Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

СНЕГОВИК - 2015

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.12.2015 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Дубов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 84)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Д - Девушки 1999-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDF19996303403Подтверждено
2Кузьмина Дарья 3 СОШIII20006106904Подтверждено
3Новикова Надежда Рязань ARDFIIIю20001222334Подтверждено
4Степанова Татьяна Рязань ARDFIIю20006303517Подтверждено
Ж35 - 1971-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665Подтверждено
2Бутасова Ольга Волнаб/р1979Подтверждено
3Джаникян Любовь Волнаб/р1977Подтверждено
4Жукова Виктория электронб/р1976Подтверждено
5Косачева Елена Чайкаб/р1972Подтверждено
6Митрохина Ольга Рязань ARDFIII19786303515Подтверждено
7Новикова Ольга Волнаб/р19721222335Подтверждено
8Савельева Наталья СДЮСШОР "Антей"б/р1974Подтверждено
9Шамина Наталья Волнаб/р1972Подтверждено
Ж45 - 1961-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андрюнина Алла Рязань ARDF19656303547Подтверждено
2Вербова Лада Рязанский р-н, личноб/р1968Подтверждено
3Вылегжанина Оксана электронб/р1969Подтверждено
4Есенина Марина Рязань, личноII19611393689Подтверждено
5Лукашис Ирина Волнаб/р19621384569Подтверждено
6Терёхина Галина электронб/р1963Подтверждено
7Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342Подтверждено
8Федорук Людмила Рязань ARDFIIю19686303438Подтверждено
Ж55 - 1951-1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ковригина Галина РИТМб/р1953Подтверждено
2Маркина Галина РИТМIII1955Подтверждено
3Тюжина Надежда Чайкаб/р19542085049Подтверждено
4Юрьева Елена Рязань, личноIII1960Подтверждено
Ж65 - 1950 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анисимова Раиса РИТМIII1939Подтверждено
2Манакина Нина РИТМI1948Подтверждено
3Семикрас Тамара РИТМIII1939Подтверждено
4Чернова Валентина Рязань, личноII1950333249Подтверждено
5Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672Подтверждено
ЖЭ - 1981-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Жарко Надежда Рязань ARDFII19926303527630Подтверждено
2Науменко Елена личноМС1969Подтверждено
3Синельщикова Аня Рязань, личноб/р1985Подтверждено
4Стрелкова Ольга ГоризонтальМС19832040677Подтверждено
М35 - 1971-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зубарев Андрей Рязань, личноб/р1980Подтверждено
2Мосолов Михаил электронб/р1977Подтверждено
3Новиков Геннадий Волнаб/р19721222334Подтверждено
4Шибанов Владимир ГоризонтальI1980800324Подтверждено
М45 - 1961-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андрюнин Игорь Рязань ARDFIII19646303525Подтверждено
2Барабаш Виктор РВВДКУI19621203077Подтверждено
3Бундин Андрей Невероятный АлкI19602045601Подтверждено
4Гусев Борис Таганокб/р1972Подтверждено
5Лазарев Игорь Рязань, личноI19641393662Подтверждено
6Самойлов Евгений Рязань, личноб/р1986Подтверждено
М55 - 1951-1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баскаков Александр РИТМIII1952Подтверждено
2Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341Подтверждено
3Выборнов Юрий РИТМб/р1955Подтверждено
4Николашин Василий электронII19581394923Подтверждено
5Поповский Александр Рязань ARDFб/р19566303545Подтверждено
М65 - 1950 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р19501409666Подтверждено
2Барабанов Виктор Чайкаб/р1948Подтверждено
3Васюков Виктор РИТМIII1936Подтверждено
4Гришин Владимир Рязань, личноII19481300681Подтверждено
5Елисеев Владимир РИТМI1936Подтверждено
6Корнеев Валерий Рязань, личноб/р1945333248Подтверждено
7Маркин Анатолий РИТМIII1950Подтверждено
8Фомичёв Николай РИТМI1950Подтверждено
9Чернов Юрий Рязань, личноII1941333250Подтверждено
10Шибанов Александр Горизонтальб/р19442040674Подтверждено
11Шустиков Виктор Рязань, личноII19451302080Подтверждено
МЭ - 1981-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бундин Александр Невероятный АлкII1983Подтверждено
2Дудоров Андрей Рязань, личноб/р1987Подтверждено
3Иванов Дмитрий Рязань, личноI19891633983Подтверждено
4Козлов Александр Рязань, личноI19851470677Подтверждено
5Конопкин Сергей Волнаб/р1981Подтверждено
6Кротенко Вячеслав ВолнаI19701633838Подтверждено
7Кротенко Дмитрий ВолнаКМС19942024976Подтверждено
8Лапынин Александр РязаньагроводМС19947000888Подтверждено
9Савельев Максим СДЮСШОР "Антей"II1979Подтверждено
10Сконников Илья Волнаб/р1986Подтверждено
11Степанов Василий Рязань ARDFб/р1994Подтверждено
12Тарасов Андрей РГРТУII19952074163Подтверждено
13Ткаченко Михаил Рязань ARDFб/р1994Подтверждено
14Федоров Виталий О-VitaКМС19871009233Подтверждено
15Фетюлин Евгений Рязань, личноII1985Подтверждено
Ю - Юноши 1999-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акимов Эдуард Рязань ARDFб/р20006303433Подтверждено
2Кисель Андрей КНДб/р2002Подтверждено
3Колбецов Никита Рязань ARDFб/р20016303542Подтверждено
4Королев Николай КНДб/р1952Подтверждено
5Костин Данил Рязань ARDFб/р19996303536Подтверждено
6Пронькин Михаил Рязань, личноI1999Подтверждено
7Пьянков Артем 3 СОШIIIю20021005600Подтверждено
8Савельев Ярослав СДЮСШОР "Антей"20046302945Подтверждено
9Спирин Глеб 3 СОШ20021394918Подтверждено