь20032
12Троян Дарья 92_СЦТКСЭ, Севастополь2002123
13Харченко Екатерина 92_BALAKLAVA, СевастопольIIIю2002123
14Хураськина Кристина 92_BALAKLAVA, СевастопольII2002123
15Шамшина Елизавета 92_Экстрим, Севастопольб/р2003123
16Шмакалова Елизавета 92_КСО Компас, СевастопольIIIю2003123
17Яковенко Злата 92_Экстрим, Севастопольб/р200212
Ж16 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Акифьева Екатерина 92_Севастополь, личноб/р20001
2Акифьева Наталья 92_Севастополь, личноб/р20001
3Буякова Наталья 92_Севастополь, личноб/р2000123
4Бычкова Вероника 92_BALAKLAVA, Севастополь2001123
5Кузьменко Оксана 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикII2001123
6Лаврищева Мария 92_Экстрим, Севастопольб/р200112
7Монастырская Екатерина 92_Экстрим, Севастопольб/р200112
8Псарева Мария 92_СевастопольIII2000123
9Рябушева Лилия 92_Экстрим, Севастопольб/р2001123
10Семенова Александра 92_Севастополь, личноб/р20001
11Уварова Дарья 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI2000123
12Фисоченко Юлия 92_СЦТКСЭ, СевастопольIIю2000123
13Ярошенко Анастасия 92_СЦТКСЭ, СевастопольIIю2001123
Ж18 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бахтерева Екатерина 66_Пеленг, Каменск-УральскийКМС1998123
2Заборская Анастасия 26_ПятигорскКМС1999123
3Корсикова Валерия 92_Севастополь, личноб/р19983
4Ларионова Екатерина 92_Экстрим, Севастопольб/р199912
5Лебедева Любовь 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, СимферопольКМС19992
6Пензина Ксения 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилКМС1998123
7Царенко Алина 92_Севастополь, личноб/р1998123
8Чемерисова Татьяна 26_Икар-Ставрополь, СтавропольII1999123
9Шешикова Анастасия 55_Омск, ОмскКМС1998123
10Ященко Татьяна 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, СимферопольII19992
Ж21 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Голомидова Татьяна 92_Фазан, СевастопольII1997123
2Мазуро Ольга 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, СимферопольКМС1991123
3Роговая Вера 77_Москва ЮВАО, личноб/р1988123
4Седых Мария 46_КурскI1988123
5Хромушкина Лидия 40_Калуга-Orient, КалугаМС199013
Ж35 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеницер Вероника 82_Крымчанки, Симферопольб/р197312
2Ерофеева Елена 79_Биробиджан, личноII1976123
3Заборская Татьяна 26_ПятигорскII1976123
4Колесникова Юля 82_Евпатория, Крымб/р1972123
5Подольская Ольга 92_Севастополь, личноб/р19741
6Рогова Ольга 92_BALAKLAVA, Севастопольб/р197513
7Цветаева Галина 50_Королев, КоролевII196512
8Черновицкая Юлия 77_Лосиный остров, Москва ВАОII1976123
Ж45 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеева Елена 46_Курск Soloveй, КурскКМС1968123
2Благовидова Ирина 92_Коралл, Севастопольб/р196212
3Буякова Елена 92_Севастополь, личноб/р1965123
4Быкадорова Александра 82_Крымчанки, Симферопольб/р196512
5Волошина Ольга 46_Курск Soloveй, КурскКМС1968123
6Зайцева Анжела 26_Икар-Ставрополь, СтавропольI1969123
7Новикова Людмила 82_Крымчанки, Симферопольб/р196712
8Селезнева Вера 82_Крымчанки, Симферопольб/р196812
9Торопова Кира 92_Севастополь, личноб/р19651
10Тутынина Ольга 67_СмоленскКМС19672
11Штыкова Евгения 55_Омск, Омскб/р1968123
Ж55 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Башкина Татьяна 82_Крымчанки, Симферопольб/р195412
2Колечкина Лариса 26_Олимп Железноводск, ЖелезноводскII1957123
