Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29 ноября 2015 (вс)   Томск, с. Тимирязевское

Открытие зимнего спортивного сезона

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 27.11.2015 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Новиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 60)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алипова Ксения ТГУКМС19942005705
2Андреева Анастасия CибГМУб/р1996
3Батальцева Наталья ТГУКМС19932005703
4Быкова Ксения CибГМУб/р1997
5Варнавская Елизавета CибГМУII1996
6Гончар Татьяна ТПУI1997
7Дель Евгения CибГМУIII1994
8Денисова Мария CибГМУб/р1997
9Зарецкая Анастасия ТУСУРКМС19942007411
10Иволина Светлана ТУСУРб/р19952007414
11Каширина Ирина CибГМУКМС1963
12Клименко Дарья CибГМУIII1994
13Кочетова Алена ТГУб/р1995
14Кузьменко Елена ТПУМС1958
15Куликова Дарья ТУСУРКМС19972007415
16Ливанова Алеся ТГУI1993
17Лобес Наталья Томск, личноМС1958
18Мордовина Татьяна CибГМУМС1990
19Никитенко Полина ТУСУРб/р1996
20Никонова Ольга ТПУКМС19941393755
21Орлова Елена ТПУII1997
22Ошлокова Анжелика CибГМУб/р1996
23Пашкевич Маргарита ТГУб/р1996
24Равцова Светлана ТУСУРКМС19952007412
25Слезко Ирина CибГМУб/р1996
26Урбановская Ольга Томск, личноМС1969
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Сеогей ТГУб/р1996
2Анищенко Роман Томск, личноКМС19861070986
3Ахмадишин Зинур Томск_личноМС1957
4Белокриницкий Богдан ТУСУРб/р1995
5Ввгайцев Егор ТПУб/р1994
6Гридасов Александр ТПУII1983
7Ерахтин Игорь ТПУII1994
8Жармухамбетов Ренат ТУСУРII19912007410
9Зарецкий Иван ТУСУРI1992
10Зуза Даниил ТГУб/р1996
11Карпов Артем ТГУб/р1996
12Каширин Анатолий ТПУМС1950
13Каширин Владислав CибГМУМС19851600798
14Ковтун Михаил ТПУб/р1997
15Колесников Сергей ТПУIII1986
16Кондратов Антон ТУСУРб/р1997
17Лобес Анатолий Томск, личноМС1964
18Мещеров Семен CибГМУI1993
19Мотькин Сергей ТУСУРМС19571302600
20Орехов Андрей ТУСУРб/р19962007408
21Параев Максим ТПУI1994
22Перминов Петр ТУСУРб/р1996
23Поздеев Тимофей ТУСУРб/р1988
24Сергеев Сергей ТПУI1962
25Сидоров Юрий ТУСУРМС1940238652
26Склюев Андрей ТПУб/р1998
27Смирнов Серафим ТУСУРI1945
28Старожилов Иван ТУСУРб/р1996
29Тайтаков Сергей ТГУб/р1996
30Федоренко Максим ТГУКМС19931007694
31Федотов Николай ТУСУРIII1959
32Филин Максим ТУСУРб/р19982007409
33Христолюбов Павел Томск, личноII19481005106
34Энс Анатолий ТПУб/р1997

Другие события, Ориентирование, Томская обл.