Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зимний Кубок на призы КСО "Легенда", Массовые соревнования ветеранов на лыжах

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 10.01.2016 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерий Паутов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 91)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванова Елизавета 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО20051404664
2Казникова Соня 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2005
3Паутова Юлия 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2005
4Чернова Ирина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2004
Ж-14 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большакова Екатерина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2003
2Веретнова Дарья 29_Архангельск20031633302
3Колотыгина Алена 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю2003
Ж-16 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Волкова Ирина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20011393763
2Дмитриева Дарья 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20019555777
3Кузьмина Соня 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2001
4Никанорова Полина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС20001404973
5Разумная Екатерина 50_Наро-Фоминский р-н, личноI20011395675
6Шахова Дарья 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС2000
Ж-18 - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кононова Екатерина 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС19981633812
2Марьина Дарья 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю1999
Ж-21 - 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Любовь 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецМС19961301613
2Баскова Дина 35_Вологдаб/р19932005721
3Лукина Анна 35_АльпСтрой, ВологдаМС19871404878
4Шишлина Екатерина 35_О-Север, ВологдаI19939997979
Ж-30 - 1986 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ерехинская Марина 35_ВологдаI19841404892
2Румянцева Ольга 35_Вологда, личноI1982
Ж-35 - 1981 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Веретнова Елена 29_АрхангельскII19811633325
Ж-40 - 1976 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Михайлова Валентина 35_Легенда, ВологдаII1970
2Мочалыгина Галина 35_Легенда, ВологдаКМС19761394940
Ж-45 - 1971 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баландина Надежда 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС1968
Ж-50 - 1966 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коломенская Ирина 35_Легенда Череповец, ЧереповецI1966
2Тиханова Любовь 35_ВОМЗ, Вологдаб/р1963
Ж-55 - 1961 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Елагина Наталия 33_Ковровский р-н, личноКМС1959500865
2Никулина Галина 29_Архангельск, личноI19582040332
М-12 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буданцев Антон 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2004
2Виноградов Иван 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю2004
3Горичев Кирилл 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2004
4Джемилев Арсен 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2005
5Дидик Михаил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю2004
6Илюхин Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2005
7Кононов Александр 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю2004
8Леньков Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2005
9Пименов Андрей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2005
10Пушкин Денис 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2004
11Расторгуев Андрей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2005
12Туренков Федор 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю2005
13Шнуровский Никита 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю2004
М-14 - 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белошеев Кирилл 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIю2003
2Бычков Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2002
3Губарев Егор 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2002
4Доброхотов Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIIIю2003
5Ершов Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2002
6Клочихин Матвей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2003
7Лапин Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2003
8Лебедев Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2002
9Пестов Егор 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2002
10Скворцов Владимир 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2003
11Софронов Сергей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, Череповец2002
12Стефанович Максим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2002
М-16 - 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Генералов Евгений 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI2000
2Мухин Матвей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI20019111222
3Попов Кирилл 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII2000
М-18 - 1998-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Денисов Анатолий 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецIII1999
2Лаптев Даниил 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI1998
3Судаков Никита 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI1999
М-21 - 1997 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ваточкин Евгений 35_АльпСтрой, ВологдаКМС19881404879
2Гавков Вадим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС19971633807
3Ершов Вадим 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС19961404993
4Калин Анатолий 35_колосок, ВологдаI19861410735
5Некрасов Дмитрий 76_Yar-team, ЯрославльКМС19841009202
6Рожин Николай 35_колосок, ВологдаI19831410758
7Скребцов Алексей 29_АрхангельскI19901633329
8Смелов Евгений 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецI1996
9Ходанович Андрей 29_АрхангельскI19831633317
10Хромцов Сергей 29_АрхангельскI19611633319
11Худяков Илья 29_АрхангельскI19941633313
12Чуранов Михаил 35_О-Север, ВологдаII19891394920
М-30 - 1986 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Силин Алексей 35_О-Север, ВологдаМС19831394945
М-35 - 1981 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванов Константин 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIII19781403837
М-40 - 1976 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Михайлов Владимир 35_Легенда, ВологдаII1972
2Харпаев Валерий 76_Ярославль, личноб/р19572011500
3Чижов Дмитрий 35_Вологда, личноI1971
М-45 - 1971 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кисиль Олег 47_Too Man, Всеволожский р-нМС19687201640
2Лесин Александр 77_Москва ЮАО, личноII19701301419
М-50 - 1966 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Блохин Олег 50_Истринский р-н, личноI19622075590
2Бусурин Сергей 33_Ковровский р-н, личноКМС19661390998
3Разумный Вячеслав 50_Наро-Фоминский р-н, личноКМС19651301485
4Федорков Алексей 35_Вологда, личноII1964
М-55 - 1961 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Майоров Сергей 35_ДЮСШ БиМ Череповец, ЧереповецКМС19601404973
2Никулин Александр 29_Архангельск, личноI19572040337
3Фролов Александр 35_Легенда Череповец, ЧереповецМС1959
4Чуранов Михаил 35_О-Север, ВологдаКМС19591633012
5Шишлин Юрий 35_О-Север, ВологдаКМС19591394930
М-60 - 1956 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Герасимов Сергей 33_Ковровский р-н, личноКМС19551390993
2Маслов Александр 33_Ковровский р-н, личноКМС19551005129
М-80 - 1936 и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валуев Евгений 50_Балашиха, личноб/р19362040296

Другие события, Ориентирование, Вологодская обл.