3Комарова Оксана 92_Коралл, Севастопольб/р196012
4Маковкина Валентина 26_Олимп Железноводск, ЖелезноводскII1952123
5Мишанова Светлана 82_Евпатория, Крымб/р195912
6Никитина Ольга 92_Коралл, Севастопольб/р195612
7Рябова Ирина 92_Коралл, Севастопольб/р19572
8Устинова Любовь 92_Севастополь, личноб/р1956123
Ж65 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Овсянникова Наталия 92_Севастополь, личноб/р1950123
2Подгорная Любовь 92_Коралл, Севастопольб/р1948123
3Степанова Наталья 92_СЦТКСЭ, СевастопольI1950123
ЖЭ - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бачурина Светлана 82_Евпатория, КрымКМС1995123
2Белова Ольга 73_УльяновскМС1988123
3Бойцова Мария 78_Санкт-ПетербургКМС1996123
4Боровкова Анастасия 23_НовороссийскМС199312
5Воробьева Дария 77_МоскваКМС1991123
6Зимина Наталья 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI197912
7Зимина Наталья 77_Москва САО, личноКМС197912
8Ковалева Дина 67_Смоленская область, СмоленскМС1993123
9Коломнина Екатерина 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОМС1982123
10Коршик Светлана 26_ПятигорскКМС1994123
11Назарова Екатерина 36_Воронеж, личноМС1994123
12Наконечная Мария 39_Калининградская обл.МС199113
13Павлова Анна 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, СимферопольКМС19962
14Прохорова Анастасия 78_Санкт-ПетербургКМС1993123
15Пьянова Дина 92_Коралл, СевастопольII1985123
16Расторгуева Мария 61_Ростов-на-ДонуКМС1991123
17Рышкова Анна 92_Звёздочки, Севастопольб/р1978123
18Рязанова Екатерина 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикКМС1997123
19Свидерская Анастасия 23_КраснодарМС199112
20Федяева Полина 61_Ростов-на-ДонуКМС1988123
М12 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Брусик Богдан 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, Симферополь20062
2Власов Слава 92_СЦТКСЭ, СевастопольIIIю2004123
3Внуков Саша 92_СЦТКСЭ, Севастопольб/р200513
4Горбенко Гаврила 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикIIю2005123
5Дарий Вова 92_КСО Компас, СевастопольIIIю2007123
6Донской Георгий 92_Экстрим, Севастопольб/р2005123
7Зайцев Игорь 92_BALAKLAVA, СевастопольIIю2006123
8Зубенко Даниил 26_Икар-Ставрополь, Ставрополь2004123
9Коломнин Леонид 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАО2005123
10Кухаренков Никита 92_Экстрим, Севастопольб/р2004123
11Ларионов Олег 92_Экстрим, Севастопольб/р2004123
12Манастырский Денис 92_Экстрим, Севастопольб/р2004123
13Маслов Сергей 92_Экстрим, Севастопольб/р2004123
14Осипов Руслан 92_Экстрим, Севастопольб/р2005123
15Рыжиков Сергей 92_BALAKLAVA, СевастопольIIю2005123
16Сапожников Данила 67_СмоленскIIю20052
17Сидоренко Александр 92_Фазан, СевастопольIIю2005123
18Статник Назар 92_СЦТКСЭ, Севастопольб/р200513
19Федоров Даниил 92_КСО Компас, Севастопольб/р2008123
20Фейн Дмитрий 92_BALAKLAVA, СевастопольIIIю200613
21Чепель Михаил 92_СЦТКСЭ, Севастопольб/р200513
22Чечко Илья 92_СЦТКСЭ, Севастопольб/р200413
23Шаматрин Владимир 92_BALAKLAVA, СевастопольIIIю2005123
24Шимков Андрей 92_СЦТКСЭ, Севастопольб/р200513
25Шульц Лилия 92_Экстрим, Севастопольб/р2004123
26Щесняк Алексей 92_СЦТКСЭ, Севастопольб/р200513
М14 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алутин Алексей 46_Курск, КурскII2001123
2Антонов Илья 92_СЦТКСЭ, СевастопольIIIю2002123
3Бобров Валентин 92_КСО Компас, СевастопольIIIю2002123
