Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 ноября 2015 (вс)   Рязань, Варские-1

XXI открытые областные соревнования по СО бегом по заснеженному грунту "Введенские старты-2015"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.11.2015 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Yuri Chernov

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 91)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14 - 2001-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дралова Ольга Рязань ARDFIIIю20026303526
2Ерохина Юлия КонтурIIIю2002
3Леонова Оксана компас-клепикиI2001
4Подлубная Елизавета СДЮСШОР "Антей"III2001
5Рожкова Екатерина КонтурIIIю2003
6Харламова Анастасия КонтурIIIю2002
Ж16 - 1999-2000г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллина Екатерина Рязань ARDF19996303403
2Леонова Анастасия компас-клепикиI2000
3Степанова Татьяна Рязань ARDFIIю20006303413
4Шиманская Мария Рязань, личноб/р1999
Ж21 - 1981-1998г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейкина Анна СДЮСШОР "Антей"III19921410131
2Жарко Надежда Рязань ARDFII19926303405
3Науменко Елена Рязань, личноМС1969
4Расулова Ксения КонтурКМС19921240692
5Синельщикова Аня Рязань, личноб/р1985
6Стрелкова Ольга ГоризонтальМС19832040677
7Федорук Оксана Рязань ARDFIII19946303545
Ж35 - 1961-1980г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкина Светлана Рязаньагроводб/р19751404665
2Антонова Ирина личноб/р19781404860
3Бутасова Ольга Волнаб/р1979
4Джаникян Любовь Волнаб/р1977
5Косачева Елена Чайкаб/р1972
6Кротенко Лилия ВолнаII19701633831
7Леонова Наталья компас-клепикиб/р1973
8Митрохина Ольга Рязань ARDFIII1978 6303440
9Новикова Ольга Волнаб/р19721222335
10Савельева Наталья СДЮСШОР "Антей"б/р1974
11Федорук Людмила Рязань ARDFIIю19686303438
Ж45 - 1970-1961г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрюнина Алла Рязань ARDF19656303409
2Есенина Марина Рязань, личноII19611393689
3Лукашис Ирина Волнаб/р19621384569
4Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
Ж55 - 1960-1951г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вакарева Зоя Волнаб/р1952
2Маркина Галина РИТМIII1955
3Тюжина Надежда Чайкаб/р19542085049
Ж65 - 1950-1946г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Манакина Нина РИТМI1948
2Шибанова Светлана Горизонтальб/р19472040672
Ж70 - 1945 г.р и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анисимова Раиса РИТМIII1939
2Семикрас Тамара РИТМIII1939
М14 - 2001-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ванюхин Сергей Рязань ARDFIIю2002 6303530
2Джаникян Петр Волнаб/р2004
3Колбецов Никита Рязань ARDFIIIю2001 6303406
4Рассохин Иван СДЮСШОР "Антей"б/р2002
5Савельев Ярослав СДЮСШОР "Антей"2004
М16 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зиньков Никита Рязань ARDFIIIю20006303525
2Костин Данил Рязань ARDFIIIю19996303514
М21 - 1981-1998г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейкин Алексей СДЮСШОР "Антей"КМС19871841277
2Бундин Александр Невероятный АлкII1983
3Воднев Антон СДЮСШОР "Антей"II1994
4Козлов Александр Рязань, личноI19851470677
5Конопкин Сергей Волнаб/р1981
6Кротенко Вячеслав ВолнаI19701633838
7Кротенко Дмитрий ВолнаКМС19941395091
8Лапынин Александр РязаньагроводМС19947000888
9Молчанов Егор СДЮСШОР "Антей"II1995
10Обрезаненко Дмитрий СДЮСШОР "Антей"II1995
11Паршин Александр Рязань, личноII19901405059
12Прошляков Дмитрий Рязань, личноМС19891633983
13Савельев Максим СДЮСШОР "Антей"II1979
14Тарасов Андрей РГРТУII19952074163
15Фетюлин Евгений Рязань ARDFIII1985
16Шелонин Денис Рязань ARDFIII19846303400
М35 - 1961-1980г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Сергей личноб/р19721404872
2Зубарев Андрей Рязань, личноб/р1980
3Новиков Геннадий Волнаб/р19721222334
4Рассохин Андрей СДЮСШОР "Антей"б/р1977
5Топорков Александр Рязань, личноб/р1978
6Шибанов Владимир ГоризонтальI1980800324
М45 - 1970-1961г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барабаш Виктор РВВДКУI19621203077
2Бундин Андрей Невероятный АлкI19602045601
3Гусев Борис Таганокб/р1972
4Лазарев Игорь Рязань, личноI19641393662
5Лукашис Валерий ВолнаII19631963928
6Максимов Владимир Рязань, личноб/р19641001490
7Самойлов Евгений Рязань, личноб/р1986
8Фирсов Сергей ЦДТ ПриокскийIII19791404869
9Шиманский Валерий Рязань, личноб/р1969
М55 - 1960-1951г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баскаков Александр РИТМIII1952
2Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
3Выборнов Юрий РИТМб/р1955
4Николашин Василий электронII19581394923
5Поповский Александр Рязань ARDFIIIю19566303532
М65 - 1950-1946 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкин Юрий Рязаньагроводб/р19501409666
2Барабанов Виктор Чайкаб/р1948
3Гришин Владимир Рязань, личноII19481300681
4Гусынин Михаил Чайкаб/р19472070584
5Маркин Анатолий РИТМIII1950
6Фомичёв Николай РИТМI1950
М70 - 1945 г.р и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васюков Виктор РИТМIII1936
2Корнеев Валерий Рязань, личноб/р1945333248
3Шибанов Александр Горизонтальб/р19442040674

Другие события, Ориентирование, Рязанская обл.