Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

04 октября 2015 (вс)   Томск, 86 квартал

"Томский марафон-2015"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 02.10.2015 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Новиков

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 96)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 15 - 2001 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гмитрон Анна Томск, личноб/р1966
2Новикова Юлия ТПУIIIю20021070102
3Пупышева Анастасия ТГУб/р1997
4Шмонина Галина Томск, личноб/р2003
ДЕВУШКИ ДО 19 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеева Мария ТПУI19971841334
2Гончар Татьяна ТПУI19971841335
3Королёва Елизавета оцдютэI19972007452
4Куликова Дарья ТУСУРКМС1997
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алипова Ксения ТГУКМС19942005705
2Архипова Кира Or-LyКМС19861301186
3Батальцева Наталья ТГУКМС19932005703
4Брагина Галина ТПУМС19861005116
5Гордеева Анастасия Томск, личноМС19881302562
6Дохтурова Елена ТомскКМС19892040848
7Жаркова Нина ТПУКМС1990
8Зарецкая Анастасия ТУСУРКМС19942007411
9Зенкова Дарья ТГУКМС19912005706
10Ливанова Алеся ТГУКМС19932005701
11Лукьянова Евгения Томск, личноМС19827078606
12Мордовина Татьяна CибГМУКМС1990
13Никонова Ольга ТПУКМС19941393755
14Патракова Альбина Or-LyМС19821301082
15Поздышева Надежда Томск, личноМС1980
ЖЕНЩИНЫ СТ - 1980 гр и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Марина Or-LyI1958439135
2Белоусова Вера ТГУМС19631005109
3Веселова Марина Томск, личноКМС19621302499
4Дурнова Татьяна ФСО КемеровоI19672007427
5Каширина Ирина CибГМУКМС1963
6Мицура Елена ФСО КемеровоI1961254906
7Чумова Надежда Or-LyКМС19621404777
8Шарыпова Галина ТУСУРI1951
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - 2001 г.р. и мл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гмитрон Алексей Томск, личноб/р2002
2Новиков Андрей ТПУIIIю20077080107
3Раздобудько Александр ТПУб/р2001
4Селиверстов Алексей СДЮСШОР №16IIIю2002
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Сергей ТГУМС1986
2Васильев Иван ТУСУРб/р1994
3Горн Алексей ТУСУРМС1990
4Долганов Александр Кемерово, личноI1984
5Евсюков Сергей Новосибирск, личноI19831633775
6Ерахтин Игорь ТПУI19941007764
7Жуковский Василий ФСО КемеровоКМС19881001550
8Ипатов Павел ТГУI1987
9Ипатов Павел Томск, личноI1987
10Казённов Андрей ФСО КемеровоКМС1993
11Каширин Владислав АО Томская генерацияМС19851600798
12Копченов Владислав Томск, личноII1972
13Кузьмин Дмитрий ТГУМС19911007695
14Кузьмин Семен Томск, личноМС19857888888
15Кукоров Сергей ФСО КемеровоКМС19789999942
16Параев Максим ТПУI19941007780
17Першин Дмитрий Silikatniy O-TeamМС19911408489
18Подгородецкий Дмитрий ТУСУРI19932007409
19Пустовойтов Иван Silikatniy O-TeamМС19871408487
20Сидоров Владимир ТПУМС19729088809
21Ушаков Иван ТГУII1994
22Федан Дмитрий ТГУII19932005704
23Федоренко Максим ТГУКМС19942005702
МУЖЧИНЫ СТ - 1980 гр и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадишин Зинур ТУСУРМС1957
2Барильченко Иван ТУСУРКМС1942
3Васильев Петр ФСО КемеровоКМС19581301236
4Веселов Владимир Томск, личноМС19532300487
5Вязовченко Вадим Томск, личноКМС1938
6Дохтуров Всеволод ТомскКМС19622007373
7Каширин Анатолий ТПУМС19501007772
8Коковихин Сергей СК ЛегионМС19647559958
9Лобес Анатолий Томск, личноМС1964
10Мицура Сергей ФСО КемеровоI1964250860
11Мотькин Сергей ТУСУРМС19571302600
12Патрин Андрей Кемерово, личноб/р1978
13Плохих Константин ФСО КемеровоКМС19651009336
14Попов Владимир ТПУМС1946
15Сергеев Сергей ТПУI1962
16Сидоров Юрий ТУСУРМС1940238652
17Смирнов Серафим ТУСУРI1945
18Федотов Николай ТУСУРб/р19597999799
19Христолюбов Павел Томск, личноII19481005106
ЮНИОРКИ ДО 21 - 1995-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астанина Марина ТГУб/р1995
2Загородникова Дарья ТГУб/р1995
3Иволина Светлана ТУСУРб/р19952007414
4Кириллова Ирина ТПУI19951007782
5Кочетова Алена ТГУб/р1995
6Пашкевич Маргарита ТГУб/р1996
7Равцова Светлана ТУСУРКМС19952007412
ЮНИОРЫ ДО 21 - 1995-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамов Сеогей ТГУIII1996
2Зуза Даниил ТГУIII1996
3Карпов Артем ТГУб/р1996
4Майбах Андрей ТГУб/р1997
5Перминов Петр ТУСУРII1996
6Рубанов Дмитрий ТУСУРI1996
7Тайтаков Сергей ТГУII1996
8Шелестов Никита ФСО КемеровоI1997
ЮНОШИ ДО 17 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Красильников Вячеслав ТГУб/р1997
2Хоменко Даниил СДЮСШОР №16III2000
ЮНОШИ ДО 19 - 1997-1998 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кондратов Антон ТУСУРб/р1997
2Смирнов Захар Кедр Плишкинаб/р1998