4Булков Виктор 92_BALAKLAVA, Севастопольб/р200213
5Вербовский Юрий 92_СЦТКСЭ, СевастопольIIIю200313
6Вербовский Юрий 92_СЦТКСЭ, СевастопольIIIю200313
7Волошенко Кирилл 92_Экстрим, Севастопольб/р2003123
8Гончарук Александр 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, Симферополь20022
9Горбенко Данила 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI2002123
10Григорьев Алексей 26_Икар-Ставрополь, СтавропольI2002123
11Заборский Дмитрий 26_ПятигорскI2002123
12Захарин Никита 92_BALAKLAVA, Севастопольб/р2003123
13Ипатов Сергей 92_BALAKLAVA, СевастопольIIIю2003123
14Кошлач Евгений 92_Экстрим, Севастопольб/р2002123
15Кравцов Олег 92_BALAKLAVA, СевастопольIII2002123
16Куминов Александр 26_Икар-Ставрополь, Ставрополь2003123
17Леонов Дима 92_СЦТКСЭ, СевастопольIIIю2003123
18Лохов Владимир 92_BALAKLAVA, СевастопольIIIю2003123
19Мороз Александр 92_Экстрим, Севастопольб/р2003123
20Парсов Павел 92_BALAKLAVA, Севастопольб/р200313
21Пчелов Женя 92_СЦТКСЭ, Севастопольб/р200313
22Сагайдачный Денис 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОIII2003123
23Тутынин Марк 67_СмоленскI20032
24Фролов Леонид 92_BALAKLAVA, СевастопольIII2002123
М16 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аксенов Павел 92_Севастополь, личноб/р2000123
2Алутин Алексей 46_Курск, КурскII2001123
3Анисимов Алексей 92_Севастополь, личноб/р20003
4Асанов Абляким 92_Экстрим, Севастопольб/р200012
5Бортников Андрей 26_ПятигорскI2001123
6Бортников Андрей 26_ДЮСШ г.Лермонтов, ЛермонтовI2001123
7Витчинников Андрей 92_Экстрим, Севастопольб/р200112
8Галыгин Владислав 92_СЦТКСЭ, СевастопольII2000123
9Гаркуша Виталии 92_СЦТКСЭ, Севастопольб/р2000123
10Гевак Илья 92_Экстрим, Севастопольб/р2000123
11Дегтярев Илья 26_Икар-Ставрополь, СтавропольI2001123
12Дубровский Никита 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI2000123
13Жирков Алексей 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI2001123
14Жирков Владимир 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI2001123
15Зверев Милан 92_СЦТКСЭ, СевастопольIIю2000123
16Квачко Иван 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикII2001123
17Кнорозов Сергей 26_ПятигорскII2001123
18Ковалевский Константин 92_Севастополь, личноб/р2000123
19Коротков Фёдор 26_ПятигорскIII2001123
20Кривошей Андрей 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, Симферополь20012
21Ласточкин Юрий 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI2001123
22Маранин Марк 92_Севастополь, личноб/р20001
23Плескачевский Рафаэль 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI2000123
24Просветов Иван 1_АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея, Майкопский р-нI2001123
25Пупиков Лев 92_Экстрим, Севастопольб/р200112
26Романюк Юрий 92_Экстрим, Севастопольб/р2001123
27Ротнов Дмитрий 92_Севастополь, личноб/р2000123
28Рябушев Вячеслав 92_Экстрим, Севастопольб/р2000123
29Сало Александр 92_BALAKLAVA, СевастопольIIю2001123
30Селезнёв Константин 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, СимферопольКМС20002
31Сидяченко Никита 92_Севастополь, личноб/р19993
32Слепов Владислав 92_Экстрим, Севастопольб/р200112
33Солодкий Юрий 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикI2000123
34Таргулян Игорь 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI2001123
35Царелунгэ Даниил 92_Севастополь, личноб/р19993
