Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

31 октября 2015 (сб)   Казань, СК Маяк

Кубок Республики Татарстан по рогейну

Рогейн. Региональные.

Регистрация закрыта 30.10.2015 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Гудин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 114)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖБО – до 3 чел. - Женщины старше 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Извозчикова Ирина Йошкар-Ола1978
МБО – до 3 чел. - Мужчины старше 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Залялутдинов Ильгизар Казань, лично1963
21Иванов Сергей Казань, лично1958
31Иванов Юрий Новочебоксарск, лично1968
41Измагилов Влад ILTsport1994
51Юриков Алексей Бахнем1998
2Скалкин Антон Бахнем1995
3Церюков Михаил Бахнем1997
61Камалов Амир ДДЮТиЭ "Простор"1994
2Губаев Тагир ДДЮТиЭ "Простор"1992
3Хуртин Алексей ДДЮТиЭ "Простор"1989
71Федоров Руслан КДЮСШ Мотор1994
81Филимонов Александр ШАРФ1973
2Шарафеев Ринат ШАРФ1966
91Павлов Олег Юность Чувашии1989
2Степанов Александр Юность Чувашии1971
СБО – до 3 чел. - Смешанная старше 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Ларионова Светлана SprintCup1986
2Сидоров Алексей SprintCup1985
21Михеев Артур КДЮСШ Мотор1996
2Вахотина Анна КДЮСШ Мотор1996
31Гудина Арина КДЮСШ Мотор1999
2Павлов Максим КДЮСШ Мотор1998
41Коновалов Никита команда "ёжиков"1995
2Тазутдинова Адиля команда "ёжиков"1997
ЮДБ – до 4 чел. - Юноши, девушки менее 14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Якупов Алмаз Зеленодольский р-н, лично2004
2Федоров Арсений Зеленодольский р-н, лично2003
3Бакланов Егор Зеленодольский р-н, лично2003
21Баранов Данил ДЮСШ Бригантина 12004
2Попов Кирилл ДЮСШ Бригантина 12004
3Володин Илья ДЮСШ Бригантина 12004
4Иванов Геннадий ДЮСШ Бригантина 11958
31Сысоев Илья ДЮСШ Бригантина 12004
2Федоров Егор ДЮСШ Бригантина 12003
41Богаткин Даниил ДЮСШ Бригантина 21999
2Борисов Константин ДЮСШ Бригантина 22002
3Даукна Вика ДЮСШ Бригантина 22002
4Сушникова Оксана ДЮСШ Бригантина 22001
51Гудин Андрей КДЮСШ Мотор2002
2Гудина Полина КДЮСШ Мотор2004
3Гудин Сергей КДЮСШ Мотор1972
61Новикова Екатерина лицей №14 "5 В девочки"2004
2Камалиева Дария лицей №14 "5 В девочки"2004
3Абдуллина Камилла лицей №14 "5 В девочки"2004
71Хазиахметов Егор лицей №14 "5 В класс"2003
2Фомин Константин лицей №14 "5 В класс"2003
3Зюрялев Никита лицей №14 "5 В класс"2003
4Салмин Олег лицей №14 "5 В класс"2003
81Зюляев Александр лицей №14 "5 В мальчики"2004
2Яковлев Кирилл лицей №14 "5 В мальчики"2004
91Закиров Михаил лицей №14 "5 В"2004
2Гиждеван Никита лицей №14 "5 В"2004
3Суворов Александр лицей №14 "5 В"2004
101Сайлахияров Даниэль лицей №14 "Веселые"2008
2Самойлова Арина лицей №14 "Веселые"2007
3Хайруллина Илаха лицей №14 "Веселые"2008
4Пантелеева Вероника лицей №14 "Веселые"2007
111Белова Евгения лицей №14 "Смелые"2008
2Гизатуллин Самир лицей №14 "Смелые"2008
3Голубцев Илья лицей №14 "Смелые"2008
4Царев Никита лицей №14 "Смелые"2007
121Закиров Карим лицей №14 "Умелые"2008
2Фасеев Диаз лицей №14 "Умелые"2008
3Маданов Владимир лицей №14 "Умелые"2008
4Медведев Дмитрий лицей №14 "Умелые"2008
131Володягин Илья Раифа I2002
2Данилова Валентина Раифа I2003
3Зарипова Айгуль Раифа I2003
4Хабибуллин Тимур Раифа I2002
141Зинуров Кирилл Раифа II2002
2Корнилов Никита Раифа II2003
3Солдатов Вадим Раифа II2004
151Вахромеев Сергей СОШ №15 "Класс!"2002
2Колезнев Влад СОШ №15 "Класс!"2002
ЮЮБ – до 4 чел. - Юниорки, юниоры менее 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Сабиров Альфис Зеленодольский р-н, лично2000
2Журин Иван Зеленодольский р-н, лично2000
3Сабиров Альфир Зеленодольский р-н, лично2001
4Павлов Александр Зеленодольский р-н, лично2000
21Антипов Кирилл Зеленодольский р-н, лично1998
2Нурмагомедов Магомед Зеленодольский р-н, лично1999
3Саляхов Марк Зеленодольский р-н, лично1999
31Трифонов Данил Зеленодольский р-н, лично1999
2Антипов Александр Зеленодольский р-н, лично1999
3Шергин Никита Зеленодольский р-н, лично1999
4Николаева Екатерина Зеленодольский р-н, лично2000
41Салаватуллин Артур ДЮСШ Бригантина 12001
2Каримуллин Данис ДЮСШ Бригантина 12000
3Каримуллин Даниль ДЮСШ Бригантина 12000
4Егорова Арина ДЮСШ Бригантина 11999
51Коновалов Данис ДЮСШ Бригантина 22000
2Мифтахов Газиз ДЮСШ Бригантина 22000
3Сабиров Тимур ДЮСШ Бригантина 21998
4Гулинский Елисей ДЮСШ Бригантина 21999
61Алячина Карина лицей №14 "5 В девчонки"2004
2Мишина Юлия лицей №14 "5 В девчонки"2004
3Климашина Дарья лицей №14 "5 В девчонки"2004
71Будникова Юлия лицей им.Карпова1999
2Ибрагимов Тимур лицей им.Карпова1998
3Закиров Раис лицей им.Карпова1997
81Зыков Михаил СОШ №15 "Ночной дозор"2001
2Газизов Альберт СОШ №15 "Ночной дозор"1998
91Сидоров Артем СОШ №15 "Супер"2000
2Кашарин Андрей СОШ №15 "Супер"2000
3Леденёв Алексей СОШ №15 "Супер"2000
4Прохоров Павел СОШ №15 "Супер"1999
101Ефимов Руслан СОШ №4 "Гончие"1999
2Хафизов Айдар СОШ №4 "Гончие"1999
111Сафиуллин Марсель СОШ №4 "Партизаны"1999
2Хафизов Адель СОШ №4 "Партизаны"1999
121Калаев Дмитрий СОШ №4 "Совы"2000
2Каминин Никита СОШ №4 "Совы"2000
131Костин Кирилл школа 751999
2Широбоков Никита школа 751999
141Боголюбов Кирилл Юность Чувашии2001
2Боголюбова Настя Юность Чувашии2002

Другие события, Рогейн, Респ. Татарстан