Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13 сентября 2015 (вс)   Омск, посёлок Дачный

ЧиП г. Омска. Этап Кубка ФСО

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.09.2015 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 188)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20031408363
2Зиновьев Максим sp-olimpб/р20081001665
3Капроленко Антон СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20021408376
4Лебеденко Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20042055949
5Магдина Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20044711427
6Макеев Всеволод СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2005
7Маскалюк Софья Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловыб/р2006
8Моисеенко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20044711499
9Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2004
10Палагнюк Данил СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20024711401
11Пидсадний Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р2004238421
12Попов Андрей Омск Штыковаб/р20054711451
13Попов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20014711411
14Примаков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20064711474
15Слептерёв Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьминаб/р20051408399
16Смирнов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20034711469
17Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20044503158
OPEN_2 - Дистанция Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гагарина Анастасия КСО "Юность" Омскб/р1988
2Гайденко Евгений Омск, личноб/р1976
3Герасимов Сергей ОКВКб/р1998
4Миронкина Наталья омск-миронкинI2002250734
5Селицкий Алексей Омск, личноб/р1978
6Смазнева Александра ДЮСШ25-КузьминаII19721633734
Д (ДО13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байрамова Сабрина СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимовичб/р20044711402
2Гебель Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIIю20052040254
3Кравченко Александра Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыIIIю2003
4Красавина Катя СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIIIю20034711434
5Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20044805351
6Седлецкая Полина Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловыб/р2005
7Шадрина Виолетта Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловыб/р2005
Д (ДО15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20011406682
2Белозёрова Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20014711413
3Боброва Арина СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20012040253
4Казанцева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"20021007746
5Косенкова Карина Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыIIю2002
6Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20021633063
7Сулейменова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20022007244
Д (ДО18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрахманова Ляйле СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев19981633054
2Бродникова Светлана КСО "Юность"КМС19522008260
3Горбунова Мария Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыIII1999
4Грудцина Анна СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20002007249
5Жукова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19982007314
6Кирьякова Александра Омск Сухоруковыб/р1992
7Костина Ирина Омск Штыковаб/р19981633052
8Кравецкая Валерия Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыII20001406692
9Кривонос Яна СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20001408301
10Лаптева Ирина Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI19991406687
11Набиулина Евгения СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20001408392
12Осипова Юлия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII1998
13Романова Влада Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыIIIю2000
14Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20002007276
15Цыганенко София Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыIII20001406689
16Ширшова Валерия СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19992040233
Ж
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
3Гилманова Роксана СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19952008253
4Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252
5Курилова Татьяна КСО "Юность" Омскб/р1988
6Лесняк Лилия братьяI19671633732
7Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19971406697
8Смазнева Ирина ДЮСШ25-КузьминаI19972040235
9Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
10Чугальская Дарья Омск РингII19852008280
11Шешикова Анастасия Омск ШтыковаКМС19981600872
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531393770
2Кузьминых Надежда Омск, личноМС19572008274
3Лосева Нина Омск, ЛосевыII19631403922
4Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
5Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
6Медведева Людмила ОмскМС19564711495
7Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
8Перфильева Татьяна ПерфильевыКМС19592008257
9Рейзер Елена DEAF ОМСКМС19632008215
10Рыжих Наталья DEAF ОМСКI19572007200
11Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС19632008204
12Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
13Шилкина Анжела sp-olimpКМС19641007749
М
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Максим СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19697201632
2Ахпашев Антон СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19951408325
3Болейко Никита ОАБИИб/р1997
4Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
5Бузовский Сергей КСО "Юность" ОмскКМС19882007223
6Васильев Михаил ОАБИИII1995
7Гатаулин Ринат Омск РингМС19591005780
8Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскКМС19862007219
9Захаров Алексей КСО "Юность"I19742040234
10Захарушкин Иван ОАБИИКМС1996
11Зорянов Евгений Омск, личноI1984
12Кейник Сергей Омскб/р19921393771
13Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19721600861
14Латышев Сергей ОАБИИМС19579920005
15Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
16Миронкин Евгений омск-миронкинКМС19731009409
17Пинягин Павел КСО "Юность" ОмскМС1988613666
18Поздеев Андрей ОАБИИI1992
19Проничкин Никита Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыКМС1997
20Романчук Максим ОАБИИКМС1995
21Свичкарь Анатолий ОАБИИI1995
22Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
23Чернов Георгий ОАБИИI1994
24Шарапов Виталий Омск Шараповыб/р19672008269
25Шилкин Анатолий sp-olimpМС19611007747
М (ДО13)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20044711410
2Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20032040250
3Белых Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2002
4Гертнер Алексей Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловыб/р2003
5Жмыхов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20034711417
6Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20034711474
7Коротков Глеб Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловыб/р2004
8Кувакин Николай Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловыб/р2004
9Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20054711498
10Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20031408396
11Новосёлов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20034711494
12Нуриманов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20031408304
13Подовинов Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20034805346
14Терманов Данил Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловыб/р2003
15Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20041000045
М (ДО15)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20011406684
2Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20021408361
3Антонюк Глеб Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловыб/р2002
4Арцимович Иван СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20031406700
5Бальтанов Рахат СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20024711412
6Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20021408303
7Галиаскаров Артур СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20022055950
8Горбунов Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20024503159
9Зубков Александр СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20011406694
10Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20012040258
11Ковалев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20014711487
12Кузлякин Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20011408328
13Куксов Захар Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI20014711463
14Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20022024714
15Петренко Роман СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович20014711431
16Поляков Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20011406698
17Семёнов Виктор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20022040247
18Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI20011406695
19Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20021408390
20Яковлев Артем СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичIII20014711493
М (ДО18)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барнёв Илья Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI19981406691
2Батаев Матвей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20002007229
3Блюденов Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII19992055034
4Гилманов Роман СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19982040237
5Давыдов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408330
6Калачевский Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19981406685
7Комаренко Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633061
8Комерзан Сергей Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI19994711441
9Ломов Павел ОКВКIII1998
10Мирошников Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19982007311
11Нечаев Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19991408303
12Нечаев Даниил ОКВКIII1998
13Паутов Анатолий КСО "Юность"IIIю2000
14Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408329
15Перескоков Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI19981408302
16Решетняк Павел Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыI19981406693
17Румянцев Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20001408324
18Смазнев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981633065
19Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20001408354
20Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19982007279
21Чайкин Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20002055947
22Шароварин Денис СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19991406699
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичI19402007220
2Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
3Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654
4Дегтярёв Александр КСО "Юность" ОмскI19442008281
5Игнатович Евгений Омск, личноI19581600851
6Мутонин Петр Омск, личноКМС1951
7Никонов Александр ОмГТУКМС19492008285
8Перфильев Владимир ПерфильевыКМС19602008256
9Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барнёв Владимир Омск СДЮСШОР"ЦЛС" БеловыIII19672007264
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
3Елепин Павел DEAF ОМСКI19632008223
4Казанцев Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"КМС19719988998
5Кожуховский Дмитрий Омск, личноКМС19801009408
6Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
7Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
8Муравьёв Олег Я личноКМС19661009407
9Паутов Александр КСО "Юность"КМС19661001675
10Паутов Сергей КСО "Юность"КМС1962895849
11Савельев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI19972040248
12Сазонов Игорь Омск, личноIII19691633058
13Смазнев Сергей ДЮСШ25-КузьминаI19731633064
14Соколов Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII19972040249
15Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
16Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
17Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
18Хлызов Иван СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19962007218
19Хохлов Андрей Омск, личноI19652007242
20Шилкин Александр sp-olimpКМС19869200328