Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Республики Татарстан по рогейну

Рогейн. Региональные.

Регистрация закрыта 15.08.2015 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Гудин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДБ - Девушки бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Коновалова Кристина КДЮСШ Мотор20002040886
2Курбашкина Виктория КДЮСШ Мотор2001
3Петрухина Вероника Зенит1999
4Юровская Татьяна КДЮСШ Мотор1998
ЖБ - Женщины бегом, открытая
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Ахметова Наталья КДЮСШ Мотор1994
2Лопатина Зинаида Легенда 119554711889
3Сидорова Василиса КДЮСШ Мотор1998
4Цепелева Галина Легенда 119604711882
ЖБВ - Женщины бегом, ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Иванова Нина Искра-11947
2Кривуша Феоктиста Таежник19569200439
3Петрова Наталья МиНа1972
4Сахапова Миляуша МиНа1969
5Яковлева Наталья Искра-11965
ЖБО - Женщины бегом, открытая
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Гиждеван Оксана Искра-21976
2Закирова Оксана Искра-21978
ЖБЮ - Женщины бегом, юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Гудина Арина Одуванчики1999
2Денисова Марина Одуванчики1999
3Захарова Анна Одуванчики1998
МБ - Мужчины бегом, открытая
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Гусев Иван Казань, лично1982
2Залялутдинов Ильгизар Зенит1964
3Коновалов Никита КДЮСШ Мотор19952011636
4Ларионова Светлана КДЮСШ Мотор1986
5Павлов Максим КДЮСШ Мотор1998
6Сидоров Алексей КДЮСШ Мотор19859633369
7Федоров Руслан КДЮСШ Мотор1994
8Хайдаров Марсель Без фанатизма1987
9Юриков Алексей КДЮСШ Мотор19981410052
МБВ - Мужчины бегом, ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Долгирев Владимир Легенда 31946
2Иванов Геннадий Зеленодольский р-н, лично1952
3Кривуша Владимир Таежник19519000428
4Петров Виктор Легенда 319462024699
5Филимонов Александр ШАРФ1973
6Шарафеев Ринат ШАРФ1966
7Яхин Рафик Левая нога1959
МБО - Мужчины бегом, открытая
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Мотыгуллин Айдар ОПЛЯ19967205332
2Смирнов Иван Легенда19472024610
3Трофимов Игорь Легенда19582005752
МБЮ - Мужчины бегом, юниоры
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Коновалов Данис Бригантина2000
2Сабиров Тимур Бригантина1997
3Тимербаев Ильфат Бригантина1998
СБО - Смешанная бегом, открытая
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Бахтин Николай Легенда 219532005753
2Болдырева Оксана Север не найден1988
3Даутов Ренат Север не найден1984
4Корякин Сергей Бормио терме1964
5Корякина Людмила Бормио терме1962
6Шилова Альбина Легенда 219684500311
ЮБ - Юноши бегом
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипа
1Лебедев Роман Азимут-Л2000
2Салихов Искандер КДЮСШ Мотор2001
3Тарасов Михаил Азимут-Л2000

Другие события, Рогейн, Респ. Татарстан