36Чарторийский Вадим 26_ПятигорскIII2001123
37Черноморец Дмитрий 92_Севастополь, личноб/р200012
38Шевяков Дмитрий 26_ПятигорскII2000123
39Шешиков Егор 55_Омск, ОмскIII2001123
М18 - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Кирилл 1_АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея, Майкопский р-нКМС1998123
2Алутин Александр 46_КурскКМС1998123
3Баранник Кирилл 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, СимферопольКМС19982
4Лазарев Александр 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI1999123
5Назаров Илья 92_Экстрим, Севастопольб/р199912
6Новиков Алексей 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, СимферопольI19992
7Попов Николай 26_ПятигорскКМС1999123
8Россинский Дмитрий 26_ПятигорскI1999123
9Сидяченко Никита 92_Севастополь, личноб/р19983
10Симонов Тимофей 26_ПятигорскI1998123
11Шевяков Виктор 26_ПятигорскI1998123
12Шлиенко Андрей 92_СЦТКСЭ, СевастопольIIю1999123
М21 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вавилкин Дмитрий 67_Смоленская область, Смоленскб/р1985123
2Коломнин Дмитрий 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОI1985123
3Любимов Кирилл 40_Калуга-Orient, КалугаI198813
4Муха Дмитрий 82_Евпатория, Крымб/р19821
5Панов Иван 77_мск О"Лень, Москва ЮЗАОМС1994123
6Плис Святослав 13_Респ. Мордовия, СаранскМС198913
7Проскуряков Дмитрий 92_Экстрим, Севастопольб/р1996123
8Ревуцкий Александр 26_ДЮСШ г.Лермонтов, ЛермонтовКМС1983123
9Рязанцев Владимир 77_Москва ЮВАО, личноб/р1989123
10Седов Сергей 92_BALAKLAVA, СевастопольI19522
11Харченко Данил 26_Олимп Железноводск, ЖелезноводскI1984123
М35 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агеев Олег 1_АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея, Майкопский р-нМС1975123
2Брусик Александр 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, СимферопольI197512
3Давкуш Александр 82_Евпатория, КрымКМС1964123
4Долгиер Дмитрий 23_ALTROS, Крымский р-нКМС19791
5Крысанов Анатолий 50_Королев, КоролевII195212
6Левченко Алексей 26_Икар-Ставрополь, Ставропольб/р1975123
7Седов Сергей 92_BALAKLAVA, Севастопольб/р19522
8Семёнов Владислав 92_Коралл, Севастопольб/р19722
9Скляров Пётр 92_Экстрим, Севастопольб/р197512
М45 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Иособ Олег 92_Севастополь, личноб/р196312
2Перемышлев Валерий 31_Белгород - Спартак, Белгородб/р1965123
3Прокофьев Александр 92_Севастополь, личноI1964123
4Тутынин Владимир 67_Смоленскб/р19662
5Ушаков Юрий 92_Коралл, Севастопольб/р1957123
6Хасанов Андрей 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, СимферопольI196912
М55 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Логинов Евгений 82_ГБООДОРК "ДЮСШ №3", КрымI19562
2Спирин Петр 92_Севастополь, личноIIю19522
3Шестаков Виктор 92_Севастополь, личноIII1959123
М65 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Василькин Леонид 82_Запрудное, Симферопольб/р1945123
2Долгонос Марк 82_Симферополь, личноб/р1948123
3Заборский Генрих 26_Пятигорск Меридиан, ПятигорскII1933123
4Коннов Александр 92_Севастополь, личноII1948123
5Котеленец Юрий 82_Симферополь, личноб/р1948123
6Кудряшов Петр 92_Севастополь, личноб/р1947123
7Подгорный Владимир 92_Коралл, Севастопольб/р195012
8Пшенев Евгений 82_Крым, личноб/р1938123
9Руденко Владимир 92_Коралл, Севастопольб/р19492
10Яковлев Олег 82_Евпатория, Крымб/р195112
МЭ - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асмолов Александр 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, СимферопольМС19952
2Асмолов Алексей 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, СимферопольМС19892
3Асмолов Алексей 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, СимферопольМС1989123
4Астопович Андрей 67_Смоленская область, СмоленскМС1996123
5Балабанов Дмитрий 92_Румб, СевастопольI1984123
6Белоконенко Николай 55_КСО "Юность" Омск, ОмскКМС1990123
7Боровков Сергей 23_НовороссийскМС198012
8Боровлев Николай 61_Ростов-на-ДонуКМС1983123
9Ведмецкий Алексей 82_ГБООДОРК "ДЮСШ №3", КрымМС19832
10Волошин Артем 40_Калуга-Orient, КалугаКМС1988123
11Годлевский Евгений 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, СимферопольКМС19972
12Горячев Михаил 77_СК Фотон, Москва ЮАОКМС1988123
13Григорян Сергей 26_ПятигорскI1996123
14Гришман Денис 10_ПетрозаводскМС1981123
15Данилов Арсений 67_Смоленская область, СмоленскКМС1994123
16Дегярев Дмитрий 26_Икар-Ставрополь, СтавропольКМС1976123
17Демещик Павел 77_Москва САО, личноII197512
18Ермаченков Филипп 77_МоскваМС1993123
19Заборский Виталий 26_ПятигорскКМС1976123
20Иванов Константин 59_Пермь, личноI1985123
21Карпов Алексей 71_Тульская область, ТулаМС1986123
22Козявин Валентин 25_Контур, ВладивостокМС1995123
23Колечкин Николай 26_Олимп Железноводск, ЖелезноводскКМС1990123
24Коломиец Илья 23_НовороссийскМС198312
25Коробов Дмитрий 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI19771
26Кулаков Антон 82_Респ. Крым, личноI19862
27Куркин Константин 23_Краснодарский край, личноII1987123
28Мавроди Александр 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, СимферопольI199512
29Матяш Сергей 40_Калуга-Orient, КалугаКМС1982123
30Медянцев Владимир 78_Санкт-ПетербургМС1990123
31Морозов Георгий 82_Евпатория, КрымКМС1997123
32Мочалов Николай 36_СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, ВоронежКМС1996123
33Назаров Роман 68_Тамбов, личноМС1985123
34Наконечный Дмитрий 39_Калининградская обл.МС199123
35Никитин Юрий 59_Пермь, личноКМС1986123
36Нилов Александр 77_КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАОМС1994123
37Пармакли Игорь 82_Фиолент -О, СимферопольIII1990123
38Пинягин Павел 55_КСО "Юность" Омск, ОмскМС1988123
39Плис Святослав 13_Респ. Мордовия, СаранскМС19892
40Попов Артем 78_Северный Ветер, INOV-8, р-н ЦентральныйМС1991123
41Привалов Денис 67_Смоленская область, СмоленскМС1991123
42Примчук Алексей 26_ПятигорскКМС1978123
43Пьянов Андрей 92_Коралл, СевастопольI1985123
44Расторгуев Егор 61_Ростов-на-ДонуI1988123
45Савельев Григорий 40_Калуга-Orient, КалугаI1989123
46Своеволин Александр 36_СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, ВоронежКМС1996123
47Седых Илья 46_КурскМС1986123
48Семилуцкий Алексей 36_СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, ВоронежI1989123
49Соломоненко Александр 82_Фиолент -О, СимферопольКМС1987123
50Тихонов Николай 78_Санкт-ПетербургКМС1995123
51Трегубов Владимир 23_Геленджик"Надежда" Трегубов, ГеленджикМС1988123
52Федяев Алексей 61_Ростов-на-ДонуКМС1985123
53Хасанов Артём 82_г.Симферополь ДЮСШ №3, СимферопольКМС19932
54Хромушкин Евгений 40_Калуга-Orient, КалугаМС198713
55Яковлев Антон 82_Евпатория, КрымКМС1996123
56Якушев Александр 61_Ростов-на-Дону, личноI1988123